Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие сорта клубники и при каких условиях вы хотели бы приобрести?

Голосували
179. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Мне все равно,лишь бы подешевле и лишь бы клубника.

    5 2,79%
  • Ищу новые эксклюзивные сорта,готов(а) заплатить.

    21 11,73%
  • Если мне понравится - буду брать постоянно.

    17 9,50%
  • Хочется ремонтанную клубнику( плодоносящую 2 раза) или клубнику нейтрального дня(плодоносящую постоянно).

    86 48,04%
  • Вообще не готов(а) платить за рассаду - мне ее и так дают.

    4 2,23%
  • Хочу,чтобы мне вырастили рассаду выбранного мной сорта под заказ

    2 1,12%
  • Я как-то мало в этом разбираюсь и полагаюсь в основном на совет специалиста.

    12 6,70%
  • Я покупаю только ягоды.

    5 2,79%
  • Ваш вариант(при желании в личку)

    4 2,23%
  • Если возможно,приобрету рассаду,но чтобы мне ее правильно помогли посадить.

    7 3,91%
  • Хочется самые лучшие сорта,но максимально подешевле(хотя я и понимаю,что рискую заплатить дважды)

    16 8,94%
Сторінка 25 з 97 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1921, показано з 481 по 500.

Тема: Рассада клубники,более 60 сортов ,принимаю заказы на осень

  1. #481
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від land-er Переглянути допис
    А Вы в центре не бываете? А то никак не могу доехать к Вам. На этой неделе когда можно забрать?
    В центре вообще редко бываю. На этой неделе можно например во вторник. Вообще чаще бываю на Островского - скорее всего во вторник в обед там буду.

  2. #482
    Аватар для land-er
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    eroticland.dp.ua
    Дописів
    1 503

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    В центре вообще редко бываю. На этой неделе можно например во вторник. Вообще чаще бываю на Островского - скорее всего во вторник в обед там буду.
    А можно на Островского забрать заказик? Только заранее нужно договориться

  3. #483
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від land-er Переглянути допис
    А можно на Островского забрать заказик? Только заранее нужно договориться
    Ответила в ЛС

  4. #484
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Скажите, а какие сорта есть и на когда их можно заказать?

  5. #485
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    Скажите, а какие сорта есть и на когда их можно заказать?
    У меня дома есть Примелла - около 10 шт, Веденсвил-7 -9 кустиков,Земляника полевая 10 кустиков,Маршал кустиков 10,Мармолады штук 10 - это можно забрать и сегодня или завтра.
    На даче еще есть немного Ольвии,Русановки,Мармолады- за ней поеду в четверг.

    Возможно будет несколько кустиков Белого шведа, за сентябрь усики наросли.

  6. #486
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Принимаю заказы,пока еще тепло можно высадить рассаду клубники.

  7. #487
    Аватар для Mari_dn
    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Дописів
    257

    Типово

    Здравствуйте! Извините, что не отзываюсь. Просто была без интернета, а Вашего телефона нет.
    Когда можно забрать? Могу на Островского или где удобно.
    Сбросьте свой телефончик или перезвоните - договоримся.
    Спасибо.

  8. #488
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від Mari_dn Переглянути допис
    Здравствуйте! Извините, что не отзываюсь. Просто была без интернета, а Вашего телефона нет.
    Когда можно забрать? Могу на Островского или где удобно.
    Сбросьте свой телефончик или перезвоните - договоримся.
    Спасибо.
    Здравствуйте! Заказик пока держу,завтра будем на Островского с 10.30 до 11 ориентировочно, Ваш номер не нашла,вот мой 097 921 89 01,можно прямо сейчас созвониться.

    Появилось еще 10 кустиков Белого шведа! Кому нужно -пишите!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1181.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  78,0 КБ
ID:	595659Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0548.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  73,5 КБ
ID:	595656Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1186.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  51,9 КБ
ID:	595660Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  user4904_pic49066_1307990971.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  102,1 КБ
ID:	595657

  9. #489

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    56

    Типово

    Привет! Рассада в стаканчиках принялась вообще безвопросно, ток один кустик подвядал 3 дня. С открытой корневой больше не беру.

  10. #490
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    У меня дома есть Примелла - около 10 шт, Веденсвил-7 -9 кустиков,Земляника полевая 10 кустиков,Маршал кустиков 10,Мармолады штук 10 - это можно забрать и сегодня или завтра.
    На даче еще есть немного Ольвии,Русановки,Мармолады- за ней поеду в четверг.

    Возможно будет несколько кустиков Белого шведа, за сентябрь усики наросли.

    Теперь бы понять кто есть кто .. пошла фото изучать

  11. #491
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від _Andrew Переглянути допис
    Привет! Рассада в стаканчиках принялась вообще безвопросно, ток один кустик подвядал 3 дня. С открытой корневой больше не беру.
    Сейчас дожди пошли,приживется и разрастется отлично! Мы сегодня тоже на выставке в стаканчиках накупили

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    Теперь бы понять кто есть кто .. пошла фото изучать

  12. #492

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    Мы сегодня тоже на выставке в стаканчиках накупили
    А где сейчас проходит выставка?

  13. #493
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    А где сейчас проходит выставка?
    ДК "Шинник",в основном возле него,на улице. Будет проходить еще завтра весь день и в субботу,вроде до 3-4 часов дня.

    Рассада клубники с открытой корневой и в стаканчиках, от 5 грн до 50 грн(!) за куст. Мы конечно же накупили себе новых сортов.

    Муж не удержался -купил даже один за 50 грн... Суперновинка Edward Vinson(Англия) ремонтантный сорт Вельвет.

    Посадим на самое почётное место и попробуем размножить))

  14. #494

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    ДК "Шинник",в основном возле него,на улице. Будет проходить еще завтра весь день и в субботу,вроде до 3-4 часов дня.

    Рассада клубники с открытой корневой и в стаканчиках, от 5 грн до 50 грн(!) за куст. Мы конечно же накупили себе новых сортов.

    Муж не удержался -купил даже один за 50 грн... Суперновинка Edward Vinson(Англия) ремонтантный сорт Вельвет.

    Посадим на самое почётное место и попробуем размножить))
    Спасибо большое, обязательно заедем. Кстати, вроде в первых числах октября должна быть выставка и на Косиора, возле ДК. Мы обычно туда ездим....

  15. #495
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    Спасибо большое, обязательно заедем. Кстати, вроде в первых числах октября должна быть выставка и на Косиора, возле ДК. Мы обычно туда ездим....
    О,спасибо за информацию)) Нам сюда тоже ближе,но чаще получается на Шинник. Надо будет и на Косиора поехать. Очень заинтересовала малина - столько сортов новых, ягоды огромные, а у нас мелочь неурожайная какая-то на даче...

  16. #496

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    О,спасибо за информацию)) Нам сюда тоже ближе,но чаще получается на Шинник. Надо будет и на Косиора поехать. Очень заинтересовала малина - столько сортов новых, ягоды огромные, а у нас мелочь неурожайная какая-то на даче...
    А мы в прошлом году купили много сортов малины, и в этом году уже рассаживаем черенки. Сортами довольны - крупная, сладкая, и разных сроков созревания, в том числе и ремонтантная. Так что можем в следующем году меняться малина-клубника.
    И ещё хотела сказать спасибо за хорошую рассаду - всё принялось (кроме одного кустика мармелады).

  17. #497
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    А мы в прошлом году купили много сортов малины, и в этом году уже рассаживаем черенки. Сортами довольны - крупная, сладкая, и разных сроков созревания, в том числе и ремонтантная. Так что можем в следующем году меняться малина-клубника.
    И ещё хотела сказать спасибо за хорошую рассаду - всё принялось (кроме одного кустика мармелады).
    Малинку я бы с удовольствием взяла, в обмен на клубнику в том числе)) А то у нас целая проблема - никак не удается размножить малину и урожай получить.
    Пожалуйста, а тот кустик Мармелады еще может отойти, да и оставшиеся усы дадут. Если что - напомните в следующий раз, если будете заказывать, кустик Мармелады добавлю в плюс. У нас как раз еще разрослась за сентябрь. Причины неприживаемости разные бывают - но все-таки хочется чтобы все были довольны моей рассадой.
    У нас тоже бывает идеальные с виду кустики пропадают почему-то...у меня из новинок два кустика пропало,причем одного сорта оба, буду еще дозаказывать. Хотя рассада шикарная была. Наверное моя земля не понравилась.

  18. #498

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    Пожалуйста, а тот кустик Мармелады еще может отойти, да и оставшиеся усы дадут. .
    Я рассадой довольна - очень хорошая и развитая корневая, и только один кустик не пошел из 22 - это хороший показатель качества. Спасибо.

  19. #499
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    Я рассадой довольна - очень хорошая и развитая корневая, и только один кустик не пошел из 22 - это хороший показатель качества. Спасибо.
    Пожалуйста)) Я всегда переживаю, как там мои кустики прижились, для меня процесс выращивания и ухода за клубникой было одно из любимых занятий, теперь же хобби еще и дополнительный доход приносит, почему бы и нет. Работа у меня сезонная,зимняя,а теперь летом будет чем заняться.

    А насчет приживаемости,100% приживаемости практически не было, если не менее 70% у меня приживалось из купленной - это хороший результат, а вот были случаи,когда из 50-ти купленных кустиков оставалось 1-2 полуживых - тут уже есть о чем задуматься...

    Иногда продавцы рассады советуют при посадке оборвать все листья или продают уже без листьев - вот этого делать не следует, оба раза из-за таких советчиков почти вся рассада пропала. Наилучший стандартный вариант- 2-3 листика у рассады, можно и больше.

  20. #500
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Осталось еще 7 кустиков Королевы Елизаветы 2 в стаканчиках. А также 10 Белого шведа,штучек 19 Веденсвила-7,Мармолада,Маршал,Земляника и Русановка на даче понемногу каждого сорта. Рассада стоит в стаканчиках,неделю-две еще подержу, потом придется высадить на даче - могут быть заморозки. И сезон закроется до весны.

Сторінка 25 з 97 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті