Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

я сегодня ела

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
  1. Hope
    Hope
    и я есть не могу. впихиваю в себя йогурты и яблоки. разве что завтрак ... после того, как ем последний раз в 16,00 в лучшем случае.
    я вернулась в свой вес,н о хочу про запас скинуть еще 4 кг.
  2. лЁлик_ка
    лЁлик_ка
    сейчас в хорошую погоду начинаем больше гулять с дочкой, меньше кушать)))
    вчера бутербродик быстренько съела и на прогулку 2 часа. Потом поели макароны с печенью куриной немного и опять гулять 1.5 часа. Завела Алинку домой и пошла по магазинам. Много находилась, аж икры болят.
    Сегодня тортик с чаем завтракала. Пью воды много и аппетит снизился. Питаюсь в пределах нормы ккал.
  3. Левобережная
    Левобережная
    у меня седня говядинка - няма
  4. prosto_olga
    prosto_olga
    А меня Марина kotik угощала вкуснючими диетическими тефтельками))))))))))))
  5. prosto_olga
    prosto_olga
    Вчера подраслабилась, ела суши и мясо запеченное с ананасом))))))) Но пока все идет по плану)))
  6. prosto_olga
    prosto_olga
    м Сегодня съела два нежирных творожка детских Злагода с клубничным вареньем , В обед половинку яйца, картофельное пюре с куриным филе, на ужин макароны Нордик из твердых сортов пшеницы и банку тунца)))
  7. лЁлик_ка
    лЁлик_ка
    скажу кратко. Сегодня я ела!!
  8. prosto_olga
    prosto_olga
    Сварила суп из белых грибов с картофелем и плавленым сырочком....нямка необыкновенная...Ем прямо с утра
  9. Лука
    Лука
    Мой безотказный завтрак во время диеты: хлебцы ржаные finn crisp + 30 гр феты, чашка кофе с тростниковым сахаром (не могу я без сахара), через 1 час плошка мюсли с молоком.
    Сытно чувствуешь себя до обеда
  10. prosto_olga
    prosto_olga
    плошка прочитала как плюшка))) думаю, как классно
  11. Natusik
    Natusik
    а я не завтракаю вообще, только кофе или чай с молоком да плохо, но уже привычка.
Всього знайдено 71, показано з 61 по 71.
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті