PDA

Просмотр полной версии : "Свидетели Иеговы" стоят храм на Коммунаре?

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Inquisitor
19.07.2008, 14:44
22 июля с 17.00 до 19.00 пройдут общественные слушания о вопросу размещения культового здания религиозного общества по ул. Братьев Трофимових в районе домов № 203, 211.

http://new-most.info/press-centre/announcements/4608.htm
По имеющимся данным, сие анонимное "общество" - "Свидетели Иеговы", те самые которыес журнальчиками по домам бегают. Предупредите знакомых, кто живет на Коммунаре - Парусе.

Команданте
19.07.2008, 14:46
Пофик. Счас говорят их гнездо в районе станциии Диевка. И от туда всех (кроме меня :) ) достают. Так что пофик. Хонесту будет где против НАТОвской религии недалеко от дома помитинговать :)

Nataly_Lepet
19.07.2008, 15:36
Когда я на Коммунаре жила, то к нам частенько захаживали.
Самое смешное, что как только у нас сабантуй, так они и звонят в дверь: "Здрасьте, как Вы к Богу относитесь?" А мы уже ни к кому не относимся, потому что бухаем.:mrgreen:
На Тополе за два года ни разу не постучались в квартиру.
Здесь их нет, что ли?

kot1066
19.07.2008, 15:46
Хорошее место, прям под школьным забором!!!!
К детям подбираются........

GeorgeBest
19.07.2008, 16:44
Когда я на Коммунаре жила, то к нам частенько захаживали.
Самое смешное, что как только у нас сабантуй, так они и звонят в дверь: "Здрасьте, как Вы к Богу относитесь?" А мы уже ни к кому не относимся, потому что бухаем.:mrgreen:
На Тополе за два года ни разу не постучались в квартиру.
Здесь их нет, что ли?

аналогично..))))))))))
я даже однажды этих святош накачал спиртным :) а иначе бы не вышли из квартиры :)))

а пустил я их в дом чисто поглумицо и накачать синькой.
так шо могу сказать, что и свидетели его-вах бухают как нормальныи люди

Тарпан
19.07.2008, 17:16
А почему это всех так трогает? Свидетели Иеговы не секта, а евангелическая церковь. У нас вроде бы свобода конфессий и вероисповедания. Или все в Украине обязаны быть ортодоксальными христианами? Это при совке их преследовали и сажали в тюрьмы. А сегодня - хочешь, верь, хочешь - не верь. Хочешь быть христианином - будь им. А не хочешь - будь хоть атеистом, хоть иудеем, хоть мусульманином.

JOSS
19.07.2008, 17:50
А почему это всех так трогает? Свидетели Иеговы не секта, а евангелическая церковь. У нас вроде бы свобода конфессий и вероисповедания. Или все в Украине обязаны быть ортодоксальными христианами? Это при совке их преследовали и сажали в тюрьмы. А сегодня - хочешь, верь, хочешь - не верь. Хочешь быть христианином - будь им. А не хочешь - будь хоть атеистом, хоть иудеем, хоть мусульманином.
если бы християнские попы так же бесцеремонно шарахались по квартиркам..их посылали бы с тем же успехом.:roll:

GeorgeBest
19.07.2008, 18:02
всех сектантов нужно на барже по рейну пустить плавать с последней миссией!

Leonidas
19.07.2008, 18:32

хм сведения мягко говоря неверные. Свидетели Еговы тоталитарная секта. Они отдают в обязательном порядке 10% своего дохода на церковь, но самое главное по их канонам запрещено переливать кровь. Вы знаете скольких детей эти сектанты загубили таким способом? Ладно бы сами дохли без переливания, но дети причем!
Я с Джорджем согласен нащет баржи. Тока я б еще поджег ту баржу

Nataly_Lepet
19.07.2008, 18:54
хм сведения мягко говоря неверные. Свидетели Еговы тоталитарная секта. Они отдают в обязательном порядке 10% своего дохода на церковь, но самое главное по их канонам запрещено переливать кровь. Вы знаете скольких детей эти сектанты загубили таким способом? Ладно бы сами дохли без переливания, но дети причем!
Я с Джорджем согласен нащет баржи. Тока я б еще поджег ту баржу

Сейчас здесь появятся сектанты и покарают неверных:smt075

hiddenman
19.07.2008, 18:57
всех сектантов нужно на барже по рейну пустить плавать с последней миссией!
Вместе с "традиционными" церковниками. Ну и не забывайте, что христиане тоже когда-то были сектой.
Вот, кстати, пишет настоящий (!) российский олигарх, некрупный правда:
http://oligarch.livejournal.com/41701.html Даже у них такое отношение к этой поповской мафии. Есть еще замечательная подборочка документов на тему РПЦ и алкоголь-табак. Так что всех их надо на баржу и в открытое море.

JOSS
19.07.2008, 19:06
:smt033церковь..любая, всегда была инструментом народного разводилова на бабки или политические-патриотические чуйствы

GeorgeBest
19.07.2008, 19:08
Вместе с "традиционными" церковниками. Ну и не забывайте, что христиане тоже когда-то были сектой.
Вот, кстати, пишет настоящий (!) российский олигарх, некрупный правда:
http://oligarch.livejournal.com/41701.html Даже у них такое отношение к этой поповской мафии. Есть еще замечательная подборочка документов на тему РПЦ и алкоголь-табак. Так что всех их надо на баржу и в открытое море.

а для меня любая церковь = секта.

Daishi
19.07.2008, 19:15
Овцы всегда были, и всегда были те, кто стригут с них шерсть.

TechnoS
19.07.2008, 19:39
Для меня разница между сектой и церковью следующая...

Церковь:
Место, где я могу найти бога если я в нём нуждаюсь и я хочу его найти

Секта:
Группа людей, которая пользуясь именем бога ищет меня, вне зависимости от моего желания.

Церковь:
Церковь бесплатна, я никому ничем не обязан. Место где меня никто не дернет за рукав и не скажет, ты должен кинуть десятину.

Секта:
Секта это сетевой маркетинг, сначала реклама, а потом продажа и вытягивание денег. Человек может находиться в состоянии зомби и продать квартиру лишив себя крова и всё это следствие секты.

Daishi
19.07.2008, 20:02
Церковь:
Место, где я могу найти бога если я в нём нуждаюсь и я хочу его найти
А он только там живет ?

TechnoS
19.07.2008, 20:11
А он только там живет ?

Вопрос подразумевает обсуждение вещей для меня интимных, поэтому позвольте промолчать.

Не думаю, что его нужно искать в Метеоре, а то можно там и на Киркорова наткнуться.

Daishi
19.07.2008, 20:17
Хм....попробуйте его поискать в душе у себя....А то Метеор...Церковь... все вас тянет не пойми куда.
PS
Кстати ДЕСЯТИНА стала известна от нашей любимой церкви. А не от сект :) А то что вы свободно заходите в церковь, так это потому что вы в городе живете и не чувствуете себя прихожанином.
А жили б там де 1 единственная церковь и батюшка на километров 30 вокруг, и были бы глубоко верующим и были бы прихожанином, то там и про десятину глядишь вопрос поднялся. За счет чего по вашему приходы то живут ? :)

TechnoS
19.07.2008, 20:21
Хм....попробуйте его поискать в душе у себя...
Именно поэтому я сказал, что вопрос интимный ;)

JOSS
19.07.2008, 20:24
Именно поэтому я сказал, что вопрос интимный ;)
как-то интересно анатомически расположена эта душа...дето в интимном месте:lol: