Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Новогодний утренник!

  1. Ne}l{ka
    Ne}l{ka
    всем привет, а мы болеем((((( если вычухаемся - будем обязательно, так хочется всех увидеть
  2. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Нежка, выздоравливайте, Ждём вас. Если кто не сможет прийти-пишите как вам подарок передать. Кем или сами у меня Заберете в районе Горной академии или в районе сквера низа пр кирова
  3. *Тина
    *Тина
    Нежка.... Очень жаль... Постарайтесь вычухаться и приехать!
    Очень хотела вас увидеть!



    Девочки!! Я так понимаю ещё один подарок купинь невозможно - выкуплю у тех кого не будет и кому не очень нужен...
    Я была уверена что Маше подарок не нужен, но 1. Паша не поймёт если ей дед Мороз не подарит, 2. И она так счастлива когда и ей что - то дают))
  4. Anuha
    Anuha
    Я так и не поняла, мы есть-пить будем?
  5. Lena 1980
    Lena 1980
    всем привет
  6. *Тина
    *Тина
    Девочки!!!
    Ау!!
    Тут кто то есть???
    Что с утренником?
    Он вообще будет??


    Мы что то из еды заказываем??
    Или только детям?
    Детям вообще приносит что то??
  7. Ne}l{ka
    Ne}l{ka
    да, нас все-таки не будет((( плакаю горькими слезами... Остапа вычухала более-менее, заболел Фил у него ларингит, кашляет сильно. Да и у меня горло болит, вирусня мерзкая(((((((очень-очень жаль, так хотела все всех увидеть.
    Ленчик, подарок как забрать даже и не знаю, мы сейчас без машины( пускай у тебя побудет, там может ты будешь на Левом, или муж мой в твоем р-не...
  8. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Всем привет!) У меня вчера корпоратив был) Только в сознание пришла)
    Утренник, конечно, будет! Завтра в 10-30. По еде себе и детям - решайте сами, что кому заказывать (ну как обычно мы ж так делали)... Кооперируйтесь и все дела))))
  9. Lena 1980
    Lena 1980
    Anuha - 25.12.2015, 16:32
    Я так и не поняла, мы есть-пить будем?
    хороший вопрос)))
  10. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Нежка, выздоравливайтее! Как жаль, что вас не будет((( Ну главное в НГ будьте огурцами!!!! Про подарок... мож, Тине один из двух отдашь? Вон она выше писала... а один полежит - не вопрос)
  11. *Тина
    *Тина
    Ок! Предлагаю заказывать в гурман ах

    Анюха, берём пиццу на двоих?
  12. *Тина
    *Тина
    А детям и соки - воды давайте каждый принесет
  13. *Тина
    *Тина
    Лена, я могу твои забрать - будет повод встретиться и детей в Игроленд в Каравана сводить)
  14. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Девочки, детки без обуви должны быть!!! Это обяз условие Счастливчика!!! Колготки или носки - это важно!!!!
  15. Lulla
    Lulla
    Нас не будет(( И ребенка настроила,и сама собиралась,но чувствую себя плохо..валяюсь целыми днями.Повод недомогания приятный-ждем пополнение семьино надо поберечься.

    Отлично вам прости время!
    Лена,можешь нашу книжку Укрпочтой отправить?Данные в ЛС скину,а ты мне номер карты
  16. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Юля, о чем речь)))) без вопросов))) Как же я за тебя рада!!!)))))
  17. Lena 1980
    Lena 1980
    Юлечка,я тоже тебя поздравляю!!Уже знаете кто будет??
  18. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Девочки, у нас есть сладкий стол от Пинап, Мани, Тинчикя Татьяночки, Наттин Зетты (однораз посуда, кекс, пирог, печенбн конфеты, соки вода, фрукты) Не сладкий стол- Татки мини пйцы, Мышоид бутики, мы с Леной 1980 2 пиццы, Кошкня пиццу.... Другие смотрите... Мож, роллы или пиццу?
  19. Veselovskaya
    Veselovskaya
    Девочки, нас тоже не будет (
    У Маши кашель вроде начал проходить, но последние 2 дня кашляет ужасно.
    Я приеду на пару минут - у Оли Зетты игрушки забрать нужно.
    В прошлом году на 2 утренника попали, в этом году ни на один ((
    Эх...
  20. *Тина
    *Тина
    Ух ты какие новости))
    Главное что вовремя)
    Что же делать тем кто в танке??

    Лен, я думала ты и от нас с Анюхой возьмешь пиццу?
Всього знайдено 139, показано з 101 по 120.
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті