Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

"Боюсь водить автомобиль"

  1. driving teacher
    driving teacher
  2. driving teacher
    driving teacher
    Мне часто задают вопрос на первом занятии: - «Я не безнадежный ученик?» Тогда на примере врачей мне приходится объяснять, что существуют болезни, которые считаются неизлечимыми. Но в тоже время есть люди, которые излечились от этих «неизлечимых» болезней. Почему они выздоровели? Они поверили, что можно излечиться, у них было огромное желание жить, и они достигли своей цели (назло традиционной медицине). Главное очень сильно захотеть. И если Вы поставили цель научиться водить автомобиль (не просто водить, а безопасно управлять им), то обязательно ее достигнете. И не надо спрашивать окружающих, «дано ли это мне», ведь они могут посеять сомнения в вашем сознании.
    Главное очень захотеть, и Вы найдете преподавателя, который Вас научит, даже если для этого Вам придется перепробовать методику всех преподавателей обучающих вождению в Днепропетровске.
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті