Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between tiffani and KISKA

7 Публічні повідомлення

  1. Мой тел.066 231 88 17 Наташа!(у Вас же мтс по-моему)Я пока незнаю когда буду ехать туда, завтра с девочкой созвонюсь утром, а Вы мне перезвоните часов в 11, тогда и договоримся !
  2. Если Вы мне привезёте в Караван, то возьму!....Вообще завтра-послезавтра собираюсь к Вам туда на Победу за курткой для старшего ехать, можно там встретися!
    пысы:в Караване с нашей скидкой по 44 смесь получается....но всё равно у Вас дешевле
  3. Здравствуйте!Суббота это же 1 СЕНТЯБРЯ - линейка будет!Дело в том, что у нас кроме дочки- манюньки годовалой ещё двое сыночков-школьников и поэтому я не знаю когда я освобожусь и вообще как всё будет....ну в принципе к Каравану смогу наверное подойти, это же ж не в центр ехать, наш папа вроде выходной, лучше наверное созвониться туда ближе к субботе!
  4. Добрый день! если будет завтра такая погода, то я не смогу приехать в центр. что скажете на счет сб возле Каравана вторая половина дня?
  5. Ну если такой расклад, то взьму.....всё равно покупать....нестожен в АТБ по 42,99 грн. был, поэтому было не выгодно ещё на проезд деньги тратить, но сейчас он подорожал - 45,99 грн., поэтому возьму по 40,0 грн., если Вы привезёте в центр.У меня тоже ж малышка, поэтому выезжаю раз в неделю в центр раздавать косметику, на следующей неделе планирую в среду во второй половине дня ехать, звоните - договоримся конкретнее, где во сколько!
  6. Добрый день! нестожен по 40 грн, я брала его по 46 скинула 12 грн. извините я живу одна с малышом и нужны деньги) чтобы купить другую смесь. банка стоит 83 грн. он в коробках запечатан. я купила 3 пачки, одну открыли не пошла, 2 запечатаны
  7. по тел.063 869 03 63, 066 231 88 17, 098 0044003 Наташа(моя личка забита)!Спасибо!
Showing Visitor Messages 1 to 7 of 7
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті