PDA

Просмотр полной версии : приму в дар или куплю за символическую плату старые граммпластинки и чемодан

Страницы : [1] 2 3

delirium
06.05.2008, 01:52
чемодан для проигрывателя,пластинки тоже

delirium
06.05.2008, 01:59
мои координаты:icq 250 946 752.e-mail:[email protected]

ICE.dp
06.05.2008, 02:23
счас напишут, что дорого))

deny
07.05.2008, 10:49
а "старые" - это до какого года выпуска?

delirium
07.05.2008, 15:01
а "старые" - это до какого года выпуска?

да без разницы.врядли у кого-то есть"мелодия" ,выпущеная в 21 веке.если-бы кто-то поделился пластинками для патефона:smt023,но это сейчас большая редкость.

Nataly_Lepet
07.05.2008, 15:07
да без разницы.врядли у кого-то есть"мелодия" ,выпущеная в 21 веке.если-бы кто-то поделился пластинками для патефона:smt023,но это сейчас большая редкость.

Да, пластинки - это большой раритет сейчас.
Нашей малой очень нравится их самой ставить.
Чтобы к телеку ее не приучать, стараемся пока сказки на пластинках проигрывать, благо коллекция очень обширная, еще и внукам останутся.

Гелиашер
07.05.2008, 15:08
Чемодана нет, а пластинки, по-моему,какие-то сохранились, 70-80х. Вас что-то конкретное интересует?

deny
07.05.2008, 15:11
вот-вот: куча детских пластинок и потому так не хочется выбрасывать Вегу-101...
поделитесь инфой, где можно купить иголку (m105, кажется...)

delirium
07.05.2008, 17:08
Чемодана нет, а пластинки, по-моему,какие-то сохранились, 70-80х. Вас что-то конкретное интересует?

все,кроме советской эстрады.этого добра уже килограмм 15 есть,я не слушаю,а маме и бабушке хватит.мне бы джаз,блюз,рок,детские песни,уроки ин.языков,аудиоспектакли.в общем забираю все подряд.

delirium
07.05.2008, 17:16
вот-вот: куча детских пластинок и потому так не хочется выбрасывать Вегу-101...
поделитесь инфой, где можно купить иголку (m105, кажется...)

не знаю даже,свою вегу выкинул,купил 2 техникса.для веги иголок новых нет.разве что на барахолке за автовокзалом,там продают проигрыватели советские,может и иглы отдельно можно найти.иглы для современных проигрывателей не подходят,проверял.выход один-купить нормальный проигрыватель и наслаждаться приятным аналоговым звуком.

KissMe
07.05.2008, 18:55
пластинки уже давно все превратила в горшки для комнатных цветов.

delirium
09.05.2008, 21:26
неужели все так дорожат пластинками,без дела пылящимися дома?дайте музыке быть услышаной!

Skrachet
09.05.2008, 23:42
есть пластинки сьезда кпсс и речи Брежнева....если нуна, дам:)

bakkara
10.05.2008, 01:42
Есть пластинки! Завтра точнее дам инфу! Они остались дома у мамы. Вечером сообщу, что имеется!

delirium
10.05.2008, 18:41
есть пластинки сьезда кпсс и речи Брежнева....если нуна, дам:)

отлично!отправил л.с.,т.к ваших координат в профиле не увидил

delirium
10.05.2008, 18:51
Есть пластинки! Завтра точнее дам инфу! Они остались дома у мамы. Вечером сообщу, что имеется!

спасибо.буду ждать инфу.

Berlita
13.05.2008, 13:19
не знаю даже,свою вегу выкинул,купил 2 техникса.для веги иголок новых нет.разве что на барахолке за автовокзалом,там продают проигрыватели советские,может и иглы отдельно можно найти.иглы для современных проигрывателей не подходят,проверял.выход один-купить нормальный проигрыватель и наслаждаться приятным аналоговым звуком.

где и почем???? Меня маман уже достала - то починить старый - то перегнать на комп. Если сейчас есть девайсы для пластинок - дайте координаты!

А пластинок много, кг 100 - но 80% классика. Наверно джаз есть... рока нет точно.

delirium
14.05.2008, 01:58
где и почем???? Меня маман уже достала - то починить старый - то перегнать на комп. Если сейчас есть девайсы для пластинок - дайте координаты!

А пластинок много, кг 100 - но 80% классика. Наверно джаз есть... рока нет точно.

http://shop.topdj.ua/index.php/cat/c14_Vinilovye-proigryvateli.html/XTCsid/cdedf210eba85971c92f160fbf1c0be7
здесь неплохой выбор.от 700 грн.

что-то никто не спешит расставаться с пластинками.зачем держать в доме ненужные вещи?в надежде когда-нибудь купить иглу на свою "Вегу" и наподдать детям-внукам по ушам совковой эстрадой?мда...

Nataly_Lepet
14.05.2008, 09:40
http://shop.topdj.ua/index.php/cat/c14_Vinilovye-proigryvateli.html/XTCsid/cdedf210eba85971c92f160fbf1c0be7
здесь неплохой выбор.от 700 грн.

что-то никто не спешит расставаться с пластинками.зачем держать в доме ненужные вещи?в надежде когда-нибудь купить иглу на свою "Вегу" и наподдать детям-внукам по ушам совковой эстрадой?мда...

А у нас савковой эстрады даже не наблюдается на пластинках.
Там в основном мамины любимые Пинк Флойд, Ледзеплин, Нирвана, ... она такое любит, а еще Всякие там Рок-Опера Иисус Христос - Суперстар, классика, детское. Так что не надо думать, что все сидят, как собака на сене на своих "совковых" исполнителях. Тем более, пластинки в те годы были достаточно дорогим удовольствием, особенно с иностранными исполнителями.

А Вам зачем пластинки, раз Вы так убеждаете нас расстаться с ними? Горшки для цветов делать?

delirium
15.05.2008, 18:29
А у нас савковой эстрады даже не наблюдается на пластинках.
Там в основном мамины любимые Пинк Флойд, Ледзеплин, Нирвана, ... она такое любит, а еще Всякие там Рок-Опера Иисус Христос - Суперстар, классика, детское. Так что не надо думать, что все сидят, как собака на сене на своих "совковых" исполнителях. Тем более, пластинки в те годы были достаточно дорогим удовольствием, особенно с иностранными исполнителями.

А Вам зачем пластинки, раз Вы так убеждаете нас расстаться с ними? Горшки для цветов делать?

мне для прослушивания.просто когда я обзавелся хорошей аппаратурой,то понял,что аналоговые носители мне гораздо приятней,нежели цифра.а если вам доставляет удовольствие просто обладать винилом-пожалуйста.пластинки надо слушать,а проста держать их в доме-от горшков тогда больше пользы.просто я знаю,что у людей горы пластинок просто валяются дома.поэтому и подумал,что кто-то может откликнуться на мою просьбу.

по делу:Нирвану я бы купил с удовольствием.захотите продать-координаты в 1м сообщении.