Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 499 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1121
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    О хорошая темка беру себе на заметочку!!!!

  2. #1122
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Леночка мой кофеек уже прибыл, в машине просто благодать от ароматов...
    Увы запаха чая я пока не слышу, его перебил аромат кофейка, но то дрибныци!

    Спасибо огроменное!!!

    И с праздниками Вас! Желаю никогда не менять деньги на любовь, а любовь на деньги!



    И путь Благие вести преследуют Вас повсюду!

    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  3. #1123
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Лена, и от меня заказик на пятницу:
    АССАМ FTGFOP - 100г
    зеленый чай "черный порох" - 100г.

  4. #1124
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Леночка вот в Вашу коллекцию

    http://www.artleo.com/pic/201201/128....com-16622.jpg

    http://www.goodfon.ru/catalog/156418...ex7.html?t=all - масса чудных картинок про кофе и не только
    Востаннє редагував Nesovetik: 15.02.2012 о 14:36
    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  5. #1125

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Лена, наконец-то все распробовали, из всех аромо все-таки больше понравилась карамель, вишня и крем тоже хороши, это для разнообразия, а с купажом мнения разделились - половина сотрудников предпочла купаж, а половина -тот, кот Вы первый раз нам высылали, по-моему это был Коста -Рика-Тер, но в любом случае спасибо за большой выбор, будем экспериментировать дальше, только вот я себя уже ограничила до одной чашки в день, а то ночи напролет))))))

  6. #1126
    Аватар для annensen
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    627

    Типово

    Добрый день! Заказываю! ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ)-30 грн./100 грамм
    ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-25 грн./100 грамм
    Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    Мой тел. 0975798878 Аня

  7. #1127
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від annensen Переглянути допис
    Добрый день! Заказываю! ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ)-30 грн./100 грамм
    ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-25 грн./100 грамм
    Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    Мой тел. 0975798878 Аня
    Добрый день. Спасибо за заказ. Идеал относится к категории фитнес-чая, то есть способствует похудению и очистке организма, Идеал-это высококачетсвенный зеленый чай с мятой, ромашкой, сафлором. Зеленый МаоФенг-элитный зеленый чай. Очень вкусный. Коста-Рика Тарразу-эксклюзивный сорт арабики, очень полюбившийся клиентам за его чистый, насыщенный и богатый вкус. Сегодня мы подвезем Вам кофе, чай. предварительно перезвоним

  8. #1128
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Лена, и от меня заказик на пятницу:
    АССАМ FTGFOP - 100г
    зеленый чай "черный порох" - 100г.
    Классное название.

  9. #1129
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    Спасибо огромное за восхитительный кофе. Очень понравилась смесь: Шоколадно-ореховый крем + ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ
    Мариночка, благодарю за отзыв. Смешали Парадиз эспрессо (фирменная смесь производителя) с Шоколадно-Ореховым Кремом (десертная арабика) и получился очень вкусный КУПАЖ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! А Вы молодец, что придумали такое чудо

  10. #1130
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Лен,поздравляю с Днем святого Валентина!И как всегда заказ,пробуем на этот раз Арабика Никарагуа 100гр и Арабика желтый бурбон 100гр. и робусты 100 гр.И еще я от Кении в восторге,такой сбалансированный вкус он и Марагоджип в любимчиках!спасибо.
    Валентина, спасибо за поздравления. А Вас поздравляю с сегодняшним праздником-Сретение! Посылочку Вам отправила. Я тоже в восторге от Кении-прекрасный вкус хорошего кофе. Марагоджип тоже великолепный кофе. Особенный у него вкус. Надеюсь, Бурбон и Никарагуа Вам тоже понравятся

    Для гурманов-кофе-эксклюзив
    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    Отличительной чертой этого кофе является крупный размер зерен. Этот сорт обладает тонким приятным вкусом с легкими фруктовыми нотками и изысканным ароматом. Зерна дают ароматный средне насыщенный настой, вкус ярковыраженный. Гватемальский Марагоджип является одной из лучших разновидностей этого сорта.
    Арабика Никарагуа Марагоджип-33 грн./100 г
    Специально отобранные крупные зерна великолепного крепкого никарагуанского кофе. Вкус насыщенный, с легким терпковато-винными нотками
    Арабика Кения AA FAQ++-35 грн./100 г
    Кофе с натуральными вкусовыми характеристиками: сочетание букета лесных ягод и винной кислинки. Это сорт кофе выращивается в условиях высокогорья (склоны горы Килиманджаро) и тщательно обрабатывается влажным способом, отличается высочайшим качеством. Умеренный климат и вулканические почвы делают кенийский кофе одним из самых престижных сортов в мире. Кенийский кофе обладает глубоким вкусом с прослеживающимся подтекстом ягод и цитрусового плода, винным привкусом и великолепным ароматом. Получил высокую оценку среди истинных ценителей кофе.


  11. #1131
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Классное название.
    Вот ты смеешься, а это, между прочим, не мне. Стоило только преподнести коллегам презентик в виде пакетика чая, как они тут же оценили его качество и теперь заказывают через меня у Лены. А люди плохого заказывать не будут

  12. #1132

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Мариночка, благодарю за отзыв. Смешали Парадиз эспрессо (фирменная смесь производителя) с Шоколадно-Ореховым Кремом (десертная арабика) и получился очень вкусный КУПАЖ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! А Вы молодец, что придумали такое чудо
    Добрый вечер! хотелось бы попробовать такой купаж - 200грм. мелкого помола - как в прошлый раз - мы уже допили весь кофе, включая десертный))
    зы в центре до понедельника вряд-ли буду

  13. #1133
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  14. #1134
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПОДАРОК КОФЕМАНУ!

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК КОФЕМАНУ
    ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "КОФЕЙНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК" (ПОЯВИЛСЯ В НАЛИЧИИ).
    ЦЕНА СНИЖЕНА -230 грн.
    Набор состоит из восьми брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку. В наборе представлены наиболее популярные сорта Арабики – Никарагуа Марагоджип, Кения, Коста-Рика Тарразу, Бурунди, Гватемала, Бразилия, Колумбия, Эфиопия. Чемоданчик, как в закрытом, так и в открытом виде, выглядит очень стильно и презентабельно. Поэтому наши покупатели часто приобретают его для подарков своим близким, а также для официальных презентаций.



  15. #1135
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Леночка отписываюсь о впечатленьках...

    1. Уолонг точно не мой продукт, скажем так слишком "зеленый" чай,
    такое я точно пить не смогу (ваааще чай не люблю), но безусловно он безумно полезный!
    Моя вторая половина-четвертина сказал, что вкусненький чаёк - но он любит зеленый
    потому - гуд и спасибо Вам!
    2. Вот Фитнес вкусняшка, мятненький, как я и хотела, даже зеленого чая в нем не слышно.
    Буду брать и пить, через силу отказываться местами от кофейка в пользу сердца и здоровья
    3. Попробовала Айриш-Крим, ну про то мы говорили... в купаже с Индией он оказался слабоват
    для меня, потому РЕКОМЕНДУЮ этот купажик 1:1 любителям американо (не слишком крепкий кофе)
    4. Ну про Бразилию с Вишней я давно все свои восторги выплеснула - респект и уважуха Леночке
    очень вкусно.... (7 чашечка) не считая 2 Индий с Айриш-Кримом.

    В следующий заказ (как допью отетот) Будет Бразили и Орехово-Шоколадный кофеек!

    Ну и ВИШНЯ рулит!

    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  16. #1136
    Аватар для Anatalka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Лена, еще раз спасибо! Кажется, уже все распробовали.
    По чаям мнения разделились.
    Пуэр очень-очень понравился мужу, он просто в восторге от послевкусия. Мне просто нормально, а моя мама сказала, что вкус ужасный.
    Зеленый чай "Черный порох" очень понравился всем, мне особенно. Очень мягкий и приятный вкус.
    ООЛОНГ - ничего. Дарджилинг мне очень-очень понравился.

    Кофе: Больше всего понравился Папуа Новая Гвинея, остальные тоже ничего. Коста-Рика Тарразу показался слишком мягким, немного аромата как бы не хватает.
    В целом, очень довольны. Допьем это все и что-то новенькое попробуем.

  17. #1137
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Лена, наконец-то все распробовали, из всех аромо все-таки больше понравилась карамель, вишня и крем тоже хороши, это для разнообразия, а с купажом мнения разделились - половина сотрудников предпочла купаж, а половина -тот, кот Вы первый раз нам высылали, по-моему это был Коста -Рика-Тер, но в любом случае спасибо за большой выбор, будем экспериментировать дальше, только вот я себя уже ограничила до одной чашки в день, а то ночи напролет))))))
    Леночка, добрый день. Очень рада, что десертный кофе понравился Вам и Вашим коллегам. Купаж Никарагуа Марагоджип+Коста-Рика хорош по-своему, а Коста-Рика Тарразу-сорт арабики для любителей мягкого чистого вкуса кофе. Кофейные эксперименты-это всегда здорово. Получаются новые и новые вкусы и соответственно ощущения. Обожаю экспериментировать и купажировать разные сорта. А чтобы ночи не были бессонными, может лучше чайку?

  18. #1138
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПОДАРОК К 23 ФЕВРАЛЯ-КОФЕ, ЧАЙ В КРАСИВОЙ ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ



    САМЫЙ ЭФФЕКТНЫЙ ПОДАРОК МУЖЧИНАМ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА-КОФЕ ИЛИ ЧАЙ В КРАСИВОЙ ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ. В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЖЕСТЯНЫЕ БАНКИ 100 Г, В КОТОРЫЕ МОЖНО УПАКОВАТЬ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВАМ СОРТА КОФЕ ИЛИ ЧАЯ И ПРЕЗЕНТОВАТЬ МУЖЧИНАМ! ЦЕНА БАНКИ-25 ГРН. ВЫБИРАЙТЕ КОФЕ, ЧАЙ, Я УПАКУЮ ЕГО В БАНКУ, И ПОЛУЧИТСЯ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ И ВКУСНЫЙ ПОДАРОК!

    БАНКА-ДРАКОН


    БАНКА-ЛАВАНДА


    БАНКА-РАЙСКИЕ ПТИЦЫ


    БАНКА-САФАРИ


    БАНКА-АРОМАТ


    БАНКА-ЯПОНИЯ

  19. #1139
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ В БАНКАХ-ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК


    ЧАЙ В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ НА ПОДАРОК. ВНУТРИ ЖЕСТЯНОЙ БАНКИ ЧАЙ ГЕРМЕТИЧНО УПАКОВАН В ФОЛЬГОВЫЙ ПАКЕТ.
    КРАСНАЯ УЛИТКА (ЧЕРНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ) 100 грамм-62 грн./банка
    Уникальный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Выращивается на чайной родине - провинция Юньнань (КНР). Благодаря большому содержанию чайных почек имеет тонизирующее действие и мягкий насыщенный вкус и аромат.

    ЗЕЛЕНЫЙ МОЛОЧНЫЙ 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай с натуральным экстрактом молока.


    ЗЕЛЕНЫЙ ГАНПАУДЕР 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай ганпаудер. Гранулы-чаинки этого чая при заваривании мгновенно раскрываются в целостные листочки.


  20. #1140
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Леночка мой кофеек уже прибыл, в машине просто благодать от ароматов...
    Увы запаха чая я пока не слышу, его перебил аромат кофейка, но то дрибныци!

    Спасибо огроменное!!!

    И с праздниками Вас! Желаю никогда не менять деньги на любовь, а любовь на деньги!



    И путь Благие вести преследуют Вас повсюду!

    Танечка, спасибо огромное за поздравления, оригинальные и добрые пожелания. Спасибо за прекрасные открытки и внимание. И дай Вам Бог всего самого наилучшего!

Сторінка 57 з 499 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті