Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

ДИЕТA “6 ЛЕПЕСТКОВ“

  1. Левобережная
    Левобережная
    Так как десятидневку , как не пытаюсь - повторить не могу(( , нашла вот такую замену. Радует, что нет яиц - на которые я уже смотреть не могу и есть день каши, которого мне не хватало. Считать калории - у меня просто элементарно не позволяет время, готовить отдельно 100 грамм чего то там и 100 грамм еще чего там на завтрак, обед и ужин - это не мое. И еще я очень люблю поесть вечером и не представляю как можно не питаться после 18,00 - поэтому моно-диеты - мое фсе!

    Продолжительность ее всего 6 дней. По сути это просто разные моно дни. Общее впечатление - диета не напрягает. Единственное правило есть только один конкретный продукт. Пить - зеленый чай и воду.


    День 1.
    Рыбная монодиета.
    Разрешено употреблять любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон.



    День 2.
    Овощная монодиета.
    Разрешено употреблять любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки.


    День 3.
    Куриная монодиета.
    Разрешено употреблять куриное филе (грудку) в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается куриный бульон.



    День 4.
    Злаковая монодиета.
    Разрешено употреблять любые виды каш, злаки, пророщенные семена, семечки, зерновые хлебцы, отруби, клетчатку. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас.



    День 5.
    Творожная монодиета.
    Разрешено употреблять творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допускается молоко.


    День 6.
    Фруктовая монодиета.
    Разрешено употреблять любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать такие пряности как корица, ванилин, лимонная цедра. Допускаются фруктовые соки без содержания сахара.

    ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ http://superpohudenie.com/dieta-6-lepestkov/
  2. Левобережная
    Левобережная
    Итак у меня сегодня - рыбка. Сварила 5 филешек тилапии - 1 кусочек и бульон Мирону на суп - остальное мне...
  3. Левобережная
    Левобережная
    ,,,,
  4. tesleva
    tesleva
    почему без продолжения? не получилось?
  5. Левобережная
    Левобережная
    НЕа - сорвалася))) Шо то я ваще расслабилася. Делаю раз в неделю какой то день разгрузочный и все - дальше нет силы воли пойти((
    От седня опять решила сесть на десятидневку - жую яйца
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті