PDA

Просмотр полной версии : Дурацкая акция Coca-Cola!!! Пусть им стыдно будет!

*Ya
23.04.2008, 16:09
Покупаю фанту в субботу, и тут смотрю под крышку - подарок. Мелочь, а приятно, выиграл банку фанты акционную... Подхожу в точку, где провел покупку, говорю - у меня подарок, попрошу, а они говорят типа идите гуляйте, на бутылке телефон, звоните по нему... Ну набираю... А с мобильного дозвониться не реально, видите ли номер заблокирован.... я думаю, может выходные, наберу в понедельник... Настал понедельник, звоню и в 9 и в 10 и в 11, без полезно! Номер не активный! Тут я успокаиваться не стал, нашел в интернете адреса и телефоны представительств Кока-кола в Украине... Дело то не в банке фанты, а в том как дурят народ! Я себе могу позволить купить и если бы не мой безлимитный телефон, я бы не раскручивал эту цепочку обмана! Набрал сначала днепропетровские телефоны. За первый номер сказали что номер не существует, по второму сказали что это квартира.... Вот как работать надо! Это же Кока-Кола!!! Звоню уже по киевским номерам и тут счастье! Я дозвонился! Взяла трубку девушка, я говорю, а я могу по акции поговорить, мне нужно узнать где раздают подарки. Она меня переключает. Говорю, девушка, а скажите, зачем на бутылке указывать номер телефона по которому не реально дозвониться? Она говорит - ну вы же дозвонились! Я говорю, извините, но я уже позвонил на приемную и меня переключили, а тот телефон что на бутылке отключен! Она мне ничего не ответила... Я говорю, ну скажите, у меня на пробочке написано подарок, где их раздают? Она мне назвала АЖ 3 МАГАЗИНА!!! Я говорю, не густо, а слабо в точках где продается ваша продукция плакаты развесить, что подарки там-то и там-то получить можно, если вы не можете нормально обеспечить рекламную акцию? В ответ опять тишина.... Я говорю, ну не можете плакаты повесить, хотя бы информируйте устно продавцов, которые продают ВАШУ АКЦИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ! Но это же еще не все! Оказывается что по этим 3 адресам, чтобы получить баночку фанты мне нужно прийти в субботу с 9 до 12, только в это время!!! Ну может плюс-минус пол часа, я уже не помню точно... И получается как в простоквашино - у нас акция с подарками, но только мы вам их не отдадим! А что? Продуманно, вроде бы и акцию провели и никому ничего не дали, потому что вряд ли кто захочет тратить время чтобы поехать не известно куда за баночкой фанты... СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ РУКОВОДСТВУ! Ужасная организация акции! Дело не в баночке фанты, а в отношении к клиентам, ведь это могут быть и дети, которым не объяснишь, что час времени терять никто не будет чтобы проехать через весь город за баночкой фанты, еще и в условленное время... И кто же они после этого?

Гапка
23.04.2008, 16:10
Вы представляете, им ТАК стыдно - аж этикетка покраснела. ;)

kora
23.04.2008, 16:11
Тсю....та то Вам не повезло....Я года 4 назад на мишку насобирала....отдали.....

zorgeprof
23.04.2008, 16:35
почитал автора. одна мысль.
"как страшно жить..."

zorgeprof
23.04.2008, 16:35
афтар не сдавайся! мы в тебя верим! борись до конца!

kora
23.04.2008, 16:36
"как страшно жить..."

афтар не сдавайся! мы в тебя верим! борись до конца!
Приятно поговорить с умным человеком?

*Ya
23.04.2008, 16:38
Смотрю я на ответы, поражаюсь... Тут из людей открыто идиотов делают, а эти люди еще и соглашаются, да, мы идиоты, еще и поддеть пытаются и поерничать...

Oxigen
23.04.2008, 16:42
после рекламы кока-колы, где показывают как ее делают, мне стало страшно жить. А если действительно в аппарате, который продает колу такая хрень творится.

kora
23.04.2008, 16:44
после рекламы кока-колы, где показывают как ее делают, мне стало страшно жить. А если действительно в аппарате, который продает колу такая хрень творится.

Судя по Вашей авке...таки да:mrgreen:

morino
23.04.2008, 16:45
Смотрю я на ответы, поражаюсь... Тут из людей открыто идиотов делают, а эти люди еще и соглашаются, да, мы идиоты, еще и поддеть пытаются и поерничать...
Ну смотря кто идиот...
Я бы эту крышку тупо выкинул...:mrgreen:

бекки шарп
23.04.2008, 16:49
Как же мне повезло, что я не пью Кока-колу и другое подобное ей дерьмо. Аж страшно подумать, что могло бы случиться, не выдай они мне призовую банку своей отравы :mrgreen:

Если серьезно - то похоже на тупой прокол маркетологов. Может, какие-то кадровые ротации произошли.

Volodar Koles
23.04.2008, 16:53
помниться на площ островского была акция и давали радио ,кароче жена собирала покупали эту гадость. пришел а там очередь. 50 проц бомжи... откуда узнали о акции незнаю но крышек они штук п о150 сдавали... при 10 назначенных.

zorgeprof
23.04.2008, 16:56
Приятно поговорить с умным человеком?
это глюк был :)

zorgeprof
23.04.2008, 16:58
из некоторых уже сделали идиотов. увы.

Гапка
23.04.2008, 17:06
Как же мне повезло, что я не пью Кока-колу и другое подобное ей дерьмо. Аж страшно подумать, что могло бы случиться, не выдай они мне призовую банку своей отравы :mrgreen:

:smt038
:smt235

Пятница
23.04.2008, 17:06
Афтар, вы про это?
У меня таких несколько, не знаю, что с ними делать, или насобирать 20 штук и обменять на пластмассовый мяч...
http://i275.photobucket.com/albums/jj295/Piatnica/IMG_0956.jpg

GlaS
23.04.2008, 17:35
"как страшно жить..."
клон ВИ? :shock:

zorgeprof
23.04.2008, 17:50
клон ВИ? :shock:

что вы. :)
просто автор с таким усердием борется за право получить подарок под крышечкой. так экспрессивно все описывает. прочитал вообщем на одном дыхании сию трагическую историю и проникся.

*Ya
23.04.2008, 19:10
Да мне не нужна эта банка фанты, просто поражает рекламная акция, вот типа получите, если сделаете то и то... так что это за акция? Акция когда везде меняют и когда на нее деньги тратят, а не с таким жлобским подходом... Надо переставать пить эту каку. Акция называется Анти-фанта :)

Duke Nukem
23.04.2008, 19:11
Нормальна практика. У пива "лохотронь" нещодавно була така акція.

Команданте
23.04.2008, 19:13
Зачем люди пьют эту отраву, щедро здобренную ортофосфорной кислотой, переизбытком сахара и прочей дрянью?

kora
23.04.2008, 19:15
Зачем люди пьют эту отраву, щедро здобренную ортофосфорной кислотой, переизбытком сахара и прочей дрянью?

Ну что бы ,таки,оправдвть Ваш вопрос.....Мы умрём от кола-коки...Вы от урагана.....Так что Да!Мы все умрём.

GlaS
23.04.2008, 19:18
Зачем люди пьют эту отраву, щедро здобренную ортофосфорной кислотой, переизбытком сахара и прочей дрянью?и не говорите.....я только пепси пью. Коку - ф топку :mrgreen:

Команданте
23.04.2008, 19:19
и не говорите.....я только пепси пью. Коку - ф топку :mrgreen:
а между ними (их составы) есть радикальное отличие? :roll:

Пятница
23.04.2008, 19:22
Разве что в цене...

GlaS
23.04.2008, 19:30
Разве что в цене...
и во вкусе. кока-кола не нравится категорически. Пепси - вкус детства:mrgreen:

Hedgehog in the fog
23.04.2008, 19:31
Ужас, что творится в этом мире! Держись, мы все с тобой!

Надо переставать пить эту каку. Акция называется Анти-фанта
Ага, начинай пить пепси-колу, у них номера рабочие.

Пятница
23.04.2008, 19:34
Пепси - вкус детства:mrgreen:
Было было!:)

Команданте
23.04.2008, 19:37
и во вкусе. кока-кола не нравится категорически. Пепси - вкус детства:mrgreen:
пепси-кола, фанта, бананы и шоколадные зайцы
мечты детей совка, когда их родители ездили в командировкув москву :evil:

Пятница
23.04.2008, 19:43
А у меня еще были любимые соломки такие, в таких больших прямоугольных картонных упаковках, помню как я любил хрустеть ими:)
еще делал вид что курю, с каждой "затяжкой" соломка типо уменьшалась:lol:

Просто Я
24.04.2008, 00:19
в этом плане можно уважать пиво Рогань, кажись. Которая под крышечку клала реальные бабки :)

Чертёнок
24.04.2008, 00:35
А у меня еще были любимые соломки такие, в таких больших прямоугольных картонных упаковках, помню как я любил хрустеть ими:) Ааааа...ностальгия:(

ЗЫ Кола и иже с ней - гыдота!!!

Пятница
24.04.2008, 09:38
ЗЫ Кола и иже с ней - гыдота!!!
:mrgreen:

Oxigen
24.04.2008, 09:40
в этом плане можно уважать пиво Рогань, кажись. Которая под крышечку клала реальные бабки :)

лучше бы Рыгань пиво нормальное делала.

GlaS
24.04.2008, 09:47
пепси-кола, фанта, бананы и шоколадные зайцы
мечты детей совка, когда их родители ездили в командировкув москву :evil:кстати в Керчи маленький продуктовый магазин был завален пепси по самые помидоры. В складе уже не помещалось - по этому пепси стояло ящиками прямо в торговом зале в уголке....до самого потолка (метра 3) :shock:.
А с молоком летом дефицит был страшный.......вот так интересно работало снабжение в регионах.:roll:

GlaS
24.04.2008, 09:47
лучше бы Рыгань пиво нормальное делала.+питсот......гадость редкостная.

morino
24.04.2008, 10:17
+питсот......гадость редкостная.
А что лучше?

З.Ы. По теме: Как любит повторять один мой знакомый, когда пипл видит "Розыгрыш призов" - все видят "призы" но никто не видет "розыгрыш":mrgreen:

GlaS
24.04.2008, 10:20
А что лучше?

Славутич синий полюблям, Черниговское, кое-что из Оболони, Балтику ну и т. д.

zorgeprof
24.04.2008, 11:09
"белая ночь" кстати из бюджетных неплохое.

Команданте
24.04.2008, 11:15
"белая ночь" кстати из бюджетных неплохое.
опа! есть оказывается бюджетное и небюджетное пиво! :shock:
а я-то наивный думал, что пиво бывает свежим и вкусным или... таким не бывает.
ИМХО свежайшая (сегодня или вчера произведенная) кильчень или ZIP гораздо вкуснее "консервы" гессер и т.п., которые годовой срок хранения имеют.
ИМХО

Patty
24.04.2008, 11:17
кстати в Керчи маленький продуктовый магазин был завален пепси по самые помидоры. В складе уже не помещалось - по этому пепси стояло ящиками прямо в торговом зале в уголке....до самого потолка (метра 3) .
А с молоком летом дефицит был страшный.......вот так интересно работало снабжение в регионах.мы так дорвались к Пепси в конце 80-хх в каком-то сильпо под Евпаторией :)
Все карманные деньги пропили :)

zorgeprof
24.04.2008, 11:33
опа! есть оказывается бюджетное и небюджетное пиво! :shock:
а я-то наивный думал, что пиво бывает свежим и вкусным или... таким не бывает.
ИМХО свежайшая (сегодня или вчера произведенная) кильчень или ZIP гораздо вкуснее "консервы" гессер и т.п., которые годовой срок хранения имеют.
ИМХО
ну это я относительно цен.
сам пью только бюджетное.
чувствую себя харашо :))

morino
24.04.2008, 11:37
Славутич синий полюблям, Черниговское, кое-что из Оболони, Балтику ну и т. д.
А Черниговоское это не Рогань?

З.Ы. Рогань пью уже года 4 - ещё живой. Ессно вкусовые качества пива за это время ухудшились, но у Оболони они ухудшились ещё сильнее:mrgreen:

GlaS
24.04.2008, 12:01
Оболонь да стараюсь не пить. А рогань мне никогда не нравилось.

Fast_Mad
06.11.2008, 14:18
Але, народ, а где бокалы дают по «Разом смачніше!» ? По их бесплатному телефону можно только автомат слушать, у оператора видно понос - всегда занят!

Crow
06.11.2008, 14:47
Fast_Mad на офсайте слабо глянуть?
http://fc.coca-cola.net.ua/obmin.html

Карамболина
06.11.2008, 14:56
кстати в Керчи маленький продуктовый магазин был завален пепси по самые помидоры. В складе уже не помещалось - по этому пепси стояло ящиками прямо в торговом зале в уголке....до самого потолка (метра 3) :shock:.
А с молоком летом дефицит был страшный.......вот так интересно работало снабжение в регионах.:roll:
странно...жила в Керчи до 1992 года...не помню там продуктового магазина,заваленного пепси:roll:
нам бабушка из Днепропетровска присылала:-D

Fast_Mad
06.11.2008, 14:59
Слабо, мой ІЕ не показывал на эту ссылку. К оператору дозвонился. Только на сайте нет что обмен только в суб. и воскр. и только с 12 до 17.

Diabolo
06.11.2008, 15:06
а как вам новый напиток Фантазия от АТБ, цена 2.75 вроде за 2 литра ? ))))

Карамболина
06.11.2008, 15:08
а как вам новый напиток Фантазия от АТБ, цена 2.75 вроде за 2 литра ? ))))
странно,что Бобик еще тему не создал...теряет сноровку парень:roll:

kofablup
06.11.2008, 15:25
странно,что Бобик еще тему не создал...теряет сноровку парень:roll:

бобик пьет томатный сок - занят.

Психодел
07.11.2008, 00:18
странно...жила в Керчи до 1992 года...не помню там продуктового магазина,заваленного пепси:roll:
нам бабушка из Днепропетровска присылала:-D
В Евпатории в 80х был первый и единственный на то время завод на Украине который пепси производил, получаеться из Крыма в Днепропетровск, а потом обратно в Крым..........:shock:

Northwood
07.11.2008, 01:42
А что лучше?

З.Ы. По теме: Как любит повторять один мой знакомый, когда пипл видит "Розыгрыш призов" - все видят "призы" но никто не видет "розыгрыш":mrgreen:
Кто это не видит розыгрышь ? Вот, афтара уже фанта розыграла ... Розыгрышь везде где имеют место быть призы, но только розыгрывают не призы, а нас...

Zanna
04.06.2011, 17:53
.

/NeoN/
04.06.2011, 18:55
давно пью ПЕПСИ!!!!!!!
:))))

Northwood
04.06.2011, 21:48
давно пью ПЕПСИ!!!!!!!
:))))

Вместо отравы - колы и фанты предпочитаю другую отраву - лимонады и живчики :))))

WallMen
04.06.2011, 21:51
Вместо отравы - колы и фанты предпочитаю другую отраву - лимонады и живчики :))))

Живчик +1
Но есть ещё пиффо: +100500 :) Особенно после тяжелого рабочего дня пятницы вместе с рыбкой :)