Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between Tips and KISKA

10 Публічні повідомлення

  1. Ну тогда мой заказик - Чай"Маракеш"125гр- 42грн.+чашка и Кофе "Московский"стеклобанка200гр- 52грн. ИТОГО: 94грн.!!!Теперь Ваш заказ
  2. СТАНДАРТ "МАРАКЕШ". Orange Pekoe
    Элитный черный чай с добавлением натуральных фруктов
    Черный чай с плантации Денияя высшего качества.
    Скупажирован с оригинальной смесью натуральных добавок красной смородины, шафрана, изюма и цветов земляники

    Юль, а этот чай с кусочками смородины и изюма?Если именно с кусочками, то хочу его тож попробовать 125 гр.42грн., а чашки ещё даёте в подарок
  3. Юль, я бы взяла это попробовать, потому что кофе пью только я и очень редко

    Сублимированный кофе высшего качества"Московский" производство Германия.
    Стеклобанка.*
    ВЕС -200 грамм -52 грн

    , а чай пока есть немного, но нагреблись липтона с чашками к икс-фактору акция-собери коллекцию чашек, блн, дети настояли и набрались его ужО)))
    Выбирайте косметику!
  4. Да, давайте меняться!!!
  5. Хорошо, перезвоню!
  6. Наташа, вечер добрый!
    спланировать встречу не получается, поэтому будем действовать по ситуации.
    Завтра когда будете в центре минут за 30 перезвоните пожалуйста.Кто -то подъедет с чаем.
  7. Договорились!
  8. Юля, тогда давайте пока Стандарт Император+подарок!!!А потом если Вам что-то нужно будет, то имейте меня в виду, мы с Вами на Гринфилд зелёный 100пакетов поменяемся
    Я Вам шампуни заказываю!
  9. Значит давайте Стандарт Император в банке и Гринфилд зелёный 100пакетов, сумма получается 87,0 грн., правильно?Теперь Вы выбирайте,в понедельник заказываю!
    пысы:А Вы ещё и подарки даёте к банке чая?


    День добрый!
    Да! Подарки к банке чая чашка + пробник.
    только у меня заказ как-то не организовывается....
    всего две бутылки шампуня код 25645 и 38728 ...а это мало по сумме получается...если со скидкой 15% всего 50 грн...
    Вы подумайте тогда ,Вам удобно?
  10. День добрый!
    Вы определитесь тогда что Вы хотите взять, чтоб я примерную сумму понимала.....и я тогда что-то может выберу....Я просто совсем недавно заказала практически всё, что нужно было.....у меня тут подружка оказывается тоже продаёт AVON по "приятной" цене.
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті