Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ в теме. Кликни, чтобы посмотреть 

Цитата:

Допис від Лапка Переглянути допис
Тая,приветик.Сегодня зашла на балкон и ..... там прохладно:shock:,хотя солнышко вовсю припекает.И цвет очень хороший.Спасибки:nature-smiley-002:

Цитата:

Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
Таечка, спасибо вам огромное! Смотрим, не нарадуемся на окошко наше.
Если что еще надумаем, сразу к вам!

Цитата:

Допис від евгения 32 Переглянути допис
Тая,огромное спасибо за роллеты,очень красиво смотрится на окне!Ни минуты не пожалела,что выбрала именно этот цвет.СПАСИБО!

Цитата:

Допис від Elenushka Переглянути допис
Тая, добрый день! Большое СПАСИБО от Всей нашей семьи за новые шторки!!! А от меня - особая благодарность! Все никак не налюбуюсь на красоту такую))) Еще по поводу утяжелителей хотела спросить - есть коричневые (супруг сказал у Вас спросить)? Еще раз спасибо)

Цитата:

Допис від НатаW Переглянути допис
Ребята, спасибо вам за работу, но я не прощаюсь ))))
Ещё 2 окошка впереди. Все так понравилось, а вечером ткань ещё красивее )))
фото позже дам )))

Цитата:

Допис від НатаW Переглянути допис
Тая, спасибо Вам за работу, цвет прелестный. ! Фото выставлю позже, так как теперь не в городе. Решу ремонт и Вас приглашу на последнее окошко.

Цитата:

Допис від aramat Переглянути допис
Тая, шторки уже меня радуют. Спасибо огромное за качество и оперативность)))))

Цитата:

Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
Тая, спасибо Вам за шторки! Все как хотелось и точно в срок!:)
Очень приятно было с Вами сотрудничать, буду рекомендовать всем знакомым.

Цитата:

Допис від OKS@N@ Переглянути допис
Вам спасибо ! Уже висят и радуют !!! По размерам все четко, муж повесил быстро и без проблем. Понравилось, что не пропускают солнце !

Цитата:

Допис від La-luna Переглянути допис
Тая, большое спасибо за шторки!
В спальне просто замечательно! И солнце не светит, и в тоже время очень светло. Идеально подошло!

Кухня-же с ромашками по-новому смотрится :) !
Муж отправил фото Максиму на почту :)

Цитата:

Допис від mkuku Переглянути допис
Mam_tay, повесили вчера тканевые роллеты. Замечательно смотрятся! Спасибо за роллеты и инструкцию.
Как "охлаждают" проверю, когда солнца дождемся).

Цитата:

Допис від vernick Переглянути допис
Тая, здравствуйте. Спасибо большое за жалюзи, очень быстро, качественно и красиво. Насчет рулонных в зал подумаем после отдыха.

Цитата:

Допис від Elenushka Переглянути допис
Тая, добрый день! Еще раз с благодарностью за наши шторки в эти солнечные дни! Все функционирует просто отлично!)))

Цитата:

Допис від Нат-ка Переглянути допис
Таечка, спасибо огромное за уют и прохладу в нашей спальне) мы очень довольны!

Цитата:

Допис від Li... Переглянути допис
Сегодня я стала обладательницей рулонных штор)))
Из первых впечатлений - не так жарко днем и не боимся быть увиденными вечером в нижнем белье :lol:
Ну, а по теме все было выполнено в уговоренные сроки, с максимальными объяснениями что, как и почему и без всяких "это не возможно", "так не бывает". Помогли выбрать ткань и сделали приятные цены.
Спасибо большое, наслаждаюсь преобразившимся балконом:-D

Цитата:

Допис від Веснушка Переглянути допис
Тая, благодарю за шторы. Заказчики очень довольны. Подумывают о комплекте на другое окно.

Цитата:

Допис від Natalka Переглянути допис
Спасибо большое за то, что профессионально помогли подобрать под цветовую гамму кухни рулонные шторы, так же порадовали хорошие качественные материалы :smt219

Цитата:

Допис від Александра86 Переглянути допис
Добрый вечер, Тая! Спасибо огромное за роллеты! Просто супер! С Вами одно удовольствие работать! Все быстро и по-честному! Роллеты качественные и красивые))) СПАСИБО!

Цитата:

Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
Тая, здраствуйте! Еще раз спасибо за ролеты, радуют нас каждый день!

Цитата:

Допис від La-luna Переглянути допис
Тая, спасибо!
Качественно, красиво и вообще - очень приятно с вами работать!

Цитата:

Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
Тая, добрый вечер! Наконец-то не забыла к Вам заглянуть. Все получили, спасибо за доставку, за объяснения и инструкцию, все повесили, висит. Очень красиво!!! Спасибо!!!:nature-smiley-001::nature-smiley-001::nature-smiley-001::duro4ka:

Цитата:

Допис від Снежная птица Переглянути допис
Тая, спасибо Вам с Максимом за первую порцию роллет :) - вид вечером.

Цитата:

Допис від ДраКошенька Переглянути допис
Тая и Максим!Огромное спасибо за качественую и самое главное оперативную работу!Следующий этап кухня)))

Цитата:

Допис від Ardea Переглянути допис
Выкладываю свои шторки )))
спасибо за них!

Цитата:

Допис від Juliashenka Переглянути допис
http://s006.radikal.ru/i213/1210/49/d029c3309d32.jpg Тая,спасибо за роллеты, красивый рисунок и цвет подобрали.И недорого,мы очень довольны. http://s019.radikal.ru/i638/1210/bd/b298f20db381.jpg

Цитата:

Допис від Helena_Sv Переглянути допис
И я хочу оставить положительный отзыв о работе хозяйки темы:)
Наши шторки получились очень красивые, механизмы работают отлично. Цена тоже порадовала. Вобщем, мне все нравится. Простите, что без фото
Тая и Максим, огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вас знакомым

Цитата:

Допис від Веснушка Переглянути допис
Тая, спасибо за выполненный заказ. Все довольны.

Цитата:

Допис від Ledell Переглянути допис
Тая, хочу выразить огромную благодарность за рулонные шторы и за работу!!! Так хорошо и просто преобразовалось мое скромное жилище)))
СПАСИБО!!!

Цитата:

Допис від Nita Переглянути допис
Тая, спасибо огромное за шторы! В спальне сегодня уже смогли их оценить, солнце утром совсем не мешало нам соням:-D

Цитата:

Допис від fotofamily Переглянути допис
Спасибо за штору! Недавно только повесили. скоро будет фото. Ну может не скоро-потому что откосы не сделали. От использования -один позитив! Просто, как мерсом управляешь!

Цитата:

Допис від Yuliay Переглянути допис
Тая, большое спасибо за рулонный шторы, окна сразу преобразились,я довольная как "слон"!!! Отдельное спасибо за быстро выполненный заказ!!!!!! С наступающими Новогодними праздниками Вас и Вашу семью,желаю всех благ и много благодарных клиентов!!!!

Цитата:

Допис від anna200778 Переглянути допис
Большое спасибо! Вчера муж повесил шторки все замечательно!

Цитата:

Допис від local Переглянути допис
Добрый вечер:)
Я с благодарностями:)

Спасибо)))
Всем понравилось, и мужу тоже:nyam1:, у нас часто не совпадают мнения:mrgreen::oops:, а тут - фух:)

Цитата:

Допис від tanya-kosy Переглянути допис
Таечка!Спасибо большое за роллеты.Получила массу удовольствия.Сегодня утром не могла определиться,как мне больше нравится:с открытыми или закрытыми окнами.И так,и так комфортно.Спасибо !!!!!

Цитата:

Допис від Масюсяничка Переглянути допис
Добрый вечер! Пришла сказать Таисии и Максиму огромное спасибо за роллеты для нашего садика!!! Мне все очень понравилось! Вот только Максим не положил мне инструкцию как самому установить роллеты, а то там столько мелких деталек, что родители вряд ли сами разберутся.

Цитата:

Допис від евгения1978 Переглянути допис
Добрый вечер всем посетителям! Хочу выразить благодарность Тае и Максиму и оставить добрый положительный отзыв за изготовление шторок в детскую и зал.
Успехов в работе вам!!!! Евгения.

Цитата:

Допис від vikulik Переглянути допис
Добрый вечер! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Максиму и Тае за роллеты, всё сделали быстро и красиво. Мы остались очень довольны! Ребетёнок на следующий день спрашивал а когда придет "Чужой дядя, мой друг"))). Так что скоро будем обращаться, украшать окошки на лоджии).

Цитата:

Допис від Yuli Переглянути допис
Спасибо за рулонки. Получили, поставили, довольны:)))
До скорой встречи по поводу пошива штор:))))

Цитата:

Допис від Rom@shkA Переглянути допис
Спасибо большое за жалюзи!!!! установили, все работает....теперь прячемся от солнышка:)

Цитата:

Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
Тая, большое спасибо Максиму за выполненную работу и за наши красивые окошки теперь- каждый день радуюсь.

Цитата:

Допис від НАДЮСЬ Переглянути допис
Таечка!Спустя год пользования ролетами хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБище!ооооочень практично, удобно и непыльно. Солнцезащитные ролетики в детской - это просто замечательно. Сначало аж не верила, что ролетики могут и от солнышка защищать( в смысле комната-то не нагревается и вправду!) и пыль не собирать, да еще и по цвету (мы выбрали два цвета на одно окошко) классно сыграть. Заказали в кабинетик светленькие под цвет обоев и были ооочень удивлены скоростью выполнения заказа! ОООООООООООООгромное ВАМ СПАСИБО! доделаем ремонтик и в другие комнатки закажем... до встречи!:)
Да..., почти забыла...: большое спасибо за приятные цены - ВАШИ скидочки согрели душу....:)

Цитата:

Допис від Yuli Переглянути допис
Здравствуйте.
Огромное спасибо за фальш-шторы!!

Цитата:

Допис від Annka83 Переглянути допис
Добрый день;) хочу поблагодарить вас и Максима за рулонные шторы, мы очень довольны, очень все красиво получилось, в каждой комнате угадали с цветом, все вписалось в интерьер,,в детской и нашей спальне поставили блек аут, белый и розовый жемчуг, то что я и хотела, и от жары помогают, и утром спишь солнце не мешает) и в комнате отдыха бани обшитой деревом лен смотрится супер!! на кухне тоже так угадали с цветом! спасибо большое за быструю и качественную установочку! будем еще к вам обращаться;)

Цитата:

Допис від irin-chic Переглянути допис
Зашла поблагодарить за рулонные шторы) То, что я и хотела: взяли блек аут в детскую, цвет жемчуг, отлично защищают от солнца, теперь мое чадо спит до 9-10 часов, а не до 6 утра, как раньше. И днем его намного легче теперь уложить спать. А вечером комната выглядит светлой и нарядной за счет светлого оттенка штор. Спасибо большое.

Цитата:

Допис від Darinka Переглянути допис
ура-ура!! мне сегодня установили рулонную штору на кухне!!)) ля-по-та!!! ))) Максим и Тая,спасибо!!!!!!!!!! )))
потом будем шить римскую шторку)))

Цитата:

Допис від chiara Переглянути допис
Добрый день!
Зашла поблагодарить за одежку для наших окон, очень красиво получилось, жаль что погода испортилась и оценить защиту от жары в полной мере мы пока не смогли. И спасибо Максиму за консультацию, помог определиться с выбором очень ненавязчиво и аргументировано.

Цитата:

Допис від Мамочка-77 Переглянути допис
Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную работу, очень-приочень довольна роллетами, а особенно быстротой выполнения заказа! Максиму спасибо, молодец, ненавязчиво предлагает, мало разговаривает, только по теме, умеет слушать заказчика, всё аккуратненько повесил, подрезал, в целом я в восторге!

Цитата:

Допис від Н@туся Переглянути допис
Тая и Максим, очередное спасибо вам за роллеты, все как всегда отлично и красиво (Наташа парус :mrgreen:)

Цитата:

Допис від Avtora Переглянути допис
прочла отзыв девочки и ждала заказ с еще большим нетерпением, результат превзошел наши ожидания, у нас южная сторона 9 этаж, солнце шмалит здорово)) так вот-сон стал более продолжительным, встаем не в 7, а позжее, за день квартира не так уже нагревается, ну и уют роллетики тоже создают. заказывали серию ткани диамант, потому как наш коте не слишком трепетно относится к тканевым и любит лапками по окошку постучать. Эти переносят влажную уборку. Тая, огромное спасибо, за оперативность, отзывчивость ну и отдельное громадное СПАСИБО Максиму-приятнейший человек с правильным и честным подходом к работе и заказчику!!!

Цитата:

Допис від Pelenka Переглянути допис
Тая и Максим, спасибо за нашу выстраданную римочку))) Отлично вписалась в интерьер, может руки дойдут, сфотографирую. Теперь думаю над шторкой в нашу комнату.

Цитата:

Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
Тая, спасибо Вам и Максиму за ролеты. Мне очень понравилось качество и скорость выполнения заказа.

Цитата:

Допис від СПРОС Переглянути допис
Приогромнейшее спасибо, что ждать Максима долго не пришлось.
Компетентность-100%. Приятно удивил вежливостью и опытностью своего дела. каждого нюанса.
Рада, что наконец-то сработалась с Вами, после долгих раздумий.
А малиновые роллеты на кухню-все же остаются в силе.
Буду ждать, может у Вас что-то новенькое появится или буду искать ткань.
Спасибо Вам за подход к клиенту.
Надеюсь следующая встреча с Максимом при установке будет такая же благоприятная.!!!

Цитата:

Допис від СПРОС Переглянути допис
Хочу написать слова благодарности.
Приогромнейшее спасибо за роллетные шторки.
Очень хорошо вписались в нашу комнату.
Жизнь и время релакса перед телевизором -налажено!!!
Очень качественная и безукоризненная работа.
Спасибо Вам, Максим и Тая.
Надеюсь, что в скором будующем малиновые роллетки на кухню произведут просто фуррор!!!!
И посчитайте мне их пож-та!!!!

Цитата:

Допис від *Еленка* Переглянути допис
Тая, спасибо большое за роллеты на балкон!!!
Смотрятся просто шикарно! Даже соседи напротив сказали, что у нас тааакой красивый балкон стал)))
http://s17.rimg.info/3de9fa92ee0233c...2e3f2dcff7.gif

Цитата:

Допис від olri Переглянути допис
Добрый день, Тая!
Спасибо большое за быструю изготовление и установку роллет! очень приятно было с Вами работать :)
С уважением, Ольга

Цитата:

Допис від СПРОС Переглянути допис
Очередная душевная искренняя благодарность!!!!
Как я довольна, Вы себе просто не представляете!!!!
Так здорово, красиво,ярко и феерично!!!
Всем рекомендую не бояться ярких современных акцентов!!!
Малиновые роллеты-это как я и ожидала-ФУРРОР!!! ПРЕВЗОШЛО ОЖИДАЕМОЕ!!!
Они хамелионистые!!!:nyam1:
Цвет разный и днем на солнце и вечером!!!
Фотографии постараюсь сбросить на электронку.
Спасибо Тая, спасибо Максим!!!
Закончим еще одну комнату-я опять ваша!!!
Целуюсь, обнимаюсь
http://i078.radikal.ru/1307/bf/e7a569e8c616.gif

Цитата:

Допис від Tigrawa Переглянути допис
С огромным удовольствием оставляю отзыв Тае с Максом. 3-я категория тканей люминис, отлично удерживает свет и тепло. Проснулись, а дома темно как в танке :mrgreen: , в хорошем смысле этого слова. Комната очень преобразилась. Огромное спасибо за оперативность. И отдельное спасибо за пошив гардин - все отлично.

Ждите новых заказов ;)

ПыСы. Тая, напишите, пожалуйста, в личку 2 цены на кухню, что вчера замерял Макс (арт и оранжевая с квадратиками, забыл название...)

Цитата:

Допис від Н@туся Переглянути допис
Тая и Максим, несу снова спасибо вам за роллетки на лоджию, мы рады им больше всех, ставили айс, на лоджии стало уютно и главное не жарко,раньше в жару с утра невозможно было зайти а теперь даже прохладно, очень довольны, особенно муж :lol:, ходит не нарадуетья,у него здесь кабинет, немного позже закажем на последнее окошко и займеться шторами, теперь Таечка с вами :lol:

Цитата:

Допис від davidlife Переглянути допис
Тая, спасибо большое вам и Максиму за рулонные шторы. Сам установил, смотрится отлично :)
Первую ставил 2 часа, то одно забуду, то другое....последующие по 40 минут.
Денис, Героев Сталинграда.

Цитата:

Допис від Николетта Переглянути допис
Большое спасибо за рулонные шторы! За оперативность, установку и консультации тоже благодарность:-D

Цитата:

Допис від romanii Переглянути допис
Добрый день, Тая, большое спасибо за шторки:smt227!! Все замечательно. Максим все сделал аккуратно и оперативно:nature-smiley-009:!!! Эффект от АЙСОВ уже почувствовали.

Цитата:

Допис від _Irina_ Переглянути допис
Добрый вечер. Большое спасибо Максиму и Тае за рулонные шторы,красота!!!!! Фотоотчет скинула на почту.

Цитата:

Допис від Tiida Переглянути допис
Тая, спасибо за нашу красоту) Все в первую очередь замечают роллеты)))
Обязательно придем после зимы менять жалюзи в остальных комнатах.

Цитата:

Допис від irin-chic Переглянути допис
Тая, спасибо большое за наши роллеты!Теперь все в порядке и в комнате действительно темно)

Хочу сказать, что после установки роллет на три огромных и сложных окна у нас возникли некоторые вопросы, так вот Тая с Максимом их быстро и качественно решили, что еще раз свидетельствует об их порядочности, опыте и профессионализме:smt219
Спасибо еще раз, будем обращаться еще.

Цитата:

Допис від InnaV Переглянути допис
Спасибо огромное за тканевые роллеты, выглядят чудесно:)

Цитата:

Допис від Ланвеста Переглянути допис
Здравствуйте)

Зашла и я вас поблагодарить!!! Очень понравилось и отношение, и выполнение! Все было сделано в сроки и быстро установлено. Спасибо!)))

Долучення 1231334

Цитата:

Допис від jannett Переглянути допис
Тая, здравствуйте!)))))
От всего нашего первого класса выражаем Вам благодарность за Ваш труд, индивидуальный подход и профессионализм! Нам очень нравится, как теперь выглядит наш класс! Спасибо от души!

Цитата:

Допис від Шакти Переглянути допис
Большое спасибо Максиму за шторки!!!)

Цитата:

Допис від Olga 83 Переглянути допис
Тая,с опозданием говорю спасибо за шторки.

Цитата:

Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
Все чудесно, красиво и быстро установили. Отдельное спасибо за срочность!
фоточки вышлю на днях. напишите мыло в личку, пжл :)

Цитата:

Допис від jannett Переглянути допис
Таечка, и снова здравствуйте! Спасибо в очередной раз за рулонные шторы (муж в оффис заказывал на Комсомольскую)! Новым арендаторам очень понравилось!

Цитата:

Допис від Natah777 Переглянути допис
Таечка, и я забежала сказать вам и Максиму огромное спасибо!

Цитата:

Допис від Luna Переглянути допис
Большое СПАСИБО за проделанную работу!
ОГРОМНОЕ спасибо за то, что то, что не просто приняли заказ, но еще и продумали - как будет лучше! :) Иногда клиенты сами до конца не знают :) что они хотят :) И тут на помощь приходят Тая и Максим!

P.S. особое спасибо за ремонт ролеты!

вот она, креативная работа мастеров :)

Долучення 1339793

Долучення 1339896Долучення 1339897

это фото качеством похуже, но зато жалюзи в рабочей обстановке :)

Долучення 1339800

Цитата:

Допис від Natalka Переглянути допис
Тая, добрый день! Сегодня разговаривала с Витой (моей родственницей), она передавала Вам и Максу большое спасибо за красивые роллеты столь оперативно и качественно установленные на кухню:smt219, а второе спасибо было мне за рекомендации :oops: :-D

Цитата:

Допис від Luk_Anna Переглянути допис
Тая, хочу сказать спасибо Вам и Максиму за роллеты.
Окошки светлые и аккуратненькие (спасибо, что отговорили от сиреневого).

Цитата:

Допис від Марыська Переглянути допис
Тая, здравствуйте, дошли руки до форума:) Хочу сказать спасибо за роллеты Вам и Максиму, все и всем нравится, все устраивает:)

Цитата:

Допис від Помощница Переглянути допис
Таечка, спасибо Вам и Максиму. Сделано все быстро и качественно. Максим приятен в общении и как профессионал, и как человек. Если и были сразу сомнения насчет белого цвета, то теперь не жалею.
http://i057.radikal.ru/1403/ca/afd884e36eb7t.jpg http://s006.radikal.ru/i214/1403/d7/c3ad513a9ca5t.jpg
Это одно окно, второе пока не показываю. Другие дела отвлекли, вернусь к нему позже, надеюсь с Вашей помощью:).

Цитата:

Допис від Брусника Переглянути допис
Тая, большое СПАСИБО Вам и Максиму за мои ролеты. Научилась пользоваться и я , и мои малыши :-D

http://s16.rimg.info/4fc556add07bcf1...aaa3f8c21d.gif

Цитата:

Допис від Наталюша Переглянути допис
Тая, спасибо вам и Максиму за то, что так красиво украсили все наши окошки! Мы очень довольны вашей работой!

Цитата:

Допис від iolya Переглянути допис
Доброй ночи! Всё замечательно, повесили, огромное спасибо! Будет время брошу пару фото :) И конечно же обращусь ещё!)

Цитата:

Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
Спасибо за оперативно выполненный заказ!
Отдельное спасибо за качественную установку.
Удачи!

Цитата:

Допис від tetyanko Переглянути допис
Добрый день, Тая)) Делали у вас окошко прошлым летом, остались очень довольны))) теперь нужно ...

Цитата:

Допис від Li4ka Переглянути допис
Добрый день, Тая!
Спасибо за красивое окошко!
В комнате в самом деле стало не так жарко, как было раньше :)

Долучення 1480929

Цитата:

Допис від EkaSa Переглянути допис
Доброе утро!
Передаю Вам благодарности и замечательный комментарии :-)
http://www.zhuzha.org/blog/interesno...go-smotryatsya
Спасибо Вам!!!

Цитата:

Допис від dp_olga Переглянути допис
Приятно с вами иметь дело, Таня и Максим. Качество исполнения, общение, ответственность - всё на высоте.
Спасибо вам за уже установленные роллеты в зал и кухню, в августе ждите дозаказ на спальню :)