PDA

Просмотр полной версии : СЕМЬЯ +1: жена узнала про любовницу...

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Dimedrol
16.06.2009, 18:17
Жили счастливо... все... 5-ть лет... муж с женой... + любовница на стороне...
И вдруг - случайно, потеряв бдительность, жена узнаёт о любовнице мужа...
Ваши действия, как мужа? Тактика и стратегия, как жены?

Nenya
16.06.2009, 18:18
Жили счастливо... все... 5-ть лет... муж с женой... + любовница на стороне...

как в сказке, ёптель :roll:

НеисправимаЯ
16.06.2009, 18:19
вполне обыденная ситуация.
Что же вы так не аккуратно?

uls
16.06.2009, 18:20
случайно, потеряв бдительность, жена узнаёт о любовнице мужа...

фраза просто блеск!

Dimedrol
16.06.2009, 18:21
вполне обыденная ситуация.
Что же вы так не аккуратно?

Ну, и на старуху бывает.... в-общем, бывает....

НеисправимаЯ
16.06.2009, 18:22
Ну, и на старуху бывает.... в-общем, бывает....

любовница вас уже бросила?;)

Володимирович
16.06.2009, 18:24
Й раптом цілком випадково з"ясувалось, що її коханець та його коханка - дружина та чоловік...

uls
16.06.2009, 18:25
Й раптом цілком випадково з"ясувалось, що її коханець та його коханка - дружина та чоловік...
ну и воображение у вас, павел владимирович...

Dimedrol
16.06.2009, 18:27
фраза просто блеск!
Да всю жизнь мужики на Руси палились на двух вещах - на водке, и на "бабах"...
А сейчас еще можно добавить средства коммуникации, т.е., мобильники, аськи, электронки, одноклассники и прочую трибидень... Раньше - вытерся, вымылся, опохмелился - и в люлю... А щас полчаса по-пьяни стоишь под дверью и трёшь "журналы звонков" да СМС-ки...

Dimedrol
16.06.2009, 18:30
любовница вас уже бросила?;)
Нет, ведь она еще не знает, что жена ЗНАЕТ... А я ж...й чувствую, что благоверная готовит какую-то подлянку - тонкую, хитрую, многоходовую... хоть бы без жертв пешек...

Nenya
А сейчас еще можно добавить средства коммуникации, т.е., мобильники, аськи, электронки, одноклассники и прочую трибидень... Раньше - вытерся, вымылся, опохмелился - и в люлю... А щас полчаса по-пьяни стоишь под дверью и трёшь "журналы звонков" да СМС-ки...

так трите в лифте или на улице там...
а шо, лазят в телефонах? :shock:

НеисправимаЯ

:mrgreen:
слов нет! простите

uls
16.06.2009, 18:31
Нет, ведь она еще не знает, что жена ЗНАЕТ... А я ж...й чувствую, что благоверная готовит какую-то подлянку - тонкую, хитрую, многоходовую... хоть бы без жертв пешек...
открыто поговорить с женой - не вариант?

uls
16.06.2009, 18:32
так трите в лифте или на улице там...
а шо, лазят в телефонах? :shock:
три или не три - если женщина захочет узнать правду, она узнает.
фишка в том, что большинство женщин предпочитает закрывать глаза на гульки мужей. и уж если узнала - значит захотела.

Dimedrol
16.06.2009, 18:32
Не-а, чудес не бывает, вот лажа - бывает, а чудес - нет, не бывает! Отставить!

Nenya
16.06.2009, 18:34
три или не три - если женщина захочет узнать правду, она узнает.
фишка в том, что большинство женщин предпочитает закрывать глаза на гульки мужей. и уж если узнала - значит захотела.

значит надоел он ей и она нашла повод :smt219

Володимирович
16.06.2009, 18:36
ну и воображение у вас, павел владимирович...

ХІБА Ж ТО УЯВА... от наприклад:

а у сусіда їхнього жила молода кобила... :roll:

оце я розумію!

uls
16.06.2009, 18:36
значит надоел он ей и она нашла повод :smt219
как вариант :)
или совсем уж зарвался и слишком наследил, что с ее стороны было расценено как неуважение.

Dimedrol
16.06.2009, 18:39
открыто поговорить с женой - не вариант?
Хм-м, такое предложить может только женщина. Ну откуда такая вера в человечность??? что сказать - я пятилетку изменял тебе с другой, а она "расчувствуется", пожурит, да и простит... Нет уж, извольте. Даже если жена тебя "застукала" на "ней" сверху - никогда не признаваться, чисто-сердечное уже отменили, отнекиваться до последнего - не я, случайно, споткнулся и так упал неловко, оказывал первую медицинскую помощь, т.с., рот-в -рот... Короче, я не я , и машина не моя... - Мурат Насыров с песней "Я - это ты, ты - это я!"...

uls
16.06.2009, 18:47
Хм-м, такое предложить может только женщина. Ну откуда такая вера в человечность??? что сказать - я пятилетку изменял тебе с другой, а она "расчувствуется", пожурит, да и простит... Нет уж, извольте. Даже если жена тебя "застукала" на "ней" сверху - никогда не признаваться, чисто-сердечное уже отменили, отнекиваться до последнего - не я, случайно, споткнулся и так упал неловко, оказывал первую медицинскую помощь, т.с., рот-в -рот... Короче, я не я , и машина не моя... - Мурат Насыров с песней "Я - это ты, ты - это я!"... Боюсь, как бы по морде не звизданули....
позиция, достойная настоящего мужчины.