Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Новогодний утренник!

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
  1. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Девочки, всем привет!
    Хочу предложить продолжить нашу великолепную традицию и собраться опять под Новый уже 2016 год!!!! нашим замечательным и веселым составом вместе с детками!
    Приглашение в эту группу получили 30 человек. Кому интересно, думаю, отпишется здесь по поводу даты и времени проведения нашего веселого мероприятия.
    1. Джага - оплата 30 грн.
    2. Эльза - оплата 30 грн.
    3. Пинап - 30 грн.
    4. Татьяночка - оплата 30 грн.
    5. Нинамалина - 30 грн.
    6. Мышоид - оплата 30,84 грн.
    7. Тинчик - оплата 30 грн. - 2 книжки
    8. Тина - оплата 29,85
    9. Маня - оплата 30,15 грн.
    10. Анюха - оплата 30 грн.
    11. Лена 1980 - оплата 30 грн.

    12. Лулла - оплата 30 грн.
    13. Нежка оплата 42,78 грн. - 2 книжки
    14. Зетта - оплата 30,84 грн
    15. Татки - оплата 30 грн.
    16. Ленушка - оплата 30 грн.
    17. Веселовская - оплата 30 грн.
    18. Кошеня - оплата 42 грн. - 2 книжки
    19. Натти-н - оплата 29,85 грн.
  2. Tatianochka
    Tatianochka
    Могу только 27.
    И если примете с младшим, который будет в рюкзаке сидеть)
  3. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Татьяночка, конечно, примем!)
  4. ninamalina
    ninamalina
    Все мамы,приходите со всеми детьми (если хотите конечно)
    спасибо за приглашение! мы,думаю, будем. мне день не принципиален пока. а где будем праздновать?
  5. michoid
    michoid
    Приветики!
    Я тоже очень за, но наверное сможем 27, у нас по-моему на танцах утренник 26-го, хотя если сильно постараться то может и туда и туда успеем)))
    Место все равно где.
  6. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Я предлагаю самые недорогие и "центральные" варианты:
    1. Сказка;
    2. Счастливчик;
    3. Смайл.
    Интересно, они специм все на букву "С" начинаются?)))))
    Хочу просто понять принципиально - народ соберется? Тогда начну обзванивать и выкладывать варианты проведения мероприятий.
  7. Tinchik
    Tinchik
    Всем приветики,мы тоже очень хотим увидеть всю нашу веселую компашку(тем более,что в том году пропустили из-за болезни).Время и место нам не важно,дату уже Лене написала 26-27 нам подходит, надеюсь и нас примите с младшенькой?
  8. =Эйка=
    =Эйка=
    Мы изначально пас...Но так хочется увидеть деток!) Так что собирайтесь-собирайтесь!!! Хоть фотки ваши посмотрю!)))
  9. *Тина
    *Тина
    Всем привет!
    Мы тоже будем, если можно с младшей)
    День все равно.
    Место - не кидайте тапками но прошлогоднее не очень понравилось... Хотелось бы в другом месте...
    Смайл мне кажется маловат..
  10. ninamalina
    ninamalina
    еще Кандибуровский центр есть
  11. manja
    manja
    всем привет! я могу только 27,12.
    ну и потом по деньгам надо посмотреть на какую сумму выйдем. если дорого, то не смогу ((( сложно сейчас с финансами как-то... поэтому пиши пока. а там уже буду отталкиваться от общего числа желающих, а соответственно и суммы )))
  12. michoid
    michoid
    Давайте посмотрим - если желающие будут, можно и игровую, если мало то можно и в кафе куда то.
  13. kowenja
    kowenja
    мы тоже будем))
    время и дата нам без разницы))
  14. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Девочки, звонила я по клубам и вот какой результат:
    1. Смайл - все занято;
    2. Счастливчик - все свободно. 1 час аниматоров+1час игровой комнаты (лазерная дискотека, шар-сюрприз, мыльные пузыри, еще какая-то хрень для детей) = 750 грн.;
    3. Сказка - свободно 26.12 с 18-00 и 27.12 с 17-30. Стоимость 1час аниматоров+1час игровой комнаты (мыльные пузыри, дискотека и ты ды) 900 грн.
    Может, еще какие варианты клубов. Кандибур, например... Пытаюсь им позвонить - чет трубку не берут.
    Еще я в Сказке узнала про Оксюшу (фотографа) у нее 450 грн. 2 часа съемки.
    Девочки, давайте быстрее тогда решать... и определяться... чтоб забронировать дату и время.
    Я так понимаю, что большинство за 27-е... потому давайте 27-го тогда.
    Тина, я согласна, что Сказка не фонтан, но большой плюс, что там места больше. С другой стороны, Счастливчик - новое место... и дешевле... В общем, давайте голосовать...
    Я за Счастливчик!
    И еще... давайте определимся с первоначальным взносом, чтобы можно было внести предоплату. Предлагаю 50 грн.
  15. ninamalina
    ninamalina
    я так поняла в счастливчике вообще нет места где детям можно "попрыгать"?
  16. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Нина, к сожалению, да! У них сухой бассейн, интерактивная кухня, мягкий дартс, еще какие-то бомбочки и ты ды... но мы ж всего на час будем брать игровую комнату - мы там покушаем, музыку - дискотеку им устроят, мыльные пузыри, какие-то носы/шляпы/уши/косички дадут пофоткаться и ты ды... думаешь, мало?
  17. ninamalina
    ninamalina
    не, в самый раз! давайте счастливчик посетим)
  18. Anuha
    Anuha
    Всем привет!
    Мы как всегда ЗА!
    Время и место не принципиальны.
  19. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Кто-нибудь против Оксюши фотографа? в прошлом году у нас была... Как по мне, то не дорого и фото не плохие. А что нам еще надо?
    По бюджету, надеюсь вложиться в 1500 - 2000 грн. на всех... Если берем Счастливчик + Оксюша = 1200 грн. + 300 грн. подарки детям... Стол отдельно будем формировать/заказывать/готовить каждый себе - кооперироваться, ну, как всегда, впрочем)
  20. manja
    manja
    по описанию Счастливчик меня устраивает (а где он находится? ))) по фотографу тоже.
    а что дарить будем? книжки-расскраски или игрухи?
Всього знайдено 139, показано з 1 по 20.
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті