Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ ФОРУМЧАН О СЛУЖБАХ ТАКСИ ГОРОДА: 

Цитата:

Допис від Oliver Переглянути допис
366-366

много машин, дешево и сердито

Цитата:

Допис від UMchenok Переглянути допис
Ребята, работающие водителями в службах такси! Очень хочется попросить вас: будьте вежливее! Вы всё-таки с людьми работаете :) Понимаю, клиенты бывают разные, но откровенная грубость - это вообще не комильфо :)

Кейс: вызываем такси к Каравану, к центральному входу. По дороге на выход понимаем, что идём не на центральный, а боковой, который Мультиплекс. Перезваниваем водителю, просим переместиться. Выйдя из ТРЦ обнаруживаем, что вышли всё-таки на центральный. Перезваниваем ещё раз, извиняемся, просим переместиться обратно. В ответ слышим весьма грубый переход на личности.

Сразу оговорюсь: у меня травма ноги, и дорога от одного выхода до другого занимает сейчас реально долго, больше получаса. Плюс - дезориентация в Караване, бываю там редко, и изнутри не всегда ориентируюсь. Плюс - просьба была озвучена нормальным тоном, с извинениями и объяснениями причин, как положено.

Могу понять, что крутиться вокруг выходов неудобно, но в моём случае переместиться самой - реально проблема. К тому же, я по сути - клиент, с которым как бы добрее надо быть, что ли.

З.Ы. Служба такси оперативно прислала другую машину, за что ей спасибо. Грубый водитель настойчиво звонил с сообщениями о добавлении в чёрный список :) Смешно, ибо я постоянный клиент, история поездок у меня достаточно позитивная, да и на следующий день всё та же служба отлично принимала мои заказы.

Просто просьба - будьте вежливее с клиентами. Не всем понравится выслушивать всякое в свой адрес. Не все клиенты дебилы :) Да и обстоятельства бывают разными. Всех благ!

Цитата:

Допис від Горяшка Переглянути допис
в пятницу (погода уже нормальная была) жена заказала 10-ку, ехать с Победы на Сокол, вечером. ждала-ждала, в итоге позвонила робобаба, сказала, шо нет машин, и всё. тоже поправку на погоду нужно было сделать ? :)

Цитата:

Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
С детьми езжу на Сенс-такси или Оптимальном
10-ка такую херню присылает facepalm:

Цитата:

Допис від Anenja Переглянути допис
уже года три не изменяю "Лимону". точнее, не изменяла. до вчера.
всегда при заказе заранее машину подавали четко минута в минуту и все было отлично. вчера часа в 3 дня заказала машину на 7 мест к 9 вечера. ок, заказ приняли.
в 20:45 звонят и говорят "Извините, машин нет". на мое возмущение "а как же? я же заранее! эээээээээ" девушка невнятно что-то пробормотала по поводу "заказ на машину мы за полчаса отправляем". та ну да! буквально месяц назад дядька на минивене "Фольксваген" приехал за мной одной (!!!) за час до назначенного времени и куковал под подъездом

кстати о птичках. интересно получается: для меня одной единственной минивен обошелся как и обычная легковушка (100 грн до аэропорта, обратно ровно столько же было). вчера при заказе решили потребовать полуторный тариф, потому что едет больше 2 человек. где логика? мудаладно, мне было важно отправить родственников, чтоб они комфортно доехали домой. ага.. отправила
спасибо, другая служба отреагировала и в течение 6 минут машина была возле моего дома.

я так зол!!!!!!!!!!

Цитата:

Допис від -=Grey=- Переглянути допис
Кароч. Из-за чего весь "сыр-бор". Моё любимое радио-такси в край а*уело!
Маршрут Спасская 5 - Набережная 37 вчера запросили 45,50 грн. Это по их мнению 7 км.
Водитель насчитал 2.5км, спускаясь по крестьянскому спуску.
Даже если посчитать как пишет Макси - это 4.6 км. http://maps.yandex.ua/-/CVvnR-jj
Теперь буду искать другую службу. А жаль, в радио-такси всё устраивало.

Цитата:

Допис від dalichka Переглянути допис
Два самые отстойные службы такси Эталон и Десятка.В ливень промариновав по полчаса ожидания не приехала ни одна ни вторая, хотя диспечера уверяли, что обязательно машина будет.