Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Обсуждаем правила, вносим рац.предложения и кандидатуры желающих вступить в группу)

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
  1. Amica
    Жду!
  2. Марлен
    по 20 вещей в одном сообщении не получится...пыталась меньше. всего 5 вещей.пишет "Вы ввели слишком длинный текст . Пожалуйста, сократите его до 1000 символов."
  3. Марлен
    только три вещи смогла разместить в одном смс (3 описания+3 фото).
  4. Amica
    Да, я во флудилке предупреждала об этом. Не очень удобно, зато и простыней не будет получаться )))
  5. prosto_olga
    prosto_olga
    Здравствуйте, девочки! Большое спасибо за приглашение!
    Какая помощь нужна?
  6. Amica
    Amica
    Оль, если заметишь нарушителя, дерни меня за веревочку, хорошо?
  7. prosto_olga
    prosto_olga
    Девочки, такое предложение! Как вы смотрите на то, чтобы обувь тоже вынести в подраздел? То есть, к примеру группа 0-1 состоит из подраздела одежда и подраздела обувь. И так каждая группа? Что скажете???
    Сообщать конечно же буду!!!
  8. Олюня
    Олюня
    Здравствуйте! Спасибо за приглашение!
  9. prosto_olga
    prosto_olga
    Увидела отдельно обувь...Прошу прощения. теоретически можно, наверное, тоже сделать какую-то сортировку 0-3 года, 3-5 лет, 5-7 и 7-14, к примеру... Это как предложение...
  10. ПаЗиТиФфФчИк
    ПаЗиТиФфФчИк
    Пинетки можно и с ползунками продавать, чи не обувь. Тогда лучше по размерам с 17 по 25 и с 26 - 36 ИМХО
  11. Nonstop
    Nonstop
    Мое предложение: не загружайтесь группами с обувью.
    Я бы даже посоветовала все держать в одной.
    Т.к.кроссовки можно носить и летом и в демисезон, будет дублироваться в темах.
    Возраста тоже не показатель для обуви - разве, что по размерам делить.
  12. maryana
    maryana
    девочки, предложение: сейчас после зимы будет много комбезов выкладываться..может, сделаем сезонную темку?
  13. Amica
    Amica
    Так что, делим обувь по размерам?
  14. prosto_olga
    prosto_olga
    Ну давай хоть на две категории...правда, я уже добавила, нужно будет все заново выкладывать?
  15. prosto_olga
    prosto_olga
    Поддерживаю идею по зимним комбезам в отдельную группу Сама только 2 шт. минимум выставлять буду
  16. prosto_olga
    prosto_olga
    Девочки, а игрушек тут не будет?
  17. prosto_olga
    prosto_olga
    Пришлите, пожалуйста, приглашение kotik А то я не разобралась, как это сделать...наверное, только модератор темки может, да?
  18. Amica
    Amica
    Оля, раз ручаешься, выслала ей приглашение
    А меня что-то смущают комбезы в отдельной темке Все-таки есть зима...

    И что с обувью - оставляем сезоны или лучше по размерам?
  19. Natah777
    Natah777
    По обуви, мне кажется, лучше по размерам. А по комбинезонам:может сделать подраздел "верхняя одежда" и туда зима\деми курточки\комбезы?
  20. talisja
    talisja
    я бы обувь не делила вообще...
    будет тогда много тем и будет много путаницы..
    а вот отдельную темку по верхней одежде, и в идеале ее разделить на 0-2 года, 2-... года было бы очень неплохо сделать
    Ириш, а мне одной весеннне-осенняя и демисезонная обувь покоя не дает??? Это разве не одно и то же?
Всього знайдено 137, показано з 1 по 20.
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті