Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Свинство по Укртелекому.

  1. #1

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    3

    Типово Свинство по Укртелекому.

    Никто и никогда если вам дорого время не пытайтесь позвонить в службу поддержки интернета Укртелекома 7400888 Ни днем ни ночью вы не дозвонитесь, причем ЧАСАМИ будете слышать идиотский женский голос робота: на жаль немае вильнои линии.

    Создав сеть из 5000 абрнентов эти господа даже не пытаются что то предпринять для клиентов. Так же было и в прощлом году, так будет , наверное и в будущем.

    Если инет рабоотает нормально, Это прекрасно. Проблемма? Вы не свяжетесь неделями с ихней службой. Выход? Ехать в офис? А толку? комп то ваш дома, И приехав из ихнего офиса вы опять же не сможете дозвонится к ним же, Вот так шутят господа Укртелекомовцы в год свиньи , хотя может они , не заметив этого в них же и превратились?

    Хотелось бы знать что думает по этому поводу госпожа Литвинова-начальник службы поддержки или другие руководители этой организации. Совесть не завозили?

    Думайте, стоит ли связываться с такими поставщиками услуг.

  2. #2
    MIX
    Guest

    Типово

    Хороший антипиар)
    З.Ы. Всегда, если нужно было, без проблем к ним дозванивался.

  3. #3
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово

    Лучше всего звонить по 8-800.
    На днепропетровский телефон техподдержки дозвониться действительно невозможно, причем об этом знают и в Киеве, и однажды, беседуя с работником суппорта Киева, он мне сказал что и по внутренним телефонам тоже бывает непросто дозвониться
    MIX, не думаю, что это антипиар, и также не думаю, что "без проблем" к ним можно дозвонить, особенно когда нужно. По крайней мере если вы не используете какие-то свои телефоны (может, у вас друг у них в тех суппорте работает, и вы ему на моб звоните?)
    I did it for lulz

  4. #4
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Дозвониться сложно. Но возможно. Я один раз дозвонился Но, конечно, тетю-робота наслушался
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  5. #5

    Типово

    И вот медленно, но уверенно приходит понимание того, что любой провайдер по сути дела продает не каналы/трафик, а труд своих сотрудников. Точнее доля первого настолько уменьшилась, что скро ей вообще можно будет принебрегать.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #6

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    MIX,

    Знаете, вы так сморозили быстро, что, даже наверное не подумали что сказали? Будто проверить это нельзя?

    А может просто взять и попробовать позвонить? И узнаем кто прав?

    Днем у меня как то ушло 2 ч 30 минут, потом плюнул.
    Ночью?? А кто ночью ответит? Ночью люди спят. Там даже если дозвон есть то просто не берут трубку.


    Wadim,

    3 часа попыток днем и 2 20 ночью-это не повод , для серьезности? Если честно то есть даже желание кое кому в рожу плюнуть

    LazyCat,

    Думаю просто, что эти господа не имеют совести и только. Подумаю о смене провайдера, Не буду говорить какого , чтобы не сочли антпрекламмой.

    Ну а ГАсподам укртелекомовцам по прежнему- неуважение.

  7. #7

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    Кстати, интернета у меня по прежнему нет. уже сутки. Сейчас через другого провайдера сидел. Что делать ума не приложу и связаться с ними не могу.

    Эх



    б...

  8. #8
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    asterss
    дозвониться тяжело, но возможно - у меня как-то получалось, правда все больше в первой половине дня, после обеда - практически никогда
    ну а вечером - как повезет...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті