PDA

Просмотр полной версии : Дурацкая акция Coca-Cola!!! Пусть им стыдно будет!

Страницы : [1] 2 3

*Ya
23.04.2008, 15:09
Покупаю фанту в субботу, и тут смотрю под крышку - подарок. Мелочь, а приятно, выиграл банку фанты акционную... Подхожу в точку, где провел покупку, говорю - у меня подарок, попрошу, а они говорят типа идите гуляйте, на бутылке телефон, звоните по нему... Ну набираю... А с мобильного дозвониться не реально, видите ли номер заблокирован.... я думаю, может выходные, наберу в понедельник... Настал понедельник, звоню и в 9 и в 10 и в 11, без полезно! Номер не активный! Тут я успокаиваться не стал, нашел в интернете адреса и телефоны представительств Кока-кола в Украине... Дело то не в банке фанты, а в том как дурят народ! Я себе могу позволить купить и если бы не мой безлимитный телефон, я бы не раскручивал эту цепочку обмана! Набрал сначала днепропетровские телефоны. За первый номер сказали что номер не существует, по второму сказали что это квартира.... Вот как работать надо! Это же Кока-Кола!!! Звоню уже по киевским номерам и тут счастье! Я дозвонился! Взяла трубку девушка, я говорю, а я могу по акции поговорить, мне нужно узнать где раздают подарки. Она меня переключает. Говорю, девушка, а скажите, зачем на бутылке указывать номер телефона по которому не реально дозвониться? Она говорит - ну вы же дозвонились! Я говорю, извините, но я уже позвонил на приемную и меня переключили, а тот телефон что на бутылке отключен! Она мне ничего не ответила... Я говорю, ну скажите, у меня на пробочке написано подарок, где их раздают? Она мне назвала АЖ 3 МАГАЗИНА!!! Я говорю, не густо, а слабо в точках где продается ваша продукция плакаты развесить, что подарки там-то и там-то получить можно, если вы не можете нормально обеспечить рекламную акцию? В ответ опять тишина.... Я говорю, ну не можете плакаты повесить, хотя бы информируйте устно продавцов, которые продают ВАШУ АКЦИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ! Но это же еще не все! Оказывается что по этим 3 адресам, чтобы получить баночку фанты мне нужно прийти в субботу с 9 до 12, только в это время!!! Ну может плюс-минус пол часа, я уже не помню точно... И получается как в простоквашино - у нас акция с подарками, но только мы вам их не отдадим! А что? Продуманно, вроде бы и акцию провели и никому ничего не дали, потому что вряд ли кто захочет тратить время чтобы поехать не известно куда за баночкой фанты... СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ РУКОВОДСТВУ! Ужасная организация акции! Дело не в баночке фанты, а в отношении к клиентам, ведь это могут быть и дети, которым не объяснишь, что час времени терять никто не будет чтобы проехать через весь город за баночкой фанты, еще и в условленное время... И кто же они после этого?

Гапка
23.04.2008, 15:10
Вы представляете, им ТАК стыдно - аж этикетка покраснела. ;)

kora
23.04.2008, 15:11
Тсю....та то Вам не повезло....Я года 4 назад на мишку насобирала....отдали.....

zorgeprof
23.04.2008, 15:35
почитал автора. одна мысль.
"как страшно жить..."

zorgeprof
23.04.2008, 15:35
афтар не сдавайся! мы в тебя верим! борись до конца!

kora
23.04.2008, 15:36
"как страшно жить..."

афтар не сдавайся! мы в тебя верим! борись до конца!
Приятно поговорить с умным человеком?

*Ya
23.04.2008, 15:38
Смотрю я на ответы, поражаюсь... Тут из людей открыто идиотов делают, а эти люди еще и соглашаются, да, мы идиоты, еще и поддеть пытаются и поерничать...

Oxigen
23.04.2008, 15:42
после рекламы кока-колы, где показывают как ее делают, мне стало страшно жить. А если действительно в аппарате, который продает колу такая хрень творится.

kora
23.04.2008, 15:44
после рекламы кока-колы, где показывают как ее делают, мне стало страшно жить. А если действительно в аппарате, который продает колу такая хрень творится.

Судя по Вашей авке...таки да:mrgreen:

morino
23.04.2008, 15:45
Смотрю я на ответы, поражаюсь... Тут из людей открыто идиотов делают, а эти люди еще и соглашаются, да, мы идиоты, еще и поддеть пытаются и поерничать...
Ну смотря кто идиот...
Я бы эту крышку тупо выкинул...:mrgreen:

бекки шарп
23.04.2008, 15:49
Как же мне повезло, что я не пью Кока-колу и другое подобное ей дерьмо. Аж страшно подумать, что могло бы случиться, не выдай они мне призовую банку своей отравы :mrgreen:

Если серьезно - то похоже на тупой прокол маркетологов. Может, какие-то кадровые ротации произошли.

Volodar Koles
23.04.2008, 15:53
помниться на площ островского была акция и давали радио ,кароче жена собирала покупали эту гадость. пришел а там очередь. 50 проц бомжи... откуда узнали о акции незнаю но крышек они штук п о150 сдавали... при 10 назначенных.

zorgeprof
23.04.2008, 15:56
Приятно поговорить с умным человеком?
это глюк был :)

zorgeprof
23.04.2008, 15:58
из некоторых уже сделали идиотов. увы.

Гапка
23.04.2008, 16:06
Как же мне повезло, что я не пью Кока-колу и другое подобное ей дерьмо. Аж страшно подумать, что могло бы случиться, не выдай они мне призовую банку своей отравы :mrgreen:

:smt038
:smt235

Пятница
23.04.2008, 16:06
Афтар, вы про это?
У меня таких несколько, не знаю, что с ними делать, или насобирать 20 штук и обменять на пластмассовый мяч...
http://i275.photobucket.com/albums/jj295/Piatnica/IMG_0956.jpg

GlaS
23.04.2008, 16:35
"как страшно жить..."
клон ВИ? :shock:

zorgeprof
23.04.2008, 16:50
клон ВИ? :shock:

что вы. :)
просто автор с таким усердием борется за право получить подарок под крышечкой. так экспрессивно все описывает. прочитал вообщем на одном дыхании сию трагическую историю и проникся.

*Ya
23.04.2008, 18:10
Да мне не нужна эта банка фанты, просто поражает рекламная акция, вот типа получите, если сделаете то и то... так что это за акция? Акция когда везде меняют и когда на нее деньги тратят, а не с таким жлобским подходом... Надо переставать пить эту каку. Акция называется Анти-фанта :)

Duke Nukem
23.04.2008, 18:11
Нормальна практика. У пива "лохотронь" нещодавно була така акція.