Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between Tanechka and KISKA

9 Публічні повідомлення

  1. 0505968392, да, на Правде, напротив детской стоматологии. Главное по времени, чтоб я выскочить смогла. Или когда малый спит, или, если выздоровеем, чтоб на улице гуляли... Вобщем созвонимся. А что с личкой? Чего не почистите?
  2. Тань, телефон Ваш нашла , я так поняла на Правде Вы, я смогу на обратном пути к Вам во вторник заехать!Мне почти по пути на Лев-ый-3
  3. Тань, выздоравливайте!!!!Я буду тоже в город выезжать во вторник, аж на Героев Сталинграда(большой заказ там), мож давайте я к Вам если Вы недалеко от центра(центральных районов) живёте....перезвоните либо тел. свой напишите
  4. Наташ, к сожалению, не получилось сегодня... извиняюсь. У младшего температура с утра высокая, то ли зубы, то ли простуда, пока непонятно...
  5. Постараюсь подъехать завтра. Точно не обещаю, т.к. накопилось дел много (и все в городе, т.е. в другой стороне), детей с дедушкой оставляю ненадолго, поэтому времени не много в распоряжении, но буду стараться. Перезвоню.
    Надеюсь, Вы нам еще что-нибудь нашли...
  6. Здравствуйте!Да мы дома завтра!
  7. Отправляла сообщение, смотрю, его нет в отправленных...
    В выходные Вы дома?
    П.С. У Вас личка забита.
  8. ООООООООООО, в дополнение к моему сообщению - дети ещё тока что нашли штук 40 этих карточек....там всякие
  9. Вам какие-то определённые номера карточек Нидзя и Паука надо(или как там они идут уже не помню)?У нас есть, много, валяются по вей квартире!
Showing Visitor Messages 1 to 9 of 9
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті