Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 499 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1041
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    да-да, скоро увидимся
    Приятного Вам и Ваши коллегам чае- и кофепития. Благодарю за заказ. Жду отзывов

  2. #1042
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Распробовала кофе. Больше понравился "Бразилия".
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  3. #1043
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Лена, спасибки за кофеек!!!

  4. #1044
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Кофе чёрен словно Дьявол!
    Горячей порой огня.
    Как бы сон ты свой не прятал,
    Не уснёшь ведь до утра.

    Кофе вспыльчив как гитара,
    Норовистей скакуна.
    Сердце в пламени пожара
    Вспыхнет ярче, чем звезда.

    Крепче стали у кинжала,
    Легче ветра, жарче дня.
    Поцелуя кофе мало,
    Он как страсть, он как мечта.

    Кто поддался чарам кофе -
    Не отступит никогда!
    Стать мыслителями кофе -
    Не призванье, а судьба.

    КАКИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ СТИХИ! ПОЭЗИЯ О КОФЕ-ЭТО СУПЕР! КОФЕ ВДОХНОВЛЯЕТ ПОЭТОВ ПИСАТЬ СТИХИ, А НАС-КОФЕМАНОВ НАСЛАЖДАТЬСЯ ИМИ! ОЧЕРЕДНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПОЭТИЧЕСКУЮ НАХОДКУ!

  5. #1045
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    кстати, на Востоке кофе принято совмещают с кардамоном и считается, что кардамон нейтрализует негативный эффект от кофе на организм. я уже давненько специально для этого покупаю кардамон, и либо раздавливаю зернышки чеснокодавкой прямо в чашку перед завариванием растворимого кофе, либо мелю в кофемолке вместе с зёрнами кофе. Такая изюминка в кофе появляется
    Интересно. Кофе с кардамоном. Надо попробовать. И почуствовать себя девушкой Востока. Наверное, очень пикантный вкус

  6. #1046

    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Арабика Индия-18 грн./100 г
    Арабика Бразилия-18 грн./100 г
    Арабика Никарагуа-18 грн./100 г
    Можно ли заказать с мелким помолом под турку и доставкой на ул.Рабочая?

  7. #1047
    Аватар для Ириша71
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    225

    Типово

    Лена, доброе утро! Примите заказик:
    Арабика Гватемала 100гр.
    Эспрессо Парадиз 100гр.
    Гватемала Марагоджип 100гр.
    Серебряная улитка 50гр.
    Восточные сказки 50гр.

  8. #1048
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від SergMa Переглянути допис
    Можно ли заказать с мелким помолом под турку и доставкой на ул.Рабочая?
    Здравствуйте. Под турку помелю. На Рабочую подвезу. Могу завтра с утра. оставьте, пожалуйста, Ваш тел. в личке

  9. #1049
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Добрый день. Очень заинтересовала Ваша темка. А сколько будет стоить доставка в район Титова? Я бы, конечно, и сама подъехала к Вам, но из-за морозов сижу с ребёнком дома. И на какую сумму можно заказывать?

  10. #1050
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Добрый день. Очень заинтересовала Ваша темка. А сколько будет стоить доставка в район Титова? Я бы, конечно, и сама подъехала к Вам, но из-за морозов сижу с ребёнком дома. И на какую сумму можно заказывать?
    Здравствуйте. Благодарю за интерес к моей темке. Ответила в лс. Постараюсь порадовать вас вкусным чаем, кофе

  11. #1051
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Вот наконец-то определилась. Мой скромный заказик. Для начала, как говорится: императорский бамбук - 50 гр, витаминный коктейль - 50 гр, сердце ангела - 50 гр, ройбуш карамель - 50 гр. Спасибо.

  12. #1052
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Вот наконец-то определилась. Мой скромный заказик. Для начала, как говорится: императорский бамбук - 50 гр, витаминный коктейль - 50 гр, сердце ангела - 50 гр, ройбуш карамель - 50 гр. Спасибо.
    И вам спасибо за заказик. Завтра подвезу. только напишите точно, куда

  13. #1053
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вот. А мне муж доказывает, что пуэр для похудения.
    Надо себе запомнить для следующего заказа.
    Наташенька, муж прав.
    Пуэр также очень хорошо способствует похудению. Данный чай обладает свойствами сжигать жиры и, как следствие, способствовать скорейшему похудению.
    Во-первых, этот чай для похудения не повышает кислотность в пищевом тракте и самом желудке, но при этом стимулирует обмен веществ и активизирует работу желчного пузыря.
    Для хорошего заметного эффекта необходимо выпивать как минимум две чашки в день этого замечательного напитка. При этом пуэр должен быть теплым, а не обжигающим.
    Во-вторых, пуэр похудению способствует еще и потому что в нем практически ни на минуту не прекращаются процессы брожения и ферментации. Несомненно, в пуэре на порядок больше полезных веществ (как для кишечника, так и для организма в целом), чем в любом другом сорте чая.
    В-третьих, хорошее застолье (особенно включающее в свой состав тяжелую жареную мясную пищу), рекомендуется заканчивать чашечкой этого чая. Всего одна небольшая чашка с успехом сможет заменить тот самый «незаменимый для желудка» препарат или рюмку коньяка. Но согласитесь – чай пуэр для похудения гораздо полезнее алкоголя или сомнительных химических смесей.
    В-четвертых, черный чай способствует снижению уровня холестерина в крови. Лечебный курс, как правило растягивается на два-три месяца и предусматривает употребление 400-500 миллилитров чая в день.

  14. #1054

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    796

    Типово

    Все сказанное относится скорее к шену.
    Востаннє редагував vitr74: 09.02.2012 о 20:08

  15. #1055
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    Лена, спасибо за кофе, чай!
    Ещё не всё испробовала, но вот от улитки не в сильном восторге. Может не до конца распробовала...Отпишусь позже.
    Кофеек вкусняшка, пахнет мм-мм-мммм...Хочу особенно отметить Арабика Коста-Рика Тарразу.

  16. #1056

    Типово

    хочу заказать кофе, Выкогда-то писали смесь из разных сортов кофе, не могу найти, не помните?

  17. #1057
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    хочу заказать кофе, Выкогда-то писали смесь из разных сортов кофе, не могу найти, не помните?
    Марина, здравствуйте. Рада Вас видеть снова в моей темке. Вот такой был рецепт купажа:
    КАК И ОБЕЩАЛА, ПИШУ РЕЦЕПТ КУПАЖА. ТОЧНЕЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НЕМ. ЭТОТ РЕЦЕПТ ПОДСКАЗАЛ МНЕ ОДИН ИЗ МОИХ КЛИЕНТОВ-КОФЕМАНОВ. КУПАЖИРУЕМ АРАБИКУ НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП (КРУПНОЕ ЗЕРНО) И АРАБИКУ КОСТА-РИКА В СООТНОШЕНИИ (6/4). ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО. ПЛОТНЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ВКУС, В КОТОРОМ ПРИСУТСВОВАЛ ЯРКО-ВЫРАЖЕННЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ОТТЕНОК И ОЧЕНЬ ТОНЕНЬКАЯ КИСЛИНКА МАРАГОДЖИПА. ВКУСНО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ. Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА. И ЦЕНА КУПАЖА ДЕШЕВЛЕ. НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП-33 грн./100 грамм, КОСТА-РИКА-100 грамм/18 грн., А СТОИМОСТЬ 100 грамм СМЕСИ=27 грн.

    ТАКЖЕ ВОТ ТАКОЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ:
    РЕЦЕПТ КУПАЖА: БРАЗИЛИЯ ЖЕЛТЫЙ БУРБОН (ПЛАНТАЦИОННАЯ АРАБИКА) + КОРОЛЕВСКАЯ ВИШНЯ (ДЕСЕРТНАЯ АРАБИКА) (3/1) ИЛИ МОЖНО (2/1). ТОЖЕ НЕПЛОХО НА ВКУС.

    Только Вишня приедит на выходных. Выбирайте

  18. #1058

    Типово

    спасибо, заказываю 100гр.этого купажа и (смешать 100гр Эспрессо парадис + 100гр орехового) Можно ли завтра доставить на титова в поликлиникуу?

  19. #1059
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    спасибо, заказываю 100гр.этого купажа и (смешать 100гр Эспрессо парадис + 100гр орехового) Можно ли завтра доставить на титова в поликлиникуу?
    Мариночка, это вы здорово придумали смешать эспрессо и Шоколадно-ореховый Крем. Думаю, будет вкусно

  20. #1060
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, хочу уточнить))
    В-четвертых, черный чай способствует снижению уровня холестерина в крови. Лечебный курс, как правило растягивается на два-три месяца и предусматривает употребление 400-500 миллилитров чая в день.
    Здесь имеется в виду Пуэр или просто черный чай?
    Про Пуэр очень интересная и своевременная информация. После нее чай вдвойне приятней пить))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 53 з 499 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті