Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

я сегодня ела

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
  1. jasmine_l
    jasmine_l
    девочки мне кажется если мы будем записывать,что мы едим то будет и легче и в тоже время будем держать себя в руках)))
    итак буду первой-
    завтрак -яйцо вареное +сыр (30 гр) + помидор 100гр
    чай без сахара с лимоном
  2. kotik
    kotik
    Лен, твой завтрак кажется очень скромным, а по идее, должен быть самым калорийным
    У меня картошка (пюре) и 1 бедрышко куриное без кожи + ползефирки (не могу совсем без сладкого)
  3. jasmine_l
    jasmine_l
    ну я ж по диете своей на самом деле 30 г сыра это много)))
  4. prosto_olga
    prosto_olga
    Спасибо за темку! Идея отличная!!!
    Лен, советуем тебе тоже зайти на сайт диета онлайн. там есть планировщик питания и туда можно добавлять свою еду за день и все сохраняется. Более того, ты видишь, что именно ты съела-сколько белков, углеводов и т.п. очень удобно. Сейчас выложу свой завтрак)))
  5. prosto_olga
    prosto_olga
    завтрак [?] творог домашний зерненый 5%, 100.0×грамм 88 4 5 7 [?] Мед пчелиный, 8.0×грамм 26 6 0 0 Всего за завтрак: 114 10 5 7 ланч [?] Сосиска детская, 50.0×грамм 101 0 9 6 [?] Мюсли хрустящие легкие с клюквой AXA, 40.0×грамм 115 23 1 3 Всего за ланч: 216 23 10 9 ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
    Всего:
    330 33 15 16
  6. jasmine_l
    jasmine_l
    ого девочки у вас прям не завтраки а пир)))
    имхо в первый месяц мед есть нельзя а мясное лучше вареное мясо -тапками не бить)))
  7. prosto_olga
    prosto_olga
    та кто ж будет тапками-то бить)))
    Я в основном вареное и ем. Просто сегодня захотелось мне сосиску и все тут
    Как я читала, лучше съесть что-то вредное, но чуть-чуть, чем мучаться, терпеть, а потом просто сорваться...Это мой случай.
  8. jasmine_l
    jasmine_l
    )))) ну тогда да))))
    ты знаешь я когда сидела летом на диете то конечно было попроще-полно овощей фруктов вкусных не то что сейчас жду очень лета )))
    мне когда хочется чего-то вредного ем кусочек чернослива или кураги)))помогает)))
    а еще можно черный шоколода но самый горький по-моему 72 % я еле такой нашла в магазине
  9. kotik
    kotik
    я мясное в духовочке готовлю
  10. prosto_olga
    prosto_olga
    мы с Мариной иногда балуемся одной конфеткой в день. Взвешиваем ее, честно записываем и, как показывает практика, она ничуть не лишняя
  11. prosto_olga
    prosto_olga
    Котик, я думаю, чего это мне не хватает с утречка!!! ага, зефира!))))))))
  12. Hope
    Hope
    я много ела, т.к. на -60, а там до 12 все.
    2 чашки кофе с молоком. котлета + рагу овощное. пара конфет. и бутерброт)
  13. prosto_olga
    prosto_olga
    А я уже пообедала:
    обед [?] Тунец натуральный, консервы рыбные, 250г, 100.0×грамм 101 0 1 23 [?] Фрукты: Яблоки, 100.0×грамм 47 10 0 0 [?] Зефир, 40.0×грамм 130 32 0 0 Всего за обед: 278 42 1 24
  14. jasmine_l
    jasmine_l
    обед говядина тушеная 150 гр
    яйцо вареное
    помидор 120 гр
    одна конфетка )))шоколадная
    чай с лимоном без сахара
  15. Hope
    Hope
    обеда не было,тк был обильный завтрак. на ужин6 йогурт + банан (или яблоко).
  16. prosto_olga
    prosto_olga
    Норе, мне кажется это не правильно делать такие большие перерывы. Для оргазма стресс
  17. Gura
    Gura
    Всем приветик!
    А у меня по типу разгрузочного дня)))
    100гр кешью, 300гр творога обезжиренного, 200 грамм сметанки 25%. Кофе и чай. Вот рацион на весь день.
  18. jasmine_l
    jasmine_l
    хи хи знакомый разгрузочный день)))
    ой а я неудержалась вечером сьела пироженое из болгарии рррр свекровь принесла не смогла отказаться(((
  19. Gura
    Gura
    Ага, ага, оттудова
    Записи же все есть, грех не воспользоваться после 2 месяцев праздников. Решила сделать монодиетку на недельку, чтобы подтолкнуть обмен веществ. Ну там разная пища, но однотипная - мясо разное и овощи. Тоже давали
  20. prosto_olga
    prosto_olga
    Доброе утро, девочки!
    Мой завтрак:
    Завтраки сухие зерновые. Хлопья мультизерновые витаминизированные c кусочками манго, ананаса, персика и папайи, 30.0×грамм 77 каллорий
    17 углеводы
    0 жиры
    2 белки
    Молоко стерилизованное. 2.5% жирности, 100.0×грамм 54 5 3 3
    Банан 122 32 0 1
Всього знайдено 71, показано з 1 по 20.
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті