Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 499 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 441 по 460.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #441
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Лена здавствуйте!
    Наконец-то я добралась до Вашей темки, чтобы оставить отзыв о покупке))
    Набор подарочный - смотриться замечателно, много кофе, вакуумная упаковка, много разных сортов... в общем очень приятная покупка) Надеюсь и получателю подарка будет не менее приятно))) Для новогоднего подарка любителю кофе - самое то!!!
    Копи Лювак - стыдно признаться, но до сих пор не попробовали. Я кофе решила не пить пока ребенку два месяца не исполнится, когда покупала - думала муж будет пить, а он из солидарности тоже отказался от "божественного напитка". Ждем еще недельку, а потом добавлю отзыв и по копи лювак.
    Большое Вам спасибо, будем обращаться снова.
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  2. #442
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 589

    Типово

    если кормите грудью - кофе ни в коем случае!!!!

  3. #443
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    если кормите грудью - кофе ни в коем случае!!!!
    так а без кофеина? я всю беременность пила, так что у ребенка тоже должна быть кофейная зависимость)))
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  4. #444
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 589

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    так а без кофеина? я всю беременность пила, так что у ребенка тоже должна быть кофейная зависимость)))
    не исключено!
    кофе без кофеина получают двумя способами
    1 химический (путем обработки зерен реактивами из них выводят кофеин) недорогой
    2 дорогой : зерна собирают на той стадии созревания, когда содержание кофеина в них минимально
    в обеих случаях кофеин присутствует в зернах но в меньшей концентрации

  5. #445
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КРУПНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ В ОБЛАСТИ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛАКТАЦИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    если кормите грудью - кофе ни в коем случае!!!!
    Позвольте для уважаемого Хочухи-крупного специалиста в области беременности и лактации, процитировать мнение специалиста в этом вопросе-доктора Комаровского. Цитата взята с сайта http://www.komarovskiy.net/faq/kofe-...ie-grudyu.html.

    Кофе и кормление грудью

    Опубликовано 28/11/2006 | Кормление грудью
    Вопрос:
    …хочется правды. У меня давление + экология города Москвы и так далее... Ребенку 2-а месяца, пью кофе, (варю сама), как заядлый наркоман! Порою бывает до 4-х раз в день! Что "Нас" ждет?

    Ответ

    Проблемы с кофе возможны в 3-х аспектах.
    1. Аллергия у дитя - тут четкая закономерность прослеживается - выпили - у малыша сыпь или проблемы со стулом.
    2. Кофеин поступает с молоком и к ребенку, как следствие - возможны нарушения сна, возбуждение, необоснованное беспокойство.
    3. Сугубо медицинский аспект, который необходимо учитывать именно врачу при лечении различных заболеваний легких, когда возникает необходимость использования такого известного препарата, как эуфиллин (теофиллин) - он по структуре очень близок к кофеину, если не учитывать питье кофе кормящей
    матерью - возможна передозировка (т.е. Ваша задача врача проинформировать, а он уже сам будет решать, что и в каких дозах назначать).
    С учетом трех указанных аспектов, действия Ваши вполне конкретны - нет проблем - не надо и переживать, но если имеется что-либо из перечисленного - тогда уж брать себя в руки, исключать или уменьшать дозу.
    ДЕЛАЕМ ВЫВОД: ЕСЛИ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ, ТО КОФЕ МОЖНО ПИТЬ ДАЖЕ С КОФЕИНОМ И НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ, ЛУЧШЕ ОБРАЩАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ

  6. #446
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Лена здавствуйте!
    Наконец-то я добралась до Вашей темки, чтобы оставить отзыв о покупке))
    Набор подарочный - смотриться замечателно, много кофе, вакуумная упаковка, много разных сортов... в общем очень приятная покупка) Надеюсь и получателю подарка будет не менее приятно))) Для новогоднего подарка любителю кофе - самое то!!!
    Копи Лювак - стыдно признаться, но до сих пор не попробовали. Я кофе решила не пить пока ребенку два месяца не исполнится, когда покупала - думала муж будет пить, а он из солидарности тоже отказался от "божественного напитка". Ждем еще недельку, а потом добавлю отзыв и по копи лювак.
    Большое Вам спасибо, будем обращаться снова.
    Юля, здравствуйте. Рада, что Вам понравился подарочный набор. Надеюсь, получателю подарка кофе тоже понравится, ведь в чемоданчике представлены очень интересные и вкусные сорта. Попробуйте Копи Лювак. Всем, кто пробовал, этот редкий органический сорт кофе очень понравился, мне тоже. Надеюсь, и Вы останитесь довольны. А кофе без кофеина у меня хороший, качественный, людям нравится. Обращайтесь, буду рада помочь

  7. #447
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    если кормите грудью - кофе ни в коем случае!!!!
    кормящей маме кофе вреден не сколько и не только кофеином (многие мамы и курят, так что...).
    Кофеин содержится и в чае.
    Даже не кормящему человеку нужно пить простую негазированную воду в количестве 1,5-2 литра в сутки (соки, чаи, молоко не в счёт). К этому сложно себя приучить, да и если пьёшь литрами чай, ещё и воду стаканами "вливать" в себя - то "вымоешь" из организма микроэлементы. А кормящей мамочке для молочка особенно важно достаточно жидкости пить - лучше всего воду, тех же 1,5-2 литра.
    Это я к чему - не знаю точно механизма, но кофе выводит жидкость из организма. После 200 мл. кофе нужно 400 мл. чистой воды для пополнения. а представьте - и так 2 литра нужно, а после чашки кофе (0,2 л.) ещё 0,4 л. воды дополнительно. Итого 2+0,2+0,4 = 2,6 литра жидкости. Вряд ли столько захочется выпить, да и опять же - "вымывание" и так уже обеднённых беременностью запасов микроэлементов.
    Gar1, не примите эту информацию как антирекламу, а как объективную информацию. Например, я слышала, что риск сердечно-сосудистых заболеваний у людей, кто пьёт кофе с кофеином НИЖЕ, чем у "безкофеинщиков"...Я бы не призывала отказываться от кофе или от кофеина. Просто нужно знать, как именно это действует, и как сделать так, чтобы удовольствие не приносило вреда.

    понравилась фраза "ЕСЛИ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ, ТО КОФЕ МОЖНО ПИТЬ ДАЖЕ С КОФЕИНОМ И НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ, ЛУЧШЕ ОБРАЩАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ". Конечно, врачи ж без работы не хотят остаться...проблем нет - пейте, когда проблемы появятся - вот тут мы и встретимся

  8. #448
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК КОФЕМАНУ


    Подарочный набор «Кофейный чемоданчик»-ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК НА ПРАЗДНИКИ
    Набор состоит из восьми брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку. В наборе представлены наиболее популярные сорта Арабики – Никарагуа Марагоджип, Кения, Коста-Рика Тарразу, Бурунди, Гватемала, Бразилия, Колумбия, Эфиопия. Чемоданчик, как в закрытом, так и в открытом виде, выглядит очень стильно и презентабельно. Поэтому наши покупатели часто приобретают его для подарков своим близким, а также для официальных презентаций.
    ПРИВЕЗУ ПОД ЗАКАЗ! ЦЕНА-245 грн.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ПОДАРОЧНЫЙ НАБ&#10.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  31,8 КБ
ID:	665415  

  9. #449
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Спасибо всем за заботу о моем здоровье и здоровье моего ребенка
    Леночка, простите за дискуссию,развернувшуюся совсем не к месту. Пусть будет "апом")))))

    Как и писала ранее отзыв по копи лювак напишу чуть позже))))
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  10. #450
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Спасибо всем за заботу о моем здоровье и здоровье моего ребенка
    Леночка, простите за дискуссию,развернувшуюся совсем не к месту. Пусть будет "апом")))))

    Как и писала ранее отзыв по копи лювак напишу чуть позже))))
    И Вам спасибо за поддержку

  11. #451
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, я нашла еще одно применение кофе. Жмых, оставшийся после заваривания, я использую как скраб. И тот кофе, который я брала недавно, так хорошо помелен! Скраб такой нежный))))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #452
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, я нашла еще одно применение кофе. Жмых, оставшийся после заваривания, я использую как скраб. И тот кофе, который я брала недавно, так хорошо помелен! Скраб такой нежный))))
    Аня, здравствуйте. Действительно, молотый кофе-это прекрасный скраб. Великолепно очищает кожу, не травмируя её. Молотый кофе, особенно зеленые (нежареные) зерна используют в профессиональной косметологии именно с этой целью. Спасибо за комплимент насчет помола. Мы старались. У нас теперь ещё одна новая профессиональная техника для помола, теперь выполняем заказы ещё быстрее. Обращайтесь

  13. #453
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, я нашла еще одно применение кофе. Жмых, оставшийся после заваривания, я использую как скраб. И тот кофе, который я брала недавно, так хорошо помелен! Скраб такой нежный))))
    Вдохновилась Вашим применением кофе в качестве скраба, нашла в интернете несколько рецептов масок и скрабов на основе кофе. Может они кому-то будут полезными. Информация взята с сайта http://naturalmask.ru/cofe-mask.html
    Скрабы и маски из кофе

    Практически все маски из кофе готовятся только из натурального кофе (растворимый не подойдет). Используется в основном кофейная гуща, оставшаяся после выпитой чашки (без сахара), или же молотые зерна.


    Кофейный скраб для сухой, нормальной и комбинированной кожи: Гущу, оставшуюся после чашки выпитого кофе, размешайте в равных пропорциях с жирным творогом. Нанесите массу на лицо, и аккуратно помассируйте его около 1-2 минуты. После оставьте маску на лице еще минут на 10, затем смойте водой комнатной температуры

    * * * * *
    Домашний рецепт маски из кофе, которая хорошо очищает сухую кожу лица, убирает шелушение на ней: В кофейную гущу, оставшуюся на дне чашки добавьте маленькую щепотку соли, столько же корицы, 1 столовую ложку любого растительного масла, и чайную ложку сахара. Хорошо все размешайте и нанесите на лицо легкими массажными движениями. Спустя 10 минут смойте теплой водой.

    * * * * *
    Эту маску из кофе хорошо применять в том случае, если вам за короткое время нужно улучшить свой внешний вид, и придать свежести уставшей коже: Кофейную гущу (гуща должна быть не сухой, а с некоторым количеством жидкости) оставшуюся на дне чашки размешайте с 2-мя чайными ложками молотого (практически до состояния муки) грецкого ореха. Наложите смесь на кожу лица легкими похлопывающими движениями, и оставьте на 10-15 минут, после чего смойте прохладной водой.
    Еще один рецепт это протирание лица остывшим крепким кофе, наполовину разбавленным соком из кабачков.

    * * * * *
    При помощи натурального молотого кофе можно придать лицу оттенок загара: Очень мелко измельчите кофейные зерна в кофемолке, затем разбавьте их небольшим количеством кипяченой воды, чтобы получилась густая масса, которую нанесите на кожу лица на 10 минут. Или же протирайте лицо крепким, свежезаваренным кофе каждое утро вместо умывания. Такая процедура также тонизирует и освежает кожу лица.

    * * * * *
    Кофейный скраб для жирной кожи лица: Кофейную гущу после выпитого кофе размешайте с 1 столовой ложкой йогурта. Нанесите на лицо и помассируйте в течение 1-2 минуты, затем смойте прохладной водой. Такой скраб можно применять и при сухой коже, тогда вместо йогурта используйте жирные сливки или сметану.

    * * * * *
    Домашний рецепт маски из кофе при сухой и нормальной коже: Половину столовой ложки молотого кофе смешайте с таким же количеством сметаны, и с 1 чайной ложкой оливкового масла. Наложите массу на лицо, и оставьте минут на 10. По истечении времени смойте теплой водой. После такой маски кожа лица может стать немного смуглее.
    Если у вас жирная кожа, то тогда половину ст. ложки молотого кофе размешайте с 2-мя столовыми ложками кефира, сыворотки или простокваши. Маску также нанесите на 10 минут, после чего смойте прохладной водой.

    * * * * *
    Кофейный скраб для всех типов кожи: Сварите и выпейте кофе, гущу, которая осталась на дне чашки, размешайте с 2-мя чайными ложками овсяных хлопьев. Если у вас сухая кожа, то добавьте еще 1 столовую ложку сметаны, а если кожа жирная, то столовую ложку йогурта. Помассируйте полученным скрабом влажное лицо в течение 2-х минут.

    * * * * *
    Домашний рецепт очищающей маски из кофе для жирной и комбинированной кожи: 1 столовую ложку молотого натурального кофе смешайте с 2-мя столовыми ложками тертой мякоти яблока или винограда. Наложите смесь на лицо, слегка втирая ее в кожу, и спустя 10 минут смойте прохладной водой.

    * * * * *
    Чтобы придать коже здоровый и румяный вид, протирайте каждое утро лицо кубиками льда, замороженными из натурального вареного кофе.

    * * * * *
    Маска из кофе и косметической глины, хорошо очищающая поры лица: 2 чайные ложки порошка белой, голубой или зеленой глины размешайте с 1 чайной ложкой кофе мелкого помола, с таким же количеством высушенной и молотой кожурой апельсина. Смесь разбавьте кипяченой водой, чтобы образовалась густая однородная масса. Далее возьмите немного соды (на кончике чайной ложки) и погасите ее несколькими каплями яблочного уксуса. Добавьте в смесь, еще раз размешайте, и наложите маску на лицо на 7-8 минут, по истечении которых смойте прохладной водой.

    * * * * *
    Кофейный скраб: 1 столовую ложку кофейной гущи или молотого кофе смешайте с 1 чайной ложкой морской соли, или же с крупной столовой солью. При сухой коже - в смесь добавьте 1 столовую ложку сметаны, столько же молока, и 1 чайную ложку оливкового масла. При жирной коже - добавьте 1 столовую ложку йогурта и немного кипяченой воды. Аккуратными легкими движениями помассажируйте такой массой лицо в течение 2-х минут.

    * * * * *
    Домашний рецепт кофейной маски против морщин: 1 столовую ложку ржаной муки разбавьте крепко-заваренным кофе (остывшим) так, чтобы получилась густая масса. В эту массу добавьте 1 яичный желток, хорошенько размешайте все и наложите на лицо. Через 10-15 минут смойте теплой водой.

    * * * * *
    Этот скраб из кофе можно использовать для всех типов кожи лица: Сделайте себе натуральный кофе с молоком и с сахаром (как вы обычно пьете). Оставшуюся на дне чашки гущу используйте в качестве скраба. В этом рецепте нужно использовать обычное молоко, сгущенка не подойдет.

    * * * * *
    Подтягивающая кофейная маска при увядающей коже: В кофейную гущу после чашки выпитого кофе добавьте 1 чайную ложку меда, столько же сметаны, и 1 сырое яйцо. Размешайте все до однородной массы и нанесите на лицо на 15 минут, после чего смойте водой комнатной температуры.

    * * * * *
    Питательный скраб из кофе, подходит для любого типа кожи: 2 чайные ложки молотого кофе смешайте с таким же количеством рисовой муки. При сухой коже - смесь разбавьте молоком до густоты сметаны, при жирной коже - разбавляйте кислым молоком.

    * * * * *
    Кофейный скраб для смешанной кожи лица: Размешайте в равных пропорциях кофейную гущу с молотой в муку яичной скорлупой. Разведите все небольшим количеством молока, чтобы получилась кремообразная масса, которую используйте в качестве скраба.

  14. #454
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Вах! Лена, ничего себе сколько рецептов! Чувствую, перед НГ надо будет брать 1 кг кофе, чтоб наскрабиться от души и красоту навести))
    Вот этот очень заинтересовал
    Чтобы придать коже здоровый и румяный вид, протирайте каждое утро лицо кубиками льда, замороженными из натурального вареного кофе.
    Я летом каждый день протирала лицо льдом - замечательно.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #455
    Аватар для Catherine
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    230

    Типово

    Добрый вечер!
    Хотела бы заказать :
    - Шоколадно-ореховый крем-100 грамм
    - Ирландский крем - 100 грамм
    И Ваш помол))

  16. #456
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Хотела бы заказать :
    - Шоколадно-ореховый крем-100 грамм
    - Ирландский крем - 100 грамм
    И Ваш помол))
    Добрый вечер. Прекрасный выбор. Это вкусный и ароматный кофе. Пишу в лс

  17. #457
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Лена, я в шоке пребываю от ГАЛАПАГОСА, супер, не умею раскладывать по нюансам, но мне показался насыщенней, крепче, чем Магороджип. Мечтаю завтра латте по рецепту вашему заделать, скорей бы утро)))

  18. #458
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Вах! Лена, ничего себе сколько рецептов! Чувствую, перед НГ надо будет брать 1 кг кофе, чтоб наскрабиться от души и красоту навести))
    Вот этот очень заинтересовал

    Я летом каждый день протирала лицо льдом - замечательно.
    Вы правы, сочетание льда и кофе-супер полезно и приятно

  19. #459
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, я в шоке пребываю от ГАЛАПАГОСА, супер, не умею раскладывать по нюансам, но мне показался насыщенней, крепче, чем Магороджип. Мечтаю завтра латте по рецепту вашему заделать, скорей бы утро)))
    Спасибо за похвалу. Приятно. Мне тоже Галапагос очень нравится. Крепкий, насыщенный, сбалансированный. Очень классный. Напишите, пожалуйста, получился ли у Вас латте по моему рецепту. Мокка Йемен будет на следующей неделе.

  20. #460
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Спасибо за похвалу. Приятно. Мне тоже Галапагос очень нравится. Крепкий, насыщенный, сбалансированный. Очень классный. Напишите, пожалуйста, получился ли у Вас латте по моему рецепту. Мокка Йемен будет на следующей неделе.
    Ну я только учусь ценить кофе надеюсь с вами и научусь)))
    Я люблю крепкий насыщенный аромат, он меня поднимает, может это и миф, но я чувствую, что если утром выпью, то можно и в бой дальше. Хотя пила уже вечером, не сдержалась. Завариваю ооооч крепкий- 3ч л на маленькую турку, ну вот мне так нравится может и много, но это МОЯ порция. Жду Мокку)))

    Латте завтра, молоко стоит и ждет.

Сторінка 23 з 499 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті