Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Просто болталка

  1. prosto_olga
    prosto_olga
  2. jasmine_l
    jasmine_l
    всем привет)
  3. prosto_olga
    prosto_olga
    Привет! Пошла собираться в тренажерный зал))))))
  4. ПаЗиТиФфФчИк
    ПаЗиТиФфФчИк
    Ольчик спасибо за тему. Мне надо было очень коллективное похудение, сама я все откладываю на завтра, а так теперь я вас почитала мне стало стыдно и я решила. Все начинаю новую жизнь. Мне надо скинуть больше всех, так что надо стараться больше в 2 раза. Все пошла забирать свои весы у соседки.
  5. prosto_olga
    prosto_olga
    Ольчик, мне тоже в группе легче!!!
    Главное, не стараться сжечь все килограммы быстро, иначе они могут вернуться. Худеть надо постепенно, комфортно и главное безвозвратно!!!!!!!!!!!
  6. kotik
    kotik
    А вообще я читала, что надо преодолеть 21 день, столько времени вырабатывается привычка
    Даже если будет срыв (особенно это накануне месячных проявляется), то надо просто назавтра жить как и раньше, не винить себя
  7. ПаЗиТиФфФчИк
    ПаЗиТиФфФчИк
    О да, я об этом знаю много. Просто у меня силы воли маловато. Оль, а не пора ли зиму на авке, сменить на весенний задор.
  8. лЁлик_ка
    лЁлик_ка
    Оля, а как тебя найти на сайте ДиетаОнлайн? могу ввести тебя, тебе начислят 50 баллов.
  9. prosto_olga
    prosto_olga
    Очень просто)
    Я prosto_olga
  10. Gura
    Gura
    И я на диете онлайн зарегистрирована)))) Наверное, все там есть))))
  11. Natabel
    Natabel
    сегодня, наверное, многие там появились)))
  12. Natabel
    Natabel
    почитала про "коло ваду" , вот и незнаю хорошо или плохо)))
    но один отзыв повеселил: Елена Яковчук, Москва

    У меня три самых лучших, бесценных ощущения после Коло-Вады:
    1 - необычайная легкость в теле!
    2 - долгожданный сын после 4 лет бесплодия!
    3 - еще более долгожданная дочка!

    ))) как-то, я больше детей, не планирую)))))
  13. Lunnaya
    Lunnaya
    я жду овощей, а то капец опять поправилась ((( еле скинула тада... хотя все же дамы, много всего перепробовала - самое оно это таки физ.упражнения. каждому свое. я занималась индивидуально оружием тайзцы, потом бросила. ща канеш хожу раз в неделю на цигун для спины, но там нагрузка меньше...
  14. оляся2008
    оляся2008
    Всем привет -как нас многа .
    Девочки коллективно худеть легше -бум стараться -главное не разлениться. Я хожу раз в неделю на бродвей -выползаю из зала -болит всё даже попа -надо блин пилатес подключить -но меня статика убивает морально... а мама моя ходит...
  15. лЁлик_ка
    лЁлик_ка
    а я пока за городом у сестры. Одна зарядка- прыгать с младшей племянницей на руках.
  16. Natabel
    Natabel
    девочки, не могу понять .В планировщике питания : [?] Кофе жареный в зернах, там граммы писать сколько грамм сухого кофе или готового напитка?
  17. лЁлик_ка
    лЁлик_ка
    если пить- то лучше уже сваренный выбирать из списка
  18. Natabel
    Natabel
    спасибо
  19. Gura
    Gura
    natabel -а, я там выбираю кофе натуральный без сахара 200гр и выходит 14ккал
  20. prosto_olga
    prosto_olga
    А в эспрессо 2 каллории)))))))
Всього знайдено 41, показано з 1 по 20.
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті