Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Детские сады, работающие до 20.00

  1. #1

    Реєстрація
    27 травень 2014
    Дописів
    3

    Типово Детские сады, работающие до 20.00

    Мамочки, бабушки, работники детских садов и отделов образований!
    Прошу вашей помощи и подсказки!
    Хочу на осень отдать ребенка (мальчик, осенью будет 1,9) в детский сад, но по условиям работы я никак не смогу его забирать до 18.00. Работаю в жестко дисциплинированной сфере, да и обязанностей много, после 18.00 могут начаться всякие совещания и пр. заседания. Поэтому отдать сына в обычный государственный детский сад не смогу, меня никто не будет отпускать каждый день за ребенком. По комментариям на некоторых сайтах знаю, что в таких садах воспитатели требуют забирать ребенка и в 16.00, и в 17.00.
    Кто знает, какой детский сад работает до 19.30-20.00 часов и не только по Регламенту, но и реально, подскажите, пожалуйста!

  2. #2

    Реєстрація
    27 травень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Частный есть в центре. Могу уточнить где. Но он вроде до 19. 00

  3. #3

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    46

    Типово

    Все зависит от финансовой стороны медали. Если отдать в комерческий сад то не факт что у вас всегда будет получаться забирать в 20,00. Многие в подобной ситуации сдают в обычный сад, и нанимают няню-пенсионерку на вечерние часы. Можно с няней договориться в случае болезни ребенка, то она будет с ним сидеть дома. Ведь вам проблематично будет брать больничный, а ребенок будет болеть однозначно ( ведь первые пол года длится адаптация).

  4. #4

    Реєстрація
    27 травень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Уточните, пожалуйста, адрес. Я так понимаю, что договариваться о приеме ребенка в сад нужно уже сейчас

  5. #5

    Реєстрація
    27 травень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    А где можно найти такую няню-пенсионерку?

  6. #6

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    46

    Типово

    Для начала можно спросить соседей. А если будете сдавать в сад, то как правило найдется воспитатель или няня. которые за отдельную плату присмотрят ребенка. У меня в саду 2 няни(сотрудницы) вечером забирают ребенка домой ,а родители вечером забирают из дома. И вам хорошо и людям приятно. Удачи!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті