Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Коллекционирование Екатерининских кирпичей

  1. сергей 78
    сергей 78
    Доброго всем времени суток, даже не знаю с чего начать, еще пол года назад я ходил по улицам нашего города и не обращал внимая на кирпичи у меня под ногами и на стенах домов. У меня есть друг, который уже лет восемь как назад заболел увлекательным делом под названием коллекционирование старинных кирпичей. однажды я поехал прогуляться на Косу на жм Победа и увидел, как намывали новые острова, используя строительный мусор, и вот там я и обнаружил много кирпичей с клеймами. Сначало я стал искать их для коллекции друга, но это занятие оказалось таким увлекательным, что вот уже пол года я с другом рыщем по городу в поисках редких экземпляров. За этот месяц мы нашли несколько интересных клейм, изготовителей которых мы не смогли определить. И вот нам пришла мысль, почему бы не создать группу на форуме любителей такого вида коллекционирования, на котором мы бы смогли обмениваться информацией, показывать свои находки ну и тд. Заходите на наш форум, добро пожаловать.
Всього знайдено 1, показано з 1 по 1.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті