Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 499 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 621 по 640.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #621
    дуня
    Guest

    Типово

    Добрый день! Хочу заказать на пробу чай " тайное свидание" 100 грамм. И хочу спросить- что у вас есть с ройбушем? Спасибо!

  2. #622
    Аватар для Alena#
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Доброе утро, Лена!

    Хочу Вам заказать:

    1. Арабика Колумбия без кофеина - 23 грн./100 г. --- 400грамм. В ЗЕРНАХ.

    2. Арабика Гватемала Марагоджип - 33 грн./100 г --- 200грамм, В ЗЕРНАХ

    3. Ирландский Крем-30 грн./100 грамм - -- 100грамм, в зернах

    4.Шоколадно-ореховый крем-30 грн./100 грамм ---- 100грамм в зернах


    тел в личке. Где и когда можно забрать?
    Востаннє редагував Alena#: 27.12.2011 о 10:52

  3. #623
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Добрый день! Хочу заказать на пробу чай " тайное свидание" 100 грамм. И хочу спросить- что у вас есть с ройбушем? Спасибо!
    Добрый день. С ройбушем у нас есть просто Ройбуш-20 грн./100 грамм и Ройбуш карамель-24 грн./100 грамм-с кусочками карамели. Чай Тайное Свидание-черный ароматизированный. в нем добавлены кусочки ананаса, яблок, манго, вишни, листочки лесного ореха и перечной мяты, лепестки розы и мальвы. Хороший богатый состав. Цена-28 грн./100 грамм.

  4. #624
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Лена сможете мне на работу сегодня привезти Арабика Никарагуа-200 грамм под турку и Арабика Бразилия-100 г под капельную кофеварку помол ??? Заранее спасибо!

  5. #625
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Здравствуйте! Принимайте мой заказ: __ЧАЙ __" Восточные сказки" 100гр.-28грн., "OPA DANDUWANGALA" ( крупнолистовой ) 100гр.-20грн., "Идеал" (фитнес чай) 100гр. - 30грн.__КОФЕ__" Арабика Коста-Рика" 100грю-18грн. и "Арабика Гватемала" 100гр.-18грн. ( помол кофе для кофеварочной машины). ИТОГО: 3 сорта чая и 2 - кофе. Спасибо!
    Здравствуйте. сегодня заказ будет у Вас. Надеюсь, получателям чайно-кофейных подарков всё понравится: и кофе, чай и упаковка. Восточные Сказки-черный ароматизированный чай Опа с цукатами фруктов и лепестками розы, "OPA DANDUWANGALA" ( крупнолистовой )-это высококачественный черный цейлонский чай, Идеал Фитнес Чай-смесь зеленого чая с мелиссой, мятой, мятой перечной, ромашкой, сафлором. Хороший выбор! Кофе Коста-Рика и Гватемала-классические мягкие сорта арабики

  6. #626
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від _kati_ Переглянути допис
    Лена, спасибо за чай, кофе. Пробовала плантационный Дарджилинг черный и Луй Та Чен зеленый. Очень вкусные насыщенные чаи. И кофе Гватемала Марагоджип очень понравился, благородный бодрящий вкус. Хочу заказать по 100 г кофе Никарагуа Марагоджип (помол для турки) и чай Зеленая Обезьяна, Белые Слезы Дракона и Улун. Всё в подарочные пакетики.
    Катя, привет. Рада, что угодила тебе с чаем и кофе. Дарджилинг у нас плантационный, очень качественный, относится к элитный черным чайным сортам. Выращен в Индии. Луй Та Чен-один из наилучших зеленых элитных чаев. Кофе Гватемала Марагоджип просто не мог тебе не понравиться. И кофе никарагуа Марагоджип тоже придется тебе по вкусу благодаря насыщенности и оригинальности. Зеленая Обезьяна тоже сорт зеленого элитного чая. От Луй Та Чен отличается более нежным мягким вкусом. Улун тебе тоже понравится своей выразительностью и приятным вкусом. Сегодня заказ в подарочных пакетиках будет у тебя

  7. #627
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Здравствуйте!
    на левобережный-3 привезете? сколько будет доставка?
    На Левобережный-3 кофе доставили и далее будет доставлять. Приятного Вам кофепития. С Наступающим!

  8. #628
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, добрый вечер. Принимайте заказ)
    Арабика Бразилия Желтый Бурбон - 100 гр
    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ-ЧЕРНЫЙ ПОРОХ - 50 гр (хочу попробовать))
    Добрый вечер. Скоро кофе с чаем будет у Вас. Надеюсь, чай Вам понравится и Вы станите моим постоянным клиентов не только по кофе, но и по чаю также

  9. #629
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    хочу воспользоваться вашими советами изаказать попробовать -

    8 СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ – 32 грн./100 грамм
    и
    Ирландский Крем-30 грн./100 грамм
    мелкого-мелкого помола
    адрес - в ЛС
    Добрый вечер. Завтра с утра чай и кофе будут у Вас. Когда попробуете, напишите, понравился Вам чай и кофе или нет

  10. #630
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. Завтра с утра чай и кофе будут у Вас. Когда попробуете, напишите, понравился Вам чай и кофе или нет
    обязательно напишу!!!! жду с нетерпением!

  11. #631
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    Лена сможете мне на работу сегодня привезти Арабика Никарагуа-200 грамм под турку и Арабика Бразилия-100 г под капельную кофеварку помол ??? Заранее спасибо!
    Добрый вечер. Помолола всё согласно твоей инструкции Бразилию под капельную кофеварку, остальное под турку. Я знала, что тебе понравится Никарагуа. Думаю, что Бразилия тоже тебе придется по вкусу: вкус горьковато вяжущий, шоколадный, хорошее послевкусие, кофе крепкий. Обращайся. С наступающим тебя!

  12. #632
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Елена спасибо огромное за ваш труд!!! Когда силы на исходе и кажется что уже не встанешь завтра на работу, вспоминаешь о чашечке ароматного свежемолотого кофе (которое будут пахнуть на весь офис, так что слюнки текут) и это заставляет взбодриться и усталость как рукой снимает

  13. #633
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Alena# Переглянути допис
    Доброе утро, Лена!

    Хочу Вам заказать:

    1. Арабика Колумбия без кофеина - 23 грн./100 г. --- 400грамм. В ЗЕРНАХ.

    2. Арабика Гватемала Марагоджип - 33 грн./100 г --- 200грамм, В ЗЕРНАХ

    3. Ирландский Крем-30 грн./100 грамм - -- 100грамм, в зернах

    4.Шоколадно-ореховый крем-30 грн./100 грамм ---- 100грамм в зернах


    тел в личке. Где и когда можно забрать?
    Добрый день. Сегодня кофе будет у Вас. Надеюсь вам понравится наша плантационная арабика свежей обжарки (обжарка средняя, зерна не перепаленные) и ароматика. С наступающим Вас!

  14. #634

    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    310

    Типово

    Скиньте мне прайсик по кофе в зернах

  15. #635
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Лена,

    ну что ж))) весь офис в восторге, в том числе и я

    я, как и говорила, не специалист в кофе, поэтому дала попробавть практически всем и собрала отзывы))))

    спасибо вам большое! и отдельное - за доставочку!

    Чай тоже уже пью - классный!

    Я бы еще хотела вам заказать какой-нибудь кофе, из классики в зернах (как раз родителям кофемолку дарим) и чай черный.

    Подскажите, пож.

    И можно ли будет до НГ получить?

  16. #636
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Лена,

    ну что ж))) весь офис в восторге, в том числе и я

    я, как и говорила, не специалист в кофе, поэтому дала попробавть практически всем и собрала отзывы))))

    спасибо вам большое! и отдельное - за доставочку!

    Чай тоже уже пью - классный!

    Я бы еще хотела вам заказать какой-нибудь кофе, из классики в зернах (как раз родителям кофемолку дарим) и чай черный.

    Подскажите, пож.

    И можно ли будет до НГ получить?
    марина, спасибо за теплые слова. Я рада, что десернтый кофе Ирландский Крем и чай ароматизированный 8 Сокровищ Шаолиня пришелся Вам и Вашим коллегам по вкусу. Из черных чаев могу порекомендовать очень хороший вариант подарка Дарджилинг FTGFOB Mim (плантационный)-31 грн./100 грамм
    Дарджилинг относится к элитным чайным сортам. Выращивается на плантациях небольшого городка Дарджилинг, на северном востоке Индии. Имеет чрезвычайно редкие вкусовые качества: нежный мускатный вкус, неповторимо тонкий и богатый аромат. Касательно кофе в зернах на подарок рекомендую сорт Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    Отличительной чертой этого кофе является крупный размер зерен. Этот сорт обладает тонким приятным вкусом с легкими фруктовыми нотками и изысканным ароматом. Зерна дают ароматный средне насыщенный настой, вкус ярковыраженный. Гватемальский Марагоджип является одной из лучших разновидностей этого сорта. Его все любят. У него интересный насыщенный вкус. Могу подвезти заказ завтра утром либо вечером

  17. #637
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, спасибо за кофе и чай.
    Кофе я вчера, сразу же как забрала, выпила на ночь глядя...Ну не устояла)) Пила и думала - как же ночью спать-то буду... Нормально, даже выспалась))
    Чай сегодня заварила своей 6-ти летней девушке. Выпила весь и похвалила!
    Так что очередное спасибище и поздравляю с Новым Годом! Желаю Вам новых клиентов и удачной торговли))
    До встречи в новом году!!!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #638
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    марина, спасибо за теплые слова. Я рада, что десернтый кофе Ирландский Крем и чай ароматизированный 8 Сокровищ Шаолиня пришелся Вам и Вашим коллегам по вкусу. Из черных чаев могу порекомендовать очень хороший вариант подарка Дарджилинг FTGFOB Mim (плантационный)-31 грн./100 грамм
    Дарджилинг относится к элитным чайным сортам. Выращивается на плантациях небольшого городка Дарджилинг, на северном востоке Индии. Имеет чрезвычайно редкие вкусовые качества: нежный мускатный вкус, неповторимо тонкий и богатый аромат. Касательно кофе в зернах на подарок рекомендую сорт Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    Отличительной чертой этого кофе является крупный размер зерен. Этот сорт обладает тонким приятным вкусом с легкими фруктовыми нотками и изысканным ароматом. Зерна дают ароматный средне насыщенный настой, вкус ярковыраженный. Гватемальский Марагоджип является одной из лучших разновидностей этого сорта. Его все любят. У него интересный насыщенный вкус. Могу подвезти заказ завтра утром либо вечером
    Лен, по кофе - согласна, а по чаю - мне не на подарок, а себе - может еще какой-то посоветуете? ну не ароматизированный, но и не обычный...

  19. #639
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Лен, по кофе - согласна, а по чаю - мне не на подарок, а себе - может еще какой-то посоветуете? ну не ароматизированный, но и не обычный...
    Из классических черных чаёв, более дешевых вариантов могу порекомендовать ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ-28 грн./100 грамм
    Высококачественный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Имеет приятный насыщенный вкус и аромат. Благодаря большому содержанию чайных почек обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами. Или очень качественный у нас плантационный Ассам FTGFOP Raidang (плантационный)-29 грн./100 грамм
    Черный высококачественный индийский чай Ассам второго сбора. Имеет тонкий аромат и терпкий вкус. Этот чай дает крепкий настой насыщенного цвета. Качество (соответственно вкус) Ассама зависит от времени сбора чайного листочка - лучшими считаются первые и вторые собрания (особенно - второй).
    Либо возьмите подешевле, но хорошего качества PEKOE-22 грн./100 грамм
    Черный цейлонский чай. Чайные листья, которые целый год вызревают в уникальном климате острова Шри-Ланка, придают этому чаю неповоторимый насыщенный вкус и аромат. Обладает тонизующими свойствами и идеальный для поддержки наилучшей формы в течение всего дня.

    Если хотите необычный, попробуйте Пуэр. ПУЭР –36 грн./100 грамм
    Черный китайский чай Пуэр из провинции Юннань. Пуэр в процессе длительного хранения улучшает свои свойства. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения. У него вкус специфический-терпко-землистый, особенный. Сейчас пуэры очень популярны, их зают и любят.
    Ещё из классики забыла порекомендовать ОРА (КРУПНОЛИСТОВОЙ)-20 грн./100 грамм
    Крупнолистовой высококачественный черный цейлонский чай. Имеет терпкий насыщенный вкус и мягкий аромат. Обладает тонизирующими свойствами. Идеально подходит для тех, кому трудно просыпаться по утрам.

  20. #640
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Из классических черных чаёв, более дешевых вариантов могу порекомендовать ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ-28 грн./100 грамм
    Высококачественный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Имеет приятный насыщенный вкус и аромат. Благодаря большому содержанию чайных почек обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами. Или очень качественный у нас плантационный Ассам FTGFOP Raidang (плантационный)-29 грн./100 грамм
    Черный высококачественный индийский чай Ассам второго сбора. Имеет тонкий аромат и терпкий вкус. Этот чай дает крепкий настой насыщенного цвета. Качество (соответственно вкус) Ассама зависит от времени сбора чайного листочка - лучшими считаются первые и вторые собрания (особенно - второй).
    Либо возьмите подешевле, но хорошего качества PEKOE-22 грн./100 грамм
    Черный цейлонский чай. Чайные листья, которые целый год вызревают в уникальном климате острова Шри-Ланка, придают этому чаю неповоторимый насыщенный вкус и аромат. Обладает тонизующими свойствами и идеальный для поддержки наилучшей формы в течение всего дня.

    Если хотите необычный, попробуйте Пуэр. ПУЭР –36 грн./100 грамм
    Черный китайский чай Пуэр из провинции Юннань. Пуэр в процессе длительного хранения улучшает свои свойства. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения. У него вкус специфический-терпко-землистый, особенный. Сейчас пуэры очень популярны, их зают и любят.
    Ещё из классики забыла порекомендовать ОРА (КРУПНОЛИСТОВОЙ)-20 грн./100 грамм
    Крупнолистовой высококачественный черный цейлонский чай. Имеет терпкий насыщенный вкус и мягкий аромат. Обладает тонизирующими свойствами. Идеально подходит для тех, кому трудно просыпаться по утрам.
    давайте мне тогда вот этот к кофе - PEKOE-22 грн./100 грамм

    Завтра встречсемся?

Сторінка 32 з 499 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті