Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between KISKA and Aelliren

10 Публічні повідомлення

  1. Алина, выходные прошли...Вы не звоните - не забираете босоножки...есть ещё желающие на них....мне продавать другим людям?
  2. Я на работе до 8 вечера(центр), на Левобережном-3 буду около 20.00, перезвоните - договоримся 066 231 88 17 Наташа
  3. Личку почистила.....вы там выздоровели
  4. Маякните когда почистите личку
  5. продала
  6. продано
  7. Добрый день! Большое спасибо! Тару найдем)... А где там Фуршет? Если с Остовского через старый мост ехать, на какой маршрутке и где выходить?
  8. Здравствуйте!У нас есть мазь Траумель....если у Вас тара есть, то могу Вам выдавить около половины(может чуток меньше) а то мы новую купили за 78,0 грн.и чувствую, что много будет так как экономно используется - продам за 30 грн.....Караван мне подходит, недалеко живём...а ещё лучше, если к Фуршету подъедите(Вы же всё равно будете на чём-то ехать), телефоны те же остались
  9. Да, я думаю получится.....телефон оставьте, я перезвоню, конкретнее договоримся....личку свою я почистила!
  10. Добрый вечер! Риабал беру, 19-го в центре вполне устроит. Если возможно с 13 до 15, т.к. в это время ребенок спит и я смогу подъехать без проблем... Если нет, будем искать компромис))... Спасибо!
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті