Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 133, показано з 1 по 20.

Тема: Salon Styler и К°.Парикмахерские услуги,ногтевой сервис и косметология

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово Salon Styler и К°.Парикмахерские услуги,ногтевой сервис и косметология

    Всем привет,предлагаю продолжить общаться по вопросам стрижек,причесок,ногтиков и прочих красивостей в этой темке.
    Спасибо всем своим клиентам за отзывы.
    это те,что нашла

    Cообщение от~ Электра ~
    Вчера была у Али (на форуме ник Salon*Styl) в Милене на ул.Рабочей, осталась очень довольна и стрижкой, и ценой, и качеством обслуживания. Пойду еще. И на маникюр-педикюр тоже попробую, а то парикмахерская Багира, что тоже на Рабочей , в последнее время меня неприятно поражает едким хамством некоторых сотрудников и непрофессионализмом администратора.Ходили туда всей семьей 6 лет, все, больше не хотим
    ПыСы / а "пидстаркуватый" мальчик, после стрижки которого я плакала, таки в Интериксе был, а не в Милене.
    спасибо,Алечка,за хороший цвет и хорошее настроение)).Насчет косметолога - как можно с ней пообщаться,проконсультироваться? Я что-то ее никак не застаю,какие ее дни?Интересует контурная пластика,ревитализация(я так понимаю,врач это должен делать?)
    Девчёночки! Отписываюсь о резудьтатах (мож кому интересно). Сегодня была у Али (салон "Милена"). Очень нежные руки, нежные аккуратные движения. Особенно порадовал ненавязчивый массаж головы при мойке. Ну и стрижка, конечно. Как раз то, что хотела, при заказе: "Сделайте то, не знаю, что, но что бы было хорошо" Результат - подчеркнута цветовая гамма и абсолютно другой имидж. Стильно.
    Алечка, большое спасибо. Очень довольна. Направила к вам тётку, она рядом живёт.
    Сообщение от AffinA
    Salon Styler, спасибо за классную стрижку ))) Подстригла у Алевтины длинные волосы и не пожалела, лежат очень хорошо, укладывать легко, я очень довольна))
    отчитываюсь о походе к Salon Styler...
    Пищу от удовольствия!!! Мне очень понравился результат!
    Это именно то, что я хотела, и именно тот мастер, которого я искала.
    По поводу

    по-моему она это сможет, т.к. с моих ровных длинных скучных волос сотворила интересную ассиметричную стрижку... и это при моих объяснениях на пальцах ))
    вобщем ХВАЛЮ очень.

    могу даже фото ДО и ПОСЛЕ соорудить, кого интересует ))
    Сообщение от PandoraBox
    Девочки, сегодня была у Salon*Styler, просто освежала кончики, но очень переживала, что б совсем чуть чуть обреза. Алина справилась на УРА! отрезала как я и просила всего пару миллиметров, что далеко не у всех получается, так что теперь я только к тебе, будешь помогать отращивать. спасибо.
    Сообщение от Плюша
    Аля, у меня не работал интернет, и не могла сразу же написать, как я довольна своей стрижкой!!!!! Спасибо! Вы поняли с первого взгляда))), что я хочу.
    Сообщение от Буся
    Большое спасибо Але из салона "Милена" за мой новый окрас .
    Я в восторге!
    Сообщение от Ольга С
    Поддерживаю, Аля просто умница. Мастер с большой буквы!!! Мне она очень помогла исправить ошибки горе мастера. Всегда посоветует. Она всегда повышает свою квалификацию. В общем спасибо Аля тебе огромное

    Цитата Допис від Катран-Тур Переглянути допис
    Девочки, в субботу прокололи ушки нашей малышке,все было просто супер, очень довольна, на Рабочей в Милене, рекомендую!!! Всем спасибо за участие. Всем хорошего дня!


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=150138&p=7505385


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=81158&p=7504031#post7504031

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=6246121[http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=81158&page=100[/URL]http://forum.gorod.dp.ua/showthread....76#post6377476http://forum.gorod.dp.ua/showthread....21#post6246121
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....91#post6657391

    http://http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=81158&page=2


    на все вопросы буду стараться отвечать,все приветы девченкам передавать
    Записаться можно здесь или по тел.098 53 53 503,34 26 07
    Востаннє редагував Salon*Styler: 28.01.2011 о 19:46
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  2. #2
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Аля, я к Вам уже записалась, на следующую пятницу))) Буду надеяться, что ничего не поменяется.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  3. #3
    Аватар для Dianela
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, Юбилейный
    Дописів
    456

    Типово

    Была у Али, милая девушка, хороший мастер!
    подстригла интересно, мне нравится! (вот только следующим утром уложиться так красиво не смогла )
    После праздников еще приведу молодого человека, хотим интересную стрижку!

  4. #4
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово

    подкажите ул рабочая а какой номер.. хотелось бы по карте посмотреть где расположены.
    и сколько стоит ориентировочно у вас стижка если волосы до лопаток надо подстрич форму клин ..максимально сохраняя длину
    http://www.bankstore.com.ua/atms/18366/
    Рабочая 164,cалон Милена,это район ДК машиностроителей,в том же доме,где магазины Простор,Рейнфорд.Стрижки-от 65 ,в зависим. от длины, сшагом примерно в 10 грн
    Востаннє редагував Salon*Styler: 07.06.2010 о 10:16
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  5. #5
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово

    подходите,пожалуйста,буду ждать)))
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  6. #6
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Аля!!! Я к вам в темку!!! Скоро уже отросту и бегом в ваши ручки!!!

  7. #7
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово

    девченки,пишите иногда и сюда ,плиз)) А то личка забита,а темка моя совсем в загоне...)))
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  8. #8
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово

    Всем,кого заставила ждать,приношу извинения и приглашаю в субботу и вскр)))
    Решила,хватит мне лечиться,выхожу на работу уже с этой субботы.
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  9. #9
    Аватар для Irson
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Дописів
    151

    Типово

    привет,Аля,сегодня была у вас в салоне на коррекции и записалась к тебе на мелирование(глянь у себя в записях на вторник).
    И еще вопрос-что имеется в виду под эстетической косметологией и кто косметолог.При мне прокалывали манюне ушки,я так поняла,это и есть косметолог,но времени не было дожидаться,когда она освободится.
    Интересуют цены на чистку,косметика и (главное) квалификация косметолога(есть ли мед образование)
    Востаннє редагував Irson: 19.05.2010 о 09:17

  10. #10
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    добавьте меня в контакте в группу, хочу посмотреть фото работ

  11. #11
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово

    Извините, долго не появлялась.Сейчас много работы. По предыдущему вопросу уже,кажется говорили по тел. По просьбе девочек повыкладываю парочку фотографий работ нашего мастера по маникюру Натали. Когда появится время-выставлю побольше работ
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  67,0 КБ
ID:	496616Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image3.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  46,6 КБ
ID:	496617
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  12. #12
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово

    mounter,я ответила тебе в личку.
    Аля!!! Я к вам в темку!!! Скоро уже отросту и бегом в ваши ручки!!!
    буду очень рада Вас видеть))

    Сегодня была у вас в салоне на коррекции и записалась к тебе на мелирование(глянь у себя в записях на вторник). И еще вопрос-что имеется в виду под эстетической косметологией и кто косметолог.Интересуют цены на чистку,косметика и (главное) квалификация косметолога(есть ли мед образование)
    косметолог со стажем,врач-дерматолог.,у нас р-тает по совместительству,выходит только под запись.Работает на" Академи".Чистка около 200 грн стоит.Других цен сейчас не скажу,но с учетом того,что это специалист очень высокого уровня(параллельно она работает в известной мед.клинике,совсем по другим ценам) то у нас-те же руки и опыт,но по приятным ценам.
    Востаннє редагував Salon*Styler: 28.01.2011 о 19:48
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  13. #13
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Salon*Styler Переглянути допис
    Чистка около 200 грн стоит.Других цен сейчас не скажу,но с учетом того,что это специалист очень высокого уровня(параллельно она работает в известной мед.клинике,совсем по другим ценам) то у нас-те же руки и опыт,но по приятным ценам.
    Чистка 200 грн. какая косметика?

  14. #14
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово

    По поводу сообщения в ЛС.для Виктории-рада, что понравилось у нас, а у кого Вы обслуживались? Насчет сотрудничества-напишите, пожалуйста, свой тел., я передам обязательно
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  15. #15
    Аватар для Irson
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Salon*Styler Переглянути допис
    mounter,я ответила тебе в личку.


    буду очень рада Вас видеть))



    [COLOR="white"] косметолог,но не тот,она директор и берет только своих клиентов,а основной прием у нас ведет другой специалист.[/COLOR]Это косметолог со стажем,врач-дерматолог.Работает на" Академи".Чистка около 200 грн стоит.Других цен сейчас не скажу,но с учетом того,что это специалист очень высокого уровня(параллельно она работает в известной мед.клинике,совсем по другим ценам) то у нас-те же руки и опыт,но по приятным ценам.
    спасибо,Алечка,за хороший цвет и хорошее настроение)).Насчет косметолога - как можно с ней пообщаться,проконсультироваться? Я что-то ее никак не застаю,какие ее дни?Интересует контурная пластика,ревитализация(я так понимаю,врач это должен делать?)

  16. #16
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Аля, у меня не работал интернет, и не могла сразу же написать, как я довольна своей стрижкой!!!!! Спасибо! Вы поняли с первого взгляда))), что я хочу.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  17. #17
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Аля, у меня не работал интернет, и не могла сразу же написать, как я довольна своей стрижкой!!!!! Спасибо! Вы поняли с первого взгляда))), что я хочу.
    Спасибо большое,замечательно,я очень рада

    спасибо,Алечка,за хороший цвет и хорошее настроение)).Насчет косметолога - как можно с ней пообщаться,проконсультироваться? Я что-то ее никак не застаю,какие ее дни?Интересует контурная пластика,ревитализация(я так понимаю,врач это должен делать?)
    спасибо Вам за отзывы)).
    Косметолог выходит под конкретную запись,не по графику..Но только по четным,по нечетным она в клинике.Она стажировалась заграницей как раз что-то связанное с иньекционными методиками.Это ведь оно?
    Востаннє редагував Salon*Styler: 21.05.2010 о 11:15
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  18. #18
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово

    фото причесок можно посмотреть у меня на работе.А повседневные стрижки фотографирую редко
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  19. #19
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    добрый день! подскажите, можно ли у Вас сделать короткую стрижку и как-то интересно покраситься из блондинки ( с приблизительной ценой )
    спасибо

  20. #20
    Аватар для Меламори
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    сколько по времени займет?
    Востаннє редагував Меламори: 20.01.2012 о 07:54

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті