PDA

Просмотр полной версии : Парфюмерия

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Natalka
12.03.2007, 16:07
Minerva, по-моему, Вы не поняли о чем тема....

Natalka
12.03.2007, 16:11
Natalka,

Они очень стойкие, т.к. изготовлены из натур. компонентов

Учите матчасть.

Они стойкие, потому что это КОНЦЕНТРАТ. А обычные духи - это концентрат, разбавленый спиртом и в результате в несколько раз дешевле. Парфюмированая вода еще менее концентрирована.

Так что и парфюм за 200 гривен может быть из натуральных компонентов.

Не согласна полностью... Лютен как раз парфюмированная вода...

Opium
12.03.2007, 16:26
Тоже ничего про концентраты не понял... Ими же никто кроме профессиональных парфюмеров не пользуется.
Речь ведь идет о туалетной воде (ну или там парфюмированной, если pour femme), просто из другой ниши и другого качества.

Danna
12.03.2007, 20:13
Natalka,приветик!!! :)
Да уж, Minerva, я вот для себя как раз и не жалею. И коллекция имеется приличная. Интересно-а у вас какая, и зачем вы заглянули в эту тему, только чтоб поострить?
А берем мы с девочками и пробуем всякие парфюмки для пополнения своих коллекций ,на многих других украинских форумах и в России очень актуально, и если мне понравиться аромат -обязательно куплю большой обьем, уж поверьте мне -я в состоянии.
:wink: А вы просто не поняли о чем здесь тема.
И ноги не ломайте-не нужно, без вас как то...

Danna
26.03.2007, 15:00
.....

Free
02.08.2007, 11:44
Подарили VERSACE CRISTAL BRIGHT.
Ни разу не пользовалась, стоит запечатаный в упаковке, т.к. запах не мой (аромат этот чуть ранее нюхала в Брокарде). Объем то ли 50 мл, то ли 90 мл (не помню, т.к. стоит дома).

Выглядит так: http://rs.foto.radikal.ru/0708/af/1077eb5e5158.jpg
Описание: Новое творение Донателлы Версаче – легкий цветочный аромат, вполне в ее стиле, летняя версия своего предшественника. В букете смешаны семена граната, ледяной аккорд юзу, лепестки магнолии, пиона и цветки лотоса. В финальном аккорде – амбра, мускус и южноафриканское красное дерево.
Ароматы: Цветочные

Продам ценителям данного парфюма за 200 грн. или поменяю на что-нить "вкусненькое" (еду не предлагать :lol: ) из ароматов (можно и женских и мужских)

MIX
02.08.2007, 13:25
У миня шаз фаренгейт и Армани код и мне пофигу шо это химия :mrgreen:

баба-ягья
02.08.2007, 14:17
эх... нос заложило... аллергия....

Мерел Трип
13.04.2009, 11:43
Это очень интересное направление в индустрии красоты. Суть его понять как действуют ароматы на подсознание человека. По роду своей деятельности занимаюсь изучением этой темы. Хочется поделиться кому это интересно. Может кто добавит свои мнения.
Вот например жасмин - обладает мощным цветочным ароматом. Носит титул "женского" масла поэтому абсолютно подходит в качестве афродизиака для мужчин. Данное эфирное масло считается большой редкостью: из 2 тонн лепестков жасмина получают не более 500 мл чудо-вещества. Обязательный компонент самых дорогих французскихх духов, предназначенных для обоих полов. Нота жасмина улавливается в шлейфе аромата "Chanel №5", капелька которого была единственной "одеждой", которую, по словам Мерилин Монро, она надевала перед тем, как отправиться в спальню.
Специалисты подтверждают, что эфирные масла жасмина обладают сильным антидепрессантным эффектом, позволяют поднять самооценку, пробуждают чувственность. Жасмин улучшает кровообращение, работу желез внутренней секреции, снимает воспаление половых органов и избавляет от фригидности. В ароматах компании Ламбре жасмин присутствует в ароматах № 1, 3, 5, 14, 21, 22, 23, 28, 30, 31, 34.
Все ароматы в компании идут под номерами, расшифровку можно посмотреть на сайте www.beauty-lambre.ucoz.ua

Мерел Трип
13.04.2009, 12:38
Пачули

Эротическое масло, обладающее дымно-горьковатым ароматом с восточным оттенком. Погружает в атмосферу любовного урагана и эротической щедрости. Аромат пачули раскрывает секреты высочайшей энергии любовного соединения и экстаза. Устраняет половую холодность, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротический контакт в яркие тона. Аромат пачули притягивает деньги, но не рекомендуется использовать при заполненном кошельке, т.к. масло не позволяет энергии застаиваться, тем самым, приводя к лишним тратам. Пачули широко используется в мужской косметике и парфюмерии, в женской встречуются реже.

В ароматах компании Ламбре лаванда присутствует в ароматах № 22, 30, 17, 18,

_ИриШка_
13.04.2009, 17:38
очень интересно :smt219

VeryWell
14.04.2009, 06:47
Да, очень познавательно.

Мерел Трип
14.04.2009, 09:53
Уважаемые дамы! АКЦИЯ!!! Очень выгодно!

Только в апреле Стартовый набор (шкатулка с 35 ароматами) стоит всего 372 грн. плюс в подарок Вы получаете набор косметики компании Ламбре:
- тушь водостойкая;
- помада;
- тройные тени;
- духи 2 мл.
и возможность приобретать продукцию со скидкой.

Мерел Трип
14.04.2009, 10:21
Ирис
Мистический аромат. Считается, что ирис открывает души людей для любви. На протяжении многих веков это эфирное масло используется как помощник при погружении в состояние медитации. Ирис называют королем запахов, самым совершенным ароматом природы, хотя довольно редкий компонент парфюмерии. В переводе с латыни Iris означает радуга. Рекомендуется людям с тонкой и ранимой психикой. Аромат ириса согревает и наполняет покоем. Уникальный фиалковый аромат ириса прекрасно оттеняет яркое звучание розы и жасмина в композициях, придавая элегантность и мягкость. Такое сочетание использовал Анри Робер, создавая великолепный аромат "Chanel №19.

В ароматах компании Ламбре ирис присутствует в ароматах № 7, 27, 31, 16.

_ИриШка_
16.04.2009, 17:11
а еще? ;):smt219

Соня123
21.04.2009, 17:28
хочу поделиться находкой. думаю всем будет интересно.:nature-smiley-009::nature-smiley-009::nature-smiley-009:

Ароматы компании L'ambre производятся на юге Франции в 30 км от Марселя, в городе Алоуш, на промышленных линиях "Group Technico Flor", широко известного во всем мире производителя французских ароматов.

Так как помимо производства парфюма на заказ, фабрика-изготовитель имеет право использовать освоенную формулу аромата заказчика, то ФАБРИКА-ИЗГОТОВИТЕЛЬ МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ПАРФЮМ И САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ЕГО В УНИФИЦИРОВАННОЙ УПАКОВКЕ БЕЗ УКАЗАНИЯ ИМЕНИ ЗАКАЗЧИКА И НАЗВАНИЯ АРОМАТА.

Номерная коллекция ароматов от L'ambre включает в себя самые популярные бренды и самые любимые нашими клиентами марки французских духов, и составлена так, чтобы охватить все самое лучшее, что было создано французскими парфюмерами за последние 30 лет.

Классическая парфюмерная коллекция L'ambre состоит из 35 ароматов: 25 женских ароматов и 10 мужских.

Женская коллекция L'ambre представлена в виде:

- ДУХОВ (Parfum) 20 мл
- ПАРФЮМИРОВАННОЙ ВОДЫ (Eau de Parfum) 50 мл

Мужская коллекция L'ambre представлена в виде:

- ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ (Eau de Toilette) 50 мл

Я ними сама уже год пользуюсь. И знаю как заказать.

Соня123
21.04.2009, 17:59
Вот список ароматов;)
Женская парфюмерия L'ambre

№1 COOL WATER - Davidoff (Холодная вода)
№3 MIRACLE - Lancôme (Чудо)
№5 HUGO WOMAN - Hugo Boss (Хьюго женскиий)
№6 Magnifique - Lancôme (Магнэфик)
№7 LAURA - Laura Biagiotti (Лаура)
№8 O! OUl - Lancôme - (О! Да!)
№9 L'Eau per KENZO - Kenzo (Вода от Кензо)
№10 EUPHORIA-Kalvin Klein - (Эйфория жен)
№11 ANGEL - Thierry Mugler (Ангел)
№12 Passion d'Ambre от L’AMBRE (Янтарная страсть)
№14 Pure Poison Christian Dior - (Пур Пуазон от Кристиан Диор)
№15 Boss Intense - Hugo Boss (Бос Итенс)
№19 NOA - Cacharel (Ноа)
№21 Amor Amor - Cacharel (Любовь Любовь)
№22 Coco Mademoiselle - Chanel (Коко Мадемуазель)
№23 LIGHT BLUE – Dolce&Gabbana (Лайт блю)
№24 OPIUM - Yves Saint Laurent (Опиум)
№25 MAGIE NOIRE - Lancôme (Черная магия)
№26 ULTRAVIOLET - Paco Raban (Ультравиолет)
№27 Echo Woman - Davidoff - (Эхо Вумен)
№28 CHANEL №5 - Chanel (Шанель №5)
№30 CHANCE - Chanel (Шанс)
№31 CERRUTI 1881 - Nino Cerruti (Черутти 1881)
№34 DALISSIME - Salvador Dali (Далиссимо)
№35 J'ADORE - Christian Dior (Жадор)

Мужская парфюмерия L'ambre

№2 Intuition For Men - Estee Lauder (Интуиция)
№4 ETERNITY - Calvin Klein (Вечность)
№13 L`EAU D'ISSEY Homme - Issey Miyake (Вода Иссеи)
№16 DOLCE & GABBANA (Дольче Габбана)
№17 EUPHORIA - Kalvin Klein - (Эйфория муж)
№18 Baldassarini - Hugo Boss (Балдэсарини)
№20 HUGO - Hugo Boss (Хьюго)
№29 L`HOMME- Yves Saint Laurent -(Эль Хоум от Ив Cен Лоран)
№32 Versace Pour Homme - Versace (Версаче)
№33 LE MALE - Jean Paul Gaultier (Самец)

Gata
21.04.2009, 18:19
Пару лет назад я дарила такую воду мужу, действительно хорошая вода и очень стойкая. А как ее можно заказать?

Соня123
21.04.2009, 18:36
у меня подруга - консультант L'ambre. могу заказ сделать через неё.
по расценкам 50 мл- 195 грн, 20мл - 165 грн. там еще различная декоративная косметика:-D

баба-ягья
21.04.2009, 18:42
фигасе наценки