Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

группа

  1. Мама Лизы
    Мама Лизы
    ого тут еще и дискуссии бывают. в группе в смысле
  2. Алиса
    Алиса
    дискуссия - это как тема в форуме
  3. rrroman
    rrroman
    Дискуссии закрыты от не участников группы? )))
  4. Алиса
    Алиса
    рома, ага. надо открыть? я ж исключительно под мероприятие делала.
  5. Ольга35
    Ольга35
    Сюда можно писать про пирожковую встречу? Я такое еще не делала.
  6. Алиса
    Алиса
    народ, а вы же видите "не одобренные" сообщения?
  7. rrroman
    rrroman
    Не надо открывать. )))
    Мало ли о чем мы тут говорить будем )
  8. rrroman
    rrroman
    Свои да. Про чужие не скажу.
  9. Ольга35
    Ольга35
    это как?
    У меня вообще нет оповещений о новых сообщениях в группе, надо в профиль заходить. Это нормально?
  10. Julyross
    Julyross
    Хочу сказать, что фото группы - лис в курятнике . и ррромана аватар очень даже в тему ))
  11. Ольга35
    Ольга35
    Так я не поняла. После отделения в отдельную тему и пирожков уже никто не хочет и договариваться перестали? Одна болтовня, выходит?
  12. Vikkka25
    Vikkka25
    Я насчет фото беседки.А скоко народу туды утрамбовать можно?
  13. Julyross
    Julyross
    Хотела сделать отдельную дискуссию, но Алиса куда-то пропала и сообщение висит на премодерации .

    Копирую сюда:

    Леди и джентльмен!

    Фото беседок выложено в изображениях группы.

    Все беседки находятся на территории Воронцовского парка-пляжа. Под оражевой крышей - территория комплекса "Пиццерия Тыква". Там очень цивильное кафе, объявление "без штанов и обуви не входить" , напротив вход в цивильный пляж, есть уличный белокаменный сортир...

    Стоит это в выходные: маленькая 300 грн, большая 400. Есть под крышей фонарик, есть розетка (музыку, фумигатор, чайник для чая кофе надо свой). Расстояние очень небольшое, если набухаться и орать - все всем слышно .

    С одной стороны кафе есть подвесные скамеечки и детский веревочный парк на четыре дерева, с другой стоят несколько шезлонгов на траве. Все обнесено символическим забором, засеяно газонной травкой.

    В цену входит мангал, их там стоит полдесятка на выбор, и пользование даблом (сортиром тоись).

    Работают с 10 до 23. Меню на сайте www.tukva.dp.ua Телефон для заказа 789-35-15. Просят пораньше.

    Вторые беседки стоят прямо на пляже, на фото видно. К кафе они отношения не имеют, там охранник в будочке...

    После Тыквы они не смотрятся никак, даже стоимость 350 грн за беседку в выходные не спасает, пусть это и имхо. Телефон 097-363-83-33.

    Тем более, у них беседки такие же, как в Тыкве маленькие, может, на одного-два человека больше. Мангал также прилагается, но выглядит это... Посреди пляжа как тю.

    Может, я балувана, но я за Тыкву. На 12 человек, да с учетом возможных плюсадинов, нужно брать большую беседку.

    ЗЫ фото беседок в изображениях группы.
  14. Алиса
    Алиса
    вот это мне не нравится, что без меня другим не видно сообщений ( или дискуссия Джули была видна?
    Отзовитесь, ребята! Я уезжаю скоро на несколько дней, не хочу чтобы без меня тут "жизнь остановилась".
  15. Julyross
    Julyross
    Алиса, сообщений не видно было - они ставятся на премодерацию. Вариант нескольким людям сделать права авторов темы или что-то типа того есть?
    Гг, это сообщение тоже попало в "на проверке" )
  16. Алиса
    Алиса
    Julyross, про "на проверке" знаю, но ранее спрашивала видно ли другим, то что "на проверке" до того как проверили, сказали - "да". Значит не видно, понятно.
    Сейчас покопаюсь в настройках.
  17. Алиса
    Алиса
    В общем Джули права, или передать кому-то управление, (опции разделить управление, как в жж, нет), или сделать группу публичной, тогда в нее сможет вступить кто хочет. Я сделала ее закрытой для того чтобы было видно кто_точно_собирается_идти, а не просто поговорить, поговорить можно и в теме, чтобы было видно количество и чье мнение приоритетно, как предполагаемых участников, а не просто сочувствующих.
    Итак, могу передать кому-нибудь права, могу открыть. Голосуем, граждане, не стесняемся
  18. Autumn
    Autumn
    ребя, там в теме такой фейерверк остроумия и эротики, что мне неудобно ее читать, словно я подглядываю. Как сегодня выяснилось, я не вуайеристка. ))
    Напоминаю, что в теме высказано было пожелание рыбного шашлыка.
    Просто фиксирую, чтобы не потерялось.
  19. Алиса
    Алиса
    2Autumn, все-таки ты невиданной деликатности барышня. Остроумие и эротика
  20. rrroman
    rrroman
    Хе-хе
Всього знайдено 326, показано з 1 по 20.
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті