Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 70, показано з 1 по 20.

Тема: До каких пор водители будут считать пешеходов быдлом?

  1. #1
    MIX
    Guest

    Типово До каких пор водители будут считать пешеходов быдлом?

    Сегоднешнее утро:
    1. Стоим в очереди на маршрутку.
    Подъезжает мужик на шевроле и говорит
    "Подброшу до центра двух девушек бесплатно".
    Кто-то из очереди пошутил "Маньяк - не садитесь".
    Водитель пригрозил типа за маньяка и ответить можно.
    Взяв одну женщину, уезжая прокричал всем, что пока я миллионер и пока я буду ездить на "ТАКОЙ" (долго смеялся) машине, Вы будете стоять в очереди!

    2. Перехожу К.Маркса на перекрёстке без светофора по зебре.
    Вижу двигается несбавляя скорости машина.
    Я я разведя руками показываю Что ТУТ ЗЕБРА! Ты бы притормозил - куда прёшь?
    Он, пролетая мимо меня, ещё че-то и кричит в окно типа "Тебя збить?"

    Так вот я спрашиваю, до каких пор водители не будут соблюдать ПДД?!
    До каких пор мы (пешеходы) будем быдлом? Пока не сядем за руль чтоли?!
    Почему водители забывают, что выйдя из машины - они становятся такими же пешеходами?
    Когда наконец в головах наших водителей заживет вавка а во лбу звезда? И что для этого нужно?!

    Сорри. наболело.

  2. #2
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    До каких пор мы (пешеходы) будем быдлом? Пока не сядем за руль чтоли?!
    Почему водители забывают, что выйдя из машины - они становятся такими же пешеходами?
    Когда наконец в головах наших водителей заживет вавка а во лбу звезда? И что для этого нужно?!
    Пару раз посудитися з такими козлами і прокрутити це по ящику. А ще поставити на місяь ДАЙ за зебрами, щоб подрючили - теж ефективно.


  3. #3
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Банзай, и скольких пешеходов Вы уже засудили?

  4. #4
    Аватар для Терентий
    Реєстрація
    10 серпень 2006
    Звідки Ви
    с победы
    Дописів
    25

    Типово

    MIX, Это часто зависит от менталитета населения, наверняка вы слышали, как в каком нибудь ***ске авто вежливо пропускают пешеходов, не превышают... а у нас.... например мой самый любимый переход - возле гостиницы "Днепропетровск", на набережную - когда 2 недели назад шестерка с гнилого вида мужичком не сбавляя скорости неслась мимо и зацепила меня зеркалом, я обиделся и "случайно" разбил ему задний фонарь он не остановился, но я надеюсь задумался..

  5. #5

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Терентий-добрый,а ведь мог и из гранатамета шарахнуть....

  6. #6

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    на майдан !

  7. #7

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    на майдан !
    на йух!!!

  8. #8
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Дядя Гена, на ЮБК

  9. #9

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=-
    Дядя Гена, на ЮБК
    тоже можно..

  10. #10
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    MIX, ужас , какие ....

  11. #11
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    -=coNDor=-,

    я їх пропускаю.
    Але є деякі індивіди-пішоходи, які не підлягають перевихованню. Власне, їх можна класифікувати на види:
    Вид 1. ДВІ ТЬОТКИ.
    Будь які дві особи жіночої статі, знйом між собою. Йдуть перехватившись язиками. Розмова настільки важлива, що можуть пхатися через дорогу у будь-якому місці, не звертаючи увагу на наявність транспорту. Місця найбільшого розповсюдження: низ пр. Кірова, вокзал.

    Вид 2. ДЄВОЧКА В КАПЮШОНІ
    Це, як правило дівчата у верхньому одязі з неймовірних розмірів та фасонів капюшонами. Капюшон не дає змогу бачити лише прямо перед собою. Дєвочки не вважають на потрібне дивитися по бокам. Розповсюджене скрізь. Час найбільшого розповсюдження - зима.

    Вид 3. СТАРІ МАРАЗМАТИКИ.
    Старі люди, яким залишилося фізично не довго і їм, схоже, все'дно, коли цей момент настане. Але разом з собою вони хочуть забрати з собою, або хоча б посадити в тюрму ще когось, тому йдуть через дорогу в будь-якому місці і в будь-який момент. Місця найбільшого розповсюдження - приватний сектор.

    Вид 4. А ОНО МІЙ ТРАМВАЙ ЇДЕ
    Тут все зрозуміло. Але, нагадаю, водій зобов'язаний пропускати людей на трамвай ише в період, коли трамвай стоїть з відкритими дверима. Такі розповсюджені біля трамвайних зупинок.


  12. #12

    Типово

    У меня периодами приступы бывают. Иногда думаю "а нах оно надо, пусть и другие водил учат" и стою половину своего зеленого пешеходно, пока все *******ы проедут.. Но бывает что "достало", то ли невыспался, то ли просто настроение хреновое - и тогда шагаю на свой зеленый сразу после включения. Пару раз попадались идиоты которые вылазили в окно и на фразу "куда едешь, видишь зеленый пешеходам?" начинали грубить, на грубость отвечаю грубостью. Если водитель считает себя суперменом - начинает вылазить из своего гавнодава с явно угрожающей физиономией - получает в табло "тереном". Развития ситуации не жду, нах надо..

  13. #13
    Аватар для Kot-Krot
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Котокротовск
    Дописів
    2 768

    Типово

    До каких пор водители будут считать пешеходов быдлом?
    До камаза ...
    Куплю байдарку Куплю детали LEGO DUPLO
    Чаю?

  14. #14
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Kot-Krot
    До каких пор водители будут считать пешеходов быдлом?
    До камаза ...
    +1
    .

  15. #15

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Банзай, Добавлю пятый вид... С наушниками. Этим даже сигналить бесполезно, они ничего не слышат и не видят. Могут переходить дорогу наискосок, при этом приплясывая.

    К первому виду можно добавить двух тёток, переходящих дорогу навстречу друг другу и прям по середине дороги решивших обсудить качество услуг различных похоронных контор и то, в чём в этом сезоне модно чтоб хоронили. Разговор может происходить от 1-2 минут до получаса прямо посредине дороги.
    6 тип распространён на Запорожском шоссе и на Гагарина - пешеходы, выскакивающие из-за богданов, маршруток или троллейдусов прямо под колёса транспорта, идущего по левой полосе.

  16. #16

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена
    Цитата Допис від alyak
    на майдан !
    на йух!!!
    Нужно вспомнить лозунги майдана - "мы не быдло" . Те кто считают что водители недостаточно с ними вежливы могут отстаивать свои права там . Лозунги совпадут .

    Пешеходы тоже очень часто чудят без балалайки . То в пьяном виде переходят показывая руку . Хорошо если водитель увидет .

    Распостраненым видом развлечений является прогулка по плохоосвещенной улице во время дождя по проезжей части в местах разворота , несмотря на наличие нормального тротуара . Вот почему-то проезжая часть она удобнее . А когда поворачиваешь фары перед поворотом светят прямо , а стойка может закрыть такого пешехода от взора водителя , с учетом дождя и плохой освещенности , шансы быть раздавленным резко возрастают ...

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Прохожий, пятый тип пешеходов следует дополнить девочками, трындящими по мобилке и ничерта не видящих в этот момент вокруг себя.

    Что касается водил, то есть один, но крайне широко распространенный в последне время вид (причем не зависящий от половой принадлежности такой особи):
    воно купило машину и приватизировало дороги Украины.

  18. #18

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Банзай, можно, я дополню?
    Вид 6. А ШО?
    Особа мужеского пола в майке (в тельнике, в расстегнутой рубашке, обнаженный до пояса) с пивом в руке. Все вокруг видит и слышит - но пренебрегает. Ареал обитания - повсеместно.

  19. #19
    MIX
    Guest

    Типово

    Да уж
    началось с водителей а как всегда - пешеходы быдло!

  20. #20
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    MIX, самое страшное это то, что правы и водители и пешоходы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті