Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 499 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 401 по 420.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #401
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Лена, спасибо за кофе и за доставку.

    Заказывал Гватемала марагоджип и Эквадор галапагос. Первый заварил не совсем удачно, маловато положил кофе, но получилось неплохо, просто хотелось больше крепости. Ароматный, кислинка чувствуется, приятный.

    По второму впечатление более положительное, т.к. заварил правильно, крепость поймал нужную мне, общий букет кофе понравился. Теперь интересно попробовать более дешевые сорта и понять, стоит ли платить больше %)

  2. #402
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе и за доставку.

    Заказывал Гватемала марагоджип и Эквадор галапагос. Первый заварил не совсем удачно, маловато положил кофе, но получилось неплохо, просто хотелось больше крепости. Ароматный, кислинка чувствуется, приятный.

    По второму впечатление более положительное, т.к. заварил правильно, крепость поймал нужную мне, общий букет кофе понравился. Теперь интересно попробовать более дешевые сорта и понять, стоит ли платить больше %)
    Из более дешевых попробуйте Коста-Рика Рика Тарразу-23 грн./100 грамм, Бразилия Бурбон-23 грн./100 грамм наверняка Вам понравятся. это сорта без кислинки. Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 грамм, Доминиканская Республика-23 грн./100 грамм с легкой приятной кислинкой. Спасибо за добрые слова

  3. #403
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Мне понравился - необычный аромат (как по мне - с ореховыми нотками), крепкий, с благородной кислинкой
    Но дорого, я не настолько гурман - так, на раз попробовать и поставить галочку в блокнотик
    Стас, как тебе Мокка Йемен?

  4. #404
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Стас, как тебе Мокка Йемен?
    Еще не пробовал.
    Сегодня пил Галапагос - вкусный

  5. #405
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Еще не пробовал.
    Сегодня пил Галапагос - вкусный
    Я с тобой согласна. Мне тоже Эквадор Галапагос очень нравится. Как попробуешь Мокку Йемен-расскажешь. Я хочу расширять ассортимент кофе новыми сортами и мне интересно твоё мнение как истинного кофемана и моего хорошего клиента

  6. #406
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЧТО ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

    Многим женщинам, чтобы почувствовать себя счастливой и радостной, достаточно ощутить аромат кофе или выпить чашечку этого напитка, сообщили британские исследователи.

    Ученые провели опрос среди представительниц прекрасного пола с вопросом о том, что их делает счастливыми. Большинство женщин признались, что им для счастья не хватает парка возле дома, где бы можно было гулять перед сном. Но были и такие представительницы прекрасного пола, кого могла осчастливить обычная банка кофе. Причем, улучшит настроение, по словам участниц опроса, она только лишь своим чудным запахом.

    Эксперты считают, что ответы женщин легко объяснить, так как парк и кофе - способы отвлечься от городской суеты и работы. Также, аромат кофе способен побороть признаки депрессии, добавили исследователи.


    ПОНЕДЕЛЬНИК, КАК ИЗВЕСТНО, ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ. ЭФФЕКТИВНО ТРУДИТЬСЯ, СПРАВЛЯТЬСЯ С УСТАЛОСТЬЮ ПОМОГАЕТ ЧАШКА ХОРОШЕГО КОФЕ. ПОКУПАЕМ КОФЕЁК И ПЬЁМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

  7. #407
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ИСТОРИЯ СОРТА АРАБИКА КОЛУМБИЯ ЭКСЕЛЬСО-18 грн./100 грамм

    Колумбия
    Один из гигантов кофейного производства. Дает 15% мирового объема кофе, хотя уступает Бразилии по объему собираемого кофе. Ей нет равных по производству и экспорту самого высококачественного кофе сорта арабика.

    Расположена Колумбия в так называемом «кофейном поясе», имеет благоприятные высоты и необходимое количество осадков для выращивания кофейных деревьев.

    Горная местность с долинами обеспечивает разнообразие микроклиматов. Здесь не бывает заморозков, подобных бразильским. Средняя месячная температура 28-30 градусов по Цельсию. Плантации расположены на высоте 800-1800 м. Выращивают кофе у подножия Анд, в зоне умеренного и влажного климата. Сбор производят только вручную.

    Кофейные деревья возделывают в основном в Южной и Западной частях Центральных Кордильер в районах Медельин, Армения, Манисалес. МАМ – обобщенное название этого сорта кофе.

    Сегодня колумбийский кофе является одним из немногих, продаваемых во всем мире под собственным именем. На него существует высокий и устойчивый спрос.

    По качеству подразделяется на категории:

    1. Сьюпремо - кофе наивысшего качества, имеет исключительно крупные зерна, полный богатый вкус.
    2. Экстра - также относится к высококачественному кофе.
    3. Эксельсо - более мягкий кофе, с большей кислотностью (получается в результате смешивания «1» + «2»).

    После отбора экспортных размеров остается кофе под названием пасилла, который идет на внутреннее потребление.

    Главные экспортеры Колумбийского кофе – США, Германия.

    Арабика Колумбийская часто характеризуется следующим образом:
    - Вкус мягкий, приятный.
    - Аромат тонкий, ярко-выраженный, запоминающийся.
    - Слегка винно-пуншевый вкус.
    - Напиток бархатистый, хорошо сбалансированный.
    - Крепкий настой.

    Традиции приготовления: очень самобытны и своеобразны. Колумбийцы готовят очень ароматный напиток «Агуа панела» – не с обычной, а с тростниковой водой, которую получают, замачивая сахарный тростник в воде и кипятя до тех пор, пока вода не становится сладкой. В полученную таким образом воду добавляют молотый кофе из расчета: 2 ч.л. на чашку. Кофейник снимают с огня, кофе процеживают.

    Также готовят традиционный черный кофе с сахаром – «tinto» (тинто).

  8. #408
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОЛУМБИЯ ЭКСЕЛЬСО-КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СОРТА



    Теперь пишу вкратце о сорте Арабика Колумбия Эксельсо.
    Колумбия Эксельсо-18 грн./100 грамм
    Бархатистый, хорошо сбалансированный кофе с тонким ароматом и изысканной кислинкой.

    Свежие зернышки Колумбии Эксельсо есть в наличии. Помелю, подвезу. Заказывайте!!!

  9. #409
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово АССОРТИМЕНТ КОФЕ

    НАТУРАЛЬНЫЙ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ ПЛАНТАЦИОННЫЙ КОФЕ ТМ PARADISE. ВКУСНЫЙ И АРОМАТНЫЙ
    Для любителей мягкого ароматного кофе
    Арабика Коста-Рика-18 грн./100 г
    Мягкий, ароматный кофе с классическим вкусом арабики. Вкус пикантный (легкий, чистый), для напитка характерна насыщенность и большая экстрактивность, очень тонкая едва различимая (ягодная)кислинка.
    Арабика Индия-18 грн./100 г
    Кофе высокой плотности с богатым вкусом, напоминающий черный шоколад с легкой горчинкой.
    Для тех, кто предпочитает крепкий кофе
    Арабика Бразилия-18 грн./100 г
    Крепкий, насыщенный кофе с горьковато-вяжущим вкусом.
    Арабика Бразилия зеленое зерно (необжаренные зерна кофе)-18 грн./100 грамм
    Эти зерна предназначены для самостоятельной обжарки. Но старания себя оправдывают. Вкус великолепный, натурпродукт. Для истинных ценителей кофе.
    Арабика Никарагуа-18 грн./100 г
    Крепкий африканский кофе с оттенками пряностей и специй. Запоминающийся насыщенный вкус.
    Колумбия Эксельсо-18 грн./100 грамм
    Бархатистый, хорошо сбалансированный кофе с тонким ароматом и изысканной кислинкой.
    Для гурманов-кофе-эксклюзив
    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    Отличительной чертой этого кофе является крупный размер зерен. Этот сорт обладает тонким приятным вкусом с легкими фруктовыми нотками и изысканным ароматом. Зерна дают ароматный средне насыщенный настой, вкус ярковыраженный. Гватемальский Марагоджип является одной из лучших разновидностей этого сорта.
    Арабика Никарагуа Марагоджип-33 грн./100 г
    Специально отобранные крупные зерна великолепного крепкого никарагуанского кофе. Вкус насыщенный, с легким терпковато-винными нотками.
    Арабика Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 г
    Это один из самых высококачественных сортов Арабики. Сбалансированный, хорошей консистенции кофе средней кислотности, с ореховым запахом и приятным вкусом. Яркий, насыщенный, плотный вкус. Хорош в смесях.
    Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    Один из самых лучших в мире сортов кофе, насыщенный и богатый, обладающий легким, чистым вкусом и прекрасным ароматом.
    Арабика Кения AA FAQ++-35 грн./100 г
    Кофе с натуральными вкусовыми характеристиками: сочетание букета лесных ягод и винной кислинки. Это сорт кофе выращивается в условиях высокогорья (склоны горы Килиманджаро) и тщательно обрабатывается влажным способом, отличается высочайшим качеством. Умеренный климат и вулканические почвы делают кенийский кофе одним из самых престижных сортов в мире. Кенийский кофе обладает глубоким вкусом с прослеживающимся подтекстом ягод и цитрусового плода, винным привкусом и великолепным ароматом. Получил высокую оценку среди истинных ценителей кофе.
    Арабика Доминиканская Республика-23 грн./100 г
    Кофе, растущий в Доминиканской Республике на влажных почвах, обладает средней плотностью, насыщенным классическим ароматом и мягким вкусом. Терпкий, сдержанный аромат гармонично сочетается с глубоким, плотным, бархатистым вкусом.
    НОВИНКА: Арабика Бразилия Бурбон-23 грн/100 г
    Крепкий, насыщенный классический вкус, очень ароматный кофе с тонким послевкусием.
    Арабика Колумбия без кофеина-23 грн./100 г
    Декофеинизированая Арабика Колумбия сохраняет все вкусовые характеристики присущие этому виду. Бархатистый хорошо сбалансированный кофе с тонким ароматом и изысканной кислинкой.
    ЕЩЕ ОДНА НОВИНКА: ЭЛИТНЫЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ СОРТ АРАБИКИ: ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС-43 грн./100 г
    Один из редких сортов кофе высочайшего качества. Производится в небольших количествах. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком.

    Робуcта Уганда-12 грн./100 грамм
    Имеет насыщенный, крепкий и глубокий вкус с особенными композиционными оттенками и отличную консистенцию. Отличительной особенностью этого сорта является тонкий аромат и мягкий вкус с легкой кислинкой, присущий лучшим представителям ботанического вида Арабика, на ряду с крепостью настоящей Робусты.

    ВНИМАНИЕ: ЭКЗОТИКА! КОПИ ЛЮВАК (ПОД ЗАКАЗ) -250 грн./100 грамм
    На кофейных плантациях Явы и Суматры водится зверек - Luwak (Paradoxurus hermaphroditus) из рода виверр. Этот зверь питается исключительно кофейными бобами (ягодами), причем искусно выбирает самые спелые и ароматные. Съедая ягоду, Luwak не может переварить кофейное зернышко и избавляется от него «естественным путём», а индонезийцы старательно собирают не переваренные зверем кофейные зерна, из которых и готовится самый дорогой в мире кофе типа «Органик». Этот сорт кофе обладает редким карамельным оттенком, пахнет шоколадом и определенно является напитком богов.
    ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "КОФЕЙНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК" (ПОД ЗАКАЗ)-245 грн.
    Набор состоит из восьми брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку. В наборе представлены наиболее популярные сорта Арабики – Никарагуа Марагоджип, Кения, Коста-Рика Тарразу, Бурунди, Гватемала, Бразилия, Колумбия, Эфиопия. Чемоданчик, как в закрытом, так и в открытом виде, выглядит очень стильно и презентабельно. Поэтому наши покупатели часто приобретают его для подарков своим близким, а также для официальных презентаций.
    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ДЕСЕРТНЫЙ (АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ) КОФЕ ТМ ZOTTO. ЗЕРНА АРАБИКИ АРОМАТИЗИРОВАНЫ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВКУС И АРОМАТ!

    Ирландский Крем-30 грн./100 грамм

    Десертный кофе с мягким и характерным ароматом ирландских сливок. По праву занимает одну из ведущих позиций на рынке ароматизированного кофе.
    Шоколадно-ореховый крем-30 грн./100 грамм
    Кофе с необыкновенно тонким, неповторимым ароматом и вкусом ванили, шоколада и жаренного ореха.
    Горький Миндаль-30 грн./100 грамм
    Яркий союз великолепного кофе и мягкого пьянящего аромата миндаля с тонкими оттенками шоколада, создают пикантный вкус.
    Английская Карамель-30 грн./100 грамм
    Изящный аромат сливочной карамели и молочного шоколада с лёгким оттенком ванили создают незабываемый напиток.
    Королевская Вишня-30 грн./100 грамм
    Выразительно чарующий аромат сладких сочных вишнёвых ягод и кофе создают изумительный букет и неповторимый вкус.
    Коньяк-30 грн./100 грамм
    Кофе с лёгким ароматом коньяка создаёт мягкий, тёплый вкус с кофейными тонами.
    Милвуд-30 грн./100 грамм
    Прекрасное сочетание отборного кофе с ирландским виски и свежими сливками Голландии. Изысканный и выразительный вкус.

  10. #410
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово НОВАЯ ТЕХНИКА - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ



    МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ КЛИЕНТЫ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РАДОСТНОЙ НОВОСТЬЮ! КО МНЕ УЖЕ ЕДИТ ДОЛГОЖДАННАЯ ЕЩЁ ОДНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОФЕМОЛКА! ТЕПЕРЬ Я СМОГУ ВЫПОЛНЯТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ ЕЩЁ БЫСТРЕЕ! УВАЖАЕМЫЕ КОФЕМАНЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ КОФЕ ЕСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ! Я РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАЮ ЗЕРНО В НЕБОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ, ЧТОБЫ РАДОВАТЬ ВАС ВСЕГДА СВЕЖИМ ПРОДУКТОМ! ТЕПЕРЬ ПРИ НАЛИЧИИ ЕЩЁ ОДНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОФЕМОЛКИ Я ЕЩЁ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНО СМОГУ ОБСЛУЖИТЬ ВАС!

  11. #411
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОФЕ СО ВКУСОМ КОНФЕТКИ И ВИШЕНКИ



    КОФЕ ДЕСЕРТНЫЙ АНГЛИЙСКАЯ КАРАМЕЛЬ И КОРОЛЕВСКАЯ ВИШНЯ - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВКУС!
    Английская Карамель-30 грн./100 грамм
    Изящный аромат сливочной карамели и молочного шоколада с лёгким оттенком ванили создают незабываемый напиток.
    Королевская Вишня-30 грн./100 грамм
    Выразительно чарующий аромат сладких сочных вишнёвых ягод и кофе создают изумительный букет и неповторимый вкус.

  12. #412
    Аватар для Agora
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    112

    Типово

    подпись

  13. #413
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Agora Переглянути допис
    подпись
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! КАКОЙ ВАМ КОФЕ ПРЕДЛОЖИТЬ? У меня есть плантационный, есть десертный. Цена - от 18 грн./100 грамм. По желанию клиента зерна мелю. Выполняю заказы быстро поскольку весь ассортимент (кроме легендарного Копи Лювак-он под заказ) есть в наличии. Ждать не надо. Люблю угождать клиентам!

  14. #414
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Добрый день!
    хочу сделать заказ
    Арабика Бразилия Бурбон-23 грн/100 г
    Милвуд-30 грн./100 грамм
    все в зернах с доставкой на Победу
    спасибо!
    ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут

  15. #415
    Аватар для серебро
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    417

    Типово

    Здравствуйте. Пришла поблагодарить за вкусный кофе. Мне понравился Арабика Коста-Рика Тарразу. Очень приятный, легкий вкус, а аромат просто волшебный! То, что надо! В следующий раз хочу попробовать более насыщенный, более шоколадный что ли вкус, но без особой горечи. Что посоветуете?

  16. #416
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    Добрый день!
    хочу сделать заказ
    Арабика Бразилия Бурбон-23 грн/100 г
    Милвуд-30 грн./100 грамм
    все в зернах с доставкой на Победу
    спасибо!
    Здравствуйте. благодарю за заказ. Пишу в лс

  17. #417
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Здравствуйте. Пришла поблагодарить за вкусный кофе. Мне понравился Арабика Коста-Рика Тарразу. Очень приятный, легкий вкус, а аромат просто волшебный! То, что надо! В следующий раз хочу попробовать более насыщенный, более шоколадный что ли вкус, но без особой горечи. Что посоветуете?
    Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв. Арабика Индия-18 грн./100 грамм и Арабика Бразилия-18 грн./100 грамм имеют нотки шоколада во вкусе. Сильной горечи в них нет, присутствует едва уловимая горчинка

  18. #418
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Здравствуйте. Пришла поблагодарить за вкусный кофе. Мне понравился Арабика Коста-Рика Тарразу. Очень приятный, легкий вкус, а аромат просто волшебный! То, что надо! В следующий раз хочу попробовать более насыщенный, более шоколадный что ли вкус, но без особой горечи. Что посоветуете?
    А как Вы относитесь к ароматизированному (десертному) кофе? Если положительно, то попробуйте Шоколадно-Ореховый Крем. Вкусно!

  19. #419
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово РЕЦЕПТ КОФЕ-ЛАТТЕ

    Один из самых распространенных вариантов напитков на основе кофе, который как нельзя лучше подходит для завтрака. Его можно сделать, не имея сложных приспособлений, — для этого достаточно обычной кофеварки или даже кофейника и кастрюльки, чтобы вскипятить молоко.
    ИНГРЕДИЕНТЫ
    2 части эспрессо или любого другого очень
    крепкого кофе 6 частей кипяченого молока, Сахар (по вкусу),
    Взбитое паром в пену молоко, для украшения.

    1. Налейте кофе в стеклянные стаканы или большие французские чашки (боли), напоминающие пиалы. Добавьте молоко и сахар (если вам нравится сладкий вкус) и тщательно перемешайте.
    2. На поверхность напитка уложите столовую ложку взбитого молока (пены), если вам нравится вид пены.

  20. #420
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    дорого заплачу, чтобы увидеть как кастрюлькой на молоке пену взбивают
    Лена, не все что написано в интернете - написано умными людьми
    не стоит бездумно копипастить глупости
    п.с. с наилучшими пожеланиями

Сторінка 21 з 499 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті