PDA

Просмотр полной версии : СЕМЬЯ +1: жена узнала про любовницу...

Страницы : [1] 2 3

Dimedrol
16.06.2009, 18:17
Жили счастливо... все... 5-ть лет... муж с женой... + любовница на стороне...
И вдруг - случайно, потеряв бдительность, жена узнаёт о любовнице мужа...
Ваши действия, как мужа? Тактика и стратегия, как жены?

Nenya
16.06.2009, 18:18

как в сказке, ёптель :roll:

НеисправимаЯ
16.06.2009, 18:19
вполне обыденная ситуация.
Что же вы так не аккуратно?

uls
16.06.2009, 18:20
случайно, потеряв бдительность, жена узнаёт о любовнице мужа...

фраза просто блеск!

Dimedrol
16.06.2009, 18:21
вполне обыденная ситуация.
Что же вы так не аккуратно?

Ну, и на старуху бывает.... в-общем, бывает....

НеисправимаЯ
16.06.2009, 18:22
Ну, и на старуху бывает.... в-общем, бывает....

любовница вас уже бросила?;)

Володимирович
16.06.2009, 18:24
Й раптом цілком випадково з"ясувалось, що її коханець та його коханка - дружина та чоловік...

uls
16.06.2009, 18:25
Й раптом цілком випадково з"ясувалось, що її коханець та його коханка - дружина та чоловік...
ну и воображение у вас, павел владимирович...

Dimedrol
16.06.2009, 18:27
фраза просто блеск!
Да всю жизнь мужики на Руси палились на двух вещах - на водке, и на "бабах"...
А сейчас еще можно добавить средства коммуникации, т.е., мобильники, аськи, электронки, одноклассники и прочую трибидень... Раньше - вытерся, вымылся, опохмелился - и в люлю... А щас полчаса по-пьяни стоишь под дверью и трёшь "журналы звонков" да СМС-ки...

Dimedrol
16.06.2009, 18:30
любовница вас уже бросила?;)
Нет, ведь она еще не знает, что жена ЗНАЕТ... А я ж...й чувствую, что благоверная готовит какую-то подлянку - тонкую, хитрую, многоходовую... хоть бы без жертв пешек...

Nenya
А сейчас еще можно добавить средства коммуникации, т.е., мобильники, аськи, электронки, одноклассники и прочую трибидень... Раньше - вытерся, вымылся, опохмелился - и в люлю... А щас полчаса по-пьяни стоишь под дверью и трёшь "журналы звонков" да СМС-ки...

так трите в лифте или на улице там...
а шо, лазят в телефонах? :shock:

НеисправимаЯ

:mrgreen:
слов нет! простите

uls
16.06.2009, 18:31
Нет, ведь она еще не знает, что жена ЗНАЕТ... А я ж...й чувствую, что благоверная готовит какую-то подлянку - тонкую, хитрую, многоходовую... хоть бы без жертв пешек...
открыто поговорить с женой - не вариант?

uls
16.06.2009, 18:32
так трите в лифте или на улице там...
а шо, лазят в телефонах? :shock:
три или не три - если женщина захочет узнать правду, она узнает.
фишка в том, что большинство женщин предпочитает закрывать глаза на гульки мужей. и уж если узнала - значит захотела.

Dimedrol
16.06.2009, 18:32
Не-а, чудес не бывает, вот лажа - бывает, а чудес - нет, не бывает! Отставить!

Nenya
16.06.2009, 18:34
три или не три - если женщина захочет узнать правду, она узнает.
фишка в том, что большинство женщин предпочитает закрывать глаза на гульки мужей. и уж если узнала - значит захотела.

значит надоел он ей и она нашла повод :smt219

Володимирович
16.06.2009, 18:36
ну и воображение у вас, павел владимирович...

ХІБА Ж ТО УЯВА... от наприклад:

а у сусіда їхнього жила молода кобила... :roll:

оце я розумію!

uls
16.06.2009, 18:36
значит надоел он ей и она нашла повод :smt219
как вариант :)
или совсем уж зарвался и слишком наследил, что с ее стороны было расценено как неуважение.

Dimedrol
16.06.2009, 18:39
открыто поговорить с женой - не вариант?
Хм-м, такое предложить может только женщина. Ну откуда такая вера в человечность??? что сказать - я пятилетку изменял тебе с другой, а она "расчувствуется", пожурит, да и простит... Нет уж, извольте. Даже если жена тебя "застукала" на "ней" сверху - никогда не признаваться, чисто-сердечное уже отменили, отнекиваться до последнего - не я, случайно, споткнулся и так упал неловко, оказывал первую медицинскую помощь, т.с., рот-в -рот... Короче, я не я , и машина не моя... - Мурат Насыров с песней "Я - это ты, ты - это я!"...

uls
16.06.2009, 18:47
Хм-м, такое предложить может только женщина. Ну откуда такая вера в человечность??? что сказать - я пятилетку изменял тебе с другой, а она "расчувствуется", пожурит, да и простит... Нет уж, извольте. Даже если жена тебя "застукала" на "ней" сверху - никогда не признаваться, чисто-сердечное уже отменили, отнекиваться до последнего - не я, случайно, споткнулся и так упал неловко, оказывал первую медицинскую помощь, т.с., рот-в -рот... Короче, я не я , и машина не моя... - Мурат Насыров с песней "Я - это ты, ты - это я!"... Боюсь, как бы по морде не звизданули....
позиция, достойная настоящего мужчины.

Dimedrol
16.06.2009, 18:51
как вариант :)
или совсем уж зарвался и слишком наследил, что с ее стороны было расценено как неуважение.
Не верю я в заявления, что если у мужа появляется женщина на стороне, то первой об этом узнаёт именно жена... Догадываться может, может предполагать, может подозревать... Но наверняка - нет. А предположенье, как известно, причина всех ошибок... Устроить "шкандаль" и не обяснить внятно причины - ну, это по-женски... Так ведь завтра будет новый день, и страхи прошлого останутся вчера... Многие вещи, которые кажутся важными ночью, утром при свете дня - теряют свою важность...

uls
16.06.2009, 18:53
Не верю я в заявления, что если у мужа появляется женщина на стороне, то первой об этом узнаёт именно жена... Догадываться может, может предполагать, может подозревать... Но наверняка - нет. А предположенье, как известно, причина всех ошибок... Устроить "шкандаль" и не обяснить внятно причины - ну, это по-женски... Так ведь завтра будет новый день, и страхи прошлого останутся вчера... Многие вещи, которые кажутся важными ночью, утром при свете дня - теряют свою важность...
это вы себя успокаиваете?

Nenya

так а вас прям на горячем поймали? :shock:

Алиса
из последующих сообщений понятно, что ситуация реальная. и что вы хотите таким образом выяснить? цель создания темы?

Мэгги
16.06.2009, 18:54
Да уж, говорят же, женщина во чтобы то ни стало хочет узнать то, что ей знать не хотелось бы... Потеряла бдительность, и вот, прощай, счастье :roll:

Zirael
16.06.2009, 18:54
что сказать - я пятилетку изменял тебе с другой,

Если изменять с самого старта брака, т.е. пять лет - нах тот брак был нужен? Аааааааа, признайся, шалунишка, ты женился на ней по расчету??? :mrgreen:

uls
16.06.2009, 18:55
из последующих сообщений понятно, что ситуация реальная. и что вы хотите таким образом выяснить? цель создания темы?
опять же из последующих сообщений стало примерно понятно, что он пытается выяснить, какую подлянку может придумать женщина в такой ситуации.

Володимирович
16.06.2009, 18:57
Если изменять с самого старта брака, т.е. пять лет - нах тот брак был нужен? Аааааааа, признайся, шалунишка, ты женился на ней по расчету??? :mrgreen:

Він не витримав тортур... й ось коли тільки у нього почало налагоджуватись особисте життя - його дружина вбила чергового коханця й у вивільнений час впіймала чоловіка "на гарячому....

Nenya
16.06.2009, 18:59
опять же из последующих сообщений стало примерно понятно, что он пытается выяснить, какую подлянку может придумать женщина в такой ситуации.

о, так в этом мы не помощники, ибо поведение обиженной женщины предугадать невозможно :smt219

Dimedrol
Нет, это она - по расчёту, а я - в беспамятстве!!!
А вот со старта или нет - дело третье, они ведь и были-то "параллельные", которые никогда не пересекаются... это в теории... А в жизни - "одно неосторожное движение и ты в ж...е!"

Алиса
ааа, сменсеменыч!
при таком подходе канеш да, жди подлянки.
присоединяюсь к реплике Цири.

Dimedrol
А вот со старта или нет - дело третье, они ведь и были-то "параллельные", которые никогда не пересекаются... это в теории... А в жизни, как и в сексе - "одно неосторожное движение и ты в ж...е!"

uls
16.06.2009, 19:01
А вот со старта или нет - дело третье, они ведь и были-то "параллельные", которые никогда не пересекаются... это в теории... А в жизни, как и в сексе - "одно неосторожное движение и ты в ж...е!"
удачи вам :)
вы главное потом расскажите, как и что. нам любопытно.

Алиса
16.06.2009, 19:01
А вот со старта или нет - дело третье, они ведь и были-то "параллельные", которые никогда не пересекаются... это в теории... А в жизни - "одно неосторожное движение и ты в ж...е!"
опять же, чего бояться?
брак, судя по вашим словам, уже себя изжил, какую подлянку дальше развода она вам может подкинуть? ;)

uls
16.06.2009, 19:03
опять же, чего бояться?
брак, судя по вашим словам, уже себя изжил, какую подлянку дальше развода она вам может подкинуть? ;)
ооо...

может яйца отрезать, к примеру :) если жена особа мстительная и вредная...

NUTA

Интересная фраза.. Так может тогда ну ее на.. :mrgreen: и выбрать то, что по любви?

Или любовница вас тоже по расчету выбрала? ;) Или любовница замужем? :roll:

Dimedrol
Да, интересно... Вот Вы, например, что бы сделали в такой ситуации?

BadGirl
16.06.2009, 19:05

Подала на развод :!:

uls
:) давайте уточним ситуацию. вот я живу с любимым мужем 5 лет и узнаю в определенный момент, что все эти пять лет у него была любовница?

я уйду и даже буду контакта с этим человеком избегать как можно дольше.
но я вообще не по подлянкам :)

Алиса
ооо...

может яйца отрезать, к примеру :) если жена особа мстительная и вредная...
*шепотом* не подсказывай :mrgreen:
ну что ж она себе враг из-за такого сокровища в тюрьму садится

*представила жену автора, посылающую ссылку на тред любовнице*

uls
16.06.2009, 19:07

о да. веселая ситуация :)))

вот это кстати самая лучшая подлянка. даже фильм был вроде такой, где дамочки обманутые объединились и устроили предателю грандиозную подлость.
помню смутно.

uls
16.06.2009, 19:08

ну вот кстати да, садиться в тюрьму из-за безответственного лживого мужчинки не вариант...

NUTA
16.06.2009, 19:10
Что может сделать женщина (случаи из моей практики):
1. завалить с разборкой на работу. или со слезами. Была свидетелем. Унизительно, некрасиво, потом обсуждается коллегами.. Хорошая подлянка, особенно, если мужчина начальник..
2. завалить с разборкой к любовнице. Отличная подлянка, если любовница замужем.
Ну и опять же .. непредсказуема реакция любовницы.
3. если есть дети - может манипулировать детьми...

Да куча, куча вариантов.. Эх, че я не обиженная жена.. уж я бы развернулась :mrgreen:

Ой, забыла... привлечь родителей к выяснению отношений..
Случай моей двоюродной сестры.. уж не знаю , чем там его припугнул мой дядька (вообще он еще и начальник его, по работе).. но живуут.. как волки. но живут.. уже года 3-4 после скандала и ухода..

uls
16.06.2009, 19:11
1. завалить с разборкой на работу. или со слезами. Была свидетелем. Унизительно, некрасиво, потом обсуждается коллегами.. Хорошая подлянка, особенно, если мужчина начальник..

Да куча, куча вариантов.. Эх, че я не обиженная жена.. уж я бы развернулась :mrgreen:

Случай моей двоюродной сестры.. уж не знаю , чем там его припугнул мой дядька (вообще он еще и начальник его, по работе).. но живуут.. как волки. но живут.. уже года 3-4 после скандала и ухода..

а смысл во всех этих действиях?

Алиса
16.06.2009, 19:11

вот это кстати самая лучшая подлянка. даже фильм был вроде такой, где дамочки обманутые объединились и устроили предателю грандиозную подлость.
помню смутно.
предвижу ЛСки от автора: удалите тему, удалите мои сообщения, срочно!!! :z06: :mrgreen:

BadGirl
16.06.2009, 19:12

угу,моя соседка любовнице мужа стекла била,что та стеклить не успевала:mrgreen:
Вот только какой от этого кайф ;)

Алиса
16.06.2009, 19:12

хм, глобальный ворос ниже

uls
16.06.2009, 19:14
,моя соседка любовнице мужа стекла била,что та стеклить не успевала
жесть. что же она делала самому изменнику?

Dimedrol
16.06.2009, 19:14

Интересная фраза.. Так может тогда ну ее на.. :mrgreen: и выбрать то, что по любви?

Или любовница вас тоже по расчету выбрала? ;) Или любовница замужем? :roll:

А потом, "То, что по-любви", окажется в такой же ситуации? Да и менять шило на мыло, как известно.... И зачем же сразу развод? Развод - это, в сущности, чепуха, кто-то знает законы - а я знаю судью... После развода чтоделать дальше - опять жениться, и накруги своя.... В общем, развод не приемлем не только на данный момент, но и ваааще. Это даже не обсуждаем.
А любовница, как ни странно, не замужем - и туда уже не стремится - побывала разочек, говорит - хватит! И поймите, что отношения "в измене" тем и хороши, что нет общего быта, который в равной доле с безденежьем( ну еще, родители, благими намерениями которых выложена дорожка в ад) - главные разрушители любви!!! Да и кто же женится на бывших любовницах - нонсенс!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
[Есть много способов разрушить любовь, и только один срабатывает наверняка - женитьба. ]

uls
16.06.2009, 19:16
А потом, "То, что по-любви", окажется в такой же ситуации? Да и менять шило на мыло, как известно.... И зачем же сразу развод? Развод - это, в сущности, чепуха, кто-то знает законы - а я знаю судью... После развода чтоделать дальше - опять жениться, и накруги своя.... В общем, развод не приемлем не только на данный момент, но и ваааще. Это даже не обсуждаем.
А любовница, как ни странно, не замужем - и туда уже не стремится - побывала разочек, говорит - хватит! И поймите, что отношения "в измене" тем и хороши, что нет общего быта, который в равной доле с безденежьем( ну еще, родители, благими намерениями которых выложена дорожка в ад) - главные разрушители любви!!! Да и кто же женится на бывших любовницах - нонсенс!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
[Есть много способов разрушить любовь, и только один срабатывает наверняка - женитьба. ]

ну давайте серьезно, чтоле.
вы хотите сохранить и жену и любовницу?
ну тоесть как же вы хотите выйти из этой ситуации?

NUTA
16.06.2009, 19:16

Ну я же не о смысле... Я вспомнила так, бегло, какие случаи я наблюдала по жизни..
Я же сама не была в такой ситуевине хреновой... Поэтому посоветовать автору ничего не могу. Я только одно могу сказать.. по своей инициативе , от ЛЮБИМОГО человека, из-за ЛЮБОВНИЦЫ , НИКОГДА бы на развод не подала. Я бы боролась. Как - честно, не знаю..

BadGirl
16.06.2009, 19:17

ровным счетом ничего ,даже истерить -не истерила :-D

uls
16.06.2009, 19:17
Ну я же не о смысле... Я вспомнила так, бегло, какие случаи я наблюдала по жизни..
Я же сама не была в такой ситуевине хреновой... Поэтому посоветовать автору ничего не могу. Я только одно могу сказать.. по своей инициативе , от ЛЮБИМОГО человека, из-за ЛЮБОВНИЦЫ , НИКОГДА бы на развод не подала. Я бы боролась. Как - честно, не знаю..
дайте уточню.
тоесть вы, прожив пять лет с любимым мужем и узнав, что все это время он изменял - вы бы продолжали бороться?

BadGirl
16.06.2009, 19:18

А какой смысл в сохранении вашего брака ;):?:

Алиса
16.06.2009, 19:19

эээ, уважаемый, будьте человеком, пишите членораздельно. из этого текста нифига не ясно.
с какой-такой радости развод неприемлем? опять-таки неприемлем для кого: для вас или для жены? (а если для обоих, то о чем вообще говорить? живите, раз вас все устраивает).

а еще слова любовницы о том, что она не хочет замуж, совсем не означают, что она туда не хочет ;)

Я бы боролась. Как - честно, не знаю.. за что? :)

uls
16.06.2009, 19:20
The truth is out there (с) однозначно.

всем приятного вечера :)

NUTA
16.06.2009, 19:21
дайте уточню.
тоесть вы, прожив пять лет с любимым мужем и узнав, что все это время он изменял - вы бы продолжали бороться?

я - да. но это чисто моя ситуация. это не для обсуждения в теме, тем более это не по теме автора.

BadGirl
16.06.2009, 19:21
The truth is out there (с) однозначно.

всем приятного вечера :)

Алиса
16.06.2009, 19:22
uls, пока! :)

NUTA, вопрос от меня выше (не применительно к вашей ситуации, а гипотетически вот как у автора: 5 лет любовница и точка)

NUTA
16.06.2009, 19:27
uls, пока! :)

NUTA, вопрос от меня выше (не применительно к вашей ситуации, а гипотетически вот как у автора: 5 лет любовница и точка)

Не совсем поняла.. Вопрос Ваш был "за что?" однозначный ответ - ЗА СЕМЬЮ.
Вот у автора тема называется "СЕМЬЯ+ 1".. То есть, автор по каким-то причинам эту семью разрушать не хочет.
Кстати, как я поняла - точку он тоже ставить не хочет.. Хочет , чтобы все осталось как есть - жена и любовница.

FoRon
16.06.2009, 19:29

помню смутно.

Ой не смешите мои тапочки, тоже мне подлянка! Любовница не константа, она переменная. Потому это мелкое вредительство, не более. :roll:

А все же, тема то поднята весьма непростая. Из тех о которых предпочитают молчать... а назлобу дня как говорится...

Ну, "так мы наконец услышим начальника транспортного цеха" ?

Dimedrol
16.06.2009, 19:29
Знаете ли Вы, что развод иногда приравнивается к пожару? Да и потом - дети, совместный бизнес... "Титаник" тонул с меньшими потерями...
А есть ли смысл в его разрыве, кому же потом изменять :-))) ???

Алиса
16.06.2009, 19:30
Вот у автора тема называется "СЕМЬЯ+ 1".. То есть, автор по каким-то причинам эту семью разрушать не хочет.
Кстати, как я поняла - точку он тоже ставить не хочет.. Хочет , чтобы все осталось как есть - жена и любовница.
про то что он хочет, то ясно. непонятно - зачем.
интересное у вас понимание "СЕМЬИ" :)

BadGirl
16.06.2009, 19:30

А жена тоже за такой вариант ;) просто интересно 8)

belik
16.06.2009, 19:32

А почему вы так уверены, что у неё нет такой же "паралели"-любовника.... Тем более, что это она по расчету вышла за вас замуж.... И, вполне возможно, никаких действий она предпринимать не будет - зачем мараться....
тем более, не известно, что за расчет - ведь ей это может быть не выгодно...;)

BadGirl
16.06.2009, 19:32
Знаете ли Вы, что развод иногда приравнивается к пожару? Да и потом - дети, совместный бизнес... "Титаник" тонул с меньшими потерями...

дык с этого и нужно было начинать :smt219 Боитесь что останетесь с голой опой ;)

Алиса
16.06.2009, 19:33
хихи. а вам как не изменять, и жизнь не в кайф.
жены, бедолаги, борются за чем-то непонятно за что, любовницы старательно хотят превратится в жен, а ларчик просто открывался.

всем пока :)

BadGirl
16.06.2009, 19:34
хихи. а вам как не изменять, и жизнь не в кайф.
жены, бедолаги, борются за чем-то непонятно за что, любовницы старательно хотят превратится в жен, а ларчик просто открывался.

всем пока :)

Пока!

Dimedrol
16.06.2009, 19:35
Любовница не константа, она переменная. Потому это мелкое вредительство, не более. :roll:
Вот, верно, товарищ, мыслишь! Но какой же курс выбрать???
Как быть с вечной славянской мечтой - И рыбку сьесть, и бутылки здать???
Человека, как известно, можно напоить, оглушить... ну и т.д.
Запугивать - не наш метод, откупиться - так где гарантия, что это не будет ПРЕЦЕДЕНТОМ на будущее?

FoRon
16.06.2009, 19:36

тут бы я пожалел подчиненных :)

Как правило вычисляют телефон оной и пугають "кислотой в рожу"

О да, известный женский вариант сломать судьбу дитю. Чем вы думаете в таких случаях?

Вы мужу дайте почитать. Для профилактики так сказать :)

1) частность, из-за родственника начальника
2) ну разве это жисть :(
3) родители есть там и там как правило, и каждому свое дите родней, так что про объективность можно забыть смело.

Dimedrol
16.06.2009, 19:37
дык с этого и нужно было начинать :smt219 Боитесь что останетесь с голой опой ;)
Нет, там чепуха... Короче, всё под контролем! Не тот стол - как говориться, чтобы петь за упокой!

FoRon
16.06.2009, 19:38

Уверен, кроме шкандалю ниче :)

Завр
16.06.2009, 19:39
фраза просто блеск!

Ну расслабилось козлино, ну чего Вы придираетесь? )

BadGirl
16.06.2009, 19:39
Вот, верно, товарищ, мыслишь! Но какой же курс выбрать???
Как быть с вечной славянской мечтой - И рыбку сьесть, и бутылки здать???
Человека, как известно, можно напоить, оглушить... ну и т.д.
Запугивать - не наш метод, откупиться - так где гарантия, что это не будет ПРЕЦЕДЕНТОМ на будущее?

Откупаться от жены или любовницы :?:
В любом случае вам нужно поговорить с женой:smt219 А так это-палец в небо :!: Догадки .Ну ,а там -по ситуёвине.

FoRon
16.06.2009, 19:40

1) мужская уверенность: каждая последующая жена хуже предыдущей.
2) дети
3) раздел имущества, "несруки/нековремени"

эт кпримеру

Dimedrol
16.06.2009, 19:41
... жены, бедолаги, борются за чем-то непонятно за что, любовницы старательно хотят превратится в жен, а ларчик просто открывался.

Как же именно? Чем?

FoRon
16.06.2009, 19:43

Да скорей челу головняк не в тему ;)

BadGirl
16.06.2009, 19:45
Да скорей челу головняк не в тему ;)

Раньше нужно было слабины не давать :smt219 где конспирация :?::mrgreen:
А теперь -нате,парьтесь :!:

FoRon
16.06.2009, 19:46
Ну расслабилось козлино, ну чего Вы придираетесь? )

Еще жива вера в светлые идеалы любови? Ниче, эта пройдет. Со временем. Все мы были такие наивные.
Топикстартер, не обижайся, это случай по Высоцкому:

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься сколько не зови
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви.

Свечки ставить полюбэ придется, увы.

баба-ягья
16.06.2009, 19:47
дааааааа:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

integrrra
16.06.2009, 19:48
Как же именно? Чем?

чем-чем... штампом и "законностью" отношений...

Dimedrol
16.06.2009, 19:48
1) мужская уверенность: каждая последующая жена хуже предыдущей.
2) дети
3) раздел имущества, "несруки/нековремени"

эт кпримеру
А когда это будек ко времени?
Надеятся на лучшие времена - так ведь и так половина жизни прожита, причем, заметте - лучшая половина. Впереди заботы, работы, обязательства, старость, и болячки...
Цитата:"...мужская уверенность: каждая последующая жена хуже предыдущей." - так ведь и мы с годами добрее не становимся, да и на себя из зеркала глядит уже 35-и летний мужик, с сединой на висках... Как-то 20-ти летние уже и не смотрят в нашу сторону ( а может смотрят по-другому, а мы не замечаем за бегом и кутерьмой?), и называют на ВЫ и Мужчина...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как у Розенбаума - свадьба в жизни только раз, может два, а может три - но это не для нас!!!

FoRon
16.06.2009, 19:49
Откупаться от жены или любовницы :?:
В любом случае вам нужно поговорить с женой:smt219 А так это-палец в небо :!: Догадки .Ну ,а там -по ситуёвине.

Ненене. Любая женщина даже если уверена, то немножко сомнивается. :)
А такой разговор это бомба, причем даже не замедленного действия... Это русский бунт будет, бездумный и беспощадный. Причем взрывной волной накроит и совсем невиновных.

Завр
Еще жива вера в светлые идеалы любови? Ниче, эта пройдет. Со временем. Все мы были такие наивные.

Пройдет? а к скольки годам? А то все не проходит и не проходит.

strv
Товарищ автор.
Любопытно узнать, какие именно функции выполняет ваша жена, что вы и говорить не хотите о разводе?
И если она вам так ценна, зачем 5 лет поддерживать отношения с другой посторонней женщиной?
Не вижу логики

Может, вам в принципе нравятся сложные комбинации в этой жизни и вся ситуевина вам на самом деле в кайф?
Иначе, не понимаю, зачем так усложнять себе жизнь:-?

FoRon
16.06.2009, 19:51
Раньше нужно было слабины не давать :smt219 где конспирация :?::mrgreen:
А теперь -нате,парьтесь :!:

Ну он же ужо посыпал голову пеплом. :) Теперь надо видимо: "информирован, значить вооружен". Превентивная мера.

integrrra
16.06.2009, 19:51
А когда это будек ко времени?
Надеятся на лучшие времена - так ведь и так половина жизни прожита, причем, заметте - лучшая половина. Впереди заботы, работы, обязательства, старость, и болячки...
Цитата:"...мужская уверенность: каждая последующая жена хуже предыдущей." - так ведь и мы с годами добрее не становимся, да и на себя из зеркала глядит уже 35-и летний мужик, с сединой на висках... Как-то 20-ти летние уже и не смотрят в нашу сторону ( а может смотрят по-другому, а мы не замечаем за бегом и кутерьмой?), и называют на ВЫ и Мужчина...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как у Розенбаума - свадьба в жизни только раз, может два, а может три - но это не для нас!!!

ага... а вы вот ещё погуляйте по "переменным" и тогда точно будет, кто с старости поддержит... как показывает практика - это именно жены. прощающие Вам все вот эти "походы"...

Бл., как почитаешь вот такое, так и замуж уже не хочется выходить... :mrgreen:

Пы.Сы. Нас и так неплохо кормят! (с) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

strv
16.06.2009, 19:52
И еще в догонку: как именно ваша жена узнала, что с другой женщиной вы так долго, а не случайный перепих это?
Потому как, если сам не признался, узнать это довольно сложно технически.
Иль добрые люди донесли? ;)

Dimedrol
16.06.2009, 19:52
чем-чем... штампом и "законностью" отношений...
Ну почему женщина, как только ей становится хорошо, хочет неприменно это "хорошо" заполучить в своё владение??? Ведь оно и "хорошо" потому "хорошо", что нет условностей, угроз и обьязательств!!!

BadGirl
16.06.2009, 19:54
Ненене. Любая женщина даже если уверена, то немножко сомнивается. :)
А такой разговор это бомба, причем даже не замедленного действия... Это русский бунт будет, бездумный и беспощадный. Причем взрывной волной накроит и совсем невиновных.

:roll: а я в такой ситуации расставила бы точки:!:8) А там-хоть потоп :-D

FoRon
16.06.2009, 19:55

Ну эт у каждого по разному. Но результат неизбежен.
Ну вообщем-то, это ужо оффтоп пошел.
Интересна данная тема, открывайте отдельный топик, там и продолжим.

FoRon
16.06.2009, 19:58
как показывает практика - это именно жены. прощающие Вам все вот эти "походы"...

Известное заблуждение

Бл., как почитаешь вот такое, так и замуж уже не хочется выходить... :mrgreen:

Пы.Сы. Нас и так неплохо кормят! (с) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ну а как же чисто женское: "Каждая женщина, должна один раз выйти замуж, чтобы убедиться что там делать нечего"? Так что сходите ненадолго, разок, и сразу назад ;)

Dimedrol
Подозреваю, что даже когда не будет "устойчивости", то глаза и воспоминания прошлого не остановят и тогда. Даже понимая, что не нечем и не находя ответа "А зачем?" - будем двигаться по инерции,... а ведь я память помнит, как было хорошо!
З.Ы. А бес в ребре артритом оказался! :p

integrrra
Ну почему женщина, как только ей становится хорошо, хочет неприменно это "хорошо" заполучить в своё владение??? Ведь оно и "хорошо" потому "хорошо", что нет условностей, угроз и обьязательств!!!

Знаете, непритно знать, что в любой момент это "хорошо" может куда-то дется... Тем более - если ты любовница.
А тут как-бы гарантию получает, что любимый рядом...

FoRon
16.06.2009, 19:59
И еще в догонку: как именно ваша жена узнала, что с другой женщиной вы так долго, а не случайный перепих это?

Да дело я так мыслю не в длительности наличия, а в самом факте наличия :)

Dimedrol
16.06.2009, 20:00
А она и не знает... ну, накрайняк я так думаю... Просто мне советовали всю подноготную выложить ей на блюдечке...

Лана-Лиана
16.06.2009, 20:01
Да Вы халявщик????

Dimedrol
16.06.2009, 20:01
Знаете, непритно знать, что в любой момент это "хорошо" может куда-то дется... Тем более - если ты любовница.
Рядом с кем? Кем гарантированно? И кто сказал, что любовнице неприменно надо получать какие-то гарантии? Дай ссылку... :lol:

BadGirl
16.06.2009, 20:02

Штамп еще никого не удерживал ,это заблуждение

integrrra
16.06.2009, 20:02
Известное заблуждение

Ну а как же чисто женское: "Каждая женщина, должна один раз выйти замуж, чтобы убедиться что там делать нечего"? Так что сходите ненадолго, разок, и сразу назад ;)

Вот почему-то к своему возрасту поняла, что "нечего там делать, за тем мужем"! :mrgreen:

А если серьёзно... Лично я считаю, что выходить замуж не умея самой заработать на жизнь - как минимум неразумно.
Хочется, если случиться, допустим, вот ТАКАЯ ситуация, чтоб я могла молча уйти и была в состоянии обеспечить и себя, но и своего ребёнка, оставший без поддержки.

FoRon
16.06.2009, 20:03
Товарищ автор.
Любопытно узнать, какие именно функции выполняет ваша жена, что вы и говорить не хотите о разводе?
И если она вам так ценна, зачем 5 лет поддерживать отношения с другой посторонней женщиной?
Не вижу логики

Может, вам в принципе нравятся сложные комбинации в этой жизни и вся ситуевина вам на самом деле в кайф?
Иначе, не понимаю, зачем так усложнять себе жизнь:-?

Ну понять дело нехитрое: "Женщине нужно многое но от одного мужчины, а мужчине одно, но от многих женщин" :)

Dimedrol
16.06.2009, 20:03
Да Вы халявщик????
Вот, пошли чисто женские утверждения... Это почему(жечки) Мы - Халявщик-с?
Факты в студию!

Завр
16.06.2009, 20:04
Подозреваю, что даже когда не будет "устойчивости", то глаза и воспоминания прошлого не остановят и тогда. Даже понимая, что не нечем и не находя ответа "А зачем?" - будем двигаться по инерции,... а ведь я память помнит, как было хорошо!
З.Ы. А бес в ребре артритом оказался! :p

Как-та у вас усё сложна

strv
Ну понять дело нехитрое: "Женщине нужно многое но от одного мужчины, а мужчине одно, но от многих женщин" :)

Ключевое слово "от многих"
А тут, выходит, только от двух?
Вот тут и несостыковка:roll:

BadGirl
Вот почему-то к своему возрасту поняла, что "нечего там делать, за тем мужем"! :mrgreen:

А если серьёзно... Лично я считаю, что выходить замуж не умея самой заработать на жизнь - как минимум неразумно. Хочется, если случиться, допустим, вот ТАКАЯ ситуация, чтоб я могла молча уйти и была в состоянии обеспечить и себя, но и своего ребёнка, оставший без поддержки.

ППКС

integrrra
16.06.2009, 20:05
Рядом с кем? Кем гарантированно? И кто сказал, что любовнице неприменно надо получать какие-то гарантии? Дай ссылку... :lol:

я же ж не говорю, что непременно! и не говорю про 100% гарантию!:lol:
Я говорю о дурацком желании получить штапм, видя в этом гарантию счастливой жизни!

FoRon
16.06.2009, 20:05
Да Вы халявщик????

Увольте, что вы, это он на поводу у феминисток пошел. :-D
Равноправия хатить.

strv
16.06.2009, 20:06
А она и не знает... ну, накрайняк я так думаю... Просто мне советовали всю подноготную выложить ей на блюдечке...

:shock:Величайшая глупость, которую вы только можете сделать.
Если хотите, чтоб жена с вами осталась, до посинение клянитесь, что был один раз, бес попутал по пьяни и т.п.И что больше никогда и ни с кем. А это было случайно, и вас споили.

NUTA
16.06.2009, 20:07
Блин.. Автааар.. вам ТОЛЬКО 35????? а вы себя уже в старички записали...
ясненько, вы боитесь "в столь преклонные годы" любых перемен в жизни..
А по мне так - 40-45 лет - самый расцвет у мужчины. Я на другой возраст и не смотрела :-D

BadGirl
16.06.2009, 20:07
Если хотите, чтоб жена с вами осталась, до посинение клянитесь, что был один раз, бес попутал по пьяни и т.п.И что больше никогда и ни с кем. А это было случайно, и вас споили.

:-D

Лана-Лиана
16.06.2009, 20:09
Смотрите, вот Вы хотите и жену при себе, и любовницу.
И там Вас любят, и там греют.
Вы думаете о себе, а как оно будет, после того, что жена узнала?
и не хотите ничего платить по счетам, как говорится.
Речь шла о "хорошо": Вы получали удовольствие на протяжении 5-ти лет.
И вдруг яро выступаете против того, чтобы женщина была в чем-то уверенна, точнее в Вашем постоянстве.

Dimedrol
16.06.2009, 20:12

А если серьёзно... Лично я считаю, что выходить замуж не умея самой заработать на жизнь - как минимум неразумно.
Хочется, если случиться, допустим, вот ТАКАЯ ситуация, чтоб я могла молча уйти и была в состоянии обеспечить и себя, но и своего ребёнка, оставший без поддержки.

Увы, это не идеальный мир... Жить в обществе, и быть свободным от общества нельзя - как говаривал великий Карл Маркс.
А я считаю, что "...Лично я считаю, что выходить замуж не умея самой заработать на жизнь - как минимум неразумно... - так считать тоже не разумно, простите, милая дама.

BadGirl
16.06.2009, 20:15
Увы, это не идеальный мир... Жить в обществе, и быть свободным от общества нельзя - как говаривал великий Карл Маркс.
А я считаю, что "...Лично я считаю, что выходить замуж не умея самой заработать на жизнь - как минимум неразумно... - так считать тоже не разумно, простите, милая дама.

Да вы что :shock: нужно зависеть от каждой подачки мужа;):evil:ползать,чтобы "заслужить блага":!:ничего подобного :!:

Dimedrol
16.06.2009, 20:15
Блин.. Автааар.. вам ТОЛЬКО 35????? а вы себя уже в старички записали...
ясненько, вы боитесь "в столь преклонные годы" любых перемен в жизни..
А по мне так - 40-45 лет - самый расцвет у мужчины. Я на другой возраст и не смотрела :-D
Не смотрели? А здря - жизнь она в любов возрасте опасна!
И никуда я себя не записывал - провоцируете, знаете ли...

integrrra
16.06.2009, 20:16

А можно пояснить? в чем неразумно?

А разумно в 18-20 лет выскакивать замуж и рожать ребёнка?
А потом, когда бросает муж, вешать малыша на плечи родителей и рыдать в подушку "все мужики СВОЛОЧИ!!!"?

Dimedrol
16.06.2009, 20:17
[/B]

Да вы что :shock: нужно зависеть от каждой подачки мужа;):evil:ползать,чтобы "заслужить блага":!:ничего подобного :!:
Нет, быть оплотом и щитом, за которым семья, семейный очаг, дети! Ну и мужу, накрайняк, там тоже может местечко найдётся!

BadGirl
16.06.2009, 20:21
Нет, быть оплотом и щитом, за которым семья, семейный очаг, дети! Ну и мужу, накрайняк, там тоже может местечко найдётся!

А что мешает быть и оплотом и самообеспечивающей :?:Вы рисуете "очень радужные перспективы":mrgreen: Сидеть,ждать...Ярославны нынче перевелись8)

Patty
16.06.2009, 20:21
Если хотите, чтоб жена с вами осталась, до посинение клянитесь, что был один раз, бес попутал по пьяни и т.п.И что больше никогда и ни с кем. А это было случайно, и вас споили.+1000000000
а новую любовницу найти не проблема :mrgreen:

integrrra
16.06.2009, 20:23
А что мешает быть и оплотом и самообеспечивающей :?:Вы рисуете "очень радужные перспективы":mrgreen: Сидеть,ждать...Ярославны нынче перевелись8)

Вот-вот! Ждать, а потом оказывается, что дождалась... )))))

Piks
16.06.2009, 20:23
А как вам вариант с местью в виде ответной измены? Довольно много женщин находят в этом утешение, будет у вас счет 1:1, потом - 2:1, 2:2... - так, глядишь и проживете до счастливой старости

integrrra
16.06.2009, 20:24
+1000000000

Патти... Ну как тебе не стыдна, а? :mrgreen:

Dimedrol
16.06.2009, 20:24
А можно пояснить? в чем неразумно?

А разумно в 18-20 лет выскакивать замуж и рожать ребёнка?
А потом, когда бросает муж, вешать малыша на плечи родителей и рыдать в подушку "все мужики СВОЛОЧИ!!!"?
Не разумно в том плане, что главное предназначение любого живого организма состоит в том, чтобы дать потомство! А вы стремитесь заматереть материально. А рожать когда - к 30, нет, еще не всё дорешено,... или к сорокам, когда уже надо. Да вот только природа и экология, и общество, и обыденность жизни зачастую не позволяют - по статитстике, вероятность забеременеть после 40 близ. к 15%. И не факт что нормально выносишь и родишь. Да у меня полно знакомых дефченок, которые не могут забеременеть от мужей после 30-ти (она не только считает привильные дни, не только ходит в церковь, не только поститься и делает всё по ФЕНЬ-ШУЯМ, но даже "не выплёвывает", Боже, прости меня грешного!)...

integrrra
16.06.2009, 20:25
А как вам вариант с местью в виде ответной измены? Довольно много женщин находят в этом утешение, будет у вас счет 1:1, потом - 2:1, 2:2... - так, глядишь и проживете до счастливой старости

Изминить и шоб узнал? :mrgreen:
Однако...

Завр
16.06.2009, 20:25
Патти... Ну как тебе не стыдна, а? :mrgreen:

Никак не стыдна )
Она права ))

integrrra
16.06.2009, 20:26
Не разумно в том плане, что главное предназначение любого живого организма состоит в том, чтобы дать потомство! А вы стремитесь заматереть материально. А рожать когда - к 30, нет, еще не всё дорешено,... или к сорокам, когда уже надо. Да вот только природа и экология, и общество, и обыденность жизни зачастую не позволяют - по статитстике, вероятность забеременеть после 40 близ. к 15%. И не факт что нормально выносишь и родишь. Да у меня полно знакомых дефченок, которые не могут забеременеть от мужей после 30-ти (она не только считает привильные дни, не только ходит в церковь, не только поститься и делает всё по ФЕНЬ-ШУЯМ, но даже "не выплёвывает", Боже, прости меня грешного!)...

А что, тоже способствуеть зачатию, да? :mrgreen:

Почему к 40 (кста, меня родили в 37)?
25-27 - вполне нормально.

Dimedrol
16.06.2009, 20:27
+1000000000
А если любишь прежнюю, т.е. теперюшнюю? Если не мыслишь своей жизни без обоих? Без хождения на грани, на краю и над пропастью? Вариант - только +1.

integrrra
16.06.2009, 20:27
Никак не стыдна )
Она права ))

Я ж не спорю.
Лучше сладкая лошь, чем горькая правда. Это верно.
Вот только главное - не доказать, что лошь - это лошь.:smt219

баба-ягья
16.06.2009, 20:28
мда... аффтора поймали на ***...ве.. а он и недоволен.... мораль шикарная!

integrrra
16.06.2009, 20:28
А если любишь прежнюю, т.е. теперюшнюю? Если не мыслишь своей жизни без обоих? Без хождения на грани, на краю и над пропастью? Вариант - только +1.

Заводите гарем! )))

Лана-Лиана
16.06.2009, 20:29
да уж...

Dimedrol
16.06.2009, 20:29
А что, тоже способствуеть зачатию, да? :mrgreen:

Почему к 40 (кста, меня родили в 37)?
25-27 - вполне нормально.

О, вот главное, "...меня родили в 37!" - понимаешь, это тогда было нормально. А сейчас - проблемно.

strv
16.06.2009, 20:30

Таки я права.
Автор мазохист:smt219:lol:

BadGirl

:roll::roll::roll:Экстремал на

Лана-Лиана
Заводите гарем! )))
Для начала принять ислам))
А мусульман обрезание делают?:lol:

Piks
Изминить и шоб узнал? :mrgreen:
Однако...
Зачем же чтобы узнал? Достаточно самой злорадствовать над размером рогов и получать от этого удовольствие - око за око, как грится:mrgreen:

Завр
Я ж не спорю.
Лучше сладкая лошь, чем горькая правда. Это верно.
Вот только главное - не доказать, что лошь - это лошь.:smt219

сильна заумна!)

Лана-Лиана
16.06.2009, 20:31
Зачем же чтобы узнал? Достаточно самой злорадствовать над размером рогов и получать от этого удовольствие - око за око, как грится:mrgreen:
соблазн велик))

Harald
16.06.2009, 20:32
То есть, муж завел отдельную любовницу помимо их общей?

FoRon
16.06.2009, 20:32
Для начала принять ислам))
А мусульман обрезание делают?:lol:

обрезание это не кастрация. :lol: переживеть

integrrra
16.06.2009, 20:33

Не... так же ж не интересно! Смысл измены?!
Надо ж шоб супруг прочувствовал всю горечь... :mrgreen:

Лана-Лиана
обрезание это не кастрация. :lol: переживеть
ну могут же на ненамного ошибиться:lol:
(садистка, да)))

Dimedrol
Заводите гарем! )))
Да многоженство запрещено УК Украины, статья 235-я, в которой не допускается юридическое заключение брака между лицами, из которых хотя бы одно состоит в браке. При этом сегодня ни в одном законе не прописана уголовная ответственность за многоженство.

Завр
16.06.2009, 20:34
То есть, муж завел отдельную любовницу помимо их общей?

ненуашо

Piks
16.06.2009, 20:34
соблазн велик))

А представьте, ходит жена с довольно-счастливым видом, про то, что узнала - ни мур-мур, глаза горят. Да этот подлый изменник изведется от своих подозрений - вот она, самая сладкая месть:mrgreen:

BadGirl
16.06.2009, 20:36
А представьте, ходит жена с довольно-счастливым видом, про то, что узнала - ни мур-мур, глаза горят. Да этот подлый изменник изведется от своих подозрений - вот она, самая сладкая месть:mrgreen:

integrrra

:smt219 ВО! Отэто я понимаю! Причем, шоб ходила и постоянно подъё... подкалывала. :mrgreen:

Лана-Лиана
:smt219:mrgreen:

Piks
16.06.2009, 20:38
Не... так же ж не интересно! Смысл измены?!
Надо ж шоб супруг прочувствовал всю горечь... :mrgreen:

Для некоторых смысл в том, чтобы заглушить собственную горечь, тут главное не заиграться.

Dimedrol
16.06.2009, 20:38
Таки я права.
Автор мазохист:smt219:lol:
Не факт, хотя при нестабильной жизни, ничто человеческое нам не чуждо!

Dimedrol
16.06.2009, 20:39
:smt219:mrgreen:
Уважаю, но бьюсь об заклад - не вытерпит!

integrrra
16.06.2009, 20:39
Для некоторых смысл в том, чтобы заглушить собственную горечь, тут главное не заиграться.

Для некоторых и очень немногих. ;)
Чаще стремятся, чтоб человек почувствовал свою "неправоту".

BadGirl
16.06.2009, 20:40

Да осадок всеравно будет всегда:(

integrrra
16.06.2009, 20:42
Уважаю, но бьюсь об заклад - не вытерпит!

Знаете анекдот:
Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!!!"
Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь, почему?!"

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

DoctorDed
16.06.2009, 20:42
Нифигасе, кладези опыта...

Лана-Лиана
16.06.2009, 20:43
Знаете анекдот:
Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!!!"
Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь, почему?!"

integrrra
16.06.2009, 20:44

Дедушка, ну поделитесь Вы своим опытом! :-D

BadGirl
16.06.2009, 20:45

ато :oops::smt219:mrgreen:

Piks
Для некоторых и очень немногих. ;)
Чаще стремятся, чтоб человек почувствовал свою "неправоту".

Я же описала, как это примерно воспринимается - 1:1, 2:1, 2:2 итд. Поверьте, знаю такие примеры лично, никогда не понимала, зачем люди так живут. Ну так автор тоже внятно не объяснил ничего, кроме страусиного желания углубиться в песок и оставить все как есть.

Лана-Лиана
))))

Harald
16.06.2009, 20:46
ненуашо
В этом случае жена тоже имеет полное право завести себе отдельную любовницу.

Самолет
16.06.2009, 20:47
так а вас прям на горячем поймали? :shock:
На горячей.:-D

integrrra
16.06.2009, 20:47
Я же описала, как это примерно воспринимается - 1:1, 2:1, 2:2 итд. Поверьте, знаю такие примеры лично, никогда не понимала, зачем люди так живут. Ну так автор тоже внятно не объяснил ничего, кроме страусиного желания углубиться в песок и оставить все как есть.

а че ему не хотеть? одна попа на 2х стульях: и семья - полная чаша, и любовница, которая, в случае чего согреет и приласкает.

Завр
16.06.2009, 20:48

При том одну на двоих )

Самолет
Каждый мужчина имеет право налево!:smt219

integrrra

Абсолютно верно! Только - захочет ли? Именно -цу. :mrgreen:
Как Ромочка?

Harald
16.06.2009, 20:49
При том одну на двоих )
На двоих с общей любовницей?

Лана-Лиана
а че ему не хотеть? одна попа на 2х стульях: и семья - полная чаша, и любовница, которая, в случае чего согреет и приласкает.
а долго ли еще?

Harald
Как Ромочка?
А почему она должна быть хуже? :shock:

strv
16.06.2009, 20:50

Ачетакова?
Очень занятно:mrgreen:

integrrra
16.06.2009, 20:50
а долго ли еще?

так тут же ж и вопрос: как бы б подольше?! :smt219

Dimedrol
16.06.2009, 20:51

Так ведь изначально-то что хотелось??? Услышать мнение уважаемых форумчан, что делать мне лично, и что может преподнести жена?

Самолет
Вот вы тут уже 9 страниц воздух гоняете, а я очень хорошо знаю семью в составе МЖЖ плюс четверо детей. Все живут дружно в одном доме. Работают также вместе. Сейчас в меня посыпятся помидоры, но я все же скажу: самое удивительное, что обоим женщинам такое положение вещей очень даже нравится! А еще бы: друг другу помогают. И дома и на работе и за детями.

Лана-Лиана
Ну автор, ну скажите что-нибудь))

integrrra
А почему она должна быть хуже? :shock:

А что: -ца и -к разделяются на хуже/лучше? :mrgreen:

Лана-Лиана
16.06.2009, 20:52
Вот вы тут уже 9 страниц воздух гоняете, а я очень хорошо знаю семью в составе МЖЖ плюс четверо детей. Все живут дружно в одном доме. Работают также вместе. Сейчас в меня посыпятся помидоры, но я все же скажу: самое удивительное, что обоим женщинам такое положение вещей очень даже нравится! А еще бы: друг другу помогают. И дома и на работе и за детями.
Жена бывшая и настоящая?:lol:

Harald
16.06.2009, 20:53
А что: -ца и -к разделяются на хуже/лучше? :mrgreen:
Нет, я не об этом. Муж завел любовниЦУ. Чтобы не отставать от него, жена тоже должна завести любовниЦУ.

Лана-Лиана
16.06.2009, 20:54
Интересно, а если все-таки девочки не так сильно привлекают?

Самолет
Жена бывшая и настоящая?:lol:
Нет, обе настоящие. Одна естесственно со штампом, ну а другая естесственно без.;)

Piks
Так ведь изначально-то что хотелось??? Услышать мнение уважаемых форумчан, что делать мне лично, и что может преподнести жена?

Что делать лично вам - решать вам, а вот что может преподнести жена - ооооооо..., вариантов - тьма, не угадаешь

Harald
Каждый мужчина имеет право налево!:smt219
А также сверху и снизу :smt219

Самолет
16.06.2009, 20:55
Интересно, а если все-таки девочки не так сильно привлекают?
Надо Лана! Надо! Думаете нам, мужикам, легко?!!:-|

Dimedrol
так тут же ж и вопрос: как бы б подольше?! :smt219
Нет, вопрос стоит - Как не разрушить тонкую грань равновесия???

Лана-Лиана
Это одно и то же)

strv
16.06.2009, 20:56

Прям идиллия:mrgreen:
Ща тут мужики размечтаются;):lol:

Лана-Лиана
16.06.2009, 20:56
Надо Лана! Надо! Думаете нам, мужикам, легко?!!:-|
Кому надо, тот и делает)) добровольно

Самолет
16.06.2009, 21:00
Ой ли!!!:roll: Зачастую и одной-с головой!!!:-|(в смысле так мозги закомпостирует, что если бы их было две-мужик бы точно повесился!!!)

Piks
16.06.2009, 21:01

Почему-то наши мужики при этом думают только об одной стороне такого гарема, забывая при этом, что в исламе, например, требуется каждую жену содержать достойно, в отдельном доме, делать равноценные подарки всем итд.

BadGirl
16.06.2009, 21:02
Ой ли!!!:roll: Зачастую и одной-с головой!!!:-|(в смысле так мозги закомпостирует, что если бы их было две-мужик бы точно повесился!!!)

:-D

Harald
Почему-то наши мужики при этом думают только об одной стороне такого гарема, забывая при этом, что в исламе, например, требуется каждую жену содержать достойно, в отдельном доме, делать равноценные подарки всем итд.
Прям таки в отдельном доме? :mrgreen:

Лана-Лиана
:smt219Только хотела сказать

Самолет
Вот Вы уже и торгуетесь.;)

Dimedrol
16.06.2009, 21:03
Одна моя "бывшая" прожила гражданским браком с семьем гражданского брака 2-а!!! года. Т.е., мальчик и девочка ведут общее хозяйство, живут гражданскии. Во второй комнате проживала девчонка-студентка, жила отдельно, но туалет общий. А вот ночью они спали втроем: М+2Д. Идилия была два года, пока "жена" умышленно не залетела и не потребовала жениться на ей! Видно, божею милостей - только в ТРОИЦЕ бог!

Самолет
:smt219Только хотела сказать
Вторая пошла!:-D

Лана-Лиана
Ну на отдельной территории - большой:mrgreen:

integrrra
Это одно и то же)

:smt219

Лана-Лиана
16.06.2009, 21:04
Вторая пошла!:-D
Вы что я не такая:mrgreen: я жду трамвая

integrrra
16.06.2009, 21:04

кого-то из 2х, по итогу, придётся менять...

Лана-Лиана
16.06.2009, 21:05
кого-то из 2х, по итогу, придётся менять...
А представь, останется без двух....

Самолет
16.06.2009, 21:05
Вы что я не такая:mrgreen: я жду трамвая
А на этом трамвае обязательно должен приехать прЫнц!:-D

Самолет
16.06.2009, 21:07
А представь, останется без двух....
Без двух чего?!!:shock:

integrrra
16.06.2009, 21:07
на белом мерине с откидными копытами

Лана-Лиана
16.06.2009, 21:08
Не знаю на счет трамвая, но если бы на поезде)))

strv

Понимаете:smt219;)
А многие, видать, не знают - куда лезут:lol:

integrrra

я так думаю, шо конечностей... :roll:
Шоб не гулял. )))
А 3ю завяжут узелком.

Harald
16.06.2009, 21:09
Ну на отдельной территории - большой:mrgreen:
Дом у всей семьи общий, но каждая жена имеет отдельное помещение.

Лана-Лиана
Женщин, а вы о чем?

Piks

Если на 100% уверены, что говорить с женой не нужно - тогда просто ждите. Повлиять на месть жены можете разве что повышенной нежностью, если это не будет дополнительным раздражителем - вам решать.

Лана-Лиана
я так думаю, шо конечностей... :roll:
Шоб не гулял. )))
А 3ю завяжут узелком.

strv

Недавно в какой-то передаче видела как у араба из ОАЭ брали интервью..
И на вопрос "Чего не заводите вторую жену (у него одна)" он так расстроено говорит: ДОРОГО(с)

Самолет
16.06.2009, 21:10
Понимаете:smt219;)
А многие, видать, не знают - куда лезут:lol:
Так мне ж не 18 лет!:smt219

Лана-Лиана
16.06.2009, 21:10
Фраза Бобика

BadGirl
16.06.2009, 21:11
И на вопрос "Чего не заводите вторую жену (у него одна)" он так расстроено говорит: ДОРОГО(с)

а то не БОБЕГ был ;):?::mrgreen:

strv
16.06.2009, 21:12
а то не БОБЕГ был ;):?::mrgreen:

Та нет..
Но бобега я вспомнила тоже:lol:

integrrra
16.06.2009, 21:14

Шо?!!! Бобик и там ужо успел??? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Piks
16.06.2009, 21:14
Ну в богатых странах - да, в отдельном доме. Ну ладно, мы не в Эмиратах, хотя бы большая квартира тогда должна быть.
А по поводу торгуетесь - это не ко мне, бусы на груди рвать не буду, но ситуация не моя.

DoctorDed
16.06.2009, 21:15
Дедушка, ну поделитесь Вы своим опытом! :-D
Женщина, в силу каких-то причин (уж поверьте, достаточно грустных) находит мужчину, на которого может выплеснуть свои невостребованные чувства. У меня язык не поворачивается назвать ее любовницей. Она - жертва обстоятельств. А теперь мужик своим бестолковым поведением лишает ее этого малого, без чего ее жизнь станет опять скучной и однообразной. Каким же нужно быть бестолковым, чтобы разрушить эту маленькую сказку. Пусть не для него (кобеля сраного), а для нее.
Нет слов...

Лана-Лиана
16.06.2009, 21:15
Та нет..
Но бобега я вспомнила тоже:lol:

integrrra
16.06.2009, 21:16
Женщина, в силу каких-то причин (уж поверьте, достаточно грустных) находит мужчину, на которого может выплеснуть свои невостребованные чувства. У меня язык не поворачивается назвать ее любовницей. Она - жертва обстоятельств. А теперь мужик своим бестолковым поведением лишает ее этого малого, без чего ее жизнь станет опять скучной и однообразной. Каким же нужно быть бестолковым, чтобы разрушить эту маленькую сказку. Пусть не для него (кобеля сраного), а для нее.
Нет слов...

со стороны любовницы - согласна на 100%.

А со стороны жены?

Лана-Лиана
16.06.2009, 21:20
Нет слов...
а в чем сказка? В том, что большую часть праздников с женой отмечает?

BadGirl
16.06.2009, 21:20
Нет слов...

Пускай ищет своего Андерсена :smt219,а на чужого нех уши расставлять :evil:

strv
16.06.2009, 21:22
Пускай ищет своего Андерсена :smt219,а на чужого нех уши расставлять :evil:

:mrgreen:Соглашусь

strv
16.06.2009, 21:22

Нам полагается пожалеть несчастных пиявок

integrrra
16.06.2009, 21:23

+10000000
это, кстати, самое болезненное...

Лана-Лиана
16.06.2009, 21:25
Нам полагается пожалеть несчастных пиявок
это не к тому велось)) Везде свои минусы
(блин, вспомнилась тема про любовниц)

Harald
16.06.2009, 21:26
Ну в богатых странах - да, в отдельном доме. Ну ладно, мы не в Эмиратах, хотя бы большая квартира тогда должна быть.
А по поводу торгуетесь - это не ко мне, бусы на груди рвать не буду, но ситуация не моя.
И шо, по-Вашему, муж должен бегать между домами? :mrgreen:

Piks
16.06.2009, 21:26
А где наш автор делси? Может его уже связали и пытают? :mrgreen:

Шурик Г. (гость)
16.06.2009, 21:27
да он же шейх, пусть на мерсе ездит, ну или на верблюде на крайняк.. :)

Dimedrol
16.06.2009, 21:31
А где наш автор делси? Может его уже связали и пытают? :mrgreen:
вытащил ноут в беседку - подключил моб. интернет - еще одно чудо техномира, пью пиво с корюшкой... и вам того же желаю!

Piks
16.06.2009, 21:32

Ну как показывали, дома рядом, но отдельные - ну типа общий двор, а Египете гид рассказывал об отдельных квартирах (в Каире), ну там не уточняли в одном доме или как. Впрочем, я не настаиваю на точности - могла уже что-то забыть, а конкретно вопрос не изучала - не моя ситуация:mrgreen:

Harald
16.06.2009, 21:34
да он же шейх, пусть на мерсе ездит, ну или на верблюде на крайняк.. :)
Даже султаны обламывались ездить :mrgreen:

Жены султана

Новая кадын-эфенди получала письменное свидетельство, ей заказывались новые одежды, а затем выделялась отдельная комната. Главная хранительница и ее помощницы вводили ее в курс имперских традиций. В XVI–XVIII вв. кадын-эфенди, имеющие детей, именовались хасеки. Впервые этого титула удостоил свою жену Хюррем султан Сулейман Великолепный.
Султаны проводили ночи с кем хотели, но ночь с пятницы на субботу они были обязаны проводить только с одной из своих жен.
http://www.turkey-info.ru/interesting/harem/wifes.html

DoctorDed
16.06.2009, 21:35
со стороны любовницы - согласна на 100%.

А со стороны жены?
:shock: Не понял... А жена-то тут причем? Есть дом, есть право на имущество, есть обязанность мужа ублажать (по-своему). Жена в данной ситуации самый свободный в выборе человек. Причем, ее выбор - защищен государством.
А вот это трепетное существо - действительно жаль. Мужиков на всех - не хватает (из соседней темы), а те, кому досталось - ведут себя абсолютно безответственно. Будто выйдя замуж, получаешь пожизненную страховку от Ллойда. Забывая при этом, что Ллойд гарантирует не жизнь, а только расходы на похороны. Семья - бесконечный труд, наградой за который - семейное счастье. Нет счастья - плохо работаете, товарищи!
А кто утешит этих без вины виноватых? Они, ведь ничуть не хуже. А, зачастую, в чем-то, даже лучше. И нельзя их обижать.

Piks
16.06.2009, 21:35
вытащил ноут в беседку - подключил моб. интернет - еще одно чудо техномира, пью пиво с корюшкой... и вам того же желаю!

А жена? Нет чтоб устроить вечер с шампанским и клубникой во искупление грехов. Да, вам точно нужно отомстить:mrgreen:

Harald
16.06.2009, 21:37
Ну как показывали, дома рядом, но отдельные - ну типа общий двор, а Египете гид рассказывал об отдельных квартирах (в Каире), ну там не уточняли в одном доме или как. Впрочем, я не настаиваю на точности - могла уже что-то забыть, а конкретно вопрос не изучала - не моя ситуация:mrgreen:
Понятно, мы с Вами говорим об одном и том же, но разными словами. :-D Дом у них общий, но под словом дом я подразумеваю весь комплекс двор-постройки. В рамках этого комплекса возможен либо единый дом или дворец, в котором каждой жене выделяется отдельная комната или ряд комнат, либо несколько отдельных построек со своими входами, по постройке для каждой жены. А Вы каждую из этих построек называете отдельным домом. Теперь все понятно, и спорить не о чем. :-D

Piks
16.06.2009, 21:37
Даже султаны обламывались ездить :mrgreen:

http://www.turkey-info.ru/interesting/harem/wifes.html

Не, ну в классических султанских гаремах - понятно, но щас по ящику в Эмиратах показывают вроде как дома, лимит на жен, если не ошибаюсь - 4 штуки в одни руки:mrgreen:

Шурик Г. (гость)
16.06.2009, 21:39
А жена? Нет чтоб устроить вечер с шампанским и клубникой во искупление грехов. Да, вам точно нужно отомстить:mrgreen:
.. да это классика.... жене сказал что у любовницы, любовнице, что у жены, а сам за ноут, пиво и в беседку... :)

Piks
16.06.2009, 21:40
Понятно, мы с Вами говорим об одном и том же, но разными словами. :-D Дом у них общий, но под словом дом я подразумеваю весь комплекс двор-постройки. В рамках этого комплекса возможен либо единый дом или дворец, в котором каждой жене выделяется отдельная комната или ряд комнат, либо несколько отдельных построек со своими входами, по постройке для каждой жены. А Вы каждую из этих построек называете отдельным домом. Теперь все понятно, и спорить не о чем. :-D

Та мы и не спорим вроде, так, автора развлекаем...

Harald
16.06.2009, 21:45
Не, ну в классических султанских гаремах - понятно, но щас по ящику в Эмиратах показывают вроде как дома, лимит на жен, если не ошибаюсь - 4 штуки в одни руки:mrgreen:
Да, больше четырех не отпускают :mrgreen:

Harald
16.06.2009, 21:45
Та мы и не спорим вроде, так, автора развлекаем...
Да, именно так :-D

Карамель
16.06.2009, 21:46
.. да это классика.... жене сказал что у любовницы, любовнице, что у жены, а сам за ноут, пиво и в беседку... :)

Надо же и "разгрузочные дни "устраивать :lol:

Dimedrol
16.06.2009, 21:49
Да что вы о жене беспокоитесь - здеся обо мне надо заботицца. Мы - пострадавшие, а жена в городе осталась - обиженная! А я вот еще и куму позвонил, щас привезет мясца на барбекю. Нет, не я что виноват, что когда в комнату входят две женщины, то я хочу их обоих? Пусть сами разбираются, а я на даче отдохну от забот мирских... Аминь.

Piks
16.06.2009, 21:51
Надо же и "разгрузочные дни "устраивать :lol:

Оно-то так, но женщины как раз чаще всего не прощают недостаток внимания к себе, а тем более в такой ситуации:-D

integrrra
16.06.2009, 21:52

янимагу... извели, изверги...

Карамель
16.06.2009, 21:52
Да что вы о жене беспокоитесь - здеся обо мне надо заботицца. Мы - пострадавшие, а жена в городе осталась - обиженная! А я вот еще и куму позвонил, щас привезет мясца на барбекю. Нет, не я что виноват, что когда в комнату входят две женщины, то я хочу их обоих? Пусть сами разбираются, а я на даче отдохну от забот мирских... Аминь.

Видно как вы страдаете,изстрадались весь 8)

Piks
16.06.2009, 21:53

Так вот оказывается кто пострадал:smt219 А как они разбираться будут, на кулаках?

integrrra
16.06.2009, 21:54

расстрел. сразу.

integrrra
16.06.2009, 21:55
и, шо самое любопытное - виноваты все, кроме него! )))

BadGirl
16.06.2009, 21:55
расстрел. сразу.

Эн нет......долго и мучительно вырезая снежинку тупыми ножницами:evil:

integrrra
16.06.2009, 21:56
Эн нет......долго и мучительно вырезая снежинку тупыми ножницами:evil:

я даже нафантазировала - в каком месте. :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Dimedrol
16.06.2009, 21:57

Мне мстить низзя - могу крепко обидется, тогда уж точно - будут жертвы. Жена обиделась и молчит - решил, не буду её перебивать!!! Но так как есть зачатки совести, сьехал зва город на дачу... Сам! Но чувствую, щас ещё выпью, и начну жалеть, что сам. Может здря? Оно как говорится, жизнь слишком коротка, чтобы делать длинные паузы!

BadGirl
16.06.2009, 21:57
я даже нафантазировала - в каком месте. :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

самое то место,самое то :smt219:mrgreen: