Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Conversation Between KISKA and nika star

10 Публічні повідомлення

  1. Леночка, сегодня по-позже перезвоню, малая капризничает...
  2. Хорошо в пятницу передам вам машинку. Более подробно расскажу где по телефону.
  3. Тогда на пятницу давайте, на 8 июня, у меня муж выходной будет первый день.
  4. Извиняюсь что долго не отвечала, только сегодня на фирме решили что не работают в понедельник. Давайте думать на другой день.
  5. Автомобиль стоит 105 грн. У вас личка забита.
  6. Спасибо, извините!
  7. Памперсы уже купили.
  8. У нас осталось штук 30 подгузников, ответ Вы так и не дали, пишу последний раз - согласны или нет за 110,0 грн.(их же ещё забрать у Вас надо -время+проезд), а то мы пойдём в Караван покупать под боком, цена-то не отличается от Вашей поставленной в объявлении, всё равно нам нужно покупать, смотрите сами...ответ на мой форум или по тел. 063 869 03 63; 066 231 88 17; 098 0044003 Наташа!
  9. Ну что там с ответом?
  10. Здравствуйте!Подгузники Хаггис заинтересовали, правда мы уже 8,8кг весим, хочу забрать за 110,0 грн., отдадите?Ответ пожалуйста напишите на форум у меня в профиле(моя личка забита заказами по косметике).
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті