PDA

Просмотр полной версии : Обои. Где купить? Какие выбрать? (общая тема)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

elk@
25.02.2008, 16:21
:-? ХЕЛП, ПЛИЗ, ПЛИЗ! Уже совсем из сил выбилась! Подскажите где в городе можно купить немецкие обои Marburg. Интересует 75 коллекция, артикул 75073. Нашла в одном магазине но там токо ОДИН рулон осталссо!!!! НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!

П.С. с меня 100 грамм и пончик

josh
25.02.2008, 18:58
мало обещаете:-)

elk@
25.02.2008, 21:10
мало обещаете:-)
приплюсуйте, мою огромную благодарнсть, респект и уважуху ;)

Князь_Фарзой
26.02.2008, 10:53
Вот например "Мастер" иногда торгует такими обоями..
http://www.master.dp.ua/material.php?lang=rus&razd=9&art=3
надеюсь вас саму не затруднит найти их телефоны адреса..? у них же магазинов.. не считал сколко. Мож где и найдёте.

И вот "новокор"
http://www.novocor-group.ru/
у них тоже бывает эта торговая марка.

ищите, и найдёте. Если очень надо :)

elk@
26.02.2008, 11:31
Вот например "Мастер" иногда торгует такими обоями..
http://www.master.dp.ua/material.php?lang=rus&razd=9&art=3
надеюсь вас саму не затруднит найти их телефоны адреса..? у них же магазинов.. не считал сколко. Мож где и найдёте.

Магазины Мастера прозванивала у них нету:(

И вот "новокор" ЭТО ж Россия, а мне до выходных надобно уже поклеенными на стене их видеть, а то миня муж прихлопнет :lol:

В любом случае, спасибо, что откликнулись)

Князь_Фарзой
26.02.2008, 12:20
elk@ , а вы пробовали спрашивать в салонах интерьера, или студиях дизайна, или типа того.

Они как правило эксклюзивами занимаются, обоями массового спроса не пользуются..

Сам недавно только ремонт в спальне доделал.., еще не "отшлифовал" до блеска правда.
Поэтому сочувствую в некотором роде :lol:

elk@
26.02.2008, 13:33
elk@ , а вы пробовали спрашивать в салонах интерьера, или студиях дизайна, или типа того.

могут привезти под заказ срок миним 45 дней:roll:а я как не пыталась считать, до 29 февраля никак у миня не влазит это срок:lol:

SFINKSENOK
23.01.2009, 12:27
в каком магазине или рынке вам на глаза попадались самые дешевые обои.
Заранее очень признательна.

вчера видела по 17.99 грн
Это предел или есть дешевле?

pozitivchik
23.01.2009, 12:34
в каком магазине или рынке вам на глаза попадались самые дешевые обои.
Заранее очень признательна.

вчера видела по 17.99 грн
Это предел или есть дешевле?

Моя подруга в ноябре переклеивала дома. Обои брала в магазине "днепромайн", там по 10 грн. выбраковка. Брак состоит в том, что верхний слой рулона повреждён, т.е. нужно покупать на рулон больше, чем Вам необходимо. Обои классные, такие везде 60-70 грн. за рулон. Но ехать нужно среди недели, т.к. на выходных можно не успеть-разметают.

lika87
23.01.2009, 13:31
да , дешевле чем в м-не "Днепромайн", вы наверное не найдете. и брак состоит не только в повреждении верхнего слоя!

SFINKSENOK
23.01.2009, 13:35
где же находится магазин Днепромайн!!!

очень жду ответа!!!

pozitivchik
23.01.2009, 14:00
Знаете, когда едешь с тополя на шинник, там при повороте на Г.сталинграда, справа за поворотом есть днипромайновский то ли офис, то ли выставочный зал? Там же и магазин их. Сейчас посмотрю по карте точный адрес.

http://dnmain.dp.ua/contact/img/mapshpdp.jpg

josh
23.01.2009, 14:02
тсюююююю
оклейте газетами

ШпИлечка
23.01.2009, 15:28
а я в Эпицентре видела даж дешевле 10 грн

bobik
23.01.2009, 15:59
Из личного опыта хочу сказать, что на обоях лучше не экономить :smt219
Какой смысл недоплатить 10 грн., чтобы потом этим гамном оклеить помещение где ты живёшь ? Я лет 10-15 назад у себя в комнате ремонт делал, тоже пожадничал, взял обои по 5 грн./рулон, суперские, красивенькие, беленькие. Через пол года обои покрылись жёлтыми пятнами, а через год выгорели полностью, грязно-желтого цвета стали, как газета. Пришлось всё переклеивать :roll:

ГуМ
23.01.2009, 16:08
Какой смысл недоплатить 10 грн., чтобы потом этим гамном оклеить помещение где ты живёшь ? Я лет 10-15 назад у себя в комнате ремонт делал, тоже пожадничал, взял обои по 5 грн./рулон, суперские, красивенькие, беленькие. Через пол года обои покрылись жёлтыми пятнами, а через год выгорели полностью, грязно-желтого цвета стали, как газета. Пришлось всё переклеивать :roll:

:lol:ну ты младэц:lol:

Wadim
23.01.2009, 16:21
взял обои по 5 грн./рулон, суперские, красивенькие, беленькие.
В АТБ ????? :)

Лана-Лиана
23.01.2009, 16:24
здесь не только качество обоев играет роль.

Пузочесова
23.01.2009, 16:28
Моя подруга в ноябре переклеивала дома. Обои брала в магазине "днепромайн", там по 10 грн. выбраковка. Брак состоит в том, что верхний слой рулона повреждён, т.е. нужно покупать на рулон больше, чем Вам необходимо. Обои классные, такие везде 60-70 грн. за рулон. Но ехать нужно среди недели, т.к. на выходных можно не успеть-разметают.
я брала там виниловые обои, брака было мало, три года назад стоили по 12 грн. По сей день все нормально, никто не выцвел и не пожелтел :roll:

pozitivchik
23.01.2009, 16:34
я брала там виниловые обои, брака было мало, три года назад стоили по 12 грн. По сей день все нормально, никто не выцвел и не пожелтел :roll:

Та то Бобик шутит наверное;) У меня в офисе в кабинете жалюзи белые были, а недавно тоже желтыми пятнами покрылись! (их на новогоднем корпоративе шампанским залили):mrgreen: Буду менять:lol: