Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 107 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2127, показано з 341 по 360.

Тема: Наши удавшиеся и неудавшиеся покупки (отзывы, хвасты, не объявления!). Виртуальный шоппинг!

  1. #341
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Джордж
    В Джорже маломерные, вернее, мелкие какие-то трусены + моделькие хоть и яркие, красивенькие, но все ж модельки, на мой взгляд, как на девчонок, нет места куда мальчишечье "хозяйство", извините, складывать (даже у малышей маленькое, но имеется )

  2. #342
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Ну,мой худенький,вроде в трусах места хватает))

  3. #343
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Ну,мой худенький,вроде в трусах места хватает))
    Мой тоже стройный. Может, еще и о разных моделях говорим, но подружке предложила, она то же самое сказала.

  4. #344
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    В Джорже маломерные, вернее, мелкие какие-то трусены + моделькие хоть и яркие, красивенькие, но все ж модельки, на мой взгляд, как на девчонок, нет места куда мальчишечье "хозяйство", извините, складывать (даже у малышей маленькое, но имеется )
    У малого много трусиков с Джоржа,и сидят отлично, и в носке хороши, я очень довольна. Брала и Спенсер, трусишки хорошие. Некстовские не очень.

  5. #345
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    У малого много трусиков с Джоржа,и сидят отлично, и в носке хороши, я очень довольна. Брала и Спенсер, трусишки хорошие. Некстовские не очень.
    Наташ, а что с Некстом не так?
    Кстати, что лучше Джорж или Спенсер?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  6. #346
    Аватар для blackberry
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр ж/м Солнечный
    Дописів
    194

    Типово

    по белью.
    брала сыну на 9 лет худощавый 140см
    Next в размере 7-8 эти очень довольная качеством,не давит,не трут.а вот с резинкой давят,идут размер в размер.
    по George младшему с ростом 104см,16.5 кг худенький. брала в размере 3-4 впритык,нужно больше.с девочками соглашусь.не мальчуковая модель,узкие спереди,больше на девчачьи похожи
    Востаннє редагував blackberry: 26.01.2012 о 00:42

  7. #347

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    У малого много трусиков с Джоржа,и сидят отлично, и в носке хороши...
    Присоединюсь, мы на рост 104см., 17 кг, 4,5 года носим джоржовские на 3-4 года- сейчас впритык и на 5-6 лет- великоваты. Т.е. я бы не сказала, что маломерят, вроде как в размер идут. Носятся хорошо.

  8. #348
    Аватар для blackberry
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр ж/м Солнечный
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Присоединюсь, мы на рост 104см., 17 кг, 4,5 года носим джоржовские на 3-4 года- сейчас впритык и на 5-6 лет- великоваты. Т.е. я бы не сказала, что маломерят, вроде как в размер идут. Носятся хорошо.
    покажите модельку,может нам неудачная попалась

  9. #349
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Давно хочу спросить... заказывала левайсы себе 8л. Одела как раз.... но уже через пол часа стали свободными, еще чуть позже вообще висят. Это у всех так? Или мне не повезло?

  10. #350
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Давно хочу спросить... заказывала левайсы себе 8л. Одела как раз.... но уже через пол часа стали свободными, еще чуть позже вообще висят. Это у всех так? Или мне не повезло?
    Да, это беда всех женских Ливайсов (с мужскими не так), поэтому советуют их брать на размер меньше

  11. #351
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 149

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Давно хочу спросить... заказывала левайсы себе 8л. Одела как раз.... но уже через пол часа стали свободными, еще чуть позже вообще висят. Это у всех так? Или мне не повезло?
    у меня такого нет. может в вашей модели высокий процент эластана.
    я, когда покупала, тоже вычитала, что они довольно хорошо тянутся, поэтому, когда приехавшие джинсы налазили на меня туговато, я не расстроилась и уповала на то, что вскорости потянутся. Время от времени одевала их, типа чтоб растянулись до состояния, в котором мне будет комфортно, но что-то так и не дождалась перезаказала на размер больше, сели как влитые, не растягиваются ....

  12. #352
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Да, это беда всех женских Ливайсов (с мужскими не так), поэтому советуют их брать на размер меньше
    у меня только одни тянутся хорошо, а остальные две пары-не очень-(хоть в них и присутствует эластан)))Я бы всетаки не брала на размер меньше.)))
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  13. #353
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    у меня такого нет. может в вашей модели высокий процент эластана.
    я, когда покупала, тоже вычитала, что они довольно хорошо тянутся, поэтому, когда приехавшие джинсы налазили на меня туговато, я не расстроилась и уповала на то, что вскорости потянутся. Время от времени одевала их, типа чтоб растянулись до состояния, в котором мне будет комфортно, но что-то так и не дождалась перезаказала на размер больше, сели как влитые, не растягиваются ....
    И у меня те в которые я еле втиснулась, потом застегнула только в положении лежа сейчас идеальны, а вторые, которые сразу одела отлично, в последствии потянулись и уже не то, ношу конечно, но не то. А еще читала где-то рекомендации по подбору джин, нужно мерить себя сантиментром в самом натянутом положении, максимально, и от этих замеров "плясать".

  14. #354
    Аватар для Tahiti
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Ой, девочки, я вообще разочаровалась в Левайсах. Во-первых, размеры странные. Несколько джинс и у всех разные размеры - 26,27,28 Все с 1% эластана, а в реале одни тянутся, вторые вообще не растягиваются. У меня от них иногда даже кожа немного чухается. В одних боковой шов внизу куда-то в сторону уходит. За мужские вообще молчу - намучалась с ними - покупаешь-продаешь, опять покупаешь - опять продаешь То ли дело аберовские и холлистер Я вчера подружке в двух словах объяснила разницу: в левайсах я принимаю форму джинс, а в аберах - джинсы мою форму Качество отличное и, если у меня размер 27-й, то не надо думать и гадать о модели - все модели соответствуют одному размеру 27

  15. #355
    Аватар для rysha
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    613

    Типово

    Цитата Допис від kristy Переглянути допис
    Я девочки вообще разочаровалась в Левайсах. Во-первых, размеры странные. Несколько джинс и у всех разные размеры - 26,27,28 Все с 1% эластана, а в реале одни тянутся, вторые вообще не растягиваются. У меня от них иногда даже кожа немного чухается. То ли дело аберовские и холлистер Я вчера подружке в двух словах объяснила разницу: в левайсах я принимаю форму джинс, а в аберах - джинсы мою форму Качество отличное и если у меня размер 27-й, то не надо думать и гадать о модели - все модели соответствуют одному размеру
    +10000 к ливайсам. у меня даже от последних ноги в синий цвет покрасились. а по размерам - как повезет!

  16. #356

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    +10000 к ливайсам. у меня даже от последних ноги в синий цвет покрасились. а по размерам - как повезет!
    100500!!!

  17. #357

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    У малого много трусиков с Джоржа,и сидят отлично, и в носке хороши, я очень довольна. Брала и Спенсер, трусишки хорошие. Некстовские не очень.
    Вот не знаю, брала трусы George (нет их сейчас на сайте) с Пеппой и большой такой набор из 7 шт -качество трикотажа хорошее, а вот резинки - мрак... Очень недолговечные. Next лежат новые - детям не нравятся модель (они как парашуты), а вот Mothercare (тоже сейчас их нет) мне очень понравились - мы летом и в море в них купались и сейчас носим - никаких проблем (резинки на месте, цвет не выгорел). Хочу еще попробовать M&S...

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    +10000 к ливайсам. у меня даже от последних ноги в синий цвет покрасились. а по размерам - как повезет!
    Мне Levis очень нравится, только вот с ними действительно "как повезет" - у мужа после 3 месяцев носки (не особо интенсивной) порвались, причем просто так и ткань какая-то перетертая... А вот другие 2 пары (его же) как новенькие!

  18. #358
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від kristy Переглянути допис
    Ой, девочки, я вообще разочаровалась в Левайсах. Во-первых, размеры странные. Несколько джинс и у всех разные размеры - 26,27,28 Все с 1% эластана, а в реале одни тянутся, вторые вообще не растягиваются. У меня от них иногда даже кожа немного чухается. В одних боковой шов внизу куда-то в сторону уходит. За мужские вообще молчу - намучалась с ними - покупаешь-продаешь, опять покупаешь - опять продаешь То ли дело аберовские и холлистер Я вчера подружке в двух словах объяснила разницу: в левайсах я принимаю форму джинс, а в аберах - джинсы мою форму Качество отличное и, если у меня размер 27-й, то не надо думать и гадать о модели - все модели соответствуют одному размеру 27
    У меня у мужа ливайсы-тоже красяться(

  19. #359
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Вот не знаю, брала трусы George (нет их сейчас на сайте) с Пеппой и большой такой набор из 7 шт -качество трикотажа хорошее, а вот резинки - мрак... Очень недолговечные. Next лежат новые - детям не нравятся модель (они как парашуты), а вот Mothercare (тоже сейчас их нет) мне очень понравились - мы летом и в море в них купались и сейчас носим - никаких проблем (резинки на месте, цвет не выгорел). Хочу еще попробовать M&S...
    А мне George трусики нравятся, я не могу сказать, что плохие резинки. Брала те, что в упаковке по 5 шт. Отличные трусишки. На 6 лет беру размер 7-8. Однозначно буду брать их еще.
    А из женских очень нравятся Marks & Spencer.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  20. #360

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Спасибо) Джинсы мы здесь в Левис покупали, но как сравнила с ценами на сайте-теперь буду заказывать с Америки!
    А свитера, куртки тоже L берете?
    Мы тоже раньше в городе покупали за 1400 , теперь уже 2 года покупаю у девчонок...Свитера беру тоже L, но муж не любит, когда свободные свитера и футболки. Если Ваш любит посвободнее, то тогда верх XL . Куртки как-то еще не покупала - стремно... Вдруг не подойдет, то очень тяжело найти на такой рост покупателя. А размер ноги не большой случайно?? Могу дать замеры на 47,5 размер ноги (может кому нужно).

Сторінка 18 з 107 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті