Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ в теме. Кликни, чтобы посмотреть 


Цитата:

Допис від Куку Переглянути допис
Спасибо вам за профессиональные консультации!!!!

Цитата:

Допис від Andji Переглянути допис
Таечка, спасибо за работу, гардинка получилась просто супер, мы очень довольны!
Побольше Вам хороших клиентов.
А у меня ещё будет несколько заказов, которые тоже всем покажу.
Удачи!!!

Цитата:

Допис від LanaY Переглянути допис
Приятно общаться с Таей, работы ее просто чудо, очень понравились.Заказала шору с ламбрекеном на кухню и в спальню, жду с нетерпением когда будут готовы и повесить на свои окошки. Обязательно выложу фото.

Цитата:

Допис від LanaY Переглянути допис
Добрый день!
Хочу сказать несколько слов о работе и качеству пошива ламбрекенов Таи. Примерно два месяца назад заказывала л%u
Хочу сказать несколько слов о работе и качеству пошива ламбрекенов Таи. Примерно два месяца назад заказывала ламбрекен в спальню на 2.5 м и на кухню 2м. Качество работы и отношение к клиенту на высшем уровне. Осталась довольна. Ремонт идет к концу ,обещаю выложить фото,уже не терпится украсить свои окна такой красотой. Отдельно спасибо, свекрови Таи,человек необыкновенной скромности и чистоты,очень вежливая и милая женщина.
Не удержалась и заказала на день рождения маме еще два комплекта ламбрекенов.
Спасибо огромное еще раз!!!

Цитата:

Допис від Voronkina Переглянути допис
Таечка, все подошло!!! Я очень рада! Спасибо Вам огромадное!!!

Цитата:

Допис від ksanka Переглянути допис
Таечка, наконец-то я добралась до компа.
Хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу. Смотрится все супер, комната, прямо преобразилась.
http://s19.rimg.info/4ee38b4e84f238a...4d0207cb6a.gif

Цитата:

Допис від Tanya_B Переглянути допис
Тая!
Огромнейшее Вам СПАСИБО!:nature-smiley-001::nature-smiley-001::nature-smiley-001:
Гардинка просто СУПЕР!!!! :fb05:fb05:fb05 И размер точно попали.
Фотоотчет вывешу на следующей неделе, как только заберу фотоаппарат.

Цитата:

Допис від Помощница Переглянути допис
Таечка, спасибо вам вместе с Надеждой А. Все очень здорово, я довольна, аккуратно, красиво и низ отлично смотрится (когда вы говорили что надо так, я не совсем представляла, как он будет). Не пожалела, что доверилась вам, у меня так не получилось бы. Только один технический вопрос, зачем вверху заложена по краям ткань? Всего вам доброго. А я еще как захочу, так только к вам.

Цитата:

Допис від Cat Girl Переглянути допис
Тая, большое спасибо Вам и Надежде Антоновне - штора и гардина сшиты идеально!
Я говорила с Н.А. о пошиве чехлов на стулья, скиньте мне, плиз, свое мыло - я пришлю картинку чехла.

Цитата:

Допис від mashagor Переглянути допис
Добрый вечер!!! Спасибо Вам огромное за римскую шторку!!! Наконец-то мы повесили эту красоту ))))!!!!

Цитата:

Допис від Natalka Переглянути допис
И в эту темку пришла Вас поблагодарить за шторы. Думаю,еще к Вам обратимся в будущем :-D

Цитата:

Допис від Нат-ка Переглянути допис
Тая, так классно получилось! Теперь так уютно стало)))) Спасибо Вам огромное за работу!

Цитата:

Допис від natuzi Переглянути допис
Таечка! Огромное спасибо за ламбрикен и гардинки, очень красиво смотрится (уже повесила), даже муж оценил, а качество пошива просто супер. нигде не встречала такого мастера, который относится к своей работе с такой любовью, как вы. Всем девченкам советую обращаться только Тае.:)
А вот и наша красота.
http://i011.radikal.ru/1208/3c/81d311f6df3at.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1208/6b/efde7eed9bf8t.jpg

Цитата:

Допис від элин Переглянути допис
Таечка, спасибо Вам огромное за ваш труд! http://s15.rimg.info/e90dbae657eb84c...216f1d0ed1.gif
Я очень довольна результатом! Все очень аккуратно, качественно и красиво.

Цитата:

Допис від Archiekor Переглянути допис
Буду краток:
Спасибо Тае за красоту и теперь уже уют)
все получилось так,как хотелось...может даже лучше)

Цитата:

Допис від Laskovay Переглянути допис
Таечка спасибо!!!Теперь офис выглядит в разы лучше!Спасибо,что помогла выбрать.Спасибо за твою быстроту!!!Я сфотаю когда наведу порядок!Спасибище.

Цитата:

Допис від Климентина Переглянути допис
Тая, спасибо! Получилось так, как хотелось!
Моим нравится. Я довольна.
Спасибо!