Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

адекватная цена на утепление по технологии Ceresit

  1. Промальпинист
    Промальпинист
    Кто какую цену ставит на высотное утепление?
  2. Сергей_МЕ
    Сергей_МЕ
    Добрый день. Евгений, весна 2013 всех кто хочет повеситься на верёвках ставит под нож. Поэтому интересно, с чего вообще начинать высотное утепление.
  3. Промальпинист
    Промальпинист
    Да тема актуальная до боли. Оценивая рынок фасадного утепления по качеству и ценам, невольно приходишь к выводу - зачем риск и повышенные нагрузки, если общерыночная цена на услугу ниже процентов на 20? Мое личное мнение: (не считая фотодоводов в моей ветке) у меня постоянно есть заказы, не смотря на разницу с общерыночной ценой 160-170 грвн, тоесть создавшийся круг заказчиков, которым подходит качество и цена моих услуг, не богатые люди, не желающие переплачивать в течение 10 лет на ремонт утепленного фасада, позволяют мне оставатся узкопрофильным специалистом в фасадном утеплении, не смотря на то, что компентентность в некоторых строительных направлениях является для меня актуальной альтернативой. Я обещаю продолжать добросовестно работать в этом направлении
  4. Промальпинист
    Промальпинист
    Шпаклюю по прежнему церезитом. клей использую разный - в принципе главное чтоб дбнам соответствовал и испытания были. Пенопласт только винтек-часто обжигался и на столите, и акации, и сонанте. Краску тоже стабильно- дюфа. Пробовал кемой с волокном и церезитом с волокном шпаклевать- у церезита волокно почти не заметно-думаю это плюс( смысл в веревках размочаленных в растворе, фракция которого мельче чем габариты этих обрезков бракованной сетки).Пока от 180 работаю.
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті