Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between 1cvirus and Sergeich

6 Публічні повідомлення

  1. То проблема в настройке была,выключилось/включилось и всё сбросилось,теперь работает. Не переживайте,пользуйтесь,всё норм))) Повторится-обращайтесь,но я думаю что всё будет в порядке))
  2. Переставил ресивер на другой телек - работает, вернул на место - тоже работает, теперь даже и незнаю в телеке ли проблема была
  3. SAMSUNG LE-40R81 , я правильно понял? Включите от обычной антены или кабельного,если звук в порядке то это не телевизор,смотрите в менюшке вашего проигрывателя
  4. 40R81 4,5 года, Только что приключилась беда - женская речь стала как у групп Неангелы и Чили а мужская как в Звездных войнах у некоторых персонажей - оборжаться. Это лечится?
    Звук с av-ресивера нормальный
  5. Доброго вечера. Теоретически можно,но честно скажу никогда ещё так не делал))
  6. Здравствуйте.
    Есть видеодвойка Samsung TVP5050WR, вырубается через несколько секунд после включения, движек начинает мотать Хотелось бы оставить только телек, нашел в инете что это несложно http://rc5.ru/forum/viewtopic.php?p=...b56e78cc5d0e50
    Возьметесь?
Showing Visitor Messages 1 to 6 of 6
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті