Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 318 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 241 по 260.

Тема: Черный список турагентств

  1. #241
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Да ну Вас, не все ж такие ЖАБЫ (сорри ). Выложить 22 штуки в попытке провернуть что-то там, не знаю, как то несерьезно это....
    +1
    Да еще с родителями. Приехать-поселиться-закатить скандал-терять драгоценное время отдыха на разборки с совершенно негарантированным результатом-пусть даже победить-сновать потратить время на сборы и переезд... Та ну нафиг, честно.
    У наших приятелей была как-то ситуация: оплатили фэмэли, а по приезду оказалось, что номер еще 1 день занят. Им предложили на выбор - 1 день в фэмэли в соседнем отеле или 1 день в нашем отеле в обычном номере плюс вино, фрукты в номер и поездка в аквапарк на семью.
    Неприятные ситуации бывают и невозможно знать все отели даже опытному турагенту (а Татьяна как раз из них, я 2 раза у нее покупала путевку, один раз пыталась купить, но увы, не сложилось по моим личным причинам, и мнение о ней было исключительно положительное), нужно только попытаться найти какой-то компроимссный выход.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #242
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Мне показалось, или у Вас с Татьяной личные счеты?

    Я у Татьяны ни разу ничего не покупала, но у меня сложилось о ней мнение как о хорошем агенте.
    Совершенно ничего личного. Просто в этой ситуации поддерживаю клиента на 100% и осуждаю действия Татьяны как агента, да и как человека в первую очередь

  3. #243
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Уж простите, но вы явно судите субъективно - иначе как объяснить то, что зарегились Вы сегодня и пишете комменты только в этой теме?
    Какие все подозрительные
    Я тоже 2 года была только читателем пока не попалась тема, которая зацепила и я зарегилась. У большинства тоже так.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #244
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 686

    Типово

    Мне интересно почему человек захотел публичных извинений, а?
    Зайти, зарегицца на форуме, вылить всю грязюку...и это с одним намерением милостиво публично простить? ))))))))))))))
    Бред. Никаких извинений никому не нада. Цель уже достигнута.

  5. #245
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Ничего подобного.
    Клиенту сказали: отель стремный. Сами мы там не были, смотрите сами. Клиент рискнул и взял.
    еще полкопейки: ну не вызывает у меня слово "эконом-вариант" ассоциации "стремный". Без наворотов и излишеств - да, но не такой, что ехать сцыкотно.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #246
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мне интересно почему человек захотел публичных извинений, а?
    Зайти, зарегицца на форуме, вылить всю грязюку...и это с одним намерением милостиво публично простить? ))))))))))))))
    Бред. Никаких извинений никому не нада. Цель уже достигнута.
    Мда. В ответ получили публичное обливание грязью. Тоже не самый лучший выход.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  7. #247
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Ничего подобного.
    Клиенту сказали: отель стремный. Сами мы там не были, смотрите сами. Клиент рискнул и взял.
    Как я уже и говорил - всё это так. Ситуация нормальная, случается всякое.
    И я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что тут ничего не поделаешь - переселить их без денег невозможно.
    Но ещё раз повторяю - конфликт можно было уладить. Или загладить. Или замазать.. Как видим, клиент не лезет на стену и не истерит - возвращайте деньги!
    Но агентство ДеСофи в лице Татьяны считает, что их вины в испорченном отдыхе клиента попросту нет.
    А я так не считаю. Вот и всё

  8. #248
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Мда. В ответ получили публичное обливание грязью. Тоже не самый лучший выход.
    Потому что все нужно решать или лично, или в суде.

    А выливание грязи на форумах - это так, "пукнуть в вечность" (Раневская)
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  9. #249
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    еще полкопейки: ну не вызывает у меня слово "эконом-вариант" ассоциации "стремный". Без наворотов и излишеств - да, но не такой, что ехать сцыкотно.
    +100500

  10. #250
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Но ещё раз повторяю - конфликт можно было уладить
    Каким образом?
    Вы правда считаете, что если бы Татьяна написала : "извините", то клиенты сказали бы: "да ладно, чо уж там, только больше не балуйте?"
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  11. #251
    Фью
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Потому что все нужно решать или лично, или в суде.

    А выливание грязи на форумах - это так, "пукнуть в вечность" (Раневская)
    Вердикт: не виновен!

  12. #252
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Фью Переглянути допис
    Вердикт: не виновен!
    Вот с решением суда уже и выходили бы на форум с негативным отзывом.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  13. #253
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 686

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Мда. В ответ получили публичное обливание грязью. Тоже не самый лучший выход.
    понимаете, если бы Вы, Микадо, это сделали - я бы поняла. Пожаловались бы народу сочувствующему, не первый день общаемся. А тут...
    Просто негативный отзыв захотел человек оставить. Только зачем при этом одеваться в белое и кричать - да я ж ниче, я только хочу извинений, по законам элементарной вежливости, а так я хорошая и пушистая. Простите, но то, что даму немного обмазали коричневым - её личное желание.
    пысы: для меня вообще дико, что человек сидит в турции, рядом море и вместо того, чтобы искать позитив, ходит с вентилятором на форум. Но это так, лирическое отступление, не смогла сдержаться ))))))) мне до моря ещё далеко просто )))))))))

  14. #254
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Каким образом?
    Вы правда считаете, что если бы Татьяна написала : "извините", то клиенты сказали бы: "да ладно, чо уж там, только больше не балуйте?"
    Я считаю, что раз протупил (недосмотрел, недоучёл) и в результате клиент недоволен - извиниться нужно в любом случае, и при этом не гадать, что скажут на это в ответ.
    Я уже говорил - извинения, такси к аэропорту по приезду, бутылка конфет - и, вполне вероятно, не было бы сейчас этой дискуссии.
    Во всяком бизнесе бывают ситуации, когда клиент недоволен. Но это не повод для продавца бить себя пяткой в грудь и доказывать что он не виноват.

  15. #255
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Просто негативный отзыв захотел человек оставить. Только зачем при этом одеваться в белое и кричать - да я ж ниче, я только хочу извинений, по законам элементарной вежливости, а так я хорошая и пушистая.
    Да обиделась девушка. На саму себя обиделась, что протупила. А эмоции ж так и прут. Выплеснуть надо было, найти виноватых. Вот и отзыв в результате

  16. #256

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Вот с решением суда уже и выходили бы на форум с негативным отзывом.
    Вы серьезно верите, что НАШИ суды помогут в такой ситуации?
    Вы считаете, что суды и волокита совсем не потребуют времени покупателя?

    И никто так и не ответил, включая саму Таню, что она сделала для того, чтобы исправить ситуацию или загладить свою вину?

  17. #257
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    Я уже говорил - извинения, такси к аэропорту по приезду, бутылка конфет - и, вполне вероятно, не было бы сейчас этой дискуссии.
    Так туристы еще в Турции сидят. Получили бы такси и конфеты, если бы не фальстартанули до приезда
    А теперь какой смысл?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  18. #258

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да обиделась девушка. На саму себя обиделась, что протупила. А эмоции ж так и прут. Выплеснуть надо было, найти виноватых. Вот и отзыв в результате
    Да, действительно. ТА тут совсем ни при чем. Так просто, деньги взяли и все...

  19. #259
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    Вы серьезно верите, что НАШИ суды помогут в такой ситуации?
    Вы считаете, что суды и волокита совсем не потребуют времени покупателя?
    Если клиент прав, то суд он выиграет. Если не прав, убедится, что был не прав.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  20. #260
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    Да, действительно. ТА тут совсем ни при чем. Так просто, деньги взяли и все...
    ТА предупредил, что без понятия, что за отель и золотые горы не обещал. Разве нет?

Сторінка 13 з 318 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті