Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 255, показано з 1 по 20.

Тема: Женская консультация № 7

  1. #1
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово Женская консультация № 7

    Предварительно мониторила эту консультацию на предмет постановки на учет. До этого наблюдалась в ЖК на Левобережном-3. По сравнению с прошлой, эта порадовала широким коридором и приятным цветом стен (кто был на Левом поймет о чем я, там просто "тюрма") . Да и в регистратуре были вежливы и нежны. Так как я не прописана в Красногвардейской районе, мне пришлось писать заявление (форма в регистратуре ЖК). Мне прозрачно намекали о фонде (там же в регистратуре), но когда я пошла подписывать бумажку к зам.главного врача - никто ничего о деньгах не говорил. Кстати, подпись на заявлении нужно ставить в другом здании (в Поликлинике). А потом печать в окошке больничных листов. Все серезно . На учет буду становиться на следующей неделе к врачу Ситницкой Наталье Георгиевне . После визита напишу отчетик. Но может заранее поможете подготовится к встрече с незнакомым врачем? Кто знает что за врач, человек? Есть ли какие-нибудь нюансы при сотрудничестве?

  2. #2
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Предварительно мониторила эту консультацию на предмет постановки на учет. До этого наблюдалась в ЖК на Левобережном-3. По сравнению с прошлой, эта порадовала широким коридором и приятным цветом стен (кто был на Левом поймет о чем я, там просто "тюрма") . Да и в регистратуре были вежливы и нежны. Так как я не прописана в Красногвардейской районе, мне пришлось писать заявление (форма в регистратуре ЖК). Мне прозрачно намекали о фонде (там же в регистратуре), но когда я пошла подписывать бумажку к зам.главного врача - никто ничего о деньгах не говорил. Кстати, подпись на заявлении нужно ставить в другом здании (в Поликлинике). А потом печать в окошке больничных листов. Все серезно . На учет буду становиться на следующей неделе к врачу Ситницкой Наталье Георгиевне . После визита напишу отчетик. Но может заранее поможете подготовится к встрече с незнакомым врачем? Кто знает что за врач, человек? Есть ли какие-нибудь нюансы при сотрудничестве?
    Я у нее наблюдаюсь с 2003 года, всем довольна, очень милый и доброжелательный человек, ничего лишнего не прописует, в любой момент можно ей позвонить и она всегда проконсультирует по телефону. Были проблемы с зачатием малыша, но с ее помощью как видете уже стала мамой

  3. #3
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Я у неё стою на учете, и первый раз стояла, если что то конкретное спрашивайте

  4. #4
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я у неё стою на учете, и первый раз стояла, если что то конкретное спрашивайте
    Я планировала подарить ей небольшой презент, так сказать "для создания доброжелательной атмосферы и индивидуального подхода". Деньги сразу как-то неловка давать... Думала сначала презент, а потом за прием доплачивать. Вы как общаетесь? Что-то платите? Если не секрет сколько? И как у нее с очередями? Может есть вариант по записи? А прием по талонам по времени или живая очередь? Я не много вопросов задала?

  5. #5
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Предварительно мониторила эту консультацию на предмет постановки на учет. До этого наблюдалась в ЖК на Левобережном-3. По сравнению с прошлой, эта порадовала широким коридором и приятным цветом стен (кто был на Левом поймет о чем я, там просто "тюрма") . Да и в регистратуре были вежливы и нежны. Так как я не прописана в Красногвардейской районе, мне пришлось писать заявление (форма в регистратуре ЖК). Мне прозрачно намекали о фонде (там же в регистратуре), но когда я пошла подписывать бумажку к зам.главного врача - никто ничего о деньгах не говорил. Кстати, подпись на заявлении нужно ставить в другом здании (в Поликлинике). А потом печать в окошке больничных листов. Все серезно .

    Из личного опыта по 7-жк --- стою там сейчас на учете. У меня врач Малова Бронислава Эрнестовна - мне нравиться , ее мне знакомые посоветовали - аккуратная и лишнего ничего не назначает. Моя кума стояла на учете у Доброй - двое малышей выносила, тоже довольна.

  6. #6
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я планировала подарить ей небольшой презент, так сказать "для создания доброжелательной атмосферы и индивидуального подхода". Деньги сразу как-то неловка давать... Думала сначала презент, а потом за прием доплачивать. Вы как общаетесь? Что-то платите? Если не секрет сколько? И как у нее с очередями? Может есть вариант по записи? А прием по талонам по времени или живая очередь? Я не много вопросов задала?
    Я в первый раз когда на учёт становилась приносила презент, ну и потом по ситуации смотрю, очередь живая и почти не бывает

  7. #7
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я планировала подарить ей небольшой презент, так сказать "для создания доброжелательной атмосферы и индивидуального подхода". Деньги сразу как-то неловка давать... Думала сначала презент, а потом за прием доплачивать. Вы как общаетесь? Что-то платите? Если не секрет сколько? И как у нее с очередями? Может есть вариант по записи? А прием по талонам по времени или живая очередь? Я не много вопросов задала?
    На счет денег - за прием не плачу - при постановке на учет в фонд больницы сдаеться 70 грн сестре-хозяйке в самой ж/к.
    Очередь живая - талонов нет, но если лично с врачем договоритесь...

  8. #8

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    33

    Типово

    Наблюдалась у Слепцовой с планированием Б, платила по 50 грн за приём с первого дня. Правда, было это полтора года назад.

  9. #9
    Valery0
    Guest

    Типово

    не волнуйтесь, не бойтесь платить деньги. и чем больше, тем лучше - там, в женской консультации номер 7, их оооооооооччччччень любят. только деньги нужно платить за результат.

  10. #10
    Аватар для KatyaKatya
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    63

    Типово

    Я на учете по беременности у Маловой Брониславы Эрнестовны. Тоже не по месту жительства. Заплатила 70 грн. в ЖК когда на учет брали. Денег врачу никогда не давала, из презентов разве что бумагу приносила! Отношение очень хорошее!

  11. #11
    Аватар для Svetl`a4ok
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1

    Типово

    Всем доброго времени суток!
    Я на учете в 7 ж.к. у заведующей Трахт Ольги Алексеевны.
    Ни разу не платила ей денег) Разве что поздравила с новогодними праздниками коньяком и конфетами.
    Отношение отличное! Всем довольна)

  12. #12
    Аватар для Svetl`a4ok
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1

    Типово

    ,
    Востаннє редагував Svetl`a4ok: 10.02.2011 о 16:02

  13. #13

    Типово

    Всем приветик!Девочки, а кто-то сталкивался с врачом Романенко (или Ромашенко) из 9 каб. она такая блондиночка с короткой стрижкой, молоденькая, что-то я сомневаюсь в её опыте

  14. #14
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Букашка Переглянути допис
    Всем приветик!Девочки, а кто-то сталкивался с врачом Романенко (или Ромашенко) из 9 каб. она такая блондиночка с короткой стрижкой, молоденькая, что-то я сомневаюсь в её опыте
    Очень хороший врач, приятная и очень внимательная

  15. #15

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Очень хороший врач, приятная и очень внимательная
    Спасибо, а то я как-то засомневалась че-то!))

  16. #16
    Аватар для HSIM
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    20

    Типово

    стояла на учете два раза, второй раз в 2010 у Дорошенко Людмилы Николаевны всем довольна, лишним не напрягает, пару раз "к празднику" давала деньги, за взятие на учет ничего не платила, очень хорошее мнение о Парубец Наталье Дмитриевне из 10 каб, очень толковая, внимательная, Романенко, не знаю как зовут, тоже очень милая и толковая.

  17. #17

    Типово

    А как Романенко относится к денежкам и т.п., не вкурсе случайно?

  18. #18
    Аватар для m@ri
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    108

    Типово

    Девушки кто то стоял у Хмары Светланы Робертовны на учете???очень хочеться услышать мнение о этом докторе.

  19. #19
    Аватар для m@ri
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від m@ri Переглянути допис
    Девушки кто то стоял у Хмары Светланы Робертовны на учете???очень хочеться услышать мнение о этом докторе.
    Вообщем не дождалась я ответов и поехола на угад....оооочень приятная женщина и толковая врач!!!!!!!Советую всем!!!

  20. #20
    Аватар для marusya_tat
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від m@ri Переглянути допис
    Вообщем не дождалась я ответов и поехола на угад....оооочень приятная женщина и толковая врач!!!!!!!Советую всем!!!
    Замечательный врач, профессионал в своём деле. Я с ней выносила своего малыша.

Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті