Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between марина12 and Nightwish1

6 Публічні повідомлення

  1. Марин, буду дома, приезжайте, тополь1, дом 17, кв32, 32к на домофоне, 8 этаж, лифт работает
  2. Мариночка, здравствуйте, нет денег на телефоне поэтому договариваюсь по инету, буду у Вас сегодня в районе 17 30 - 17 45, будете дома?и ном квар.?
  3. Марин, буду дома, приезжайте, тополь1, дом 17, кв32, 32к на домофоне, 8 этаж, лифт работает
  4. Мариночка, здравствуйте, нет денег на телефоне поэтому договариваюсь по инету, буду у Вас сегодня в районе 17 30 - 17 45, будете дома?и ном квар.?
  5. ок, буду вас ждать в пятницу. но я все же думаю, что вам нужен 39р, а не 40р
  6. Мариночка, добрый день, у меня счастье, 38 р нашел свою счастливую обладательницу, которая очень Вам благодарна, просит передать, что Вы открыли ей глаза на мир, так как она не подозревала, что такие сапожки могут производить, кроме кирзовых сапогов в ее жизни других не было. Приеду к Вам в пятницу за 39 или 40, наверно за 39.
Showing Visitor Messages 1 to 6 of 6
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті