Spoiler Spoiler: Adidas и Reebok 
Предлагаю делиться номерами дисконтных карт Adidas и Reebok, своими и друзей указывая дату рождения!
Дисконтные карты дают владельцу в день его рождения и последующие 6 дней скидку -15% в магазинах Adidas и Reebok на любую вещь, а в дисконт центрах (на Победе и в Терре) эти -15% пробиваются даже на перечёркнутый ценник, на котором уже есть скидка, что даёт весьма крутую выгоду учитывая то, что вещи прошлых коллекций там бывают не редко со скидкой более чем -40%, то сверху них ещё минус 15% даёт весьма классную экономию на фирменную вещь (уже я и мои друзья так покупали не один раз). А с учётом наших ЗП и цен в магазинах это очень полезно. Наличие карты или владельца не обязательно. (продавцы не против).
Достаточно перед покупкой сказать примерно так, например:
"...здравствуйте, хочу приобрести вот эту вещь, можно её провести по номеру дисконт карты (говорите номер карты 6 цифр), знакомый/знакомая одолжил номер карты и на ней день рождение (говорите дату ДР)..." мне и друзьям ни разу не отказали (продавцам выручка и бонусы тоже нужны)!

Карты действуют в Мост-Сити 0 уровень, Караван 1 и 2 эт, а также в дисконт центрах "Дисконт Adidas и Reebok на ж/м Победа-4", "Дисконт Adidas и Reebok Терра 2 эт., 12 квартал".

Номера карт Адидас действуют в Мост-Сити, Караван, Дисконт Победа, Дисконт Терра.
Номера карт Рибок действуют в Караване, Дисконт Победа, Дисконт Терра

Выкладываю номера карт своих и знакомых с указанием ДР
Adidas 674-928 (ДР 19.04) скидка -15% с 19.04 по 25.04
Adidas 637-153 (ДР 16.02) скидка -15% с 16.02 по 22.02
Adidas 533-501 (ДР 26.02) скидка -15% с 26.02 по 04.03

Reebok 148-752 (ДР 19.04) скидка -15% с 19.04 по 25.04
Reebok 166-697 (ДР 16.02) скидка -15% с 16.02 по 22.02

Цель собрать как можно больше номеров карт в разные дни и месяцы, чтобы люди могли регулярно пойти и купить хорошую обувь или одежду с хорошей скидкой!
Примечание! Дисконтку Adidas или Reebok можно оформить и сразу получить на месте не совершая покупку в магазине, а просто заполнив у них на стойке короткую анкету (ФИО, дата рождения, телефон), карта вступает в силу через 2-3 дня, в дальнейшем при всех акциях и распродажах будет приходить смс.

Надеюсь инфа будет вам полезна, кому-то помогу сэкономить в приобретении спорт одежды или обуви!
П.С.: не забывайте оформлять и выкладывать тут новые номера карт. Поможем друг-другу!!! :drinks: