Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Новогодний утренник!

  1. manja
    manja
    Эльза, поговорим о насущном: давай шампанское на двоих? )))))
  2. Ne}l{ka
    Ne}l{ka
    Всем привет! Очень будем рабы всех видеть! Постараемся быть, ели все будут здоровы! Я буду с 2мя, и нам надо 2 книжки, а то будет бойня Это можно будет как-то учесть?
    Залог оплачу в ближайшее время
  3. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Кому нужно 2 книжки - тогда безвозвратный взнос за одного 30 грн.+12 грн. книга (дополнительная) - думаю, так будет честно.
  4. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Девочки, есть предложение перенести время с 10-30 на 17-00... Чтобы утренник был с 17-00 до 19-00. Кто-то против?
  5. ninamalina
    ninamalina
    Что значит,шампанское на двоих?! а я?!)))))
  6. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Нина, а ты со мной на двоих, например?)
  7. ninamalina
    ninamalina
    а, вы про бутылки? я за, Ленусь! я думала,что только 2 девочки пьют)
  8. manja
    manja
    Джага, ты ж с кумасей своей была в том году! )) я тебе и не предлагала )
  9. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Мань, та я поняла)
    Я в прош году была с ЖУ... Ромы с Леной не было...
  10. kowenja
    kowenja
    И нам книжечки на двоих. про сумму поняла. сейчас оплачу
  11. jaga-jaga
    jaga-jaga
    я ы Счастливчик оплатила предоплату 100 грн. Т.к. оплатило 10 чел., то на подарки уже хватает)))) Ждем предоплату от остальных! Напоминаю, что время до 9-00 субботы 05.12.2015
  12. michoid
    michoid
    Девочки кому ещё кампания на шампанское нужна? Или я как всегда бутылку в лицо?)))
  13. Energy17
    Energy17
    Всем приветы! Спасибо, что позвали, но если не будет форс-мажеров, то еще до утренника мы улетим в Польшу. Визы готовы, ждем билеты.
  14. *Тина
    *Тина
    Оля! Пусть так и будет! Все таки с папой и в Польше лучше чем со всеми нами)
    Может кто захочет соберемся раньше в коммунарике?
  15. michoid
    michoid
    Мы в Коммунарке можем
  16. Tinchik
    Tinchik
    Оля,Энерджи,пусть всё сложится наилучшим образом и вы очень скоро будете вместе а папой.
    Оля,Мышоид,могу с тобой разделить бутылку шампанского( а мы с тобой можем ещё и вместе ехать)
  17. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Девочки, в Счастливчике тепло. В родительской комнате линолеум и полы с подогревом, а в детской ковролин. Рекомендуемая одежда - с длинным рукавом, но легкая...
    Важно!!! Сменная обувь запрещена. Только колготки и носочки.
    Приходит надо за 5 минут до начала мероприятия (т.е. в 10-25), чтобы не стоять и не ждать, т.к. там будет закрыто.
  18. jaga-jaga
    jaga-jaga
    Народ, предлагаю вот такую книжку в качестве подарка!
    http://babyplus.ua/component/virtuem...ategory_id=243
    вот про нее на бебиблоге пишут https://www.babyblog.ru/community/po..._books/1701109
    по-моему, просто супер!
  19. *Тина
    *Тина
    Отличная книжка!
  20. Ne}l{ka
    Ne}l{ka
    Ленчик, щас плачу аванс + книга. Нам удобно утром.... Как раз на 10,30 было очень хорошо.
Всього знайдено 139, показано з 61 по 80.
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті