PDA

Просмотр полной версии : Коммерческие походы (единая тема)

Страницы : 1 2 3 [4] 5

Kc_d
20.03.2010, 13:12
В моих планах организовать клуб, без коммерческого смысла.
Я уверен это того стоит.

Без наездов, но вы уж определитесь, вам или шашечки или ехать..

В нескольких темах существуют ваши предложение создать в клуб от карпат до рыбалки, мелькали суммы по 300 грн в день, снаряжением обеспечим и тп.

Идея о некоммерческом клубе далеко не нова, если это так, то лично я приветствую подобное начинание. Тем более здесь по сути есть такой клуб, как эдельвейсы, которые и пропагандируют такой подход.. можете просто развивать его с ними, они хорошие ребята.

Так же поддерживаю развитие и платных услуг по организации активного отдыха, то дело нужное и полезное, всегда будет востребовано. Тем более развитие этого направление приводит к повышению качества услуг в целом. Сам в этой сфере работаю, чего не скрываю, и мои уважаемые коллеги прекрасно об этом знают.
Но попытки манипуляции, лично у меня вызывают отторжение. Пиар пиаром, но не надо путать инструмент по привлечению внимания, с какой то непонятной схемой. А то можно создать клуб по интересам на некоммерческой основе, а потом всему клубу продавать как услугу "хорошего" лесника, или "знакомого" с плавсредствами и т.п. А то уж больно нездоровый интерес ощущается, от такой активности, слишком все сладко..

я думаю не у одного меня такой вопрос возник. потому это в ваших же интересах прояснить ситуацию. Народ здесь не глупый, потому голову дурить людям уж точно нет никакого резона.

Zirael
20.03.2010, 13:13
*сбегала за семками*

Kc_d
20.03.2010, 13:21
Зира, семками угостишь? ;)

Harald
20.03.2010, 13:23
Но попытки манипуляции, лично у меня вызывают отторжение. Пиар пиаром, но не надо путать инструмент по привлечению внимания, с какой то непонятной схемой. А то можно создать клуб по интересам на некоммерческой основе, а потом всему клубу продавать как услугу "хорошего" лесника, или "знакомого" с плавсредствами и т.п. А то уж больно нездоровый интерес ощущается, от такой активности, слишком все сладко..

я думаю не у одного меня такой вопрос возник. потому это в ваших же интересах прояснить ситуацию. Народ здесь не глупый, потому голову дурить людям уж точно нет никакого резона.

У меня сложилось то же самое впечатление. Кстати, недавно была такая же тема -- человек собирался купить плавсредства, создать клуб и предоставлять эти плавстредства в аренду.

Kc_d
20.03.2010, 13:30
Зира. бери семок на троих :)

Zirael
20.03.2010, 13:48
*отсыпала по горсточке мальчикам* ))

exguide
20.03.2010, 18:11
Приглашаю совершить 3-х дневное путешествие по пещерным городам и монастырям, прикоснуться к тайнам средневековья Крыма, вдохнуть чистый весенний воздух, пофотографировать подснежники и крокусы, просто интересно отдохнуть в компании интересных людей.

Приблизительная программа похода, которую можно корректировать согласно желаний всех участников.
День 1. Встреча в г. Симферополе. К пещерному городу Эски-Кермен, обзорная экскурсия. Ночевка среди пещер города.
День 2. Переход к пещерному городу Мангуп, обзорная экскурсия. Ночевка на сказочной горе Мангуп.
День 3. Посещение горного мужского монастыря на г. Мангуп. Освящение пасок, яиц и т.п. Переезд в г. Бахчисарай, экскурсия в Ханском Дворце.

Стоимость похода 420 грн. (включено все кроме посещение платных рекреационных объектов и переезда к старту маршрута и от финиша в Симферополь)
Подробности участия на сайте «ЭкстримГид»
http://www.tracking.org.ua/trekking/mangup.html

Delete
20.03.2010, 19:35
Я уверен это того стоит.
такой клуб уже существует называется Международный горный клуб "Эдельвейс" (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=26287)

1.) А по Орели от куда до куда??? где старт где финиш?
2.) Что на счет резиновых лодок?
3.) Когда будет отдельная тема?

garik
20.03.2010, 19:46
+1 000 000 (мульен)
а то немного начала напрягать активность пользователя(пользователей)
с ником Free_dom причем сразу по нескольким векторам(очень похоже на коммерческую рекламу).
тут и создание клуба выходного дня, и реклама лесника в Карпатах, и сплав по Орели за 300 грн /день(может что пропустил)
.................................................. .................................................. .................................................. ...............
семок нет,потому достал ананасы и мартини..:smt219
жду развития событий;)

Delete
20.03.2010, 19:55
Протяженность 20 км за весь поход? это даже не "пешеходно-алкогольный" поход, как был в прошлом году СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (http://forum.gorod.dp.ua/showpost.php?p=4267102&postcount=2) это чисто "алкогольно- матраснический" :)

Kc_d
20.03.2010, 20:22
Протяженность 20 км за весь поход? это даже не "пешеходно-алкогольный" поход, как был в прошлом году СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (http://forum.gorod.dp.ua/showpost.php?p=4267102&postcount=2) это чисто "алкогольно- матраснический" :)

это видимо не поход. это путешествие :smt219
хотя для кого то может и поход... может я излишне суровым стал, одичал совсем.. 8)

garik
20.03.2010, 20:29
почему?
там про алкоголь ничего не сказано!:smt219
Это просто матрасный поход и всё.

Zirael
20.03.2010, 20:38
Жевать матрасы? Я несогласная!

Delete
20.03.2010, 21:22
это видимо не поход. это путешествие :smt219
хотя для кого то может и поход... может я излишне суровым стал, одичал совсем.. 8)
:lol: ну да! путешествие:smt219

почему?
там про алкоголь ничего не сказано!:smt219
Это просто матрасный поход и всё.
20 км за три дня без алкоголя??? я так сильно тормозить не смогу, нужно или пить или пыхнуть:mrgreen:

Kropins
21.03.2010, 08:54
20 км за три дня без алкоголя??? я так сильно тормозить не смогу, нужно или пить или пыхнуть:mrgreen:

Это шож такое получается - не сильно уставши, топаешь в первые полдня 20 км, а потом мрёшь со скуки :?::?::?:

Delete
21.03.2010, 09:10
наверное :) или пыхтишь :)

Zirael
21.03.2010, 09:20
Это шож такое получается - не сильно уставши, топаешь в первые полдня 20 км, а потом мрёшь со скуки :?::?::?:

Если пункт назначение Зеленогорье, то потом никуда уже и не надо идти :mrgreen:

Kropins
21.03.2010, 11:01
Если пункт назначение Зеленогорье, то потом никуда уже и не надо идти :mrgreen:

Ну тогда надо взять с собой СТОЛЬКО спиртного, чтобы за первые полдня устать настолько, чтобы с удовольствием отдыхать оставшиеся два с половинкой :mrgreen:

Harald
21.03.2010, 11:03
Ну тогда надо взять с собой СТОЛЬКО спиртного, чтобы за первые полдня устать настолько, чтобы с удовольствием отдыхать оставшиеся два с половинкой :mrgreen:

С собой брать не надо -- в Зеленогорье можно затариться местным вином. Там даже кизиловое есть! :-D

Zirael
21.03.2010, 11:04
Так я о том и говорю - в Зеленогорье ничего нести не надо - там своего в изобилии. Только в процессе дегустации тааак устанешь....

Zirael
21.03.2010, 11:05
С собой брать не надо -- в Зеленогорье можно затариться местным вином. Там даже кизиловое есть! :-D

:mrgreen: То вы до чачи не дорвались, как мы во второй заход....

Harald
21.03.2010, 11:07
Так я о том и говорю - в Зеленогорье ничего нести не надо - там своего в изобилии. Только в процессе дегустации тааак устанешь....
Рука устает -- наливать и подносить :mrgreen:

Harald
21.03.2010, 11:08

Ых, не повезло! :(

Kc_d
21.03.2010, 11:31
эх, а мы в этот раз Зеленогорье сверху обойдем ))) Впрочем, я хочу разведать другое село, на предмет "достопримечательностей", если будет что то достойное, приду отпишусь ;)

Harald
21.03.2010, 11:34
Впрочем, я хочу разведать другое село, на предмет "достопримечательностей", если будет что то достойное, приду отпишусь ;)

Ждем-с! :-D

Delete
21.03.2010, 17:45
Главное потом не теряться в селе и студентов не спаивать!;)

эх, а мы в этот раз Зеленогорье сверху обойдем ))) Впрочем, я хочу разведать другое село, на предмет "достопримечательностей", если будет что то достойное, приду отпишусь ;)
типа коктейль из чачи и кизиловки?:lol:

Weiss
21.03.2010, 17:56
ппц, просидел полдня дома, вышел на улицу, а там - ВЕСНААААААААА
срочно нада собирать монатки и куда то мотать)))

MIKOLKA
21.03.2010, 22:06

ВЕСНААААА, Зира запасы чачи давно уже закончились пора пополнить запасы :smt219

Kc_d
22.03.2010, 00:58
типа коктейль из чачи и кизиловки?:lol:

А эт мы на месте посмотрим )) я еще сравню свой "волшебный пендюль" с ихними творениям, а то может там и "достопримечательности" так себе )))

А вообще я обожаю набрать простого домашнего молока в таких селах, это настолько кайфово потом во время привала.. Правда оно сцуко так быстро заканчивается.. )))

Zirael
22.03.2010, 07:00
Главное потом не теряться в селе и студентов не спаивать!;)

Ну извините, импровизация - наше все! :mrgreen:

Zirael
22.03.2010, 07:01
ВЕСНААААА, Зира запасы чачи давно уже закончились пора пополнить запасы :smt219

Ваши предложения, сэр? Планирую набегаться с первого по девятое мая. Куда пойдем? 8)

Kovalchuk
23.03.2010, 12:05
Собираем компанию для сплава по Ворскле на байдарках на майские праздники,с 1.05 по 4.05.Выезд из Днепропетровска микроавтобусом.Старт из Котельвы.Примерная стоимость 400 грн.плюс проезд 180грн.Организаторы --Харьковский клуб активного отдыха.Если наберем группу из 10 человек--выезд из Днепропетровска. Были в прошлом году--супер!

kofablup
23.03.2010, 12:09
Голыми при луне танцевать будете?

Zirael
23.03.2010, 13:15
Ребята, я и абсолютно бесплатно группу набрать не могу а вы за 580 грн

Нынада, мы - наберем! А они пускай ходят голодные. :mrgreen:

Harald
23.03.2010, 13:18
Голыми при луне танцевать будете?

Мы будем :mrgreen:

Zirael
23.03.2010, 13:28
Привет :) А вылазку куда и какого формата? И было бы неплохо воскресенье, у меня суббота заангажирована.

Zirael
23.03.2010, 13:46
А чем ехать? Я безлошадная, например.

Zirael
23.03.2010, 13:59
Я адын, савсэм адын ))) Муж не поедет точно, могу дочку 4,5 года взять. Если нужен коллектив, могу поспрашать-собрать народ. Смотря сколько мест.

Pulya
23.03.2010, 14:14
думается мне, вряд ли у вас грузовик или автобус...А меня возможно будет двое.

серый карп
23.03.2010, 14:26
Если будет местечко - могу составить компанию.

-=Grey=-
23.03.2010, 14:33
Только что выходил на связь рыбачек, у него большой джип. Я думаю с посадочными местами мы что-нибудь придумаем.

ну не то чтоб большой )) Короче, тот что в подписи. Лично я ЗА Орель!

Pulya
23.03.2010, 14:42
12 градусов на субботу, забиваю место возле окошка:)

-=Grey=-
23.03.2010, 14:45
12 градусов на субботу, забиваю место возле окошка:)

это всмысле у окна дома или у окошка в машине ? :-D

Zirael
23.03.2010, 15:01
Доктор, меня все игнорируют!

-=Grey=-
23.03.2010, 15:05
Доктор, меня все игнорируют!

Следующий ! :mrgreen:

PS можем взять к себе в машину. Есть 2 места (может и 3)

Zirael
23.03.2010, 15:09
Я ж потому и спросила - брать зонтик компанию или как? )))

Ладно, поеду с дочкой, дополнительного места не надо, повезу на руках. Давайте организационные вопросы: где/во сколько.

И нагло спрошу: можно ли будет забрать меня прямо из дома (Гагарина)? :oops:

З.Ы. Вкусно готовлю, могу обеспечить домашние заготовки 8)

-=Grey=-
23.03.2010, 15:11
Я ж потому и спросила - брать зонтик компанию или как? )))

Ладно, поеду с дочкой, дополнительного места не надо, повезу на руках. Давайте организационные вопросы: где/во сколько.

И нагло спрошу: можно ли будет забрать меня прямо из дома (Гагарина)? :oops:

З.Ы. Вкусно готовлю, могу обеспечить домашние заготовки 8)
Сможем забрать.
Где и во сколько еще определяемся...

Zirael
23.03.2010, 15:14
Ежели что, принимаю пожелания по меню. Блинчиков там, может, или еще чего...

Zirael
23.03.2010, 15:18
Ник Zirael.
Кол-во взрослых. 1
Кол-во детей (возраст). 1, девочка 4.5 лет
Наличие машины(да/нет) нет

серый карп
23.03.2010, 15:54
Pulya
Кол-во взрослых 1
Кол-во детей (возраст). нет
Кол-во свободных мест (для гостей)

серый карп
Кол-во взрослых 1

серый карп
23.03.2010, 16:05
Ок, у обоих - нет, на двоих - один велик)))

Delete
23.03.2010, 22:55
Ребята
КОПИРУЕМ, ДОПИСЫВАЕМ И ОТПРАВЛЯЕМ
Так будет проще картину увидеть.
Море вопросов, начну по порядку:
1.) Смысл отписываться, если все равно ни кто не отвечает? Про Орель уже все выяснили? на вопросы тоже, на все ответили?
2.) Каким краем вылазка на природу относится к Спорт, активный отдых, туризм? для этих целый есть раздел Место встречи темы типа Агорафобия
3.) Каким краем вылазка на природу относится к Коммерческие походы (единая тема) ? Это что Коммерческая поездка?
4.) Во сколько выезд и во сколько планируется возвращение?
5.) Поконкретней место, если возможно?
6.) Услышал про сома, только по этому и не удержался отписаться, отсюда и вопрос, это поездка и рыбалка или подводная охота или... чисто пьянка на берегу?

Zirael
24.03.2010, 03:31
Олег, ты чего такой сердитый? Мы просто стихийно решили познакомиться, потому и переписываемся здесь.

Delete
24.03.2010, 09:45
три раза задал вопрос и ни одного ответа, если бы про сома не намекнули, то вообще промолчал бы, а так решил ещё раз попробовать спросить! а остальное так... попутно!
Сплав по Орели, должна быть отдельная тема, выезд на природу тоже отдельная, а то черти что получается! Почему бы не предложить выезд на природу в теме Городских событий?

Zirael
24.03.2010, 09:48
Ну, вряд ли это городское событие, лучше место встречи, как ты и предлагал :) А по сплаву - согласна, нужна отдельная тема.

Zirael
24.03.2010, 09:49
три раза задал вопрос и ни одного ответа

А тут да, сама не поняла. Вроде ж конкретные вопросы задаешь, а тебе не отвечают. Я бы и сама ответила, только ничего толком не знаю. Как всегда, без башни, согласилась, а теперь вот голову ломаю - куда да когда...:roll:

-=Grey=-
24.03.2010, 10:06
Ник Free_dom.
Кол-во взрослых. 2
Кол-во детей (возраст). 1, девочка 13 лет
Наличие машины(да/нет) да
Кол-во свободных мест (для гостей) 2

Ник Zirael
Кол-во взрослых. 1
Кол-во детей (возраст). 1, девочка 4,5 лет

Pulya
Кол-во взрослых 1

серый карп
Кол-во взрослых 1

-=Grey=-
Кол-во взрослых (ну, если это можно так назвать :) )2
Наличие машины(да/нет) да
Свободных мест 2

Weiss
24.03.2010, 10:10
А где в Крыму можно стоять с палатками у моря в районе Алушты?

-=Grey=-
24.03.2010, 10:14
Ребята а давайте созвонимся и все порешаем 0980 96 96 96 Сергей

ИМХО - лучше встретиться заранее в какой-то кафешке и попить пива. Или же прямо в субботу в 10.30. Кто приедет - тот едет с нами... на форуме чесать языками многие гаразд

Zirael
24.03.2010, 10:18
*застенчиво* А меня хотели из дома вывезти ))) Я из дома честно-честно выйду ))))

Zirael
24.03.2010, 10:19
Я до субботы занята, пиво в четверг - без меня (

-=Grey=-
24.03.2010, 10:25
*застенчиво* А меня хотели из дома вывезти ))) Я из дома честно-честно выйду ))))

не хотели , а обещали :mrgreen:

-=Grey=-
24.03.2010, 10:25
Годится.
Четверг 20,00
4 Победа
Кофе лайф
2-ОЙ ЭТАЖ

РЕБЯТА ПОДХОДИТ ?

Мне - да .
pS а шо , там пиво таки появилось ?

Zirael
24.03.2010, 10:27
не хотели , а обещали :mrgreen:

Такая формулировка даже лучше :mrgreen:

-=Grey=-
24.03.2010, 10:30
Такая формулировка даже лучше :mrgreen:

всегда пожалуйста )

Pulya
24.03.2010, 10:32
У нас тоже не выйдет в четверг.

-=Grey=-
24.03.2010, 10:33
Короче, раз ни у кого не получается - нада тогда в субботу встречаться и ехать ! :)

Harald
24.03.2010, 10:33
*застенчиво* А меня хотели

Поздравляю! :mrgreen:

Delete
24.03.2010, 10:38
Попробую ответить.

1.) Если есть вопросы , значит надо ответить.

Вопросы, имелись ввиду на 36 странице! лаНо, ещё раз цитирую:

1.) А по Орели от куда до куда??? где старт где финиш?
2.) Что на счет резиновых лодок?
3.) Когда будет отдельная тема?

2.) Эта первая "пассивная" вылазка - для того , чтобы познакомиться и согласовать активные планы на активный отдых и туристические вылазки, я бы сказал даже экстремальные... Я имею ввиду поход на байдарках на несколько дней по рекам ( путем голосования сами определим какие и куда). Ну и конечно Дикие Карпаты..... А может появятся еще предложения и варианты..
Для того что бы согласовать все вопросы с походом или ещё чем, придется раз 10 встречаться! По этому и создают отдельную тему, для того что бы выяснить все мелкие вопросы и согласования, а уж потом и встречаться! Конкретно по данному вопросу, если на резиновых лодках с собой не берете, то смысл мне дальше что-то обсуждать??? байдарку я покупать пока все равно не собираюсь

3.) Коммерческие походы... Создадим клуб, ядро, основа не коммерческая а вокруг ядра будет коммерция, у меня как у опытного маркетолога есть реальный план. Для этого надо встретиться и обсудить все.

Я уверен это того стоит.

такой клуб уже существует называется Международный горный клуб "Эдельвейс" (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=26287)
Вы собственно определитесь, то коммерческий, то не коммерческий!

4.) Выезд в 10,30 от Речпорта, приезд вечером по согласованию. Инфо я изложил ранее.
Поздновато, как правило минут 30 на подождать, итого 11:00 плюс минут 30-45 на закупки, плюс дорога час-полтора. В итоге на месте в 13:00-14:00 ПОЗДНО имхо

5.) 80 км от Победы, По дороге на Царычанку, не доезжая Китай-города поворот на лево, до первого моста. Там где пересекается Донбасский канал с Орелью. Съезд в лево, сосновый бор, есть тихие заводи для рыбалки.
Маршрут прикольный но абсолютно не правильный, аккурат на 10 км больше нужно!
Доезжаешь до Донбасского канала перед Могилевом, сворачиваешь влево на Шульговку, доезжаешь до Орели и будет 70 км а место тоже!

6.) Сом, это от души предложил, очень вкусно но если не нравится можно и вычеркнуть.
Мужчины могут порыбачить, женщины посудачить а дети поиграть и подышать хвойным лесом. У костра примем решение, как жить дальше?
Про сома я спросил .... где его брать? ну и собственно формат поездки, то ли рыбалка и кто-то поймает обещанного сома, то-ли подводная охота, и кто-то подстрелит ОБЕЩАННОГО ОГРОМНОГО СОМА;) то-ли обычная пьянка и обещанного соменка купят на Озерке?
Не обессудь, но примерно все вот так!:)

-=Grey=-
24.03.2010, 10:39
-=Grey=-
За пиво не знаю, кофе точно есть.
ПРЕДЛОЖИ ЧТО-ТО ТЫ ЕСЛИ НЕ ТО.

Та мне как-то параллельно :) Там виски точно есть ) Думаю что встериться всем не получится. Нужно уже в субботу встречаться и ехать... Только вот почему именно возле Речпорта ? Не , я то не против , просто интересно ... и нада бы пораньше ...

Zirael
24.03.2010, 10:47
Поздравляю! :mrgreen:

Более того, и продолжают хотеть :smt219

Harald
24.03.2010, 11:15
Более того, и продолжают хотеть :smt219

Продолжаю поздравлять! :mrgreen:

Delete
24.03.2010, 12:52
ПО ПОВОДУ 14,00 ПРИБЫТИЯ ЭТО ГЛУПО. Мы соберем такую команду где не будут опаздывать и закупки будут делать еще вечером. Это реально ???
Неа! зная немного контингент, нереальны! Сударь Вы ставите не реальные планы:smt219 шутка!
По поводу поездки может и поеду рано утром в субботу, если да то обязательно перезвоню и сообщу! Вода в тех раенах очень сильно поднялась, соответственно очень видимость плохая, так что буду охотится или нет посмотрим по месту!

Zirael
24.03.2010, 12:56
Олег, посмотри в мои честные глаза и скажи: когда я опаздывала? Контингент опаздунов в агорафобии, это же не значит, что и все в этой теме окажутся такими же. ;)

Delete
24.03.2010, 13:10
С учетом, что забирать тебя дома, то .... тяжко опоздать с утра домой!;-)

Zirael
24.03.2010, 13:13
:) Ну тут ты прав, конечно, но не всегда же меня забирают :)

Zirael
24.03.2010, 13:19
Тут никто не ссорился :) Это мы так, по привычке друг друга подкалываем )

Delete
24.03.2010, 13:21
это точно!:)

Nastya Tkachenko
24.03.2010, 13:40
Оторвитесь на секунду от экрана монитора и посмотрите в окно. Природы не наблюдаете? Жаль. Я тоже вижу только дома, машины, магазины… На протяжение всей моей жизни, я видела только городскую суету. Раньше я ни то, чтобы не любила природу, я ее просто не знала. Ни дачи, ни родственников или хороших знакомых за городом у меня не было. Вся моя жизнь протекала за рутинной работой, домашними хлопотами и постоянным нервным напряжением, пока однажды я не встретила бывшую одноклассницу. Она рассказала, как замечательно провела две недели, путешествуя по Украине. Эта идея моментально зажгла во мне искру. Захотелось что-то изменить в своей жизни, набраться впечатлений и новых сил. Вот тогда-то я и обратилась в турагенство. ?
Всего одна неделя путешествий изменила мое представление о мире. Я открыла для себя совершенно новую сторону жизни. Вы не представляете, как приятно смотреть на окружающие поля, леса, реки, озера, звездное небо, теплое солнце и осознавать, что жизнь все-таки удалась! Какое наслаждение купаться в прозрачно-чистой реке, позабыв о том, что ты без макияжа, а в поход одеваешь только удобную одежду, а не ту в которой нужно приходить в офис.
Какое блаженство после душных прокуренных заведений, загазованных дорог оказаться у родной природы под укрытием. Никакие здания, никакие новые премьеры, никакая брэндовая одежда - ничто, созданное человеком не сможет даже сравнится с красотой природы. Как приятно смотреть на горы… в них есть что-то могучее, неведомая сила и спокойствие. Необычное чувство охватывает, тогда когда попадаешь в лес после дождя. Он дышит прохладой и свежестью. Вечером, когда сидишь у костра вместе с путешественниками и слышишь шум реки, вдыхаешь запах шашлыков и смотришь на звезды, когда у всех хорошее настроение, рядом гитара и все поют веселые песни. Душа отдыхает. Рай, да и только.
Когда полностью отдаешься природе – чувствуешь, как она принимает тебя и отвечает взаимностью. Только когда человек соединяется с природой в единое целое он может почувствовать истинное наслаждение. Она примет Вас любым и ни за что не осудит, как родная мать.

Nastya Tkachenko
24.03.2010, 13:53
В последнее время спорт стал неотъемлемой частью жизни многих людей. И каким же видом спорта заниматься, если ты находишься возле прекрасной реки Орель? Конечно же путешествия на байдарках!
Путешествуя по Орели вы сможете увидеть замечательные краевиды Харьковской, Полтавской и Днепропетровской областей. Любуясь сосновыми, лиственными и смешанными лесами, вдоль круч Шевченковской и Туровой горы, вы воссоединитесь с природой. Кстати, по чистоте Орель занимает первое место, среди равнинных рек в Европе. Множество исторических мест и памятников украинской архитектуры расположены на берегах. В реке много рыбы, черепах, раков. Любой желающий сможет ловить рыбу, чтобы потом во время посиделок у костра отведать свежее лакомство.
В трехместных байдарках может вместиться до 600 кг. Это специальные байдарочные каркасы фирмы "НЭРИС". Они отличаются простотой сборки, надежностью узлов и долговечностью материалов. В каркасе исключены недолговечные материалы - такие как пластик, которые имеют эффект старения от воздействия температур, ультрафиолета, воды, соли. Поэтому плавать на них не только полезно, но и безопасно.
Путешественники смогут взять с собой все необходимое. Ночуют туристы на берегу реки в палатках. Вечером разводят костер и под шелест деревьев, чистого воздуха и вкусного ужина, делятся своими впечатлениями.
Мы вам предлагаем совершить путешествие по этой сказочной реке под руководством опытных инструкторов. На время похода палатка станет вашим уютным домом. Вы на всю жизнь запомните восходы и закаты проведенные на свежем воздухе, откроете для себя мир природы и воссоединитесь с ней всей душой.

Weiss
24.03.2010, 14:18
а как асилть стока букав, если смотреть в окно?)))

Harald
24.03.2010, 14:21
а как асилть стока букав, если смотреть в окно?)))

С помощью расходящегося косоглазия -- один глаз в окно, а другой на монитор :mrgreen:

pohod
24.03.2010, 14:28
2–8 мая, Пещерные города: Чуфут-Кале — Качи-Кальон — Мангуп — Эски-Кермен (7 дней)
1–6 мая, Чатырдаг — Мраморная пещера — Демерджи — Джурла — Джур-Джур — Новый Свет — Судак (6 дней)
30 апреля – 4 мая, Бахчисарай — Большой каньон Крыма — Ялта (5 дней)
1–4 мая, Чатырдаг — Мраморная пещера — Демерджи — Джурла (4 дня)
Больше информации на сайте http://www.marshrut-club.com

-=Grey=-
24.03.2010, 14:32
от жэш спамеры)

Weiss
24.03.2010, 14:34
название темы читали?

Zirael
24.03.2010, 15:03
У Насти Ткаченко прямо крик души получился )))

-=Grey=-
24.03.2010, 15:06
У Насти Ткаченко прямо крик души получился )))

Это спам, а не крик души ))

Zirael
24.03.2010, 15:17
Да я вижу. Но, с другой стороны, спам по теме :) Все-таки коммерческие походы. Это мы тут не в тему )

BOD
24.03.2010, 15:23
(полулежа отпивая кофе)...и все же непонятно, как можно БК -Ялта за 5 дней идти...; -(
Б.

Zirael
24.03.2010, 15:24
Бод, солнце мое, лежа пить кофе неудобно...

BOD
24.03.2010, 15:28
(пытаясь пошевелиться) ...если б вы знали, насколько это действительно неудобно........
; -)
Б.

Weiss
24.03.2010, 15:29
..и все же непонятно, как можно БК -Ялта за 5 дней идти...; -(

полулежа отпивая кофе

лежа пить кофе неудобно...

особенно перед сотрудниками)))

BOD
24.03.2010, 15:29
ага...разве что ползком, с перерывами на кофе...
; -)
Б.

Harald
24.03.2010, 16:16
Да я вижу. Но, с другой стороны, спам по теме :) Все-таки коммерческие походы. Это мы тут не в тему )

Мы -- флудеры, мы везде в тему :mrgreen:

Weiss
24.03.2010, 16:21
золотые слова)))

Zirael
24.03.2010, 16:25
Мы -- флудеры, мы везде в тему :mrgreen:

:mrgreen: чОрд! Как я могла такое забыть! :smt219

Harald
24.03.2010, 16:26
:mrgreen: чОрд! Как я могла такое забыть! :smt219

Семён Семёныч! :mrgreen:

Kc_d
24.03.2010, 18:20
Nastya Tkachenko, меня терзают смутные сомнения.. вы знакомы с таким термином как "Дежа вю?" Может поможете?
Совсем недавно точно такая же стилистика.. орель, карпаты, лесник. Ароматный горячий кофе прямо в спальник, и посреди видов завораживающей природы резкий крик ошпаренного соседа..
Хотя уже появилась конкретика, техн. описание байдарок. Радует. Теперь бы сроки. цены.:mrgreen::smt219

Harald
24.03.2010, 18:22
В каркасе исключены недолговечные материалы - такие как пластик, которые имеют эффект старения от воздействия температур, ультрафиолета, воды, соли. Поэтому плавать на них не только полезно, но и безопасно.

Эти материалы содержат ГМО?

Weiss
24.03.2010, 18:44
шо ты ржошь, уже даже на постельном белье пишут - без ГМО)))

Harald
24.03.2010, 18:53
шо ты ржошь, уже даже на постельном белье пишут - без ГМО)))
Я не ржу, я беспокоюсь -- не подсовывают ли нам ГМО? :smt219

krimean edelweiss
24.03.2010, 20:19
Крым! Крым! Крым! Все едут в Крым! Ласковое море, чистый горный воздух и места, где кроме Вас и гармонии ничего не существует! Все дороги ведут в Крым!
подробнее на сайте edelweiss.crimea.ua

Weiss
24.03.2010, 21:03
в крыму нет эдельвейсов)))

Harald
24.03.2010, 21:07

Зато Эдельвейсы есть в Днепропетровске! :smt219 :-D

Zirael
24.03.2010, 21:36

В Крыму эдельвейсы гадят :smt219

-=Grey=-
25.03.2010, 10:29
апну темку чтоли...

Harald
25.03.2010, 10:31
апну темку чтоли...

Зачем?

-=Grey=-
25.03.2010, 10:39
Зачем?

ну чтоб по феншую была вверху раздела :-D

-=Grey=-
26.03.2010, 07:15
Так , граждане , едем завтра на Орель иль нет ?

Zirael
26.03.2010, 09:01
Отчего же нет? едем!

-=Grey=-
26.03.2010, 12:46
Кого там я откуда забираю ? Можно в ЛС или лучше на номер 098 787 3 789

Просто Я
27.03.2010, 19:34
и почем?

А заодно, байдарка почем такая?

razminka
28.03.2010, 18:59
предлагаю туристическое снаряжение для походов - форумчанам скидки!!! пишите в личку;)

Kc_d
28.03.2010, 22:13
Важно! На Пасху, освободилось два места в группе, в спортивный поход в Крым, пешая единичка. Даты 3-9 апреля включительно. Маршрут -через основные вершины и перевалы крыма, с прохождением водопадов на веревках, БКК по низу каньона, по воде, ночные переходы, снег, жара, и т.п. радость.
Скучно не будет, группа всего 6 человек (сейчас 4), темп будет шустрый. Питание будет разнообразным и вкусным, но не помногу, алкоголь только ввиде глинтвейна и максимум рюмку коньяка перед сном.
Финансовые условия. за весь поход 900 грн, это все расходы кроме билетов на поезд в крым и обратно..
Если какие то вопросы, в личку, либо по телефону. Решение до 30 марта, чтоб успеть зарегистрироваться в МКК, либо если не нужны разрядные справки то можно за день до похода..

Zirael
29.03.2010, 15:36
Кстати, уважаемые мои попутчики по выезду на природу в субботу! Спасибо вам огромное за тепло общения, уху и сказочный выходной!
Кому обещала - мой айди вконтакте 475075. Пуля, когда идем в спортзал? ))

Zirael
29.03.2010, 15:44
Кому обещала горы - милости просим )) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=143712&p=7165553#post7165553

Синь
30.03.2010, 20:53
Майские праздники в Крыму.
Небольшой пешеходный переход по Крымским горам для новичков и людей с умеренной физической подготовкой. Узнайте, наконец-то, почему людей тянет в горы! Кроме того, каждое утро занятия тибетской гимнастикой внутренних органов.
Срок проведения: 1-4 мая и 8-10 мая 2010г. С 5 мая по 7 мая желающие могут остаться с нами в Крыму и посетить Тарханкутский полуостров, посмотреть своими глазами на Большой и Малый Атлеш, Джангульское урочище, окунуться в мир дайвинга.

Маршрут: пока не известен, будет выбран в последние дни в зависимости от количества людей в группе и их подготовки.

Цена: 1-4 мая - 450 грн.
5-7 мая - 450 грн.
8-10 мая - 350 грн.

О нас, читайте: www.klubm.org.ua

Звоните +38-099-522-67-98 (МТС), +38-098-864-77-41(КС) или пишите [email protected]

Синь
30.03.2010, 20:54
С 17 апреля 2010 г идем в пешеходный поход по Арабатской стрелке на 7 дней. Что такое Арабатка?
Это пляж длиной более ста километров? Чтобы убедиться в том, что природа в своем творческом упоении способна затмить любую человеческую фантазию, надо приехать сюда, на Арабатскую стрелку. Арабатская стрелка - это песчаная коса по размерам не имеющая себе равных в мире. Длина ее 112 километров, ширина от 270 метров до 7 километров.

Название Арабатская произошо от тюрк. "предместье". Вся западная часть стрелки, обращенная к Азовскому морю, представляет собой залитый солнцем пляж. Пологий берег состоит из песка и мелких ракушек.

"Я видел разные моря, но, честное слово, нет более доброго, миролюбивого и дружеского человеку моря, чем Азовское. Есть необыкновенная прелесть в его ласковой покорности, в его любовной готовности отдать людям все, чем оно богато.... Это слова из книги Э. Фейгина "Мальчик пляшет под дождем". Рассказывая об Арабатке, не привести их невозможно. Тот, кто бывал здесь хотя бы раз, обязательно увезет с собой впечатление подобное тому, о котором так восторженно рассказывал писатель. О богатстве и щедрости Азовского моря стоит сказать особо. Древние греки в свое время именовали его Меатидой, что означает - "кормилица". Скифы величали его Каргулак ("богатое рыбой'), меоты - Тимириндой ("матерью моря")...

В контексте повествования об Арабатской стрелке так и хочется вставить словцо-другое типа "самая-самая". Тем более, что многие факты дают для этого повод. На нашей планете есть лишь четыре примерно одинаковых уникальных источника гидроминерального сырья. Два из них - Большое Соленое озеро в США и Мертвое море на Ближнем Востоке. Два - в пределах СНГ: залив Кара-Богаз-Гол и Сиваш, омывающий западный берег Арабатской стрелки.

Арабатская стрелка является главной составляющей частью огромной природной фабрики по выпариванию соли. Она перекрывает воды Азовского моря, оставляя для них лишь небольшой пролив Тонкий. В результате этого в Сиваше в 16 раз увеличивается концентрация соли за счет естественного испарения при движении воды вдоль Стрелки с севера на юг. Каждый год в Сиваш с азовской водой поступает около 12 миллионов тонн солей - соединений брома, натрия, магния и других ценных минералов.

Минеральные воды открыты на Арабатской стрелке недавно. По заключению Украинского НИИ курортологии и физиотерапии, эти воды имеют бальнеологическую ценность по своей минерализации, химическому составу и наличию биологически активных веществ, таких как йод, бром, кремниевая кислота. Важным явился и тот фактор, что эти воды термальные, подаются из скважин с температурой на изливе 40-42 градусов. Они используются для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы и других недугов. На Стрелке в 7 км от Геническа открыта бальнеологическая лечебница, где на стационаре и по курсовкам оздоровляется немало людей.

Кроме целебных вод на Арабатке имеются неисчерпаемые запасы лечебной грязи и рапы. Исследователи отмечают их огромное количество в озерах Сальково, Геническое, в проливе Крученое гирло и доказывают необходимость строительства в этих районах грязелечебниц. Еще один мощнейший лечебный фактор - рапа (солевой раствор) озер и заливов. Ее возможности безграничны.

Итак, семь дней по дикому песчаному пляжу, невероятно полезный воздух, насыщенный соединениями брома, натрия, магния и других ценных минералов, цветущая степь. Лишь природа и Вы.

Возглавляет поход тренер по тибетской гимнастике внутренних органов и мастер Рейки. Поэтому для тех, кто желает в придачу к походу: по утрам занятия тибетской гимнастикой внутренних органов, вечером - медитации. Желающие могут пройти посвящение в 1 и 2 ступени естественной системы самоисцеления Рейки.

Легкий, приятный маршрут. Для тех, кто никогда не осуществлял длительные пешеходные переходы, этот маршрут хорош для первого раза. Очень хорошо воспринимается детьми. Вещи несутся на себе, ночевки в палатках.

Пишите на E-mail: [email protected] или звоните по тел.+38-099-522-67-98 (МТС), +38-098-864-77-41 (Киевстар).

che!
31.03.2010, 11:42
Синь, что входит в стоимость?

Foto-TUR.in
01.04.2010, 00:18
Фототур по Крымским Горам — Клуб Путешественников «КРУГОЗОР»

http://foto-tur.in//images/uploads/images/nature_05465_264x176.jpg (http://foto-tur.in/images/uploads/images/nature_05465_800x533.jpg)
Страна / регион: Украина, Крым
Вид туризма: Фототур, треккинг
Продолжительность: 3 дня, 2 ночи
Размер группы: 4 человека
Стоимость тура: 700 гр. (90 usd)
Дата проведения: с 10 по 12 Апреля
Сезон: круглогодично (по групповой заявке от 4 человек)

Нить маршрута: Симферополь — Крымские горы :) — Симферополь

Крымские горы расположены в южной части Крыма и простираются от мыса Айя в окрестностях Балаклавы на западе до мыса св. Ильи у Феодосии на востоке.
Южные склоны гор на большом протяжении круто обрываются, создавая отвесные стены до 500-600 метров и с берега выглядят неприступно.
Попасть на скальные гребни можно пешком с севера по холмистой местности или по расселинам и кулуарам в нескольких местах с юга.

http://foto-tur.in/images/uploads/images/0001_s.JPG (http://foto-tur.in/images/uploads/images/0001_2.jpg) http://foto-tur.in/images/uploads/images/0002_s.JPG (http://foto-tur.in/images/uploads/images/0002_2.jpg) http://foto-tur.in/images/uploads/images/0003_s.JPG (http://foto-tur.in/images/uploads/images/0003_2.jpg)
http://foto-tur.in/images/uploads/images/0004_s.jpg (http://foto-tur.in/images/uploads/images/0004_2.jpg) http://foto-tur.in/images/uploads/images/0005_s.jpg (http://foto-tur.in/images/uploads/images/0005_2.jpg) http://foto-tur.in/images/uploads/images/0006_s.jpg (http://foto-tur.in/images/uploads/images/0006_2.jpg)

Мы предлагаем вам совершить путешествие в компании хороших фотографов, и друзей.
Если вы желаете получить представление о крымских горах, отправляйтесь с нами в фото-прогулку вдоль русла горного ручья,
с небольшими каскадиками и перепадами воды до 1 метра. *(ранняя весна)
Мы пройдемся по крымскому плоскогорью, с удивительными деревьями и поднимемся на яйлу,
— прогуляемся по ее краю, до вершины и встретим закат и восход Солнца на горе.

Так как темп ходьбы предпологается более чем умеренный - на протяжении всего пути будет множество остановок, для фотосессии природы и характерных для крыма пейзажей.
Фотографировать будем много, как в дневное время, так и по ночам, что очень важно для любого фотографа.
Поcему стоит запастись достаточным количеством фото_плёнки, картами памяти, батарейками, аккумуляторами и т.д

В стоимость входит:
- переезды по Крыму
- горный проводник, фотогид
- питание 2-х разовое, и перекусы
- страховка, медицинская аптечка
- оплата за пребывание в заповеднике
- рюкзак / спальник / коврик / палатка

В стоимость не входит: переезд до Симферополя

Что-бы принять участие в туре, звоните нам по телефонам: 8 (093) 686 96 83 или 8 (050) 268 75 15
Или в ICQ 840798
Подробнее на сайте foto-tur.in (http://foto-tur.in)

Чикаго
01.04.2010, 01:11
Особенно радует:
платная стоянка(тяжело наверное найти место для 4-х человек)
питьевая вода(сдать что ли родники бесплатные)
лесные сборы(наверное сезон грибов и ягод)

Kc_d
01.04.2010, 01:22
мдя, нить маршрута указана просто блестяще :)

А людей предупредили, что в это время года поймать в горах прозрачную погодку почти нереально? как никак сезон туманов-с )) Да еще и дождик со снегом запросто может пойти..

Foto-TUR.in
01.04.2010, 12:05
Нить маршрута не указана и не будет, так как зависит от погоды, настроения группы и личных пожеланий.
Да, дожди весной в Крыму бывают, эка невидаль.
Опираясь на 15 летний опыт весенних восхождений и походов по Крыму, скажу что самая чудесная погода именно в сие время. Не жарко, не холодно и с завидной регулярностью солнечный свет меняет настроение Крымских пейзажей.

------------------------------------------------------------------------------------------->
"ув" троль Чикаго, сообщаю: ты живеш в стране в которой скоро за кислород платить будеш, ибо на форточку счетчик поставят. Лесники снимают плату и за костры и за воду и в целом за прибывание на сим белом свете, согласно тарифам жкх.
Посему не умничай, а ступай смотреть мультики и делать уроки.

Kc_d
01.04.2010, 13:22
так тогда и говорите что заведомый матрас.. потому что любой другой вариант требует хотя бы примерного маршрута )) А снег с дождем (и это не первоапрельская шутка), на высоте больше 1000 метров может быть запросто, причем до июня.. )) Потому лучше быть к этому готовым, чтоб не множились таблички, наподобие одной возле т/с Кош. Любые горы требуют серьезности и не прощают беззалаберности.

а так дерзайте, направление хорошее, многим нужно именно такой ненапряжный отдых в горах. Просто соблюдайте ТБ еще на уровне подготовки, чтоб народ знал что именно может быть. А то на красивые слова о пейзажах и романтике поведуться, пойдут.. а потом делятся вмечатлениями, расказывают о своем опыте, проклинают "эти горы" и того кто их туда вытащил..

Foto-TUR.in
01.04.2010, 13:41
какой матрас? ты о чем
Маршрут заранее определен, и участники о нем уведомляються перед туром. с возможными вариантами изменения пути.

Что касаеться трудностей погодных условий - это ты девочкам по вечерам с героическим лицом рассказывай. они оценят.
У нас все инструктора не ниже КМС по Альпинизму, а сиих в Днепропетровске, действующих, всего 4 человека.

ну и конечно спасибо за одобрение. будем дерзать )

shel
01.04.2010, 13:54
какой матрас? ты о чем
Маршрут заранее определен, и участники о нем уведомляються перед туром. с возможными вариантами изменения пути.

Что касаеться трудностей погодных условий - это ты девочкам по вечерам с героическим лицом рассказывай. они оценят.
У нас все инструктора не ниже КМС по Альпинизму, а сиих в Днепропетровске, действующих, всего 4 человека.

ну и конечно спасибо за одобрение. будем дерзать )
*Впечатлилась, заинтересовалась, навострила уши* Прямо все 4 КМСа поведут группу?

Foto-TUR.in
01.04.2010, 13:56
поведут двое, +1 резервный / между прочим, не женат. а это существенно поднимает творческое настроение у милых дам )

отакие мы предусмотрительно-запасливые

shel
01.04.2010, 14:06
А, ну тогда дааа... Кстати, по поводу погодных условий это вы погорячились. Там сейчас местами снега по щиколотку. Но подъемах-спусках приятноооо. Но раз альпинисты ведут, да еще КМСы (жаль что не МСМК или "барсы"), думаю они не забудут проинструктировать о правильной обуви и ТБ. За сим стеб прекращаю. А фотки красивые, дааа..

Foto-TUR.in
01.04.2010, 14:34
местами снега по щиколотку
ой-ой-ой, как-же быть.. шо-же делать.. страсти то какие.. местами, да еще и по щиколотку... пожалуй и вправду надо снежных барсов пригласить.

shel
01.04.2010, 14:39
;) Поняла, маршрут будет по злачным местам побережья. Там снега действительно нету. Берите барсиков. Пиво - море - девочки-туристки

Foto-TUR.in
01.04.2010, 14:47
Милая леди.. под ваши похотливые желания мы можем предложить только тур в Гоа. Пляжи, просветленные махараджи, ганжубас и лсд в неогрниченых количествах, прочие... телефон знаете.

shel
01.04.2010, 14:49
*Впечатлилась, заинтересовалась, навострила уши*-2, бросилась записывать телефон

Kc_d
01.04.2010, 16:17
Уважаемый ТС так рьяно всем указывает куда пройти и видимо настолько крут, что впору задуматься, а чего такая реакция на небольшое уточнение погоды и условий в Крыму?? Вроде КМСы, а то что там снежок лежит, и не знают..
Матрас, батенька, матрас, надо просто смело в этом признаться. Ведь если маршрут группе известен, и все предупреждены, в чем сложность его заранее огласить? ;)
Коллегам же тоже интересно, где мы можем пересечься :)

и кстати, может пора в общую тему?

Foto-TUR.in
01.04.2010, 16:34
Для конкурирующих организаций повторюсь: мы разговариваем о предпочитаемых вариантах маршрута с каждым участником группы до похода.
Мы не работаем под копирку и не водим людей по хоженым тропам. Наши путешествия, это каждый раз новые точки на карте.

p.s категорически не вижу где написано о том что мы не знаем о Апрельском снеге. так что: клевета. Kc_d, а посему идите в жопу)

Всем Всех Благ, Мира и Позитива.

Foto-TUR.in
01.04.2010, 16:34
/удалите сообщение, ибо дубль/

shel
01.04.2010, 16:38
Ух! Какие несдержанные у нас тут инструкторы! Детсад. ПионЭры, млин.

Foto-TUR.in
01.04.2010, 16:40
Воздержание плохо сказывается на здоровье. Это я тебе голуба, говорю как краевед.

Kc_d
01.04.2010, 16:41
Для конкурирующих организаций повторюсь: мы разговариваем о предпочитаемых вариантах маршрута с каждым участником группы до похода.
Мы не работаем под копирку и не водим людей по хоженым тропам. Наши путешествия, это каждый раз новые точки на карте.

p.s категорически не вижу где написано о том что мы не знаем о Апрельском снеге. так что: клевета. Kc_d, а посему идите в жопу)

Всем Всех Благ, Мира и Позитива.

Такие добрые слова после той грязи в личке.. аж не узнать :) Благие намерения, но так контрастируют с делами. И что ж вам на оскорбление участников потянуло? всех, кто что либо скажет, даже на невинную реплику уважаемого Чикаго, вы сразу посылаете, учите жить.. некрасиво мой друг, карма может пострадать. Не говоря уже о том, что за оскорбления можно и под бан попасть.
Не стоит нервничать, возьмите себя в руки. Тут люди серьезные, форумчане вообще много повидали. так что врядли вы их сильно заинтересуете таким грубым подходом.
И кстати. касательно "вашей" темы. Обрадую вас, но она не ваша. ибо скоро будет перемещана в общую по коммерческим походам, а в ней все имеют право высказывать свои мнения и замечания..

Kc_d
01.04.2010, 16:42
глюк форума, был дубль сообщения.

Weiss
01.04.2010, 16:42
ия хочу в фототур, ия, возьмите меня)))

Foto-TUR.in
01.04.2010, 16:48
К чему так переживать? ув, серьезный человек)
Участников никто и не думал оскорблять. что вы?!
Все мое негодование относиться токми к конкурентам проискивающим наживы в чужих темах, и флудерам которым пофигу где и что писать.

Kc_d
01.04.2010, 16:55
К чему так переживать? ув, серьезный человек)
Участников никто и не думал оскорблять. что вы?!
Все мое негодование относиться токми к конкурентам проискивающим наживы в чужих темах, и флудерам которым пофигу где и что писать.

Я как самый злостный конкурент, который оказывается ищет наживу(!!) в чужих(!!) темах, и мне велено идти в жопу.. на некоторое время отойду в сторонку.. Ну что бы чисто поржать :) к тому же жопа, это еще не самое плохое место, бывает и похуже )))

Kc_d
01.04.2010, 16:55
блин. ну что за глюки в форуме..

Foto-TUR.in
01.04.2010, 16:56
рад временному паритету

shel
01.04.2010, 16:58
Воздержание плохо сказывается на здоровье. Это я тебе голуба, говорю как краевед.

Устала впечатляться :) Гипер-сервис, теперь все клиентыклиентки ваши. И воздержания они лечат, и КМС бесхозный неженатый наличествует, и маршрут засекреченный.

shel
01.04.2010, 16:59
Я как самый злостный конкурент, который оказывается ищет наживу(!!) в чужих(!!) темах, и мне велено идти в жопу.. на некоторое время отойду в сторонку.. Ну что бы чисто поржать :) к тому же жопа, это еще не самое плохое место, бывает и похуже )))

Попкорну?

Weiss
01.04.2010, 17:03
>>блин. ну что за глюки в форуме..

это все от спама)))

Foto-TUR.in
01.04.2010, 17:05
господа, не спешите так самоизлогаться.. апайте тему потихоньку)

p.s кстати спам рулит))

ubiquiefriend
01.04.2010, 17:06
Крымские горы расположены в южной части Крыма и простираются от мыса Айя в окрестностях Балаклавы на западе до мыса св. Ильи у Феодосии на востоке. -- спасибо Кэп мы заценили твой прикол.
Хуевый пиар -- тоже пиар, все телки твои!

Kc_d
01.04.2010, 17:09
Попкорну?

Точно.. это гениальное открытие!! :) и мясца для пацилункив, на диване ;)
ЗЫ. Где там Зира с семками...

Foto-TUR.in
01.04.2010, 17:09
апаем, апаем - господа флудеры. тема должны быть вверху! не забывайте об этом.

Кто еще не отписался о географическом положении или погодных условий в Крымских горах?) нам очень важно ваше мнение.

Weiss
01.04.2010, 17:41
на этом форуме всю жызь ходили сами и других водили не за деньги, а за хорошую компанию
и тут появился дартаньян
вы немного разделом ошиблись, купи-продай в другой ветке)

Weiss
01.04.2010, 17:41
пля, опять глюк
spam must die

Foto-TUR.in
02.04.2010, 10:47
up

Foto-TUR.in
03.04.2010, 23:59
Актуально всехда

Синь
04.04.2010, 20:43
Маршрут готов:
на 1-4 мая: г.Симферополь – переезд до п.Соколиное - по Юсуповской тропе – Большой каньон Крыма – водопад Серебряные струи - т/с Чайный домик –урочище Малый Бабулган - т/с Ай-Димитрий – каньон Узунджа - т/с Узунджа - пещера Скельская - с .Родниковое (скельские менгилы) – балка Босая - пер.Шайтан-Мердвен – Чертова лестница – Олива – Береговое (море) – переезд в г.Симферополь;

на 5-7 мая: г.Симферополь - с.Оленевка (полуостров Тарханкут) - Джангульское урочище - Большой и Малый Атлет - невероятно красивое море - и обратно в г.Симферополь (с кем-то прощаемся, кого-то встречаем);;

на 8 - 10 мая: г.Симферополь - переезд в г.Бахчисарай - г.Чуфут-Кале и пещерный город с одноименным названием - г.Теле-Кермен и опять пещерный город - с.Машино - пещерный монастырь Качи-Кальон - с.Белокаменное - Змеиная балка - Сюреньская крепость - пещерный монастырь Челтер-Коба - Сфинксы Каралезской долины - Мангуп - переезд в г.Симферополь (но этот маршрут на 3 последних дня еще может меняться)

В стоимость входит: питание (обильный завтрак и ужин; обед - перекус орехами, изюмом и т.д.); переезд из г.Симферополь в стартовую точку и в последний день в г. Симферополь; всякие "леснические" сборы.
Снаряга ваша (но даже частично у кого нет - могу предоставит свое (если еще останется) ... бесплатно).
Дополнительно с вас: проезд в г.Симферополь и назад домой; и алкоголь, если Вы захотите вечерком расслабиться коньячком или водочкой.

Andiuha
05.04.2010, 11:36
Набираются желающие для участия в проекте активного отдыха "Плечом к плечу".
7 дней группа (15 чел), состоящая в основном из новичков, будет совершать пеший переход по затерянным уголкам горного Крыма.
Задачи - пройти маршрут и постараться построить
качественные отношения с участниками команды, укрепить тело, отдохнуть душой.
Победитель проекта получает приз - туристическое снаряжение.

Специальной подготовки не требуется. Снаряжение имеется и будет выдано всем участникам.
На маршруте Вам откроются во всей красе: реки, пещеры, горные вершины, водопады, ущелья, скалы.
Преодоление отдельных участков осуществляется с помощью веревок и специального горного снаряжения.

Вся необходимая информация на сайте
http://traveller.com.ua/travels/treking/hand_to_hand.htm
Количество человек в группе: 16.
Сезонность: с мая по сентябрь включительно.
Стоимость: 180-225 USD

В стоимость входит: страховка, питание, оплата инструкторов,
экипировка участников снаряжением, формирование призового фонда.

Первая группа с 4 мая почти набрана, осталось 4 места. Присоединяйтесь, будем рады!

Аёнка
05.04.2010, 12:29
меня как новичка (первый раз) интересует "снаряга" -что надо иметь с собой)) ну и ночевать я так понимаю будемс в палатках. Так вот-палатка и спальники (не когда не видела!))) входят в личную "снарягу"?? Раскажите, подскажите)))

Синь
06.04.2010, 09:32
меня как новичка (первый раз) интересует "снаряга" -что надо иметь с собой)) ну и ночевать я так понимаю будемс в палатках. Так вот-палатка и спальники (не когда не видела!))) входят в личную "снарягу"?? Раскажите, подскажите)))

Основное снаряжение:
1.палатка - но большинство людей берет с собой 2 или 3-х местную палатку и если у вас нет палатки, то вы просто об этом сообщаете и вам подыскивается партнер (парнерша) из группы с палаткой, в которой вы будете ночевать. У меня есть две палатки 2 местная и 3 местная. В 2 местную свободно вмещаются 3 человека нормальной комплекции, в 3 местную 4,5 (0,5 - ребенок) человека. У знакомых есть палатки, то есть если у вас нет палатки - это легко решается, только вы об этом должны сообщить, чтобы я их захватила с собой.
2.спальник - в мае по ночам еще прохладно, спальник не помешает. У меня есть 2 запасных и еще один старенький (но очень теплый);
3.каремат - это такой коврик. Если у вас нет каремата, у меня их есть еще 5 шт.
Т.е. если у вас нет чего-либо, просто сообщите, я захвачу с собой.
4.рюкзак (литров на 35-40)
5.личные вещи: трусы, майка, футболка, одни штаны на себе, одни в запасе, шорты, свитер (или кофта, толстовка и т.д.)(погода на майские разная, то жарко, то холодно), ветровка (в идеале непромокаемая), китайский плащ от дождя - 2 шт.(один на себя, один на рюкзак) (стоит 3 грн.), но если есть качественные плащи или непромокаемые куртки, то лучше их взять (но обратно же смотрите по весу, если весят много, не берете), средства гигиены, очень удобная комфортная обувь (из практики, лучше быстро сохнущая, а не непромокаемая), небольшая аптечка: активированный уголь, "спасатель", бинт...., чашка (она же миска), если хотите берите и то и другое.
Основный принцип сбора вещей: вещи должны быть удобные, не сковывающие движения, легкие по весу. Никаких вещей для "понтов"! Они лишь проносятся в рюкзаке. И ничего лишнего.
Кроме того, это все нести на себе! Т.е. рюкзак должен быть максимально легок!!!
6. казанок, пила и прочий хозяйственный инвентарь + питание - я привожу с собой (т.е. об этом беспокоиться не надо), НО!!! это все раскладывается ко всем в рюкзаки. У вас в рюкзаке должно остаться место для них.

Кроме того, мы участвуем в" геокэшинг"е - необходимо взять небольшие приятные вещи: карты, значки, перочинные ножи, походную зубную щетку, диски с музыкой и т.д. для обмена в тайниках и закладок новых тайников.

Foto-TUR.in
06.04.2010, 15:08
актуально

Weiss
06.04.2010, 15:28
надежда умирает последней)))

Ольга-Алена
06.04.2010, 23:53
Приветствуем всех! Мы тоже любим путешествовать. Мы любим и дальние поездки, и места, которые находятся совсем рядом, но обладают особой силой и смыслом. Такое место есть в Царичанском районе. Это женское святилище, которому более чем 4500 лет. Мы приглашаем всех женщин, которые знают в себе глубину первозданности, присоединится к нашему двухдневному путешествию. Подробнее об этом на нашем сайте Центра Виртуальной Синергетики.
virtualsynergy. org

Kropins
07.04.2010, 08:35
Абидна! Мужиков в женский монастырь не пускают :(
Алена-Ольга, а как Вы-Вы проверяете в себе эту "глубину" первозданности?
У Вас-Вас же написано, что приглашаются только те, кто уже нашел в себе-себе эту глубину?

Zirael
07.04.2010, 10:02
Блиииин, сколько я всего пропустила!!! А тут, оказывается, за деньги в жопу посылают!

Zirael
07.04.2010, 10:07
Точно.. это гениальное открытие!! :) и мясца для пацилункив, на диване ;)
ЗЫ. Где там Зира с семками...

Надо ж было меня позвать, я иногда поздно новые темы замечаю )))) Вот только как объединили с общей, я тут как тут :)

http://ru.trinixy.ru/pics3/20080211/semki_01.jpg

серый карп
07.04.2010, 10:11
Такое место есть в Царичанском районе. Это женское святилище, которому более чем 4500 лет.
:shock::shock::shock:
А нельзя ли поподробней? Источник какой-нибудь к примеру?
Потому что по моим источникам, этому месту всего-навсего 4 483 года +/- 3-4 месяца.

Zirael
07.04.2010, 10:18
Абидна! Мужиков в женский монастырь не пускают :(
Алена-Ольга, а как Вы-Вы проверяете в себе эту "глубину" первозданности?
У Вас-Вас же написано, что приглашаются только те, кто уже нашел в себе-себе эту глубину?

Ой, не заставляйте меня рассказывать, как измеряют... кхм.... глубину.....

Motrya
13.04.2010, 15:45
Дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию водный поход по живописной реке Ворскла, что протекает в Полтавской, Луганской и Днепропетровской областях. Наш поход возьмёт своё начало в с.Нижние Млыны из-под Полтавы. Предполагаемое окончание похода в пгт.Кобеляки. Всё зависит от кондиции участников. В программе рыбалка, женщины и мужчины на живописных берегах р.Ворскла, вечерний костёр, задушевные беседы, весёлые подвижные и не очень игры, вкуснейшая еда и лёгкие физические нагрузки (не считая обнос плотин).
Руководитель и адмирал, а также повар, а также пол-завхоза, а также массовик затейник похода Тамарова Татьяна. По возникшим вопросам "Что брать?", "Что делать?" и "Куда можно будет сбежать?" обращаться в ЛС или по телефону +38 (095) 7322498 begin_of_the_skype_highlighting**************+38 (095) 7322498******end_of_the_skype_highlighting :)
Стоимость участия в походе 150грн/день без учёта проезда :)

Zirael
13.04.2010, 15:48
В программе мужчины и женщины, говорите? Фото в студию!

Motrya
13.04.2010, 15:52
Zirael , "... женщины и мужчины на живописных берегах р.Ворскла" :)

Zirael
13.04.2010, 15:57
Zirael , "... женщины и мужчины на живописных берегах р.Ворскла" :)

Ну прекрасно, значит, женщин и мужчин предлагают территориально :) Значит, нужны фотки в антураже, таксказать.

Motrya
15.04.2010, 08:49
Ап!

Алексей Андрущенко
15.04.2010, 19:56
Приглашаем Вас принять участие в Походах по Крыму на Майские праздники

Сроки проведения: 1-8 мая 2010 года (8 дней) и 1-4 мая (4дня), и 16-22мая (7 дней).
Маршрут №1, 1-8мая:
Маршрут похода: с.Приятное Свидание – древний пещерный город Бакла – род.Афинис – река Бодрак –горное озеро– озеро Финарос – река Кача – т/с Кермен – г.Кемаль-Эгерек – Ялтинская яйла - Ай-Петринская яйла - г.Ай-Петри - т/с Беш-Текне - г.Ат-Баш - пер.Байдарские Ворота - Байдарская яйла - пер.Ласпи - г.Куш-Кая - Затерянный мир - род.Демир-Капу-Чокрак - Инжир - Балаклава
Подробнее http://po-ua.com/node/29
Стоимость участия в походе 700 грн.

Маршрут №2, 1-4мая:
Ангарский перевал – г.Лысый Иван – Поляна Ман – Южная Демерджи – водопад Джурла – Водопад Джур-Джур – Ай-Алексий – Чигенитра – Караби-яйла - Рыбачье
Стоимость 430грн
Подробнее http://po-ua.com/node/30

Маршрут №3, 16-22мая, 7дней
с.Перевальное – Малиновый ручей – Долгоруковская яйла – т/с Партизанская Поляна – родник Су-Ат – г.Кара-Тау (1220м) – Караби-яйла – ущелье Чигенитра – перевал Большие Ворота – перевал Алакат-Богаз – Нижний Кок-Асан – родник Павло-Чокрак – г.Сахарная Головка (Сори) – перевал Верхний Шелен – т/с Ворон – т/с Маски – гора Лялель-Оба – хребет Орта-Сырт – с.Веселое – Кутлакская бухта – Носорог-гора – Царский пляж – Новый Свет
Подробнее http://po-ua.com/node/54
Стоимость 750грн
Скидка в размере 10% предоставляется участникам, которые ходили с нами раньше.
Подробнее http://po-ua.com
Подать заявки на участие, а также узнать более подробную информацию можно по телефонам:
+38(066)4321 870, +38 068 864 95 04

http://po-ua.com/gallery/d/3739-3/P5029560.jpg
http://po-ua.com/gallery/d/3765-3/P5039605+______+___+_i__i____.jpg
http://po-ua.com/gallery/d/3789-3/P5049635.jpg
http://po-ua.com/gallery/d/3819-3/P5059686.jpg
http://po-ua.com/gallery/d/3842-3/P5079742.jpg
http://po-ua.com/gallery/d/8416-2/DSCF7336.jpg

jeka72
25.04.2010, 21:49
Красивейшая тропа ведет на мыс Инжир. Это излюбленное место отдыха многих севастопольцев и гостей города, тем более, что сейчас он стал более доступен, благодаря регулярным рейсам катеров из Балаклавы. Но я бы посоветовала пройти пешком по тропе вдоль моря. Вначале мы идем по грунтовой дороге в ущелье, на пути встречаем родник. Справа высятся развалины крепости Чембало, а наша дорога постепенно переходит в тропинку и карабкается в гору. Чем выше забирается тропинка, тем сильнее порывы ветра и нужно быть осторожным, чтобы не сорваться вниз. А внизу раскинулись пляжи - Золотой и Серебрянный.
http://www.alleya.info/places/thumb_news.php?pic=http://www.alleya.info/aktiv/image/13_01ingir.jpg:smt219
Правда добраться до них достаточно сложно, тропинки крутые. Чтобы путь представлял меньшую опасность, на некоторых участках тропа огорожена. А кое-где построены мостики. Сверху открывается валиколепный вид на море. К сожалению, на склонах очень часто случаются пожары и стоят потом обгорелые деревья, словно пятисвечники. Балаклавское лесничество взяло Инжир под свое крыло, оборудовало стоянки. Там летом находится пункт медобслуживания, стоянки обеспечиваются питьевой водой. Еще несколько шагов и открывается вид на мыс Айя. Это одно из красивейших мест Крыма. Отдых в Севастополе. Походы выходного дня (http://www.alleya.info)

Алексей Андрущенко
11.05.2010, 10:59
Приглашаем Вас в пешеходный поход по горному Крыму.
Сроки проведения похода: 16-22 мая, 7 дней
Маршрут проходит по популярным местам Центрального Крыма. Нам встретятся высокие горные вершины и хребты, вековые буковые леса, каньоны и ущелья, горные озера, речки и ручьи, водопады и карстовые пещеры - каждый день не похож на предыдущий. Многие интересные достопримечательности Крыма находятся здесь, так что фотоаппарат придется доставать очень часто. В конце пути отдохнем и заночуем на берегу моря.
Нитка маршрута: с.Перевальное – Малиновый ручей – Долгоруковская яйла – т/с Партизанская Поляна – родник Су-Ат – г.Кара-Тау (1220м) – Караби-яйла – ущелье Чигенитра – перевал Большие Ворота – перевал Алакат-Богаз – Нижний Кок-Асан – родник Павло-Чокрак – г.Сахарная Головка (Сори) – перевал Верхний Шелен – т/с Ворон – т/с Маски – гора Лялель-Оба – хребет Орта-Сырт – с.Веселое – Кутлакская бухта – Носорог-гора – Царский пляж – Новый Свет
Подробнее http://po-ua.com/node/54
Стоимость 750грн
Скидка в размере 10% предоставляется участникам, которые ходили с нами раньше.

Звоните +380664321870, +380688649504

Julya
12.05.2010, 10:47
Подписка

Julya
12.05.2010, 22:40
Приглашаю всех желающих в поход :smt219

27.05 – 31.05 (3 дня)

Маршрут: с.Зеленогорье – Арпатский водопад – скала Свидание – родник Вересь-Чокрак – перевал Малые Ворота – перевал Большие Ворота – т/с «Чигинитра» - Туакская балка – с.Рыбачье – море!!!

Стоимость: 670грн

В стоимость входит:
- проезд на поезде Днепропетровск – Симферополь- Днепропетровск;
- трансфер Симферополь – Зеленорье;
- трансфер Рыбачье – Симферополь;
- посещение Арпатского водопада;
- питание;
- регистрация в КСС и оплата стоянок в лесничествах;
- комплект туристического снаряжения (рюкзак, спальный мешок, коврик, палатка)

Бронирование мест по телефону: 095-877-56-48, Валерий,

Количество мест ограничено :smt219

Уважаемые модераторы, можно также сделать етот пост отдельной темой? Спасибо!

Внимание осталось всего 6 мест!!! Спешите успеть!!!

Letizia
13.05.2010, 10:51
Маршрут готов:
на 1-4 мая: г.Симферополь – переезд до п.Соколиное - по Юсуповской тропе – Большой каньон Крыма – водопад Серебряные струи - т/с Чайный домик –урочище Малый Бабулган - т/с Ай-Димитрий – каньон Узунджа - т/с Узунджа - пещера Скельская - с .Родниковое (скельские менгилы) – балка Босая - пер.Шайтан-Мердвен – Чертова лестница – Олива – Береговое (море) – переезд в г.Симферополь;

на 5-7 мая: г.Симферополь - с.Оленевка (полуостров Тарханкут) - Джангульское урочище - Большой и Малый Атлет - невероятно красивое море - и обратно в г.Симферополь (с кем-то прощаемся, кого-то встречаем);;

на 8 - 10 мая: г.Симферополь - переезд в г.Бахчисарай - г.Чуфут-Кале и пещерный город с одноименным названием - г.Теле-Кермен и опять пещерный город - с.Машино - пещерный монастырь Качи-Кальон - с.Белокаменное - Змеиная балка - Сюреньская крепость - пещерный монастырь Челтер-Коба - Сфинксы Каралезской долины - Мангуп - переезд в г.Симферополь (но этот маршрут на 3 последних дня еще может меняться)

В стоимость входит: питание (обильный завтрак и ужин; обед - перекус орехами, изюмом и т.д.); переезд из г.Симферополь в стартовую точку и в последний день в г. Симферополь; всякие "леснические" сборы.
Снаряга ваша (но даже частично у кого нет - могу предоставит свое (если еще останется) ... бесплатно).
Дополнительно с вас: проезд в г.Симферополь и назад домой; и алкоголь, если Вы захотите вечерком расслабиться коньячком или водочкой.

Подскажите, пожалуйста, на июнь у Вас будут планироваться маршруты по Крыму?

Anter15
24.05.2010, 19:05
Фірма Husky представляє для Вашого огляду свій сайт www.huskyua.com.ua. Ви знайдете там все необхідне для Вашого відпочинку і хобі.

Shapsa
25.05.2010, 15:25
Подпиусь

Andiuha
28.05.2010, 11:02
Набираются желающие для участия в проекте активного отдыха "Плечом к плечу". 7 дней группа (16 чел), состоящая в основном из новичков, будет совершать пеший переход по затерянным уголкам горного Крыма.
Задачи - пройти маршрут и постараться построить качественные отношения с участниками команды, укрепить тело, отдохнуть душой.
Победитель проекта получает приз - туристическое снаряжение.

Специальной подготовки не требуется. Снаряжение имеется и будет выдано всем участникам. На маршруте Вам откроются во всей красе: реки, пещеры, горные вершины, водопады, ущелья, скалы.
Преодоление отдельных участков осуществляется с помощью веревок и специального горного снаряжения.

Вся необходимая информация на сайте Академии Активного Отдыха (http://traveller.com.ua/travels/treking/hand_to_hand.htm)
Количество человек в группе: 16.
Сезонность: с мая по сентябрь включительно.
Стоимость: 160-180 USD

В стоимость входит: страховка, питание, оплата инструкторов,
экипировка участников снаряжением, формирование призового фонда.

В настоящий момент набирается группа на 9-17 июня, еще не жарко, но уже можно купаться в море!

Weiss
28.05.2010, 11:28
в крыму остались затерянные уголки?)

Motrya
28.05.2010, 11:33
Разве что под землёй))

Harald
28.05.2010, 11:34
Набираются желающие для участия в проекте активного отдыха "Плечом к плечу". 7 дней группа (16 чел), состоящая в основном из новичков, будет совершать пеший переход по затерянным уголкам горного Крыма.

Я не понял -- они будут идти боком или по специально прорубленной просеке? :mrgreen:

Weiss
28.05.2010, 11:56
как зондер команда)))

Harald
28.05.2010, 12:39
как зондер команда)))

Главное, что плечом к плечу! :mrgreen:

Kc_d
28.05.2010, 13:39
Главное, что плечом к плечу! :mrgreen:

Кстати это довольно успешный проект :) в целом философия, скрестить поход для чайников с тренингом личностного роста, и уйти от слова "поход" и основных атрибутов связанных с ним. В результате довольно высокие цены, нет обязательной нитки маршрута, все что не происходит в походе работает на общий позитив. Респект тому кто это придумал, все таки свежая идея и своя ниша :)

Andiuha
31.05.2010, 15:44
Предлагаю к обсуждению свою версию ответа на этот вопрос:
отдыхать нужно в естественной природной среде (подальше от городов и промышленности) и при этом активно. С пешими переходами, ездой на велосипеде или верховой, с катанием на лыжах или сплавами по рекам или даже с элементами альпинизма и восхождений.

Проверено, что активный отдых укрепляет здоровье, дарит новые ощущения, приносит радость от тесного единения с природой. Я сам люблю такой отдых и прилагаю усилия, чтобы другие люди также становились его поклонниками. Тех, кто разделяет мои взгляды и хочет приобщиться к миру активного отдыха и походов - пишите, буду делиться информацией!

Если есть желание подискутировать - тоже пишите, в спорах ведь рождается что-то полезное :-D

Sansara
31.05.2010, 20:42
.

Есть возможность подняться но Говерлу с интересной группой на выходные + один праздник (день Независимости, день Конституции, - так, чтоб потом успеть на работу).

Даты проведения:
26-28 июня – поход на День Конституции Украины;
22-24 августа – поход на День Независимости Украины;
http://www.7ways.com.ua/img/carp/goverla-summer.jpg?w=350

Цена: 550 грн.;
Длительность похода: 3 дня;
Протяженность маршрута: 34 км;
Снаряжение: можно своё, либо взять напрокат (полный набор - + 100 грн.);
Краткое описание: Поход расчитан на три выходных дня, чтобы успеть взойти на Говерлу по одному из классических маршрутов. Сложность похода - невысокая, поэтому он по силам каждому.

Группы только начали набирать, ещё есть много мест!
Инфо отсюда: www.7ways.com.ua (http://www.7ways.com.ua)

Pokemon84
01.06.2010, 18:11
Приглашаем принять участие в походах на праздники День Конституции.
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/7/thumbs/thumbs_022.jpg
Поход в Крым 24-28 июня «Восточный караван-лайт», 5дней/4ночи, стоимость 550 грн
Маршрут №1. Нить похода лежит через восточный горный район крымских гор. Когда-то давно в этих местах прятались отшельники и монахи, а во времена ВОВ - советские партизаны, теперь по этим тропам ходят туристы и путешественники.
Наш маршрут
Пер. Ангарский – плато Чатыр-Даг (Эклизи-Бурун 1542м) – водопад Джурла – водопад Джур-Джур – родник Ай-Алексий – урочище Чигенитра – пос. Рыбачье.
Узнать больше, подать заявку, задать вопрос можно здесь http://www.adventure-tour.com.ua/?p=248
тел: +38( 068 )4521765; +38(097)4637749; +38(099)1135960 Дмитрий

Поход в Крым 26-28 июня «Затерянный мир», 3дня/2ночи, стоимость 350 грн
Маршрут №2. Маршрут проходит в самой западной части Крымских гор. В Балаклаве мы осмотрим остатки Генуэзской крепости, пройдем до Инжира – заповедного урочища, поднимемся на хребет и пройдем над обрывами вдоль мыса Айя. С 500-метровых отвесных обрывов увидим внизу Затерянный мир – ущелье и морское побережье, куда никак невозможно пробраться по суше. Завершим мы наше путешествие на Ласпинском перевале и спустимся к морю.
Наш маршрут
Балаклава – разв. Крепости Чембало – пляж Инжир – ур. Затерянный мир – мыс Айя – г. Куш-Кая - бухта Ласпи.
Узнать больше, подать заявку, задать вопрос можно здесь http://www.adventure-tour.com.ua/?p=8
тел: +38( 068 )4521765; +38(097)4637749; +38(099)1135960 Дмитрий

comp_user
01.06.2010, 18:57
хорошая темка
а вот тут пишут в стоимость входит прокат снаряжения...
а если у меня свой рюкзак и спальник - сумма уменьшается?

Kc_d
02.06.2010, 12:52
Чаще всего нет :) потому людям обычно удобнее когда прокат отдельно.

Sansara
02.06.2010, 20:15
Да, действительно лучше арендовать снаряжение отдельно. Часто по друзьям можно найти и рюкзак, и спальник, и палатку за пару дней.
Мы даём снаряжение напрокат (смотрите цены) (http://www.7ways.com.ua/docs/prokat.php#prices), но только в наши походы 8) Ну, или если заглянете в Одессу в гости. :roll:

В любом случае, если интересуют туры по нормальным ценам - смотрите тут:
http://www.7ways.com.ua/tours.php

http://www.7ways.com.ua/img/carp/dve-vysoty/domiki-pastuhov.jpg?w=350

Алексей Андрущенко
03.06.2010, 10:22
Пеший поход по Восточному Крыму на день Конституции
«Тайны Караби-яйлы»
http://po-ua.com/gallery/d/10370-2/DSCF5189.jpg
http://po-ua.com/gallery/d/10372-2/DSCF5206.jpg

Приглашаем Вас принять участие в походе по горному Крыму, посвященному дню Конституции.
Маршрут пролегает по редко посещаемым туристами местам. Возможно, кое-где придется идти без тропы. Мы пройдем по лесам северных предгорий Крымских гор, через места, где жили древние Тавры, по самой большой и загадочной крымской яйле – Караби. Маршрут пролегает с севера на юг – мы плавно поднимемся из степного Крыма на главную гряду, пересечем ее и спустимся к морю.
http://po-ua.com/gallery/d/10401-2/DSCF5273.jpg
В пути мы с вами увидим:

– Таврские святилища, могильники и пещеры,
– самый мощный источник Крыма – Карасу-Баши,
– развалины древнего города Бой-Су
– пересечем с севера на юг самую большую Крымскую яйлу – Караби, которая напоминает лунную поверхность,
– малоизвестный водопад на реке Нефан-Узень,
– развалины древнего храма Святой Анастасии,
– водопад Гейзер,
– каменные грибы Сотеры,
– выйдем к морю в районе Семидворья в конце пути.
Дневные переходы относительно небольшие, нет долгих затяжных подъемов. Маршрут по силам и тем, кто впервые идет в поход.
http://po-ua.com/gallery/d/10467-2/DSCF5396.jpg
Сроки проведения похода: 26-30 июня 2010 года, 5 ходовых дней. При необходимости отдельным участникам можно 28 июня вечером сойти с маршрута в районе турстоянки Чигенитра, самостоятельно дойти по дороге 7км до села Рыбачьего и уехать в Симферополь.
http://po-ua.com/gallery/d/10535-1/DSCF5533.jpg
Маршрут похода: село Кизиловка (Белогорский район) – родник Сартанская Криница – гора Крым – источник Карасу-Баши – урочище Свободное – село Пчелиное – т/с Кабарга – пещера Таврское Святилище – Таврские могильники – руины города Бой-Су – Караби-яйла – озеро Когей – озеро Эгиз-Тинах – ущелье Чигенитра – родник Нефан-Узень -водопад Нефан-Узень – Грушевая поляна – с.Генеральское – родник Ай-Андрит – развалина храма Св.Анастасии – родник Ай-Лия – вдп.Гейзер – каменные грибы Сотеры – Семидворье – Алушта
http://po-ua.com/gallery/d/10563-1/DSCF5589.jpg
Стоимость участия: в 5-дневном походе 490 грн
в 3-дневном походе 350 грн

Скидка в размере 10% предоставляется: компаниям от 4 человек; туристам, которые участвовали с нами в походах раньше.
В стоимость включено:
- проезд от Симферополя до места старта;
- 3-разовое питание;
- использование общественного снаряжения, костровой посуды, медаптечки;
- услуги инструктора-проводника;
- регистрация в контрольно-спасательной службе;
- альбом с фотографиями пройденного похода

Дополнительно оплачиваются: переезд до Симферополя и после окончания похода в Алуште, прокат снаряжения при необходимости (коврик, спальник, рюкзак, палатка), медицинская страховка по желанию, входные билеты к водопаду при необходимости.

Подробнее http://po-ua.com/node/57

Подать заявки на участие, а также узнать более подробную информацию можно по телефонам:

+38(066)4321 870, +38 ( 068 ) 864 95 04
http://po-ua.com/gallery/d/10607-1/DSCF5708.jpg

Wild_off
10.06.2010, 15:58
Опытный и коммуникабельный проводник организует и проведет группу по самым красивейшим местам Горного Крыма. Поход любой продолжительности и сложности, при необходимости предоставляется снаряжение. По окончании похода - стоянка на море!
Возможен вариант с базовым лагерем, и радиальными(без груза) выходами по окружающим достопримечательностям.

Тел. 067 634-77-06 Павел

razminka
10.06.2010, 19:45
Опытный и коммуникабельный проводник организует и проведет группу по самым красивейшим местам Горного Крыма. Поход любой продолжительности и сложности, при необходимости предоставляется снаряжение. По окончании похода - стоянка на море!

Минимальный состав группы?

Wild_off
11.06.2010, 09:15
Минимальный состав группы?

Ну группа, это от 2-х человек :)

Pokemon84
24.06.2010, 15:23
Поход на Говерлу. Вершины Карпат.
6дней/5ночи, стоимость 650 грн
даты проведения 18-23 июля 2010
Приглашаю принять участие в пешеходном походе по горным вершинам украинских Карпат.
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1001.jpghttp://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1002.jpg
Маршрут проходит по самым высоким вершинам украинских Карпат. В программе похода восхождение на самую высокую точку Украины – Говерла 2061м. Природа Карпатских лесов не повторяется нигде в мире.
Нить маршрута: поселок Дземброня – г. Смотрич - г. Поп Иван - озеро Несамовытое – г. Бребенескул(2036м) – г. Говерлу (2061м) – г. Петрос – поселок Ясиня
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1003.jpghttp://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1004.jpg
1й День
Группа собирается на ж/д вокзале в Ивано-Франковске. Переезд в поселок Дземброня. Тут проведем вводный инструктаж и выходим на начало пешеходной части маршрута. В этот день мы начинаем подъем к вершине г. Поп Иван. Ночевка под горой Смотрич.
...
...
6й день
Спуск в пгт Ясиня. В этот день мы полностью выйдем в цивилизацию. Отъезд группы с ж/д станции Ясиня до Львова.
Дополнительная программа:
*радиальный поход на неразлучную вершину Говерлы – Петрос.
**Ванно-банный день возможен при наличии хороших погодных условиях, в остальных случаях этот день используется в качестве запасного дня на непогоду.
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1005.jpghttp://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1006.jpg
Узнать больше, подать заявку, задать вопрос можно здесь http://www.adventure-tour.com.ua/?p=64
тел: +38(068)4521765; +38(097)4637749; +38(099)1135960 Дмитрий

Принимаются групповые заявки. Возможно составление индивидуальной программы.

Activistka
05.07.2010, 16:08
Отдых 14 июля на 5 дней по пещерам Крыма в районе Чатыр-Дага.
стоимость 800 грн.

В стоимость входит : спелеоснаряжение (каски, системы, карабины и д.р.), питание, палатки, услуги инструктора.
В стоимость не входит: проезд до Симферополя и обратно, рюкзак,спальник.

Обращайтесь.

Алексей Андрущенко
06.07.2010, 10:13
ПЕШЕХОДНЫЙ ПОХОД
ПО ХИБИНСКИМ И ЛОВОЗЕРСКИМ ТУНДРАМ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА «К СВЯТЫНЕ СААМСКИХ ШАМАНОВ»
(19-31 АВГУСТА 2010 ГОДА)

Сроки проведения похода – 19-31 августа 2010 года (13 дней, считая без подъездов). :smt219

Поход проходит по двум красивейшим горным районам удивительной заполярной страны – Российской Лапландии (Мурманской области). Всего только 80 лет тому назад они были нанесены на подробные карты! ;)

http://po-ua.com/node-foto/Kolskiy-2010.files/image001.jpg

Эта суровая и прекрасная земля хранит на себе живописные следы великого оледенения: гладко счёсанные поверхности столовых гор и разделяющие их глубокие долины, моренные валы и чистые озёра – следы колоссальной работы древнего льда. Вдоль бурных речек, по хвойным и кривым берёзовым лесам поднимемся мы на высочайшую вершину Кольского полуострова – гору Юдычвумчорр (1200 м) в Хибинских тундрах.

http://po-ua.com/node-foto/Kolskiy-2010.files/image003.jpg

На реке Сура, впадающей в Умбозеро, можем увидеть грозные пороги. В горном массиве Ловозерских тундр посетим священное для всех саамов Сейдозеро – мистический центр Лапландии.

http://po-ua.com/node-foto/Kolskiy-2010.files/image006.jpg

Согласитесь – по сравнению со всем этим немного комаров, ночная прохлада, иногда дождь – просто мелочи! :lol: В «столице российских саамов» – посёлке Ловозеро – завершится наше путешествие.

Маршрут похода: ст.Хибины – р.Малая Белая – пер.Зап.Петрелиуса – г. Юдычвумчорр - р. Кунийок – р.Рисйок – г. Кукисвумчорр – оз.Академическое – р. Тульйок – оз. Умбозеро – г. Сев. Суолуайв – р. Кальойк – р.Сура – пер.Геологов – оз.Горное – пер. Сев.Тавайок – пер. Куфтуай – г.Маннепахк – пер. Чувруай-Ладе – г.Нинчурт – оз.Сейдозеро – г.Куйвчорр – г.Куамдеспахк – оз.Светлое – р.Сергевань – поселок Ловозеро :!:

http://po-ua.com/node-foto/Kolskiy-2010.files/image014.jpg

Данный маршрут не догма – возможны его сокращения или частичные вариации.

Стоимость участия в походе 1400 грн, это около 5600 рублей (в случае самостоятельного приезда на станцию Хибины)

Скидка в размере 15% предоставляется туристам, которые участвовали с нами в походах раньше.

В стоимость включено:
- 3-разовое питание;
- использование общественного снаряжения, костровой посуды, газовых горелок, медаптечки;
- услуги инструктора;
- альбом с фотографиями пройденного похода

Дополнительно оплачиваются: переезд до станции Хибины и обратно, прокат снаряжения при необходимости (коврик, спальник, рюкзак, палатка), медицинская страховка по желанию.

Ориентировочная стоимость участия в походе с проездом из Харькова и обратно 2800 грн

Подать заявки на участие, а также узнать более подробную информацию можно по телефонам: +380664321 870, +38068864 95 04 и на сайте www.po-ua.com

DmbITpo
19.07.2010, 00:25
Небольшой отчёт о том, как я отдохнул в Судаке: http://apollon.in.ua/blog/264

Будет интересен всем людям, которые любят экстрим, путешествия и активный отдых. Нет, не так. Которые любят очень активный отдых =)

Pokemon84
20.07.2010, 18:06
Поход в Карпаты 8-13 августа «Полонина Боржава или легенда о Синевире», 6дней/5ночей, стоимость 650 грн
Приглашаем принять участие в походе по Карпатам с 8 по 13е августа в район полонины Боржава и озера Синевир.
Описание маршрута. Там где ветер гуляет по лесистым Карпатским горам, а горные ручьи питают землю, раскинулась самая красивая и солнечная полонина Боржава – или “Черничный рай”. Полонина является одним из лучших мест для сбора черники, брусники и грибов, поэтому запасаемся пустой тарой и вперед на черничные поля.
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/002.jpghttp://www.adventure-tour.com.ua/gallery/003.jpg
Синевир – самое большое и одно из самых красивых горных озер Карпат. Его еще называют “Морским Оком”, “Жемчужиной Карпат”. Совершая радиальную прогулку по старой Чешско-польской границе, которая существовала до 1939 года мы заглянем в гости на заповедное озеро, полюбуемся его красотами, и по желанию мы сможем прокатится на паромчике который перевозит людей на маленький островок посередине озера.
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/016.jpghttp://www.adventure-tour.com.ua/gallery/004.jpg
Нить маршрута
пгт.Воловець – г.Темнатик (1344 м) - г.Великий Верх (1598 м) – г.Стий (1681 м) – водопад “Шипит” – пер.Переслоп – пос. Лозянсккий – пгт. Межгорье – пос. Синевирская Поляна – оз. Синевир – пгт Воловець
Узнать больше, подать заявку, задать вопрос можно тут (http://www.adventure-tour.com.ua/?p=68)
тел: +380684521765; +38(097)4637749; +38(099)1135960 Дмитрий

Valerdos21
21.07.2010, 21:26
Добрый день! 23 июля мы уходит на три дня в поход по Ворскле на байдарках. Есть еще 3-4 места. Приглашаю Всех желающих. Стоимость 785 грн. Включено практически все! Кто собрался звоните мне по телефону 095-877-56-4восемь Валера (Valerdos).

Фото можно посмотреть тут (http://beetour.dp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=26&Itemid=3)

Sansara
25.07.2010, 12:47
Поход в Крым - 1-7 августа (http://www.7ways.com.ua)

Осталось 3 места в группе! Делаем скидки!

Цена: - 1050 грн.
Длительность похода: 7 дней;
Протяженность маршрута: 78 км;
Снаряжение: можно своё, либо взять напрокат (полный набор - примерно 200 грн.);
О походе: Поход по трём самым известным каньонам Крыма: Большому каньону (http://www.7ways.com.ua/docs/about/grand-canyon.php),

Чернореченскому каньону, и каньону Узунджа. Местами спускаться будем по верёвкам по отвесным скалам (альпинистское снаряжение предоставляется, страхуют

опытные инструктора). Заканчивается маршрут на Золотом пляже возле Балаклавы, на Южном Берегу Крыма (http://www.7ways.com.ua/docs/about/u-b-k.php).

Вы проведёте несколько дней и ночей на природе, возле древних родников, в живописных долинах и лесах Горного Крыма. Поход экстремальный и интересный, но по

силам каждому.

http://7ways.com.ua/img/reklama/krym-summer.jpg http://7ways.com.ua/img/reklama/pohod-koster-200.jpg

Контакты:

сайт: www.7ways.com.ua (http://www.7ways.com.ua)

Осталось 3 места в группе! Делаем скидки!
.

Harald
25.07.2010, 12:51
ПЕШЕХОДНЫЙ ПОХОД ПО ХИБИНСКИМ И ЛОВОЗЕРСКИМ ТУНДРАМ КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА «К СВЯТЫНЕ СААМСКИХ ШАМАНОВ»
(19-31 АВГУСТА 2010 ГОДА)
Сроки проведения похода – 19-31 августа 2010 года (13 дней, считая без подъездов).
Стоимость участия в походе 1400 грн

Поход в Крым - 1-7 августа
Цена: - 1050 грн.
Длительность похода: 7 дней;
Тринадцать дней похода по Хибинам стоят 1400 гривень, а 7 дней похода по Крыму стоят 1050 гривень. Однако! :shock:

Weiss
25.07.2010, 13:14
янык призвал депутатов отдыхать в крыму)))
от фоток с кольского в восторге, я уже начинаю хотеть туда

Pokemon84
27.07.2010, 13:52
Походы в Крым на день Независимости. Даты проведения 21.08 – 25.08, 21.08 – 24.08
Приглашаем принять участие в походах на праздники день Независимости.

Поход в Крым 21-24 августа «Крымский поход – “Дубль 1″», длительность 4 дня/3ночи, стоимость 450 грн/1800 руб
Маршрут №1. Маршрут похода лежит через Большой крымский каньон, водопад Серебряные струи и проходит по Ай-Петринскому плато и Кастропольской стене через церковь Вознесения и выходит к поселку городкого типа Форос – самый южный городок в Украине с прекрасным ботаническим парком.
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/023.jpg http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/024.jpg
Нить похода: Соколиное – Большой Крымский каньон – вдп. Серебряные струи – Ай-Петринское плато – пер. Ат-Баш – Кастропольская стена – пер. Чертова лестница – церковь Вознесения – г. Форос
Узнать больше, подать заявку, задать вопрос можно здесь http://www.adventure-tour.com.ua/?p=392

Поход в Крым 21-25 августа «Крымский поход – “Дубль 2″», длительность 5 дней/4ночи, стоимость 550 грн/2200 руб
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/025.jpg http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/026.jpg
Маршрут №2. Маршрут похода лежит через Большой крымский каньон, водопад Серебряные струи и проходит по Ай-Петринскому плато и Кастропольской стене через церковь Вознесения и выходит к Ласпинской бухте, где можно провести день на море. Отдых в горах лучше всего благоприятствует снятию душевной, моральной и психологической усталости.
Нить похода: Соколиное – Большой Крымский каньон – вдп. Серебряные струи – Ай-Петринское плато – пер. Ат-Баш – Кастропольская стена – пер. Чертова лестница – церковь Вознесения – Байдарская яйла – бух. Ласпи
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/027.jpg http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/028.jpg
Узнать больше, подать заявку, задать вопрос можно здесь http://www.adventure-tour.com.ua/?p=382

Wild_off
29.07.2010, 14:38
Возможен вариант с базовым лагерем, и радиальными(без груза) выходами по окружающим достопримечательностям.

Тел. 067 634-77-06 Павел

Pokemon84
06.08.2010, 23:12
Поход на Говерлу. Вершины Карпат.
6дней/5ночи, стоимость 650 грн
даты проведения 29 августа - 3 сентября 2010
Приглашаю принять участие в пешеходном походе по горным вершинам украинских Карпат.
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1001.jpghttp://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1002.jpg
Маршрут проходит по самым высоким вершинам украинских Карпат. В программе похода восхождение на самую высокую точку Украины – Говерла 2061м. Природа Карпатских лесов не повторяется нигде в мире.
Нить маршрута: поселок Дземброня – г. Смотрич - г. Поп Иван - озеро Несамовытое – г. Бребенескул(2036м) – г. Говерлу (2061м) – г. Петрос – поселок Ясиня
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1003.jpghttp://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1004.jpg
1й День
Группа собирается на ж/д вокзале в Ивано-Франковске. Переезд в поселок Дземброня. Тут проведем вводный инструктаж и выходим на начало пешеходной части маршрута. В этот день мы начинаем подъем к вершине г. Поп Иван. Ночевка под горой Смотрич.
...
...
6й день
Спуск в пгт Ясиня. В этот день мы полностью выйдем в цивилизацию. Отъезд группы с ж/д станции Ясиня до Львова.
Дополнительная программа:
*радиальный поход на неразлучную вершину Говерлы – Петрос.
**Ванно-банный день возможен при наличии хороших погодных условиях, в остальных случаях этот день используется в качестве запасного дня на непогоду.
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1005.jpghttp://www.adventure-tour.com.ua/gallery/k1006.jpg
Узнать больше, подать заявку, задать вопрос можно здесь http://www.adventure-tour.com.ua/?p=64

Принимаются групповые заявки. Возможно составление индивидуальной программы.

Аёнка
07.08.2010, 13:29
А кто предложит поход по Крыму на 3-4дня ( не больше) на конец сентября-начало октября. Уровень-для начиниющих))) желательно с захватом выходных дней. Жду предложений)))

Julya
08.08.2010, 17:59
А кто предложит поход по Крыму на 3-4дня ( не больше) на конец сентября-начало октября. Уровень-для начиниющих))) желательно с захватом выходных дней. Жду предложений)))

Добрый день! я могу Вам предложить поход на сентябрь-октябрь! Жду от Вас емейл, чтобы выслать программу похода!

Valerdos21
10.08.2010, 10:36
«Восхождение на Говерлу»
-
20.08 – 24.08
-
В программе:
- восхождение на Говерлу (радиальный выход);
- сплав по реке Лимница (приток Днестра);
- посещение озера Несамовытое (радиальный выход);
- посещение Карпатского Национального парка;
- очаровательные и незабываемые полонины Карпат
-
Стоимость: 970грн
-
В стоимость входит:
- проезд на поезде (Днепропетровск – Тернополь – Днепропетровск);
- трансферт Тернополь – база «Заросляк»;
- трансферт база «Заросляк» - с. Мединя;
- трансферт г. Галич – г. Тернополь;
- сплав по реке Лимница на рафтах;
- услуги инструкторов;
- проживание на территории Карпатского Национального парка в палатках;
- питание;
- посещение г. Говерла (2061м) и озера Несамовытое
-
Выезд из Днепропетровска 20.08 в 13.30

Morgana
11.08.2010, 13:12
Сплав на байдарках по Днестровскому каньону на День независимости
http://vkontakte.ru/photo-18240047_171755229
Приглашаю в водный поход на День независимости на байдарках по р. Днестр от с. Возилов до г. Залещики, 93 км, 4 дня с 21 по 24 августа 2010 г.
Сплав по Днестру за четыре дня – это увлекательное и незабываемое приключение, это настоящий отдых от работы и трудовых будней в красивейшей природе Днестровского каньона.
Выезд из Киева 20 августа, встреча на ж/д вокзале в 20:00. В Киев возвращение 25 августа в 7:43.
1 день. Маршрут: с. Возилов - с. Лука, 22 км.
Прибытие в Тернополь поездом, переезд к реке в с. Возилов. По дороге остановка в г. Бучач: осмотр уникальных историко-архитектурных памятников: ратуши, Бучацкого замка, костела Успенья Богородицы, Василианского монастыря. При наличии времени – посещение замка Яна Бучацкого-Творовского в с. Подзамочек. Дальше остановка и осмотр замка Потоцких начала XVII века в с. Золотой Поток.
По приезду на Днестр у с. Возилов – сборка байдарок, обед, инструктаж и выход на воду. На маршруте остановка для осмотра большого травертинового массива, образованного мхами и многовековым воздействием воды, а также водопада «Девичьи слезы». Остановка на ночевку за с. Раковец. Осмотр сохранившейся башни Раковецкого замка 17 ст., бывшего военного форпоста, охранявшего границы от кочевников; рядом с замком находится деревянная церковь возрастом более 150 лет. Ужин.
2 день. с. Раковец – с. Литячи, 31 км.
Сплав по Днестру с передышками и фотографированием, вдоль Беремянского участка каньона, впадения р. Стрипа и Красной горы, возле которой – обед (даже в самую суровую зиму снег на этой горе не задерживается больше одного-двух дней, за что местные жители и прозвали это место «Днестровскими субтропиками»). Далее сплав проходит вдоль Хмелевой стены с реликтовыми растениями. Ночевка на поляне за с. Литячи. Ужин.
3 день. с. Литячи – с. Передиванье, 22 км.
Сплав вдоль Шутроминского урочища – места скопления дубово-грабового леса с примесями краснокнижного дерева берека. Пешеходная экскурсия к Джуринскому водопаду (самый большой равнинный водопад Украины (16 м), Червоноградскому замку 17 ст. и католическому костелу 18 ст. от с. Устечко. Обед.
Остановка на ночлег на красивой полянке в с. Передиванье, ужин.
4 день. с. Передиванье – г. Залещики, 17 км.
Продолжение сплава по Днестру до г. Залещики, любование красивой природой каньонов. Возможна прогулка по Залещикам (костел Св. Станислава 19 ст., церковь 17-18 ст., синагога – нынче электростанция, дворец Бруницких (сейчас больница). Отправление в Киев.
Стоимость 920 грн. (прокат байдарок и остального группового снаряжения, страховка, проезд (поезд Киев-Тернополь, Залещики-Киев), трансфер г. Тернополь – р. Днестр и от реки в Залещиках; аптечка, 3-х разовое питание на маршруте, полевая кухня (утро-вечер – горячая кухня, обед - перекус, первый и последний день - 2-х разовое). Палатки, спальники, коврики – свои.
Связь через icq 151282312, e-mail [email protected], 067-399-3171 Наталья, 093-832-2783 Михаил

12mesiacev
12.08.2010, 11:34
Приключенческие молодежные туры
Спортивно-приключенческий тур по Крыму «ГОРЫ - МОРЕ»
Профессиональные инструкторы по горному туризму готовы провести для Вас туры по различным уголкам горного Крыма, не посещаемым обычными экскурсантами. Маршруты охватывают наиболее зрелищные и в то же время мало посещаемые уголки горного Крыма, где Вы сможете не только познакомиться с великолепными ландшафтами и богатейшей историей крымской земли, но и отдохнуть морально, оказавшись наедине с природой в местах, недоступных массовому туристу.
Перечень Туров 2010
ТУР / ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ДАТЫ ТУРА

ЮЖНЫЙ МАРШРУТ 7 дней Горы + 7 дней отдых на Море
14.08-28.08, 21.08-04.09, 04.09-18.09 Стоимость 3465 грн
ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ МАРШРУТ 7 дней Горы + 7 дней отдых на Море
14.08-28.08, 21.08-04.09, 28.08-11.09 Стоимость 3360 грн
АРХЕОЛОГИЧЕСКИЙ МАРШРУТ 7 дней Горы + 7 дней отдых на Море
, 14.08-28.08 Стоимость 3255 грн.

Weiss
12.08.2010, 11:37
наверное в раскладке красная икра и коньяк)))
для сравнения в приэльбрусье с переездом на автобусе за 14дней 2000грн
а 3400грн хватит, чтобы самому по турции лазить 2недели вкл перелет и переезды
http://anti-gorod.com/photo/nature/6433-kachkar.html

зы кстати, а о таком вы не в курсе?
В связи с чрезвычайно высокой пожарной опасностью посещение горно-лесной зоны Крыма запрещено!
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=54939&start=0

Pokemon84
03.09.2010, 19:25
Предлагаем принять участие в осеннем походе по живописным местам Крыма. Посетить мало ходимый каньон Кучук-Карасу и хребет Орта-Сырт, после чего спуститься в Судак. Этот маршрут разработан с возможностью 5ти дневного пребывания в походе, т.е. можно идти на три дня (с 8.10 по 10.10) и можно идти полный маршрут на 5 дней (с 8.10 по 12.10).
Длительность 3дня/2 ночи, стоимость участия 350 грн.
дата проведения 08.10 – 10.10.2010
Длительность 5 дней/4 ночи, стоимость участия 550 грн.
дата проведения 08.10 – 12.10.2010
Узнать больше, подать заявку, задать вопрос можно здесь adventure-tour.com.ua

xvost
09.09.2010, 09:04
Приглашаем всех желающих нескучно встретить осень 11 сентября (суббота) в однодневное плаванье по плавням Домахи (Запорожье)!

Во время прогулки мы расскажем не только о плавнях и их обитателях, но и поделимся искристым кусочком Грузии. Каким?
Домашним, легким, розовым... грузинским! :)

А также всех туристов порадуем осенними скидками:
Стоимость эко-тура снижена на 25%.
Итого: 180 грн (все включено)

Записаться в эко-тур и получить ответы на все вопросы по нему можно по телефону:
050 322 7216 (Сергей)

http://baydarka.zp.ua/images/stories/stories/9-24.jpg

Отчет по этой прогулке найдете по ссылке: ->http://baydarka.zp.ua/stories/2-stories/21-2010-07-15-13-31-32.html

Valerdos21
09.09.2010, 11:24
Приглашаю Всех желающих в пешеходный поход по Крыму!!!

23.09 – 27.09

«Неповторимый Демереджи»

Маршрут: Ангарский перевал – поляна МАН – г. Северный Демерджи – хребет Демерджи – г. Южная Демерджи – водопад Джурла - п. Семидворье – море (г. Алушта) (35км).

Стоимость: 675 грн

В стоимость входит:
- проезд Днепропетровск – Симферополь - Днепропетровск
- трансферт Симферополь – Ангарский перевал
- трансферт Семидворье – Алушта – Днепропетровск
- питание
- регистрация в КСС и оплата стоянок
- комплект туристического снаряжения
- сопровождение группы

Контактные данные: тел. 095 - 877-56-4 восемь, [email protected], http://vkontakte.ru/event19876526, Валерий

Sansara
12.09.2010, 23:34
.
Походы в Крым в октябре 2010: от 3 до 6 дней. (http://www.7ways.com.ua)

Цена: - 600-950 грн.
Длительность похода: 3-6 дней;
Протяженность маршрутов: от 25 до 60 км;
О походе: Походы по всем самым известным и сохранившимся пещерным городам Крыма (http://www.7ways.com.ua/docs/about/ancient-cities.php): Мангуп-Кале, Эски-Кермену (где снимали "9 Роту"), Чуфут-Кале, Качи-Кальону и другим пещерным городам.

Бонус походов - в Крыму как раз созревают кизил, барбарис и лесные орехи, которые будут попадаться нам на маршруте.

Походы интересные, запоминающиеся и по силам каждому!

http://7ways.com.ua/img/reklama/gruppa-monastyr-shuldan.jpg http://7ways.com.ua/img/reklama/eski-kermen-300.jpg

Контакты:

Количество мест в группах ограничено!
.

Harald
12.09.2010, 23:47
Итого: 180 грн (все включено)

А что именно включено?

Pokemon84
13.09.2010, 23:26
Приглашаем принять участие в осеннем походе по живописным местам Крыма. Посетить мало ходимый каньон Кучук-Карасу и хребет Орта-Сырт, после чего спуститься в Судак. Этот маршрут разработан с возможностью 5ти дневного пребывания в походе, т.е. можно идти на три дня (с 8.10 по 10.10) и можно идти полный маршрут на 5 дней (с 8.10 по 12.10).
Полный маршрут захватывает долину Сотера, которыю мы пройдем с юга, поднимемся на Демерджи и спустимся вниз к Алуште через Долину приведений.

Осень - это светлая грусть, надежды на будущее! Когда приходит она, как никогда чувствуешь движение жизни, колебания тонкого воздуха, слышишь шепот деревьев и плач последних птиц. Она радует тишиной, успокаивается душа, замедляется время... Золотая и воздушная, она дарит настоящую любовь вне страсти. Особенно хороша она, шествуя по Крымскому лесу, вороша красно-желтые листья. Краски осеннего Крыма создают несравнимые ощущения радости и праздника и в то же время присутствие осенней грусти. Да, вот оно – то, зачем ты едешь туда.
Длительность 3дня/2 ночи, стоимость участия 350 грн.
дата проведения 08.10 – 10.10.2010
Длительность 5 дней/4 ночи, стоимость участия 550 грн.
дата проведения 08.10 – 12.10.2010
Фото прилагается
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/14/k001.jpg
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/14/k002.jpg
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/14/k003.jpg
http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/14/k004.jpg
Узнать больше, подать заявку, задать вопрос можно здесь http://www.adventure-tour.com.ua/?p=505

xvost
21.09.2010, 14:05
Осень звенящими дождиками и свежим ветерком принесла нам не только прохладу, но и приятные скидки на все байдарочные экскурсии вокруг да около Хортицы.

Стоимость всех эко-туров снижена на 25 %.

Спешите ухватить кусочек лета за хвост и полюбоваться всеми прелестями осеннего Днепра окаймленного золотом листьев:

http://baydarka.zp.ua/images/stories/news/20-1.jpg

3-х часовой тур "Дурная скала": Прогулка на байдарках к Дурной скале и заповедным, живописным скалам северной части о. Хортица, густо заселенным птицами: бакланами и чайками.

Стоимость тура: 110 грн.

6-ти часовой тур "Днепровские плавни": Экскурсия на байдарках по лабиринтам днепровских плавней, в сопровождении увлекательных рассказов о животном и растительном мире заповедной зоны, ее истории.

Стоимость тура: 180 грн.

8-ми часовой тур "Старый Днепр и Скалы о. Хортица": Экскурсия на байдарках вдоль живописного, скального левого берега о. Хортица по руслу Старого Днепра с подходами к балкам и пляжам острова и заходом к о. Байда.

Стоимость тура: 180 грн.

2-х дневный тур "Вокруг острова Хортица": Прогулка на байдарках вокруг о. Хортица с ночевкой на нем, посещением балок и околоплавневой зоны острова, а также отдыхом на его пляжах.

Стоимость тура: 225 грн.

На все туры скидка детям до 14 лет - 20 % + осенняя скидка - 25 %!!!

Звоните: +3 8 050 322 7216 (Хвостенко Сергей)
Пишите: [email protected]
[email protected]

Зима не за горами, но мы еще успеем насладиться осенью!
Программы всех туров на _baydarka.zp.ua

http://baydarka.zp.ua/images/stories/news/20-2.jpg

Weiss
21.09.2010, 14:12
Продам GPS Magellan Triton 300
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=8761&p=8723464&viewfull=1#post8723464

Sansara
27.09.2010, 00:41
.
Поход по всем пещерным городам Крыма 10-15 октября. Есть 5 мест в группе! (http://www.7ways.com.ua/tours/crimea-ancient-cities.php)
Заканчивается набор группы в последний тёплый осенний поход в Крым (http://www.7ways.com.ua)!

Участники группы, прошедшей поход "7 пещерных Городов" 20-25 сентября, сошлись во мнении: "Поход просто СУПЕР! Если бы отпуск был больше недели - остались бы в Крыму ещё на насколько дней!"

Цена: - 950 грн. (действуют скидки).
Длительность похода: 6 дней;
За время похода вы увидите: самые известные пещерные города Крыма (http://www.7ways.com.ua/docs/about/ancient-cities.php): Мангуп-Кале, Эски-Кермен, Чуфут-Кале, Качи-Кальон и другие;

Тем, кто ещё не успел посмотреть тёплый осенний Крым, рекомендуем пойти в поход по пещерным городам 10-15 октября! Поход как раз приходится на золотую пору в Крымских лесах!

http://7ways.com.ua/img/reklama/tepe-kermen-300.jpg

Контакты:

Осталось 5 мест в группе!
.

xvost
11.10.2010, 16:25
Осень уже полностью успела вступить в свои права, и все ее пестрое совершенство, как нигде, проявляется в Днепровских плавнях.

16 октября на байдарках отправляемся за впечатлениями всех оттенков огненного в Днепровские плавни. Холодно не будет! :)

http://baydarka.zp.ua/images/stories/news/20-1.jpg

Мы увидим шикарную палитру золотой осени, пришедшую на смену зеленому буйству. Побываем в лабиринтах рогоза и тростника. Постараемся прокрасться по подсохшим руслам многочисленных проток, окаймленных аморфой ломкой. Увидим, кто же остался зимовать на Днепре, а кто уже плотными стаями устремляется на юг. Наполним легкие свежей прохладой воздуха и очистим голову дыханием ветра перемен.

http://baydarka.zp.ua/images/stories/news/22-2.jpg

При желании, сможем организовать ночевку в уютном местечке. Костер, вкусный ужин и приятная компания будут обеспечены! :)

http://baydarka.zp.ua/images/stories/news/22-3.jpg

Стоимость однодневной эко-прогулки «Золотая осень в плавнях» все с той же осенней скидкой: 180 грн.

По всем вопросом обращайтесь к Сергею по номеру телефона: +3 8 050 322 7216.
Заявку о своем участии лучше постарайтесь подать заранее! :)

http://baydarka.zp.ua/images/stories/news/22-1.jpg

Sansara
24.01.2011, 19:59
.
Зимний поход в Карпаты с восхождением на Говерлу - 6 дней снежного экстрима! (http://www.7ways.com.ua/tours/carpaty-winter-hoverla.php)

Есть ещё 5 вакантных мест в группе, идущей в зимний поход по Карпатам с восхождением на Говерлу. Поход непростой, но позитивная компания и полноценное питание дадут сил дойти до конца. Впечатлений будет море!

Дата проведения: - 21-26 февраля
Цена: 950 грн.
Скидки: от 10% до 30% студентам, компаниям в 2 и более человека (подробнее... (http://www.7ways.com.ua/docs/skidki.php)).
В стоимость входит: проезд от Ивано-Франковска до старта, услуги инструктора, 3-разовое питание + перекусы, проживание на время маршрута, оплата за нахождение в заповеднике
Длительность похода: 6 дней;
Протяженность маршрута: 38 км;
Снаряжение: можно своё, либо взять напрокат (полный набор - до 150 грн.);
Краткое описание: Поход по заснеженным просторам зимних карпатских полонин, с восхождением на Говерлу (http://www.7ways.com.ua/docs/about/hoverla.php),с ночёвками в домиках на Черногорском хребте (http://www.7ways.com.ua/docs/about/chernogora.php).

http://www.7ways.com.ua/img/out/na-fone-petrosa.jpg http://www.7ways.com.ua/img/out/pod-goverloj.jpg

Подробную информацию смотрите тут:
www.7ways.com.ua/tours/carpaty-winter-hoverla.php (http://www.7ways.com.ua/tours/carpaty-winter-hoverla.php)

.

Alex37
10.02.2011, 22:43
Организовываю походы на байдарках (р.Орель, р.Северский Донец)
Выезд из Днепропетровска.
Продолжительность 2/3 дня (по выходным)
Стоимость: 480/600 грн соответственно...
Все включено: транспорт, прокат снаряжения, питание, страховка.
Новое снаряжение, отличная организация.
Звоните: 0977975259 (Александр)
Пишите: [email protected]

Activistka
17.02.2011, 10:26
Поход на байдарке по равнинным рекам Украины.Спокойное течение, чистая вода, живописнейшие зеленые берега, солнце и ветер - все это позволит вам отдохнуть от работы и найти внутреннюю гармонию. Возможно участие с детьми.

Рафтинг - сплав для экстрималов, как для новичков, так и для более опытных. Можно совместить с дайвингов, с велосипедными и пешеходными прогулками, с веревочным тренингом.

http://tropa.dp.ua/foto/river/orel/orel04m.jpg http://tropa.dp.ua/foto/river/orel/orel19m.jpg

Хорошо объединить с любым праздником. Корпоративом.

http://tropa.dp.ua/foto/rafting/bug/thumbnails/rafting04.jpg http://tropa.dp.ua/foto/rafting/ygbug/ygbug01.jpg

Lightlana
17.02.2011, 12:36
Где предлагаете рафтинг? какие цены, если на выходные? отправление экскурсии из Днепра или до места сплава нужно своим ходом добираться?

Pokemon84
17.02.2011, 16:51
Поход в Крым «Первый маршрут».
4, 6 дней

даты: 05 марта - 08 марта - 450грн
05 марта - 10 марта - 750грн

!%Для ВСЕХ кто с нами ходил скидки! поход на 4 дня 360грн%!

Нить маршрута:
г.Севастополь – с. Черноречье – Чернореченский каьон – вдп. Козырек– т/с Ай-Димитрий – каньон Узунджа – с.Родниковское – ущелье Босая – пер.Шайтан-Мердвен – Ай-Петринская яйла – церковь Воскресения – гФорос – пер. Ласпи – храм Святого Ильи (XV в.) - мыс Айя – пляж Инжир – г. Балаклава.

http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/znit/th1.jpg http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/znit/th2.jpg http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/znit/th3.jpg http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/znit/th4.jpg http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/znit/th5.jpg http://www.adventure-tour.com.ua/gallery/znit/th6.jpg
Маршрут похода проходит по западной части крымских гор, сочетает в себе разнообразие рельефа и природы, показывая уникальность Крыма.
Черноереченский каньон и Узунджа дают представление о мощности и силе природы, разнообразие растительности подчеркивает неповторимость и уникальность этих мест. Склоны гор, поросшие можжевельником, высокие скалистые берега, сочетание морской стихии и высоких гор божественно прекрасны. Район в свое время был частично закрыт для посещения, поэтому остается мало хоженым и в какой-то степени далековатым от курорта.

Для участия:
1. Подать заявку на сайте.
2. Обсуждаем вопросы снаряжения (все вопросы решаем) и другие вопросы.
3. Отправляемся в поход.

Программа похода на сайте: http://www.adventure-tour.com.ua/
тел: +38(097)4637749; +38(099)1135960 Дмитрий

ElenaGolon
21.02.2011, 10:13
подпишусь

bornum
21.02.2011, 17:07
ТУРКЛУБ «Mountain view» приглашает в походы на майские праздники 2011

ПОХОД №1 «Бахчисарай-Балаклава. По пещерным городам Крыма»
1й день маршрута (30.04.11). Встреча в Бахчисарае. Ханский дворец. Успенский православный монастырь и пещерный город Чуфут-Кале. Палатки, костер, ужин, знакомство и общение в группе.
2й день на маршруте (1.05.11). Мангуп-Кале. Там действительно есть на что посмотреть, да и виды окрестностей впечатляют и дают возможность сделать отличные фотографии
3й день на маршруте (2.05.11). Досматриваем Мангуп и идем к Эски-Кермену - один из наиболее хорошо сохранившихся и интересных пещерных городов Крыма (по пути можно искупаться в озере).
4й день на маршруте (3.05.11). Досматриваем Эски-Кермен и к обеду подъезжаем к Балаклаве, где осматриваем укрепление Чембало и выходим к морю.
5й день на маршруте (4.05.11). Будем отдыхать, купаться в море и отмечать завершение похода.
Стоимость: 550 грн (в стоимость не входит дорога до Бахчисарая и обратно с Севастополя).

ПОХОД №2 «Из Севастополя в Форос»
День 1. (5.05.11). Встреча участников похода в Севастополе. Выезжаем в Балаклаву. Осматриваем крепость Чембало и дальше идем вдоль обрыва к месту первой нашей стоянки. Мы будем видеть мыс Айя и урочище Аязьма, Золотой и Серебреный пляжи. Место ночевки – это тихая бухта Инжир.
День 2. (6.05.11). С утра нам придется подняться. С такой высоты мы опять будем видеть захватывающие виды. В этот на сколько возможно будет по погоде постараемся спуститься в Казан-Дере – это ущелье, которое спускается прямо к морю. Сверху мы будем видеть Затерянный Мир и сам мыс Айя. К вечеру мы выйдем к бухте Ласпи.
День 3. (7.05.11). Наш путь будет идти в заповедник. Мы подымимся на г.Илья-Кая и увидим практический пол ЮБК. Ночевка будет недалеко от Байдарских ворот прямо над Форосом. Вечером при костре огни Фороса смотрятся очень романтично.
День 4. (8.05.11). Осмотр Фороской церкви и спуск к Форосу, Фороский парк и море.
День 5. (9.05.11). Отъезд
Стоимость: 500 грн (в стоимость не входит дорога до Севастополя и обратно). В стоимость похода входят все расходы на маршруте.

КОНТАКТЫ: 063 347 09 69 (Алексей), [email protected]

Zirael
21.02.2011, 17:15
Оба-на, оригинал нарисовался.

Sansara
20.03.2011, 14:58
.
Поход в Крым или Карпаты на майские праздники - 2011 (http://www.7ways.com.ua)

Набираются походные группы, идущие по интересным и зрелищным маршрутам в Крым и Карпаты на майские праздники-2011.

Есть маршруты разной сложности: от простых, на три дня (например, поход в древние пещерные города Крыма (http://www.7ways.com.ua/docs/about/ancient-cities.php), или восхождение на Говерлу (http://www.7ways.com.ua/tours/carpaty-voshozdenie-na-goverlu-3-dnia.php)) до более приключенческих на 6-7 дней (походы по затерянным каньонам Крыма (http://www.7ways.com.ua/tours/crimea-lost-canyons.php), по полонинам и вершинам Карпат, и др.).

Если это ваш первый поход - мы поможем вам с подготовкой, проконсультируем, какие вещи, обувь и экипировку лучше с собой брать. Вообще первый поход запоминается лучше всего, поэтому уже сразу готовьте карточки памяти для фотоаппаратов - фоток и впечатлений будет море!

Маршруты походов и даты проведения:

1-3 мая - Восхождение на Говерлу, Карпаты
2-8 мая - 7 Высочайших вершин Карпат
3-8 мая - Поход по полонинам и вершинам Карпат
3-8 мая - Затерянные каньоны Крыма
8-10 мая - Пещерные города, Крым

Во всех группах есть ещё по несколько свободных мест. Спешите подавать заявки и покупать билеты на поезд: билеты на майские праздники уже раскупают с огромной скоростью ;)

http://www.7ways.com.ua/img/out/pohod-v-karpati-v-mae-300.jpg http://www.7ways.com.ua/img/out/pohod-v-krym-v-mae-300.jpg

Подробную информацию смотрите тут:
www.7ways.com.ua (http://www.7ways.com.ua)

.

Antes
22.03.2011, 21:58
Приглашаем Вас принять участие на Майских сборах (пешеходные походы І,ІІ кт. сл.) в ярком и красочном регионе – западная высокогорная часть Большого Кавказа и Кубано-Приазовская низменность - Краснодарскй Край. Маршрут проходит долинами рек, хребтами и через несколько вершин. Маршрут:«ст. Дербенская – пос. Михайловский пер.» На маршруте нас ожидают такие препятствия:
реки Иль и Папай (н/к)
- река Молдованка (1Б)
- река Пшада (1А)
- хребет ГКХ (1А)
- вершины Убин-Су, Папай, Бол. Афипс, Тхаб (н/к)
ДАТА: 29.04-09.05
СТОИМОСТЬ: ориентировочно 1000грн.
Проезд туда-обратно - комфортабельным автобусом.
Подробности на сайте:
http://www.ekskhai.org.ua/index.php?...mid=55&lang=ru

Weiss
22.03.2011, 22:02
я тоже эксХАИ)))
если 1000грн с проездом, то шара)

Antes
22.03.2011, 22:07
я тоже эксХАИ)))
если 1000грн с проездом, то шара)
Уточнение: поход НЕ коммерческий,
ЗАТРАТЫ: проезд, питание, карманные деньги.

_pavel
22.03.2011, 22:32
Приглашаем Вас принять участие на Майских сборах (пешеходные походы І,ІІ кт. сл.) в ярком и красочном регионе – западная высокогорная часть Большого Кавказа и Кубано-Приазовская низменность - Краснодарскй Край.

Российская часть кавказа это конечно супер, но Вы уверены что после известных событий, Вас пустят пройти этим маршрутом?
Горнолыжку зимой "заворачивали" назад без разговор и объяснения причин.

Zirael
24.03.2011, 00:41
Уточнение: поход НЕ коммерческий,
ЗАТРАТЫ: проезд, питание, карманные деньги.

Зачем тогда писать в теме коммерческих походов?

Weiss
24.03.2011, 00:43
шоб ты спросила))

Zirael
24.03.2011, 07:26
шоб ты спросила))

Ну я таки спросила ))

Julya
24.03.2011, 15:27
Агенство активного отдыха "Грин ПИПЛЫ"
приглашает в поход 28.04 – 3.05

«Экстремальный Хапкал» + бонус «Великолепная Чигинитра»

МАРШРУТ

1 день. С. Перевальное – Красные пещеры – Долгоруковская яйла – т/с «Буковая»

2 день. т/с «Буковая» - Тырке-яйла – ущелье Хапкал – водопад Джур-Джур – т/с Ай-Алексий

3 день. т/с Ай-Алексий – скала Самал-Кая – урочище Чигинитра

4 день. урочище Чигинитра – спуск в Рыбачье – море!!!

Протяженность: радиальный выход – 2,5 км, с рюкзаками - 41 км.

Стоимость. Для студентов – 680грн. Для взрослых – 770грн.

В стоимость входит
- проезд на поезде, плацкарт
- бронирование билетов
- питание
- регистрация в КСС, оплата стоянок
- посещение Красных пещер и водопада Джур-Джур
- трансферты по маршруту
- услуги инструкторов

Туристическое снаряжение в стоимость не входит. Предоставляется бесплатно всем участникам похода.

ПРЕДОПЛАТА - 400грн до 4 апреля

Телефон организатора похода – 0958775648,Балюра Валерий

Фото и дополнительная информация на моей странице facebook - facebook.com/vbalura
http://www.facebook.com/vbalura#!/home.php?sk=group_115169458561203&ap=1

Julya
24.03.2011, 15:31
Агенство активного отдыха "Грин ПИПЛЫ" приглашает
в поход 22.04 – 26.04

«Экстрим в Пещерных городах»

МАРШРУТ

1 день. Бахчисарай - пещерный город Чуфут-Кале (радиальный выход) - Бешик-Тау - пещерный монастырь Качи-Кальон - т/с "Баштановка"

2 день. т/с Баштановка - г. Курушлюк(597м) - урочище Мердвень - Сюреньская крепость - Каралезская долина - т/с Пятая Балка

3 день. т/с Пятая балка - пещерный город Эски-Кермен - море Севастополь (Учкуевка)

Протяженность: радиальный выход - 3 км, с рюкзаками - 32 км.

Стоимость. Для студентов – 650грн. Для взрослых – 745грн.

В стоимость входит
- проезд на поезде, плацкарт
- бронирование билетов
- питание
- регистрация в КСС, оплата стоянок
- посещение Чуфут-Кале и Эски-Кермен
- трансферты по маршруту
- услуги инструкторов

Туристическое снаряжение в стоимость не входит. Предоставляется бесплатно всем участникам похода.

ПРЕДОПЛАТА - 400грн до 1апреля

Телефон организатора похода – 0958775648, Балюра Валерий.

Фото и дополнительная информация на моей странице facebook - facebook.com/vbalura
http://www.facebook.com/vbalura#!/home.php?sk=group_115169458561203&ap=1

Antes
28.03.2011, 11:33
Российская часть кавказа это конечно супер, но Вы уверены что после известных событий, Вас пустят пройти этим маршрутом?
Горнолыжку зимой "заворачивали" назад без разговор и объяснения причин.

Созванивались с Краснодаром, там СЕЙЧАС находится 7 групп. На выбранном нами маршруте НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Поэтому, милости просим ))

Zirael
30.03.2011, 16:17
Спамер, Вы определитесь, у Вас коммерческое или нет предприятие, а то бегаете по всем темам раздела....

Zirael
30.03.2011, 16:26
Я не спамер.

Т.е. настойчивое повторение одного и того же сообщения 10 раз в разных темах - это ценная информация, а не спам?

Kc_d
30.03.2011, 16:34
Т.е. настойчивое повторение одного и того же сообщения 10 раз в разных темах - это ценная информация, а не спам?

Зира, значит эт очень нужная всем информация, как ты этого можешь не понимать ;)

Zirael
30.03.2011, 16:41
Зира, значит эт очень нужная всем информация, как ты этого можешь не понимать ;)

Интересно, как скоро меня забанят, если я начну всякой информацией на свое усмотрение где попало делиться? ))))

Zirael
30.03.2011, 17:00
и вы естественно будете рады если забанят )))

Нет, не буду. Я на сайте работаю, вообще-то. Зафиг мне бан?

Kc_d
30.03.2011, 20:25
Интересно, как скоро меня забанят, если я начну всякой информацией на свое усмотрение где попало делиться? ))))

Тебя забанят??? та ни в жисть. "не верю" (с)

ЗЫ. Коль такая жара пошла, я тоже народ поагитирую.. Айда с нами в горы, в Крым, на Пасху и майские. ))) я организую несколько групп, так что можно подобрать разные варианты, от жесткого спортивного до матрасно-вальяжного ))))

Зира, вон ты можешь сказать какой я хороший??? я ведь добрый и пушистый, тока что крестиком не вышиваю )))