Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 499 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1141
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Добрый вечер! хотелось бы попробовать такой купаж - 200грм. мелкого помола - как в прошлый раз - мы уже допили весь кофе, включая десертный))
    зы в центре до понедельника вряд-ли буду
    Юля, добрый вечер. В данный момент Ваш кофе едит к Вам. Надеюсь, купаж эспрессо+шоколадно-ореховый крем в пропорции 1/1 Вам понравится. Выздоравливайте!

  2. #1142
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово НОВИНКА-СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)

    СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)-31 грн./100 грамм
    Зеленый чай, плоды шиповника, листья крапивы, кусочки клубники, корень солодки, ромашка, облепиха. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом.


  3. #1143
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    О хорошая темка беру себе на заметочку!!!!
    Добро пожаловать в мою темку вкусного качественного чая, кофе. У меня есть элитный весовой чай: черный классический, черный плантационный, зеленый, зеленый элитный, белый элитный-самый полезный, черный и зеленый чай с фруктами и добавками, травяные смеси, фруктовые смеси, пуэр, оолонг, чай в жестяных банках для себя и на подарок, стильные жестяные банки для чая, кофе. Кофе у нас только свежей обжарки. Есть десертный (ароматизированный) кофе с разными вкусами и ароматами. Есть подарочный набор-кофейный чемоданчик. Всё есть в наличии, всё свежайшее. Кофейные зерна мелю в зависимости от Вашего способа заваривания кофе. Доставлю Вам заказ. Заходите в темку, выбирайте

  4. #1144
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово чай

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Лена, и от меня заказик на пятницу:
    АССАМ FTGFOP - 100г
    зеленый чай "черный порох" - 100г.
    Наталья, доброе утро. Благодарю за заказ. Надеюсь, Вашим коллегам чай понравится. Ассам Райданг-плантационный индийский чай (чайный лист второго сбора, считается, что это качество наилучшее). Черный Порох-китайский зеленый чай, гранулки "взрываются" при заваривании и получаются крупные листочки чая. Приятного Вам чаепития!

  5. #1145
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Леночка вот в Вашу коллекцию

    http://www.artleo.com/pic/201201/128....com-16622.jpg

    http://www.goodfon.ru/catalog/156418...ex7.html?t=all - масса чудных картинок про кофе и не только
    Танечка, Вам очередное спасибо. Картинки действительно очень красивые

  6. #1146
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Классное название.
    Наташенька, зеленый чай так интересно называется "Черный Порох", потому что гранулки-чаинки в этом сорте чая темного цвета и при заваривании "взрываются" и раскрываются в целостные большие листочки. Чай вкусный качественный

  7. #1147
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Наташенька, зеленый чай так интересно называется "Черный Порох", потому что гранулки-чаинки в этом сорте чая темного цвета и при заваривании "взрываются" и раскрываются в целостные большие листочки. Чай вкусный качественный
    А я успею на сегодня заказать 50 гр. пуэра обычного и 50 грам улуна с женьшенем? О. И 100 гр. Фитнес-чая?
    Встреча, как обычно, в 18,00 у входа в Европу.

  8. #1148
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я успею на сегодня заказать 50 гр. пуэра обычного и 50 грам улуна с женьшенем? О. И 100 гр. Фитнес-чая?
    Встреча, как обычно, в 18,00 у входа в Европу.
    Наташенька, успеим

  9. #1149
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я успею на сегодня заказать 50 гр. пуэра обычного и 50 грам улуна с женьшенем? О. И 100 гр. Фитнес-чая?
    Встреча, как обычно, в 18,00 у входа в Европу.
    Наташенька успеим. Но сейчас получили пока Идеал (фитнес чай)-смесь зеленого чая с мелиссой, мятой перечной. ромашкой, сафлором. Мятный вкус. А тот который Силует, ждала вчера, поэтому написала рекламу, а его получение аж на завтра переносится

  10. #1150
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Спасибо
    Вы волшебница!

  11. #1151
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо
    Вы волшебница!
    Наташенька, и Вам спасибо за заказ. Приятного Вам чаепития! Надеюсь, чай Вам понравится. А в следующий раз попробуйте новинку -Силуэт (фитнес чай)

  12. #1152
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Вот ты смеешься, а это, между прочим, не мне. Стоило только преподнести коллегам презентик в виде пакетика чая, как они тут же оценили его качество и теперь заказывают через меня у Лены. А люди плохого заказывать не будут
    Наталья, очень мне приятно, что Вашим коллегам понравился наш чай, что они по достоинству оценили качество нашего продукта. Спасибо за заказ. Обращайтесь, всегда рада помочь

  13. #1153
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Итак, я попробовала чай.
    Улун с женьшенем - супер (записываю его в свои фавориты), если еще буквально 1/4 чайной ложечки майского меда добавить, то вообще полный отпад. До этого я только раз пробовала, кажется, гринфилд пакетированный с жасмином, он на меня произвел такое неизгладимо противное впечатление, что до сегодняшнего дня я больше не рискнула пробовать.
    А вот пуэр... совсем не моё.

  14. #1154
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Какая красивая и аппетитная картинка. Как возбуждает утренние рецепторы. Пойду, заварю себе чашечку кофе. Танечка, Вам спасибо и приятного кофепития

  15. #1155
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Добрый день. Попробовали "Сердце ангела". Приятный вкус, особенно хорош с мёдом и на ночь. "Ройбуш" вообще один из моих самых любимых, можно без мёда, так как у этого чая медовый привкус. Хорош и "Витаминный коктейль", но сразил наповал "Императорский бамбук", о чём я уже писала в темке ранее. Всем рекомендую попробовать. Спасибо огромное, чаи отличные и цены доступные.Будем к Вам ещё обращаться.

  16. #1156
    Аватар для Catherine
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    230

    Типово

    Леночка, примите заказ:
    - кофе Английская карамель - 200 гр (сделайте, пожалуйста, мелкий помол)
    - чай Оолонг с женьшенем - 100 гр
    императорский бамбук - 100 гр.
    Если можно с доставкой, но в выходные можем и самовывезти

    Спасибо!

  17. #1157
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Леночка, примите заказ:
    - кофе Английская карамель - 200 гр (сделайте, пожалуйста, мелкий помол)
    - чай Оолонг с женьшенем - 100 гр
    императорский бамбук - 100 гр.
    Если можно с доставкой, но в выходные можем и самовывезти

    Спасибо!
    Катерина, здравствуйте. спасибо за заказ. Можем подвезти сегодня вечером. сумму пишу в лс

  18. #1158
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово чай, кофе

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Леночка, примите заказ:
    - кофе Английская карамель - 200 гр (сделайте, пожалуйста, мелкий помол)
    - чай Оолонг с женьшенем - 100 гр
    императорский бамбук - 100 гр.
    Если можно с доставкой, но в выходные можем и самовывезти

    Спасибо!
    Катерина, здравствуйте. спасибо за заказ. Можем подвезти сегодня вечером. сумму пишу в лс

  19. #1159
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ!

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК КОФЕМАНУ
    ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "КОФЕЙНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК" (ПОЯВИЛСЯ В НАЛИЧИИ).
    ЦЕНА СНИЖЕНА -230 грн.
    Набор состоит из восьми брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку. В наборе представлены наиболее популярные сорта Арабики – Никарагуа Марагоджип, Кения, Коста-Рика Тарразу, Бурунди, Гватемала, Бразилия, Колумбия, Эфиопия. Чемоданчик, как в закрытом, так и в открытом виде, выглядит очень стильно и презентабельно. Поэтому наши покупатели часто приобретают его для подарков своим близким, а также для официальных презентаций.



  20. #1160
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ!

    ЧАЙ В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ НА ПОДАРОК. ВНУТРИ ЖЕСТЯНОЙ БАНКИ ЧАЙ ГЕРМЕТИЧНО УПАКОВАН В ФОЛЬГОВЫЙ ПАКЕТ.
    КРАСНАЯ УЛИТКА (ЧЕРНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ) 100 грамм-62 грн./банка
    Уникальный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Выращивается на чайной родине - провинция Юньнань (КНР). Благодаря большому содержанию чайных почек имеет тонизирующее действие и мягкий насыщенный вкус и аромат.

    ЗЕЛЕНЫЙ МОЛОЧНЫЙ 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай с натуральным экстрактом молока.


    ЗЕЛЕНЫЙ ГАНПАУДЕР 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай ганпаудер. Гранулы-чаинки этого чая при заваривании мгновенно раскрываются в целостные листочки.


Сторінка 58 з 499 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті