Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between alabama and Ол_ГРИГ

2 Visitor Messages

  1. Кстати, курсы у нас в офисе бесплатные, и только регистрация как дистрбьютора Тяньши 85 грн. + бесплатная литература от вышестоящего спонсора и последующее приобретение товара Тняьши со скидкой 20%.
  2. В самом сетевом маркетинге нет ничего плохого, как и во всем бизнесе. Есть плохие дистрибьютеры. Не стоит по ним судить обо всем бизнесе. Везде есть плюсы и минусы. И самый главный фактор - люди. Сетевой маркетинг развивается в западных странах очень стремительно, хотя в прошлом веке компании занимавшиеся этим бизнесом подвергались судебным гонениям, но это все в прошлом. И в данный момент в США до 30% товаров приобретается через сетевой маркетинг. Ну а недобросовестность наших дистрибьютеров это не показатель. Что касается товаров Тяньши, я и моя семья их принимала и полуили ощутимый результат. Будет желание у Вас, с удовольствием поделюсь. Я никогда не скрывал и не скрываю от всех, кто мне звонит, что это Тяньши и МЛМ-бизнес. А о чтобы в нем сомневаться, желательно знать не только минусы этого бизнеса но и плюсы, хотя на мой взгляд плюсов все-таки больше.
Showing Visitor Messages 1 to 2 of 2
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті