Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Пирожки: кто, как, сколько, и, главное, с чем?

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
  1. Алиса
    Алиса
    Итак. Здесь мы подведем итоги со всеми участниками процесса выпекания.
    Из пожеланий было: капуста-капуста-капуста, почти шутка желающих на пирожки с капустой было много, картошка, картошка+грибы, кортошка+укроп, лук+яйцо, вишни (это обязательный участник программы), печень, любые сладкие начинки.
    Пишите если что пропустила. Я могу поднять переписку и написать кто чего хотел, просто пока не вижу смысла. Надо будет - подниму, конечно.

    Дальше по авторам-пекарям:

    Джейн:
    Цитата Допис від Jane_R
    Предпочтительно несладкие любые (картоха; капуста; картоха или капуста с грибами (если не закончатся в морозилке к тому времени, то подгоню подосиновиков личного сбора для такого дела); с ливером). Жареные.
    Вайлд Блэк Кэт сказала что будет печь вместе с Джейн. Отпишитесь, плиз, обе. Кто что и в каком количестве

    Ольга35
    Цитата Допис від Ольга35
    Пожарю пирожков с картошкой, с капустой. Количество штук 40 могу.
    Оль, давайте на бис напишите точно чего будет и сколько? и пирожки печеные, я правильно запомнила?

    Джули, высказала пожелание о пирожках с вишнями. Если кто-то их возьмет на себя, я буду рада из соображений, что меня может не быть и не хотелось бы подводить Джули и общественность с вишнями если эта вероятность не напрягает, то могут быть и на мне, мне не сложно.

    Мечтательница,
    Цитата Допис від Мечтательница
    2. Предпочтения: вишня, фрукты в печёных пирожках;
    3. Готова участвовать в производстве пирожков))
    Корррсар, писала про пирожки с печенью и готовность их печь.

    И у Осени были идеи с блинами.

    А, да, я же.
    Алиса,
    Кроме вишневых я собиралась печь лук+яйцо или капуста+яйцо на выбор почтенной публики. Печеные.
  2. Алиса
    Алиса
    ап. чтобы увидели что тут обновление.
  3. Ольга35
    Ольга35
    Предоставлю пирожки жареные, с картошкой и укропом и с капустой. Каждых по 30- 40.
  4. Julyross
    Julyross
    По морально-этическим соображениям я эту дискешн не читать . У меня хрупкие нервы ))))
  5. Julyross
    Julyross
    Алиса, а перенести сообщения внутри группы между дискуссиями можно?
  6. Алиса
    Алиса
    Джули, неа, не вижу такой опции. подозреваю, что у нас с вами одна панель в группе. так шо якщо ні, то ні ©
  7. Алиса
    Алиса
    Ольга, о, жареные, я таки пропустила
  8. Julyross
    Julyross
    Я из-за вас всех уже мужиков обнесла на три бутерброда - с маслом и вареньем. Всё девушки, я слепоглухонемая до завтра
  9. Wild_Black_Cat
    Wild_Black_Cat
    на счет пирожков нужно будет уточнять у Джейн Р , что мы будем печь и в каких количествах, я у нее на подхвате в этот раз
  10. Jane_R
    Jane_R
    по количеству не сориентирую... есть в морозилке подосиновики - думала сделать с картошкой и грибами жареных, с ливером еще могём сделать жареных.
    Как скажете - так и сделаем с Кошкой. Можем сделать еще печеных, например, с абрикосами.
  11. Autumn
    Autumn
    Ладно! Бог с ними, блинами-то.
    Утолю свой внезапный кулинарный припадок дома или на работе.
    Могу взять на себя тонкие блинчики с легкой фруктовой начинкой в количестве 40 штук, если в последний момент не сможет Алиса.
    Ну как в последний момент... хотелось бы узнать об этом не позже, чем утром в пятницу.
    Фруктовая начинка — поскольку я не уверена в наличии вишни к тому времени. К примеру, у моих родителей она уже закончилась.
    я думаю скорее об абрикосах.
  12. Алиса
    Алиса
    Девушки, покамест отозвались Ольга35, Джейн+ВайлдБлэкКэт, Осень и я. Так что пока места всем пекущим-жарящим хватает. По количеству: ограничить количество очень просто, на самом деле: печете-жарите столько, сколько хотите, потом отсчитываете определенное количество, складываете в емкость и идете с ними по известному адресу. Остальные же спокойно ждут прихода домашних. Профит.
  13. Autumn
    Autumn
    А! так я таки пеку? )) хорошо.
    40 штук с меня как с куста.
  14. Алиса
    Алиса
    И если все отзовутся и будут печь, я вообще могу не печь Осень, не надо сдерживать порывы))
    вишни на рынке уже нет, я собиралась покупать замороженную.
  15. Алиса
    Алиса
    Осень, так я же для этого здесь и пишу, чтобы все откликнулись кто да и можно было сориентироваться
  16. Мама Лизы
    Мама Лизы
    напишу и тут. печеные с яблоками и ягодами. много не обещаю но пару листиков будет.
    Корсар может вместе? веселее будет?
  17. Алиса
    Алиса
    Мама Лизы, давайте с вишнями?
  18. Алиса
    Алиса
    Девушки, кто готов взять на себя пирожки с вишнями? Отзовитесь, на прошлой неделе была куча желающих, сейчас же - тишина.
  19. Jane_R
    Jane_R
    мы с кошкой будем делать жареные:
    1. Картошка+грибы
    2. Рис-яйцо-лук
    3. Немножко с капустой (немножко, потому что с капустой еще Ольга35 делать будет)

    Может еще сделать картошка+печень?
  20. Алиса
    Алиса
    Джейн, или картошка+печень или яйцо+рис+лук, что-то одно. И с капустой зачем? будет же Ольга делать я понимаю, что гуляй душа, но надо держать себя в руках!
    ну это я к тем обращалась, кто фруктовые печет, на тот случай если я все-таки уеду.
Всього знайдено 132, показано з 1 по 20.
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті