Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Наша мотивация!

  1. prosto_olga
    prosto_olga
    Предлагаю в этой темке писать свою мотивацию.
    Кто-то купит себе сногсшибательное платье, когда похудеет) Кто-то худеет к весне, к свадьбе, к новой жизни .
    Я вот публично пообещала станцевать, когда похудею на 40 кг
    а еще...еще я заказала себя платье с американского сайта, которое на данном этапе мне явно будет мало . Оно еще не пришло, но я уже стройнею "под него".
    Идеал -чтобы оно мне таки не подошло, потому что будет слишком велико .
  2. N_a_d_i_n
    N_a_d_i_n
    Оля у меня висят с прошлого года заказанные из Америки платья, я в них не влазию... В прошлом году еще хоть как-то, а в это капец... а вообще похудеть хочу не из-за этого, а из-за того что не приятно в зеркало смотреть.. Не уютно я себя ощущаю с этими кг...
    Ну а то что накупить кучу обтягивающих шмоток после похудения - это святое!
  3. prosto_olga
    prosto_olga
    Отлично-значит, твоя мотивация залезть в прошлогодний гардеробчик и накупить потрясающе сногсшибательных нарядов! супер!
  4. kotik
    kotik
    Я худею уже 2 месяца и получаю все больше новых мотиваций. С удовольствием стала смотреть в зеркало. Меряю вещи из студенческого гардероба и уже этим летом буду их опять носить (надеюсь)
  5. jasmine_l
    jasmine_l
    мотивация -нравиться себе в зеркале)))
    ну и конечно хочется быть красивой)
    Марина молодчинка!!!
  6. Snake
    Snake
    фотосессию хочу! чтобы можно было фотки смотреть и не ужасаться
  7. Hope
    Hope
    хочу влезть в брюки младшей сестры!!!!
    в свои уже влажу)
  8. Natabel
    Natabel
    моя мотивация - нравиться той, которая живет в зеркале. а там и новые наряды и платьце опять купить, а то все брюки и брюки)))
  9. оляся2008
    оляся2008
    моя мотивация -кроме того чтобы себе нравиться и носить с мужем один размер джинсов как было раньше -я смотрю на Ванькину преподавательницу по танцам и мне она очень нравится и то что человек в такой форме -меня подстёгивает -а вчера дружбан мой узнал скока ей лет и сказал даа... и сделал воот такие глаза так шо мотиваций у меня многа
  10. лЁлик_ка
    лЁлик_ка
    пока я просто хочу увидеть свою обычную цифру на весах- 68кг.
  11. kotik
    kotik
    http://www.dietaonline.ru/community/...topic_id=25317 - думаю многие видели этот форум, но меня эта тема особенно мотивирует - все возможно!
  12. prosto_olga
    prosto_olga
    Мда...фотки мотивируют неслабо!!!
  13. лЁлик_ка
    лЁлик_ка
    а я теперь хочу похудеть, чтобы вскоре опять забеременеть
  14. prosto_olga
    prosto_olga
    Вау, супер мотивация!!!!!!!!!!
    Кстати, проверено, похудевший организм беременеет намного быстрее)))
  15. prosto_olga
    prosto_olga
    А у меня ж пришли платья из Америки!!! То, о котором писала вначале)))))))))
    Я-таки в него влезла.
    ))))))))))))
  16. Оляля
    Оляля
    Привет, девочки! И я тут себя промотивирую! Хочу свой идеальный вес - 65 кг и свой любимый размер одежды 38й (а не 40й, как сейчас). И чтоб одежду носить подчеркивая фигуру, а не скрывая ее недостатки.
    В идеале - к середине лета! Чтоб к моменту окончания декрета быть в прежней фигуре Хватит расслабона!
  17. Маринчик
    Маринчик
    Оль платье просто супер, тоже хочу такую красоту, думаю к лету ты в нем будешь красотка.
  18. maryana
    maryana
    мотивация минимум - на майские еду в Эмираты, хочу на пляже не прятаться за парео... ну а дальше -больше))
  19. Лука
    Лука
    А я хочу увидеть в зеркале свое прежнее лицо, пусть и при умеренно- пышной попе
    Пока не форсирую, нужно 70, а там будем шото решать
  20. Лука
    Лука
    Вот еще мотивация, хочу поэкономить денежку на диетолога )
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті