Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Так сколько же платить водителю?

  1. polza.dp.ua
    polza.dp.ua
    Сколько людей - столько мнений.

    Кто-то готов возить бесплатно - только бы попутчик не заставлял себя ждать. Кто-то меньше чем за "десятку" не поедет.

    Большинство (в теме) склоняется, что плата должна быть примерно как за маршрутку.

    А как думаете Вы?
  2. Серопуня
    Серопуня
    Я думаю, что чуток дороже надо! Хоть чел будет ехать и по конкретному маршруту, но в комфорте такси!! Так, что пятерик в самый раз(ИМХО)!
  3. nikostyan
    nikostyan
    4-5 грн
  4. Кот.dp.ua
    Кот.dp.ua
    Если маршрут не длинный-то можно и бесплатно.
  5. dzubik
    dzubik
    +1 Kot, nikostyan, Серопуня
  6. disconnect
    disconnect
    Как потенциальный пассажир готов платить 5грн, но жаль, пока еще попутчика не нашел...
  7. anna2909
    anna2909
    Лично я за поездку с Левого-3 до Шинника и обратно готова платить в день гривен 15-20! Просто я добираюсь на двух маршрутках 1,5часа! это так ужасно........
  8. polza.dp.ua
    polza.dp.ua
    15-20 гривен - совсем неплохое подспорье для водителя! Неужели еще никого не нашли?
  9. I-ryna
    I-ryna
    4-5 грн. платят люди, которых подбирают на остановках, если речь идет о регулярных поездках, то это должно стоить дороже.
    На остановке можно в любой момент найти желающих, а под "регулярных" пассажиров нужно подстраиваться (подождать, созвониться) - отсюда и цены.
  10. Julyross
    Julyross
    Я еду с Северного в центр за 3 гривны. Водитель может ждать в пределах пяти минут. Связь по мобильному. Тот же человек подвозит одного пассажира за 5 гривен, но там идет отклонение от маршрута в район "заДомТорговли". Все остальные пассажиры тоже его "подвозят", потом едут себе в центр.
  11. schura
    schura
    Готов покатать по городу или в другой город.
    Все зависит от того, кого катать и куда.

    Нужен веселый и компанейский человек с чувством юмора.
  12. Альбатрос
    Альбатрос
    Я думаю при текущих ценах на маршрутку и бензин справедливо брать с попутчика 3-6 гривен - в зависимости от длины маршрута.
    Дело обоюдно выгодное и для попутчика (не стоишь в очереди не толкаешься в маршрутке и т.д.) и для водителя.

    Для меня лично не проблема подвезти нормального человека. Одного попутчика в 8:30 с Победы по Набережной до Реч.Порта я уже нашел. Ищу второго
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті