Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Вышиванки

  1. шуфрич
    шуфрич
    История вышиванки начинается ещё с до христианского периода. Сама по себе вышивка имеет многовековую историю, за это время, естественно, вышивка эволюционировала, мастерство совершенствовалось и расширялось, добавилась вышивка бисером. До наших дней сохранился самый распространённый метод - вышивка крестиком. Рубашки для вышиванки изготавливались ручным методом из льна, конопли или хлопка, на которых и вышивался узор. Работа это очень кропотливая и занимала много времени.
  2. шуфрич
    шуфрич
    Всем доброго дня) Меня зовут Татьяна-я занимаюсь компьютерной вышивкой давно(стаж работы 10 лет).Предлагаю свои услуги по вышивке:
    - вышиванки женские, мужские и детские(большое разнообразие рисунков и цветовая гамма ниток)
    - платья, блузы и туники с вышивкой;
    - классические рубашки с вышивкой;
    - аксессуары ручной работы (рушники, пояса и т.п.)
    - вышивка на мужской, женской и детской одежде
    - вышивка скатертей, салфеток, наволочек (орнаменты, имена, знаки зодиака, разные надписи и т.п.)
    - нашивки, для того чтобы закрыть на одежде разные изъяны, дырочки - шевроны
    - вышивка на спецодежде
    Более детальная информация в моей группе в контакте https://vk.com/club74428583.
    Мои контактные номера телефонов-0502088955 0984682119
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті