Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between HackerHead and abominog

10 Visitor Messages

  1. Я просто видел подобного рода все сувениры из металла и резины, очень юзабельно выглядят
  2. личка переполнена. поэтому пишу сюда.
    {Скажите они тупо все с металла или есть там части из пластика, части из резины, в общем шо оно таоке?}
    да откедова там металл? сплошной пластик. сувениры, не более того.
  3. Прошу прощения, слишком поздно прочел Ваше сообение, если это возможно давайте перенесем нашу встречу на понедельник?
  4. Дублирую, т.к. не знаю - попало в личку или нет. Андрей, прямо сейчас двигаю с работы домой. Что делаем с БП? Оставляем на будущую неделю? Или я их беру с собой и пересекаемся на выходных?
    Мой т. в подписи.
  5. Андрю, добрый день!
    В ящике стола на работе обнаружил 3шт. БП на 12В стаб. в тех больших корпусах. Потыхэньку плесенью покрываюцца. Забирать будем?
    50 гэрээн за все. А то место занимают. ))
    Сергей.
  6. Пока я не решу все вопросы с восстановлением своей утеренной платиновой корпорации, временно вишу на номере 063 6803646
  7. Прошу прощения, мой номер временно не доступен, прошу телеграфировать на 097 0140477, Ваш номер так же к сожалению недоступен а точнее утерян
  8. Отлично, а также хотел спросить реально ли соорудить что-то примитивное для питания свичей удаленно, вобщем по свободной паре запустить переменную напругу а соорудить что-то просто типа стабилизатора чтобы запитывать свичи непосредвенно на точках?
  9. Уважаемый, прошу прощения за пропажу, был в длительных разъездах по необъятной Неньке... я хотел у Вас спросить вот что... помнитцо я Вам заказывал блоки питания к маршрутизаторам? Так вот я как бы по-прежнему заинтересован в их покупке... так что жду Вашего ответа прямо здесь
  10. Ненене. Одно дело - сбагрить свой хлам, а с чужим возюкаться религия не позволяет. Кстати, с теми БП всё в порядке? А то как-то не удосужился спросить.
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті